AccueilÀ proposNous joindrePlan du siteChercher
Catégorie P1
Résultats de la demi-finale
Catégorie P1
Seuil d'invitation à la finale pour cette catégorie : 4,010
Nom Prénom École Résultat Invitation à la finale
Al Aamri Amine Participation Libre 4,013 Oui
Alain Coralie École aux Quatre-Vents 5,015 Oui
Albernhe Aurélie École de la Grande-Hermine Moins de 2,008 Non
Allard Pierre-Loup École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie Moins de 2,008 Non
Alouane Maya École Coeur-Soleil 4,013 Oui
Al-Yassin Lamis École Notre-Dame-du-Rosaire 4,013 Oui
Amimer Youcef École de l'Excellence Moins de 2,008 Non
Angelone Gabriel École Des Cardinaux 3,006 Non
Arsenault Ulric École Dollard-des-Ormeaux Moins de 2,008 Non
Arseneault-Yockell Naomi École Rose-des-Vents Moins de 2,008 Non
Assal Katherine Centre académique de Lanaudière 4,011 Oui
Attanasio-Lombardi Maéva École Rose-des-Vents Moins de 2,008 Non
Aurélien Léana École Rose-des-Vents Moins de 2,008 Non
Bachand-Hamel Mia Institut Saint-Joseph Moins de 2,008 Non
Bachari Sofia Participation Libre Moins de 2,008 Non
Balbino Julien École Le Plateau 4,013 Oui
Baril Victor École Le Tournesol Moins de 2,008 Non
Barqi Lina Participation Libre Moins de 2,008 Non
Beaudoin Isaac École d'éducation internationale Filteau Moins de 2,008 Non
Beausoleil Vincent École Les Trois Saisons 4,011 Oui
Bédard Mathilde Externat St-Jean-Berchmans 4,013 Oui
Berger Charlotte École Notre-Dame-de-la-Garde 3,008 Non
Bergeron Antoine Institut Saint-Joseph Moins de 2,008 Non
Bernard Gabriel École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Bernard Lily École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie Moins de 2,008 Non
Bernier Mia École Saint-Joseph 4,011 Oui
Bérubé Jeanne École Fernand-Seguin 3,007 Non
Bérubé Flavie École de la Grande-Hermine Moins de 2,008 Non
Bezerra Julio École Laberge 3,008 Non
Bianucci Marco Leonardo Participation Libre 5,015 Oui
Bikyeyev Egor École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Bissonnette Émilien École du Bac Moins de 2,008 Non
Bissonnette Maélie École Le Rucher de la Vallée-de-la-Gatineau Moins de 2,008 Non
Bissonnette Hugo École Horizon-du-Lac Moins de 2,008 Non
Blais Florence École Beauséjour 3,009 Non
Blanchette Zackary Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or Moins de 2,008 Non
Bograd Boris École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Boisvert Lucas Institut Saint-Joseph 5,015 Oui
Boisvert Tom École Notre-Dame-du-Rosaire 4,013 Oui
Boisvert Bianca École aux Quatre-Vents 3,009 Non
Bolboaca Diana École Des Cardinaux Moins de 2,008 Non
Bomal Roman École Saint-Jean-Baptiste 3,008 Non
Bossé Benjamin École Le Tournesol Moins de 2,008 Non
Bouchard Ariane École des Moussaillons, du Boisé Moins de 2,008 Non
Bouffard Laurent École des Moussaillons, du Boisé Moins de 2,008 Non
Bourassa Frédérik École Louis-de-France 3,009 Non
Bourk Juliette Collège Jésus-Marie de Sillery Moins de 2,008 Non
Bourque Tristan Centre académique de Lanaudière 4,013 Oui
Bourque Édouard École Le Plateau Moins de 2,008 Non
Boutin Rosalie Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 3,009 Non
Bragaru Victor Alexander Centre académique de Lanaudière 4,012 Oui
Brassard Arnaud École Le Plateau 4,011 Oui
Breton Xavier École La Martinière 4,013 Oui
Brochu Alicia Institut Saint-Joseph Moins de 2,008 Non
Brodeur Aurélie École d'éducation internationale Filteau 4,013 Oui
Bronsard Aurélie École Jacques-Cartier - Notre-Dame Moins de 2,008 Non
Brunet Jessy École Monseigneur-Ovide-Charlebois-Monseigneur-Lionel-Scheffer 3,006 Non
Bujor Sofia Ana Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 3,009 Non
Bussière Antoine École Des Cardinaux Moins de 2,008 Non
Cadieux Antoine Participation Libre 3,009 Non
Campbell Ty École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 3,008 Non
Cantin Édouard Externat St-Jean-Berchmans Moins de 2,008 Non
Caraus Anastasia École russe Gramota 2,008 Non
Carpentier Joshua École Saint-Jean-Baptiste 4,014 Oui
Champagne Bianca École Sacré-Coeur Moins de 2,008 Non
Champoux Élizabeth École Jacques-Cartier - Notre-Dame 3,008 Non
Chapdelaine Laurence École Notre-Dame-du-Rosaire Moins de 2,008 Non
Charbonneau Ryan École Monseigneur-Ovide-Charlebois-Monseigneur-Lionel-Scheffer Moins de 2,008 Non
Charest Renaud École des Coeurs-Vaillants 3,009 Non
Chen Chen Montreal Confucius School 5,015 Oui
Chen Motong Participation Libre 5,015 Oui
Chen Audrey Hanying Collège Élite Moins de 2,008 Non
Choinière Raphaël École Horizon-du-Lac 4,013 Oui
Cliche Gabrielle Participation Libre Moins de 2,008 Non
Cloutier Priscilla École russe Gramota 4,011 Oui
Cloutier Albert École Le Plateau Moins de 2,008 Non
Cloutier Philippe École Les Trois Saisons Moins de 2,008 Non
Cloutier Tom École Jacques-Cartier - Notre-Dame Moins de 2,008 Non
Cloutier Lili-ann École Notre-Dame-de-la-Garde Moins de 2,008 Non
Coburn Emma Académie Marie-Claire 3,009 Non
Coman Nicholas Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 3,010 Non
Côté Emerick École Mère-Marie-Rose 4,013 Oui
Côté Marika École Tournesol Moins de 2,008 Non
Coulanges Roselyna École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Courteau Maxence École de L'Auberivière 4,011 Oui
Couture-Medrano Cecilia École du Bac Moins de 2,008 Non
Crête Laurence Participation Libre Moins de 2,008 Non
Crewe Éli École Rose-des-Vents 4,013 Oui
Daigle Kamélya École Saint-Louis Moins de 2,008 Non
Daoud Michelle École Bois-Franc-Aquarelle Moins de 2,008 Non
Daraiche Maxence Externat St-Jean-Berchmans 3,009 Non
De Falchi Jasmine École de L'Auberivière Moins de 2,008 Non
DeGrasse Victor École Notre-Dame-de-la-Garde Moins de 2,008 Non
Delorenzo Isabella Académie Marie-Claire 4,010 Oui
Delorme Jérémy École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie Moins de 2,008 Non
Demers-Fontaine Charlotte École de la Grande-Hermine Moins de 2,008 Non
Deng Eric Montreal Confucius School 5,015 Oui
Deniau Sarah-Maude École du Ruisseau, Sainte-Marie Moins de 2,008 Non
Desgagnes Benoît École Fernand-Seguin Moins de 2,008 Non
Dhaouadi Hafsa École d'éducation internationale Filteau Moins de 2,008 Non
Diallo Serigne École des Coeurs-Vaillants Moins de 2,008 Non
Dionne Charles Institut Saint-Joseph Moins de 2,008 Non
Dong Jonathan Montreal Confucius School 5,015 Oui
Drolet Hugo École Notre-Dame-de-la-Garde 5,015 Oui
Drolet Julianne Externat St-Jean-Berchmans 5,015 Oui
Drouin Jacob École Notre-Dame-du-Rosaire 2,008 Non
Dubé Maxime École de L'Auberivière Moins de 2,008 Non
Dubé Charlie École Notre-Dame-de-la-Garde Moins de 2,008 Non
Duchesne Samuel École Sainte-Marguerite 4,013 Oui
Duclos Gabriel Participation Libre 4,013 Oui
Duff Mélissa Mai Khanh École Saint-Michel 4,013 Oui
Dufour Alexandre École Notre-Dame-du-Rosaire 4,013 Oui
Dufresne Abygail École des Moussaillons, du Boisé Moins de 2,008 Non
Dumoulin Clovis École Rose-des-Vents 4,013 Oui
Dupuis Émile École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 4,012 Oui
Durand-Marandi Jonathan Participation Libre Moins de 2,008 Non
Eddaoudi Zakaria Participation Libre Moins de 2,008 Non
Effa Rodion École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Elabid Firass Participation Libre Moins de 2,008 Non
Elliott Megan École Terre des jeunes Moins de 2,008 Non
Falardeau Antoine Collège Jésus-Marie de Sillery 3,009 Non
Falco Émilia École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Farray Julyana École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Feng Lucas Montreal Confucius School 3,010 Non
Ferdosi Ali École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Ferland Justin École Rose-des-Vents 5,015 Oui
Filliatrault Magali École Fleur-des-Neiges 3,010 Non
Fontaine Mathys École Notre-Dame-du-Rosaire Moins de 2,008 Non
Forgues Farrah Externat St-Jean-Berchmans Moins de 2,008 Non
Fortin Alix École de la Grande-Hermine 3,009 Non
Fortin Rafaëlle École Gabrielle-Roy Moins de 2,008 Non
Fradette Alice École d'éducation internationale Filteau Moins de 2,008 Non
Fu Xuwei Montreal Confucius School 3,006 Non
Fulger Daria Participation Libre 5,015 Oui
Gagnon Jacob Participation Libre 5,015 Oui
Gagnon Sam École du Ruisseau, Sainte-Marie 4,013 Oui
Gagnon Julianne Institut Saint-Joseph 4,012 Oui
Gagnon Elyzabeth Collège Jésus-Marie de Sillery 3,009 Non
Gagnon Camille Collège Jésus-Marie de Sillery Moins de 2,008 Non
Garik Danil École russe Gramota 3,009 Non
Gaudreault Eloise École Notre-Dame-du-Rosaire Moins de 2,008 Non
Gaudreault Jacob École Les Trois Saisons Moins de 2,008 Non
Gauthier Élika Nouvelle école primaire à Saint-Eustache 3,010 Non
Gauthier Alexandre École La Martinière 3,009 Non
Gayola Louis École Terre des jeunes 3,006 Non
Gee Clovis École Le Plateau Moins de 2,008 Non
Gharzeldin Nour École Bois-Franc-Aquarelle 5,015 Oui
Gherasim Mara Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4,010 Oui
Girard Chloé École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Girard Mélodie École Les Trois Saisons Moins de 2,008 Non
Girard-Racine Lucas École de la Grande-Hermine 4,013 Oui
Giroux Thomas École Saint-Louis 3,009 Non
Giroux Albert École des Moussaillons, du Boisé 2,008 Non
Gosselin Cyril École Fernand-Seguin 4,010 Oui
Grant Adèle École Saint-Jean-Baptiste Moins de 2,008 Non
Guay Maïly École de L'Auberivière 3,009 Non
Guérard Félix École Gabrielle-Roy 4,013 Oui
Guéricolas-Gagné Juliette École Saint-Jean-Baptiste Moins de 2,008 Non
Guillemette Xavier École de L'Auberivière 3,009 Non
Guindon Samuel École du Ruisselet Moins de 2,008 Non
Hajji Adam École de l'Excellence Moins de 2,008 Non
Hamel Alex École Dollard-des-Ormeaux Moins de 2,008 Non
Harvey Mathias Externat St-Jean-Berchmans 3,006 Non
Hassig-Riviera Bruno-Thomas Collège Jésus-Marie de Sillery 4,012 Oui
Hébert Charlotte École Fernand-Seguin 4,011 Oui
Hébert Alexis École Fernand-Seguin 3,008 Non
Hébert Mathias Participation Libre Moins de 2,008 Non
Hosseini Seyed Taha École Fernand-Seguin Moins de 2,008 Non
Hotton Magalie Externat St-Jean-Berchmans 3,008 Non
Houde Alexy École Monseigneur-Ovide-Charlebois-Monseigneur-Lionel-Scheffer 4,013 Oui
Houde Christophe École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie Moins de 2,008 Non
Hu Claire Participation Libre 5,015 Oui
Ikhlef Adam École Coeur-Soleil 3,009 Non
Jacques Adrien École Notre-Dame-de-la-Garde 4,013 Oui
Jean-Thivierge Camille École des Moussaillons, du Boisé 2,008 Non
Jeaugey Raphaël École des Coeurs-Vaillants 3,006 Non
Jiang Daniel Participation Libre 5,015 Oui
Jiang Elliot Collège Élite 4,010 Oui
Jibiki Lilah École Fernand-Seguin 4,011 Oui
Kennedy-Tremblay Anh Collège Jésus-Marie de Sillery 3,008 Non
Kravizki Sean École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Labbe Zakary École Dollard-des-Ormeaux 3,010 Non
Labbé Adam École du Ruisseau, Sainte-Marie 3,012 Non
Labbé Maélie Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or Moins de 2,008 Non
Labonté Renaud École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie Moins de 2,008 Non
Labrie Kim Centre académique de Lanaudière 3,008 Non
Lacasse-Roy Maxime Participation Libre Moins de 2,008 Non
Lakhoitri Ilias Participation Libre 4,011 Oui
Lambert-Hallé Matis École de L'Auberivière Moins de 2,008 Non
Langlois Philippe Externat St-Jean-Berchmans 5,015 Oui
Langlois Émilie École des Coeurs-Vaillants Moins de 2,008 Non
Lanteigne William Nouvelle école primaire à Saint-Eustache Moins de 2,008 Non
Lapierre Eugénie École Le Carrefour Moins de 2,008 Non
Laplatte Justine École Terre des jeunes 4,011 Oui
Lassiseraye Hubert École de l'Arc-en-Ciel - de l'Aventure 3,008 Non
Laverdière Mathis École de L'Auberivière 3,012 Non
Lavigne Clément École de la Grande-Hermine 3,009 Non
Lazzaroni Louis École Le Plateau 3,010 Non
Leblanc Gabrielle École du Ruisseau, Sainte-Marie Moins de 2,008 Non
Leclair Xavier École Fernand-Seguin 3,008 Non
Leclerc Olivier École de la Chantignole Moins de 2,008 Non
Lemay Myria École des Pionniers Moins de 2,008 Non
Lemieux Xavier École des Prés-Verts Moins de 2,008 Non
Lemire Charles-Étienne Institut Saint-Joseph 3,010 Non
Levesque Elie École Des Cardinaux Moins de 2,008 Non
Li Claire Participation Libre 5,015 Oui
Li Eric Collège Élite 4,010 Oui
Lorrain Juliette École Les Trois Saisons Moins de 2,008 Non
Luo David Collège Élite 4,013 Oui
Lussier Gabriel École Terre des jeunes Moins de 2,008 Non
Ma Denise Académie Marie-Claire Moins de 2,008 Non
Majzoub Yasmine École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Malih Elias Participation Libre Moins de 2,008 Non
Maltais Samuelle École aux Quatre-Vents Moins de 2,008 Non
Marchetta Alexis École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Marinier Laurence École Terre des jeunes 4,011 Oui
Masmela Moreno Juan Angel École Fernand-Seguin Moins de 2,008 Non
Mess Marianne École Des Cardinaux 3,006 Non
Mezzana Mathilde École Terre des jeunes 3,010 Non
Mihai Bianca Helene Participation Libre 4,013 Oui
Mmeni Chakabuta Bonaventure École de la Grande-Hermine Moins de 2,008 Non
Montgrain Gabriel Externat St-Jean-Berchmans Moins de 2,008 Non
Montminy Thomas École Fernand-Seguin Moins de 2,008 Non
Morency Jeanne École Saint-Jean-Baptiste Moins de 2,008 Non
Morin Anna-Gabrielle École Fernand-Seguin Moins de 2,008 Non
Moukas Theophanis Participation Libre 4,013 Oui
Moussaoui Amine Participation Libre Moins de 2,008 Non
Muntean Andreas-Stephan Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 3,008 Non
Ng Jayden Collège Élite 5,015 Oui
Nicolas Clara École Le Plateau Moins de 2,008 Non
Nikolaiounas-Fillon Paul École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Niyonzima Melek École des Coeurs-Vaillants Moins de 2,008 Non
Numi Amy-Anne École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Ogourtsov Polina École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Olaru Emma Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 3,006 Non
Ouellet Frédérique École Notre-Dame-du-Rosaire Moins de 2,008 Non
Pan Evelyn Ivy Learning Center Moins de 2,008 Non
Paquet Haylie École aux Quatre-Vents Moins de 2,008 Non
Paquette Zia École Saint-Joseph 3,010 Non
Paré Elie École du Bac 3,012 Non
Paré Louis-Philippe École Des Cardinaux 3,009 Non
Parent Lyana École Louis-de-France Moins de 2,008 Non
Patras Alexandra École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Pavlov Stefan Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) Moins de 2,008 Non
Pavlov Georgii École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Pavlov Roman École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Pearson Marilou École de Ramezay 3,008 Non
Pelletier Félix École Rose-des-Vents 3,008 Non
Pena Sophie École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Pépin Nicolas Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 3,006 Non
Perez Emeric École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Perreault-Gagné Antoine École des Moussaillons, du Boisé 4,010 Oui
Perron Héloïse Collège Jésus-Marie de Sillery 5,015 Oui
Perron Megan École de l'Arc-en-Ciel - de l'Aventure Moins de 2,008 Non
Perron Mathis École de L'Auberivière Moins de 2,008 Non
Pilote Albert Institut Saint-Joseph Moins de 2,008 Non
Pineda Olivia École Des Cardinaux Moins de 2,008 Non
Piyau Arsène École Saint-Jean-Baptiste 3,006 Non
Provost Émilie École Sacré-Coeur Moins de 2,008 Non
Racine Sofia Participation Libre Moins de 2,008 Non
Rafla Pierre Participation Libre 5,015 Oui
Ramamonjisoa Nikita Participation Libre 5,015 Oui
Ran Xiaoyu Ivy Learning Center 4,011 Oui
Ranger Samuel École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Ren Ruiqi Montreal Confucius School 3,012 Non
Rioux Sarah-Jade École Rose-des-Vents Moins de 2,008 Non
Rioux Oceane École Le Tournesol Moins de 2,008 Non
Rivait Layla Centre académique de Lanaudière Moins de 2,008 Non
Roberge Anaïs École de L'Auberivière 3,008 Non
Rochefort-Vézina François École Rose-des-Vents Moins de 2,008 Non
Rochette Hubert École des Pionniers Moins de 2,008 Non
Roy Mia École Le Plateau 4,013 Oui
Roy Mélya École des Moussaillons, du Boisé 2,008 Non
Roy Mathis École Saint-Michel Moins de 2,008 Non
Royal Émile École Fleur-des-Neiges 4,011 Oui
Royer Anaève Externat St-Jean-Berchmans 3,009 Non
Safi Harb Riad École Bois-Franc-Aquarelle 4,011 Oui
Samoil Eugeniu Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 3,012 Non
Samoil Ecaterina Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 3,009 Non
Savard Félix-Antoine École des Coeurs-Vaillants 4,010 Oui
Savard Xavier École Horizon-du-Lac Moins de 2,008 Non
Sebastien Eli École Bois-Franc-Aquarelle Moins de 2,008 Non
Seers Laurie École Laberge Moins de 2,008 Non
Segouat-Delmont Martin Participation Libre 3,009 Non
Sévigny Clara Participation Libre 3,012 Non
Shen Perline Centre académique de Lanaudière 4,010 Oui
Simard Ulysse École des Quatre-Vents 3,009 Non
Singh Kanwer Académie Marie-Claire Moins de 2,008 Non
St-Hilaire Nicolas Externat St-Jean-Berchmans Moins de 2,008 Non
St-Laurent Joseph Collège Jésus-Marie de Sillery Moins de 2,008 Non
Stone Nikola École Notre-Dame-de-la-Garde 4,013 Oui
St-Onge Mathieu Externat St-Jean-Berchmans 4,013 Oui
St-Pierre Coralie École Sacré-Coeur 4,011 Oui
St-Yves Vincent École Saint-Jean-Baptiste Moins de 2,008 Non
Sushchenko Élisabeth École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Tanguay-Pelletier Gaël École de la Grande-Hermine Moins de 2,008 Non
Tanschi Alisa École russe Gramota 3,008 Non
Thiffault Cédric École Fleur-des-Neiges 3,009 Non
Tolson Emily École Le Plateau Moins de 2,008 Non
Touati Ramy École Saint-Gabriel-Lalemant Moins de 2,008 Non
Touré Haby École Le Plateau 3,008 Non
Tremblay Éloïse Institut Saint-Joseph 4,011 Oui
Tremblay Thomas Participation Libre 4,011 Oui
Tridente Sophia École Fernand-Seguin Moins de 2,008 Non
Trottier Loralie Collège Jésus-Marie de Sillery 4,012 Oui
Trottier Charlotte École Notre-Dame-de-la-Garde Moins de 2,008 Non
Turbide Raphaël Collège Jésus-Marie de Sillery 3,010 Non
Turcot Henri Externat St-Jean-Berchmans 3,008 Non
Vachon Ludovic École Notre-Dame-du-Rosaire Moins de 2,008 Non
Vadeboncoeur Azélie École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse Moins de 2,008 Non
Vaillancourt Émile École Horizon-du-Lac Moins de 2,008 Non
Varga Szilard École Coeur-Soleil Moins de 2,008 Non
Vasquez Khum Liliana École Coeur-Soleil 3,009 Non
Vincent Nicolas École Fernand-Seguin Moins de 2,008 Non
Vizhanyo Bianca Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4,011 Oui
Voyer Zachary École de L'Auberivière Moins de 2,008 Non
Waldhart Robin École Rose-des-Vents 4,011 Oui
Wang Joanna Participation Libre 5,015 Oui
Wang Alec Ivy Learning Center 4,013 Oui
Wang Andy Collège Élite 3,012 Non
Wang Candy Collège Élite 2,009 Non
Wei Eric Participation Libre 4,010 Oui
Westerveld Ezra Participation Libre 5,015 Oui
Wong Shao-Re École Le Plateau 4,011 Oui
Xiang Liwen Participation Libre 3,008 Non
Xiao Alia Participation Libre 2,008 Non
Yale Alix École Le Plateau Moins de 2,008 Non
Zabytskyi Mark École russe Gramota 4,013 Oui
Zang Forest École Terre des jeunes 4,013 Oui
Zhang Prince Académie Marie-Claire 5,015 Oui
Zhang William Lyon Montreal Confucius School 3,006 Non
Zhang Erica Participation Libre Moins de 2,008 Non
Zhao Hengrui Participation Libre 5,015 Oui
Zhao Tin Ching Participation Libre 3,007 Non
Zhu Olivia Xien Académie Marie-Claire 4,013 Oui
Zibrev Daniel École russe Gramota Moins de 2,008 Non
Zouadine Reda Académie Marie-Claire 5,015 Oui
Zouaoui Mohamed Khoussay École de l'Excellence Moins de 2,008 Non
  Recherche:   
Pavillon Alexandre-Vachon, Bureau 1056, Université Laval
Québec (Québec) G1V 0A6 CANADA
Secrétariat: (418)656-2971 / aqjm@mat.ulaval.ca
Ce site utilise TYPO3 Réalisation: Équipe Tactic