AccueilÀ proposNous joindrePlan du siteChercher
Catégorie P2
Abekkal Marwa École Pierre-Boucher 4.013 McMasterville Oui
Abel Hepburn Aiden École Le Plateau 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Abraham Rémi École Les Trois-Soleils 4.015 Laval Oui
Absi Adem École Fernand-Seguin 4.013 Québec Oui
Adam Rafaël École Sainte-Dorothée 3.012 Laval Oui
Addario Davies Solomon École FACE 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Aitlahcen Sara École des Pionniers 3.010 Québec Oui
Alain Audrey-Anne École de Taniata 3.015 Québec Oui
Albert Mariève École Les Trois-Soleils 3.010 Laval Oui
Alchikenov Daian Collège Élite 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Alexandrov Timofey École russe Gramota 4.013 Laval Oui
Alkalaileh Ryan École primaire de Saint-Sauveur 3.010 Ste-Agathe Oui
Allen Louis-Félix École du Ruisseau, Sainte-Marie 4.016 Québec Oui
Amin-Hashem Sarah École de l'Excellence 3.013 Québec Oui
Anderson Rankin École du Parchemin 2.008 McMasterville Oui
Andryushchenko Pavlo École russe Gramota 4.014 Laval Oui
Angeli Luis Elisha École des Nations 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Angers Rosalie École Alexander-Wolff 3.010 Québec Oui
Aouf Mohammed École Saint-Arsène 5.018 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Apian Lorena-Flavia Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4.011 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Apostol Carla Sarah École Marc-Aurèle-Fortin 4.018 Laval Oui
Arcand Francis École Fernand-Seguin 4.018 Québec Oui
Arenas Keyshawn École Les-Enfants-du-Monde 4.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Arias Duarte Cristian David École des Coeurs-Vaillants 4.016 Québec Oui
Arsenault Félix-Antoine École du Parchemin 6.025 McMasterville Oui
Arvisais Shanie École trilingue Vision Trois-Rivières 3.010 Shawinigan Oui
Ashton 1736271 École Père-Vimont 3.007 Laval Oui
Assal Emma Centre académique de Lanaudière 3.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Asselin Camille École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 4.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Atangana Sierra Winnie École des Coeurs-Vaillants 3.007 Québec Oui
Atif Hana École d'éducation internationale Filteau 4.014 Québec Oui
Attamiroglu Marius École Notre Dame de Nareg 6.022 Laval Oui
Aubin Jade École Saint-Joseph 4.014 Québec Oui
Audet Thomas École Saint-François 3.010 Laval Oui
Audouin-Lapointe Maïna École des Coeurs-Vaillants 3.013 Québec Oui
Audrey Anne Audrey Anne École Père-Vimont 2.008 Laval Oui
Auger Maryanne École aux Quatre-Vents 4.018 Québec Oui
Awashish Shelly-Ann Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 2.008 Shawinigan Oui
Aymen Aourasse École d'éducation internationale Filteau 4.010 Québec Oui
Azar Zachary École Les Trois-Soleils 4.015 Laval Oui
Baboei Andrea École Les-Enfants-du-Monde 3.007 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Babych Polina École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Badita Béatrice École Alpha 3.012 Laval Oui
Bai Evan École Fleur-des-Neiges 5.016 Ste-Agathe Oui
Bakkalian Sarkis École Notre Dame de Nareg 6.021 Laval Oui
Balducci Mia Centre académique de Lanaudière 5.017 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Barakett Lauren Académie Marie-Claire 5.015 Laval Oui
Barbas Émily-Rose École Les Trois-Soleils 4.014 Laval Oui
Barbeau Laurie École trilingue Vision Rive-Sud 3.010 Québec Oui
Bard-Savard Malika École Saint-Joseph 3.008 Ste-Agathe Oui
Barg Anastasia École russe Gramota 4.013 Laval Oui
Baribeault Étienne Collège Jésus-Marie de Sillery 8.036 Québec Oui
Barrette Malie École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Barrière Julianne Collège Jésus-Marie de Sillery 3.010 Québec Oui
Bartekian Ariana École Notre Dame de Nareg 7.028 Laval Oui
Bartolo Chai Académie Marie-Claire 4.010 Laval Oui
Bastien Arielle École Lionel-Groulx/Monseigneur-Bazinet 3.010 Ste-Agathe Oui
Bastien Laurence École Les Bocages 6.024 Québec Oui
Bastos Manuel École Gabrielle-Roy 4.016 Laval Oui
Bazurto Juan José École Les Bocages 3.016 Québec Oui
Bbelguendouz Samar École du Ruisselet 4.014 Laval Oui
Beaudoin Cédric Institut Saint-Joseph 3.010 Québec Oui
Beaudoin Estelle Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 3.007 Victoriaville Oui
Beaudoin Gabriel École de Boischatel 3.016 Québec Oui
Beaudoin Mélia École Sainte-Béatrice 4.013 Laval Oui
Beaudry Hugo Institut Saint-Joseph 3.010 Québec Oui
Beaulac Rosanna École Sainte-Béatrice 5.020 Laval Oui
Beaulieu Anthony École des Moussaillons, du Boisé 6.023 Québec Oui
Beaulieu Florence École des Pionniers 5.017 Québec Oui
Beaulieu Florence Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.020 Québec Oui
Beaulieu Marie-Soleil École Antoine-Hallé 3.010 Shawinigan Oui
Beaulieu Nicolas Externat St-Jean-Berchmans 5.017 Québec Oui
Beaulieu Rosalie Centre académique de Lanaudière 4.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Beaulieu Xavier École du Bac 3.010 Québec Oui
Beaulne Émile École Saint-Michel 5.016 Gatineau Oui
Beaumier Ellie École trilingue Vision Trois-Rivières 3.010 Shawinigan Oui
Beauparlant Charlie École L'Équipage 3.010 Gatineau Oui
Beauregard Déyrenn École Fleur-des-Neiges 3.011 Ste-Agathe Oui
Beauregard Julien École Notre-Dame-du-Rosaire 5.023 Sherbrooke Oui
Bebane Maria École d'éducation internationale Filteau 3.011 Québec Oui
Bédard Aiden École Beauséjour 3.010 Victoriaville Oui
Bédard Elliot Externat St-Jean-Berchmans 3.012 Québec Oui
Bédard Louis-Thomas École Beauséjour 4.014 Victoriaville Oui
Bédard Marianne Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.014 Québec Oui
Bégin Louis École de Boischatel 3.014 Québec Oui
Bégin Mathilde École Fleur-des-Neiges 4.010 Ste-Agathe Oui
Bélair William École Les Trois-Soleils 6.025 Laval Oui
Béland Lili École Sacré-Coeur 4.012 Ste-Agathe Oui
Bélanger Félix École Saint-Marc 6.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bélanger Jeanne École Notre-Dame 4.010 Victoriaville Oui
Bélanger Théo École L'Envolée 4.011 Laval Oui
Belhsen Sofia École des Berges-de-Lachine 3.008 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Belhumeur Noémie École du Parchemin 3.010 McMasterville Oui
Béliveau Myrko École Les Trois Saisons 3.010 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bell Benjamin Externat St-Jean-Berchmans 4.017 Québec Oui
Bellemare-Kröger Mariann Institut Saint-Joseph 3.007 Québec Oui
Bellenfant Nausicaa Collège Stanislas (campus Sillery) 5.019 Québec Oui
Bellerose Florence École Fleur-des-Neiges 4.013 Ste-Agathe Oui
Belval-Turmel Édouard École trilingue Vision Rive-Sud 3.010 Québec Oui
Belzile Ève-Marie École d'éducation internationale Filteau 5.023 Québec Oui
Ben Maaouia Issra Collège Stanislas (campus Sillery) 4.014 Québec Oui
Bénard Yohan Institut Saint-Joseph 4.014 Québec Oui
Benotmane Fatima Zohra École de l'Excellence 6.023 Québec Oui
Beoint Zoey École Rose-des-Vents 2.007 Laval Oui
Bergeron Charles École Jacques-Buteux 3.012 Shawinigan Oui
Bergeron Hugo École trilingue Vision Trois-Rivières 4.014 Shawinigan Oui
Bergeron Méganne École Les Trois-Soleils 7.028 Laval Oui
Bergeron Vincent Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Bernard Arnaud École Les Trois-Soleils 4.013 Laval Oui
Bernard Camila École Les Trois Saisons 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bernard Clara École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 3.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bernard Olivier École Les Trois-Soleils 3.009 Laval Oui
Bernier Eugénie École Saint-Michel 4.014 Québec Oui
Bernier Mathis École du Ruisseau, Sainte-Marie 5.021 Québec Oui
Bernier Mégane Collège Jésus-Marie de Sillery 3.010 Québec Oui
Bernier Rose Externat St-Jean-Berchmans 4.014 Québec Oui
Bérubé Julien Externat St-Jean-Berchmans 4.015 Québec Oui
Bérubé Lenny Externat St-Jean-Berchmans 4.013 Québec Oui
Beshirian Gary Joe École Notre Dame de Nareg 7.028 Laval Oui
Bian Kevin Académie Marie-Claire 5.020 Laval Oui
Biao Yanic Collège Stanislas (campus Sillery) 4.013 Québec Oui
Bilan Aimee Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 3.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Billette Yanick École des Pionniers 4.012 Québec Oui
Billey-Hanniford Shayana École Les-Enfants-du-Monde 3.009 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bilodeau Camille Collège Jésus-Marie de Sillery 4.012 Québec Oui
Bilodeau Clémence École des Pionniers 4.013 Québec Oui
Bilodeau Daren École Antoine-Hallé 5.021 Shawinigan Oui
Bilodeau Simone École Le Plateau 4.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Binette Jérôme École Saint-Louis 4.013 Sherbrooke Oui
Biondo Juliette École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Birsan Adelina Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 6.024 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bisson Liam École Jacques-Buteux 4.010 Shawinigan Oui
Bisson Marie-Thérèse École aux Quatre-Vents 3.010 Québec Oui
Bisson Océane École de Taniata 3.009 Québec Oui
Bissonnette Noémie École du Bac 4.014 Québec Oui
Bissonnette Renaud École Monseigneur-Ovide-Charlebois-Monseigneur-Lionel-Scheffer 2.013 Ste-Agathe Oui
Blais Léonard École Saint-Jean-Baptiste 4.013 Québec Oui
Blanche Matthieu École Paul-Bruchési 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Blondin Axel École Fleur-des-Neiges 3.013 Ste-Agathe Oui
Blouin Félix Institut Saint-Joseph 4.015 Québec Oui
Blouin Madeleine École Saint-Michel 4.012 Québec Oui
Boilard Julien École de Taniata 3.013 Québec Oui
Boily Rosiane Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Bois Thaïs École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 3.010 Ste-Agathe Oui
Boisclair Gaël École des Vallons - Notre-Dame-de-la-Joie - Notre-Dame-des- Neiges 4.013 Shawinigan Oui
Boisvert Alice École des Pionniers 5.018 Québec Oui
Boisvert Émilie École d'éducation internationale Filteau 3.012 Québec Oui
Boiteau William Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Boivin Henri École Fernand-Seguin 5.019 Québec Oui
Bolduc Alexis École Saint-Joseph 5.019 Ste-Agathe Oui
Bombardier Olivier École Pierre-Boucher 5.019 McMasterville Oui
Bonin Ève École du Grand-Fleuve 3.010 Québec Oui
Botros Cynthia École Notre Dame de Nareg 3.014 Laval Oui
Bouayed Noah École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 5.018 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bouchard Adèle École Le Plateau 4.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bouchard Catherine Centre académique de Lanaudière 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bouchard Felix Académie Marie-Claire 6.021 Laval Oui
Bouchard Théo École des Pionniers 4.012 Québec Oui
Bouchard-Brouillette Vincent Externat St-Jean-Berchmans 3.007 Québec Oui
Bouchard-Payant Thomas École Les Trois-Soleils 7.028 Laval Oui
Boudeault Marguerite École Le Plateau 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Boudreau Kingston École d'éducation internationale Filteau 3.010 Québec Oui
Boudreault Erika Externat St-Jean-Berchmans 5.017 Québec Oui
Bouhamidi Nassim École Fernand-Seguin 3.011 Québec Oui
Boulay-Gingras Raphaël École de l'Épervière, Sainte-Thérèse 4.018 Québec Oui
Boulghait Manar École Bois-Franc-Aquarelle 6.025 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bourassa Jacob École de la Chantignole 5.019 Granby Oui
Bourdon Annabel École Le Carrefour 4.016 Ste-Agathe Oui
Bourgeois Jade École Notre-Dame-du-Rosaire 4.014 Sherbrooke Oui
Bourgeois Mathias École des Pionniers 6.025 Québec Oui
Bournival Simone École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 4.012 Shawinigan Oui
Bourque Loic École de la Chantignole 3.006 Granby Oui
Bourque Samuel Externat St-Jean-Berchmans 3.013 Québec Oui
Bourque Tamba Anaëlle École Le Plateau 4.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bousquet Diégo École Le Plateau 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Boussetta Youssef École des Coeurs-Vaillants 4.010 Québec Oui
Boutet Louis École Saint-Michel 4.020 Québec Oui
Boutin Simon Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 3.009 Victoriaville Oui
Boutin Yanko École du Ruisseau, Sainte-Marie 4.012 Québec Oui
Bouziane Youcef École Marc-Aurèle-Fortin 4.012 Laval Oui
Boyer Lucas École de l'Amitié 3.016 Laval Oui
Bozou Boyan École Le Plateau 7.031 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Brassard Charlie Externat St-Jean-Berchmans 4.014 Québec Oui
Brault Monet Benjamin École Fleur-des-Neiges 6.025 Ste-Agathe Oui
Breton Antoine-Arthur École Saint-Jean-Baptiste 4.016 Québec Oui
Brisson Gregory École Dollard-des-Ormeaux 3.008 Québec Oui
Brossard Jeremy École L'Équipage 3.010 Gatineau Oui
Brouillette Catherine École Les Trois-Soleils 4.016 Laval Oui
Brouillette Éloïse École Coeur-Soleil 3.010 Laval Oui
Brown Annabelle École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brown Jessica Collège Jésus-Marie de Sillery 3.010 Québec Oui
Brunet Emmanuelle École de la Chantignole 4.010 Granby Oui
Bucicov Anna École russe Gramota 5.017 Laval Oui
Bujdei Matei Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bulota Victor École d'éducation internationale Filteau 6.025 Québec Oui
Burigusa Ismaël École Saint-Jean-Baptiste 4.015 Québec Oui
Burr Gabrielle École Les Trois-Soleils 4.010 Laval Oui
Bussières Morgane École Jacques-Buteux 2.008 Shawinigan Oui
Buteau Anne-Florence Collège Jésus-Marie de Sillery 5.019 Québec Oui
Cai Guillaume Collège Stanislas (campus Sillery) 6.022 Québec Oui
Camirand-Long Ysée École Jacques-Buteux 5.017 Shawinigan Oui
Campagna Éloi École de la Chantignole 5.019 Granby Oui
Campeau Félix École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 6.023 Shawinigan Oui
Campeau Laurence École de Taniata 2.008 Québec Oui
Cantin Charles Externat St-Jean-Berchmans 3.011 Québec Oui
Cantin Noémie École Saint-Michel 3.014 Québec Oui
Cao Yunqing École Joseph-Henrico 5.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Carier-Ducharme Marie-Laurence École des Pionniers 3.011 Québec Oui
Caron Iris École Val-des-Arbres 5.016 Laval Oui
Caron Justin École des Pionniers 3.012 Québec Oui
Caron Mathilde École Saint-Jean 4.016 L'Islet Oui
Caron Rosalie École du Bac 4.011 Québec Oui
Caron-Lavigne Léonie École des Vallons - Notre-Dame-de-la-Joie - Notre-Dame-des- Neiges 3.007 Shawinigan Oui
Carpentier Gabriela Collège Jésus-Marie de Sillery 4.016 Québec Oui
Cassidy Jacob École Coeur-Soleil 3.009 Laval Oui
Castonguay Magaly École de l'Épervière, Sainte-Thérèse 4.015 Québec Oui
Castonguay Rafaelle École Saint-Arsène 6.021 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Caya-Gagné Jakob École Jacques-Buteux 3.010 Shawinigan Oui
Chabot Ariane École de l'Épervière, Sainte-Thérèse 4.013 Québec Oui
Chabot Emma École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chabot Flavie École Les Bocages 3.006 Québec Oui
Chaffiotte Chloé Externat St-Jean-Berchmans 4.016 Québec Oui
Chakroun Wided École Marc-Aurèle-Fortin 4.010 Laval Oui
Chang Zed Ivy Learning Center 6.023 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Charbonneau Milan École Monseigneur-Ovide-Charlebois-Monseigneur-Lionel-Scheffer 3.009 Ste-Agathe Oui
Charbonneau Roxane École Saint-Marc 7.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Charbonneau William École aux Quatre-Vents 4.019 Gatineau Oui
Chardac Camille École Les Trois-Soleils 5.019 Laval Oui
Charest Gabrielle École du Parchemin 4.014 McMasterville Oui
Charette Gabrielle École Jacques-Buteux 3.010 Shawinigan Oui
Charron Marilou École Saint-Michel 3.010 Gatineau Oui
Charron Sophie École Saint-Jean-Baptiste 5.020 Québec Oui
Chartier Marie-Soleil Collège Jésus-Marie de Sillery 3.011 Québec Oui
Chartrand Victor École Val-des-Arbres 5.021 Laval Oui
Chauret-perrier Sabrina École Saint-Michel 4.016 Gatineau Oui
Chauvette Loys École Louis-de-France 2.008 Shawinigan Oui
Cheban Anna École russe Gramota 4.012 Laval Oui
Chen Bolin Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Chen Daniel Jun École FACE 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Chen Emma Collège Élite 7.028 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Chen Jialin Ivy Learning Center 7.028 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Chen Kuiyuan Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Chen Richard École Le Plateau 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Chen Shi Yue Collège Élite 5.022 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Chenette Jules École du Bac 6.023 Québec Oui
Cherifi Cedric École Coeur-Soleil 3.007 Laval Oui
Chiricota Renaud École Saint-Fidèle 4.017 Québec Oui
Chloe El Khouri École de l'Avenir 4.010 Laval Oui
Chouinard Xavier École Saint-François-Xavier 7.028 L'Islet Oui
Chrétien Mathis École du Perce-Neige 3.010 Québec Oui
Chykov Borys École russe Gramota 6.027 Laval Oui
Ciofu Victoria École russe Gramota 6.023 Laval Oui
Clément Marianne École Fernand-Seguin 7.028 Québec Oui
Cleya Ohl Oster École Saint-Fidèle 3.006 Québec Oui
Cloutier Délianne École Monseigneur-Feuiltault 4.016 Québec Oui
Cloutier Olivia Collège Stanislas (campus Sillery) 4.015 Québec Oui
Collin Julia École des Vallons - Notre-Dame-de-la-Joie - Notre-Dame-des- Neiges 3.008 Shawinigan Oui
Colmenares Maria École Les Trois Saisons 2.008 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Comtois Myriam École Coeur-Soleil 3.010 Laval Oui
Condorachi Sorin Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Constance Constance École Père-Vimont 2.008 Laval Oui
Constantin David-Eric Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Corbeil Antoine École Saint-Joseph 5.020 Ste-Agathe Oui
Corbeil Arthur École des Pionniers 4.016 Québec Oui
Corbeil Frédérique École Fernand-Seguin 2.005 Québec Oui
Cormier Zachary École Les Trois-Soleils 5.019 Laval Oui
Cornelia Catalina Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Cossette Zachary École Jacques-Buteux 3.012 Shawinigan Oui
Côté Alexandra École Le Plateau 4.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Côté Alexandre École FACE 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Côté Louis-Thomas Externat St-Jean-Berchmans 3.010 Québec Oui
Côté Megan École de l'Épervière, Sainte-Thérèse 5.020 Québec Oui
Couillard Émilie Collège Jésus-Marie de Sillery 3.014 Québec Oui
Coulombe Aurélie Externat St-Jean-Berchmans 4.012 Québec Oui
Coulombe Krystel École de l'Épervière, Sainte-Thérèse 5.017 Québec Oui
Coulombe Philippe-Antoine École Coeur-Soleil 3.012 Laval Oui
Courouble Roshani Institut Saint-Joseph 2.010 Québec Oui
Courville Alexandre École Saint-Marc 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Cousineau Clodie École Coeur-Soleil 4.016 Laval Oui
Coutal Clémentine École des Lucioles 3.016 Laval Oui
Couture Alice École du Perce-Neige 5.017 Québec Oui
Couture Miro École Fleur-des-Neiges 4.010 Ste-Agathe Oui
Couture Raphael École des Pionniers 3.010 Québec Oui
Couture Samuelle École Saint-Michel 5.017 Québec Oui
Crewe Jasmine École Fleur-des-Neiges 5.018 Ste-Agathe Oui
Cyr Charlotte Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.021 Québec Oui
Cyr Rosalie École Alpha 6.023 Laval Oui
Daaboul Andreas École de l'Avenir 4.016 Laval Oui
Daigle Aurélie Externat St-Jean-Berchmans 3.013 Québec Oui
Daigle Samuel École Saint-Louis 3.009 Sherbrooke Oui
Damiean Alexandra École Marc-Aurèle-Fortin 5.020 Laval Oui
Dang Emily École Sainte-Dorothée 4.015 Laval Oui
Dao Jennifer Thanh-Yen Centre académique de Lanaudière 6.024 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
D'Aoust Marie-Soleil École des Moussaillons, du Boisé 3.016 Québec Oui
D'Aragon Hurd Anaïs École Paul-Bruchési 4.011 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Daudelin Élisabeth École Les Trois-Soleils 5.022 Laval Oui
David Ella École de la Chantignole 3.010 Granby Oui
De Coster Laurence École des Coeurs-Vaillants 5.019 Québec Oui
De Grandpré Charlotte École Saint-Michel 5.020 Québec Oui
De Marinis Élora École Marc-Aurèle-Fortin 3.010 Laval Oui
De Rosa Luca École Notre Dame de Nareg 5.017 Laval Oui
Deblois Kayla École de la Chantignole 3.010 Granby Oui
Decobert Marianne École Fernand-Seguin 3.010 Québec Oui
Defrance Victoria École russe Gramota 7.028 Laval Oui
Dekhak Sabrina École russe Gramota 4.012 Laval Oui
Delâge Henri École du Versant 3.007 Québec Oui
Delagrave Livia École Les Prés-Verts - Saint-Bernard 3.010 Québec Oui
Delbrouck Quentin École des Coeurs-Vaillants 3.014 Québec Oui
Delorme Iris École du Parc 5.017 Québec Oui
Demers Jeanne École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Demers Mathéo École de l'Envol 4.014 Québec Oui
Demonty Gabrielle Collège Jésus-Marie de Sillery 4.015 Québec Oui
Deng Liman Collège Élite 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Denis Simon Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.012 Québec Oui
Denoncourt-Godin Étienne École Mère-Marie-Rose 4.014 McMasterville Oui
Depelteau Mathieu École du Parchemin 4.014 McMasterville Oui
Derat Apolline Collège Stanislas (campus Sillery) 5.023 Québec Oui
Déry Mathis École Les Trois Saisons 4.013 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Desaulniers Maélie École Saint-Michel 5.017 Gatineau Oui
Descheneaux Elliott École Jacques-Buteux 4.014 Shawinigan Oui
Deschênes Ève-Marie École Les Prés-Verts - Saint-Bernard 3.010 Québec Oui
Deschênes Selena École de Ramezay 2.005 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Deschodt Auréane Collège Jésus-Marie de Sillery 5.016 Québec Oui
Descôteaux Damien École des Vallons - Notre-Dame-de-la-Joie - Notre-Dame-des- Neiges 3.007 Shawinigan Oui
Descôteaux Nicolas École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 3.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Deshaies Sara-Maude École de l'Avenir 3.014 Laval Oui
Désir-Côté Camuel École Les Trois-Soleils 5.016 Laval Oui
Desjardins Gabriel École Saint-Joseph 4.015 Ste-Agathe Oui
Desjardins Maéva Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 3.014 Québec Oui
Deslandes Louis-Alexis École Les Trois Saisons 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Desloges Antoine École aux Quatre-Vents 3.009 Québec Oui
Després Évelyne École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Desrochers Éléonore École Le Plateau 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Dessureault Élodie École du Parchemin 5.022 McMasterville Oui
Devaux Sarah École FACE 5.018 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Dhulipala Keshav Académie Marie-Claire 4.010 Laval Oui
Diassana Djeneba École des Berges-de-Lachine 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Diaz Vanegas Juan Daniel École des Coeurs-Vaillants 4.015 Québec Oui
Dickner Lia École Jacques-Buteux 2.008 Shawinigan Oui
Divry Laurent École Pierre-Boucher 6.024 McMasterville Oui
Dombrowski Julien École Les Prés-Verts - Saint-Bernard 4.012 Québec Oui
Dong Silvia Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Doré Mathieu École Les Bocages 4.016 Québec Oui
Dorval Florence École des Pionniers 5.019 Québec Oui
Doyon Loralie École Rose-des-Vents 4.015 Laval Oui
Doyonpoulin Éthan École du Ruisseau, Sainte-Marie 4.015 Québec Oui
Drolet Félix École aux Quatre-Vents 3.010 Québec Oui
Drolet Julien École de la Chantignole 3.010 Granby Oui
Drouin Olivier École de Taniata 2.009 Québec Oui
Drouin-Vattier Yohann Collège Stanislas (campus Sillery) 4.015 Québec Oui
Dubé Ariane École Louis-de-France 3.010 Shawinigan Oui
Dubé Camélia École du Havre-Saint-Rosaire 3.006 Rimouski Oui
Dubé Jérôme École de la Chantignole 2.008 Granby Oui
Dubois Élisabeth École Les Trois-Soleils 3.014 Laval Oui
Dubois Justin École Beauséjour 4.014 Victoriaville Oui
Dubois Samuel École Saint-Louis 4.015 Victoriaville Oui
Dubuc Vincent École Terre des jeunes 4.013 Laval Oui
Dubuisson Isaac École Coeur-Soleil 4.013 Laval Oui
Duchaine Mathilde École Saint-Michel 4.015 Québec Oui
Ducharme Emile École Sainte-Dorothée 3.010 Laval Oui
Duchesne Mathys École Alexander-Wolff 4.014 Québec Oui
Duchesne Vincent Externat St-Jean-Berchmans 4.010 Québec Oui
Dufour Jasmine Centre académique de Lanaudière 6.025 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Dufour Marianne École Fernand-Seguin 4.013 Québec Oui
Dufresne Félix École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 6.025 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Dugré Maëlle École Le Carrefour 3.009 Ste-Agathe Oui
Dumont Amélia École de l'Envol 3.010 Québec Oui
Dumont Arielle École Saint-Michel 4.016 Gatineau Oui
Dumont Marguerite École Beauséjour 3.010 Victoriaville Oui
Dumont Noé École Fernand-Seguin 3.010 Québec Oui
Dupuis Florence École d'éducation internationale Filteau 3.010 Québec Oui
Dupuis Lilie École de la Chantignole 4.013 Granby Oui
Durand Juliette École Saint-Michel 3.010 Gatineau Oui
Duranleau Maélie École de Taniata 3.011 Québec Oui
Dutil-Gagnon Noah École Saint-Jean-Baptiste 4.016 Québec Oui
Ebert Christopher École Saint-Michel 3.011 Gatineau Oui
Edmond Eloïc École Coeur-Soleil 4.012 Laval Oui
El Amari Salma École de l'Excellence 3.010 Québec Oui
El Badaoui Samya École Marc-Aurèle-Fortin 4.012 Laval Oui
El- Fata Anna-Maria Collège Stanislas (campus Sillery) 4.014 Québec Oui
El Kotel Adam École Fernand-Seguin 3.010 Québec Oui
El Rawas Sami École Gabrielle-Roy 4.013 Laval Oui
El-Gemayel Mattew École Marc-Aurèle-Fortin 3.010 Laval Oui
Élysée Patrice Collège Stanislas (campus Sillery) 4.012 Québec Oui
Emond Justin École des Coeurs-Vaillants 3.012 Québec Oui
Emond Thomas École Sacré-Coeur 4.012 Ste-Agathe Oui
Émond Juliette École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Émond Juliette École Saint-Michel 4.014 Québec Oui
Émond Matilde École Le Plateau 5.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Ethier Justine École Saint-Marc 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ethier Meggie École aux Quatre-Vents 3.014 Gatineau Oui
Ex Arina École russe Gramota 5.020 Laval Oui
Fabian Erik École trilingue Vision Trois-Rivières 3.010 Shawinigan Oui
Falardeau Anne Collège Jésus-Marie de Sillery 3.010 Québec Oui
Falardeau Nicolas École Val Marie inc. 3.015 Shawinigan Oui
Fan Tian Jian École Le Plateau 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Fang Alice Académie Marie-Claire 4.010 Laval Oui
Fang Runxin Collège Élite 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Farah Matthew École Sainte-Dorothée 4.016 Laval Oui
Faucher Aryane École Saint-Joseph 6.025 Ste-Agathe Oui
Faucher Coralie École des Moussaillons, du Boisé 3.010 Québec Oui
Faure Aymeric École Notre-Dame-de-Lourdes 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Fauteux Alice École Saint-Joseph 4.013 Québec Oui
Fauteux Lily École Coeur-Soleil 3.010 Laval Oui
Favreau Jude-Elisee École Dollard-des-Ormeaux 4.012 Québec Oui
Ferron Xavier École Beauséjour 4.012 Victoriaville Oui
Fiset Xavier École Fernand-Seguin 4.013 Québec Oui
Fortier Lena École Saint-Joseph 4.018 Québec Oui
Fortier Mélodie École Jacques-Buteux 3.016 Shawinigan Oui
Fortin Charles-Étienne École Val Marie inc. 5.019 Shawinigan Oui
Fortin Elliot Collège St-Jean-Vianney 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Fortin Manuel École Saint-Jean-Baptiste 3.010 Québec Oui
Fortin Thomas École d'éducation internationale Filteau 4.013 Québec Oui
Fournier Élodie École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Fournier Sarah-Maude École des Moussaillons, du Boisé 3.010 Québec Oui
Francoeur Catherine Collège Jésus-Marie de Sillery 3.011 Québec Oui
Frausto Canizares Miguel École d'éducation internationale Filteau 3.014 Québec Oui
Freitas Mïa École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 4.015 Shawinigan Oui
Fromageot Amélie École Fernand-Seguin 3.006 Québec Oui
Fu Qixuan Collège Élite 6.022 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Furdi Erica Michelle École Val-des-Arbres 4.010 Laval Oui
Gagne Louis Externat St-Jean-Berchmans 4.016 Québec Oui
Gagné Benoit École de l'Envol 5.020 Québec Oui
Gagné Olivier Externat St-Jean-Berchmans 4.016 Québec Oui
Gagné Samuel Externat St-Jean-Berchmans 4.015 Québec Oui
Gagnon Emmanuel Externat St-Jean-Berchmans 3.012 Québec Oui
Gagnon Henri École du Parchemin 3.010 McMasterville Oui
Gagnon Juliette École des Pionniers 3.010 Québec Oui
Gagnon Justin Institut Saint-Joseph 5.020 Québec Oui
Gagnon Olivia École de Taniata 4.017 Québec Oui
Gagnon Sandrine École Les Trois-Soleils 4.013 Laval Oui
Galaktionov Élisavèta École russe Gramota 7.031 Laval Oui
Gamache Antoine École Saint-Jean 3.013 L'Islet Oui
Garbarino Suzanne École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 4.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Garceau Émile École des Pionniers 4.010 Québec Oui
Garcia Jeronimo Institut Saint-Joseph 3.010 Québec Oui
Garcia Caro Jeronimo École des Coeurs-Vaillants 4.013 Québec Oui
Gardner Thomas École Notre-Dame 3.011 Victoriaville Oui
Gariépy Cassiopée École du Versant 5.020 Québec Oui
Garuci Christian École Les-Enfants-du-Monde 5.021 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Gaudet-Gauthier Mikko École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Gaudette Maya École Les Trois-Soleils 4.014 Laval Oui
Gaudreau Audrey École de Boischatel 4.014 Québec Oui
Gaudreault Jean-Victor École d'éducation internationale Filteau 4.014 Québec Oui
Gaudreault Joshua Externat St-Jean-Berchmans 7.028 Québec Oui
Gaudreault Manu École du Grand-Fleuve 2.008 Québec Oui
Gaudreault Thalia École Monseigneur-Ovide-Charlebois-Monseigneur-Lionel-Scheffer 4.013 Ste-Agathe Oui
Gauthier Frédérique École Chante-au-Vent 5.019 Ste-Agathe Oui
Gauthier Hubert École Fernand-Seguin 5.020 Québec Oui
Gauthier Maithé École Louis-de-France 3.009 Shawinigan Oui
Gauthier Mireille École Fernand-Seguin 4.013 Québec Oui
Gauthier Rosemarie École L'Envolée 4.016 Laval Oui
Gauthier Stella École Val-des-Arbres 5.016 Laval Oui
Gauthier Vincent École Marc-Aurèle-Fortin 3.007 Laval Oui
Gendreau Mégan École de Boischatel 4.013 Québec Oui
Gendron Alexandre École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gendron Juliette École de l'Envol 2.008 Québec Oui
Gendron Thomas École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Genois Romane École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Georges Alexandre École Père-Vimont 2.009 Laval Oui
Georgiev Biliana École russe Gramota 7.028 Laval Oui
Germain Alexandra École du Ruisselet 5.017 Laval Oui
Germain Clara École du Ruisselet 4.014 Laval Oui
Germain Élizabeth Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 3.007 Victoriaville Oui
Gervais Benjamin École Saint-Marc 4.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gervais Élisabeth École Louis-de-France 5.019 Shawinigan Oui
Gervaud Alexandre Collège Stanislas (campus Sillery) 6.021 Québec Oui
Ghali Rodolfo École Notre Dame de Nareg 8.036 Laval Oui
Gianfelice Justin École Val-des-Arbres 3.010 Laval Oui
Giguère Benoît École Fernand-Seguin 3.010 Québec Oui
Gilbert Isaac École Saint-Michel 4.016 Québec Oui
Gilbert Marguerite École trilingue Vision Rive-Sud 3.014 Québec Oui
Gilbert Maxime École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 4.014 Shawinigan Oui
Gingras Anthony École Les Trois Saisons 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gingras Delphine École des Coeurs-Vaillants 4.014 Québec Oui
Gingras Rose École de l'Épervière, Sainte-Thérèse 5.022 Québec Oui
Girard Anne École Saint-Jean-Baptiste 6.022 Québec Oui
Girard Anne-Clara École aux Quatre-Vents 3.008 Québec Oui
Girard Olivier Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Girard Samuel Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.025 Québec Oui
Giroux Nathan Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.020 Québec Oui
Giroux Vincent Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.019 Québec Oui
Glioner Cécile École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 4.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Gmati Farah École de l'Excellence 4.016 Québec Oui
Godfrind Ludovic École Notre-Dame-du-Rosaire 6.021 Chicoutimi Oui
Godin Cassandre Collège Jésus-Marie de Sillery 5.021 Québec Oui
Godin Laure-Élisabeth École des Pionniers 3.012 Québec Oui
Godin Marie-Jeanne École de la Chantignole 3.009 Granby Oui
Gollain Laurence École du Parchemin 4.018 McMasterville Oui
Goon Tristan Yang Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Goreci Christian École Les Trois-Soleils 5.016 Laval Oui
Gosselin Rafaël École de l'Envol 3.016 Québec Oui
Gosselin Sidney École Les Trois-Soleils 4.016 Laval Oui
Goulet Maxime Collège Élite 7.031 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Goulet-Rada Viktor École Les Bocages 4.016 Québec Oui
Goyette William École du Ruisseau, Sainte-Marie 5.019 Québec Oui
Grandmont Élodie École d'éducation internationale Filteau 4.012 Québec Oui
Grant Cédric École Saint-Jean-Baptiste 5.016 Québec Oui
Gratton Jules École Saint-Arsène 3.008 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Grenier Alice École des Pionniers 4.016 Québec Oui
Grenier Jade École Le Plateau 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Grenier Océane Collège Jésus-Marie de Sillery 3.012 Québec Oui
Grenier-Milliard Jimmy École Saint-Jean 4.016 L'Islet Oui
Grenier-Nourry Béatrice École du Parchemin 3.009 McMasterville Oui
Grenon Juliette École de la Chantignole 3.010 Granby Oui
Grigoriu Gabriela École des Berges-de-Lachine 4.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Grisales-Guarin Marianna École Val Marie inc. 3.009 Shawinigan Oui
Groleau Anne-Camille École aux Quatre-Vents 2.008 Québec Oui
Groleau Samuel École de l'Épervière, Sainte-Thérèse 3.010 Québec Oui
Grondin Lauralie École trilingue Vision Rive-Sud 3.014 Québec Oui
Groulx Colin École Saint-Michel 5.021 Québec Oui
Guan Belinda Song Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Guan Catherine Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Guay Dahlia École Saint-Jean 4.014 L'Islet Oui
Guay Jérôme École Fernand-Seguin 5.018 Québec Oui
Guay Julien École des Coeurs-Vaillants 5.018 Québec Oui
Guenneguez Marie Emmanuelle Collège Stanislas (campus Sillery) 4.014 Québec Oui
Guérin Éricka École des Pionniers 3.010 Québec Oui
Guérin Frédérique Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.014 Québec Oui
Guévin Zoé École d'éducation internationale Filteau 3.007 Québec Oui
Guimond Olivier École du Versant 4.016 Québec Oui
Gutierrez Martinez Mallaury École d'éducation internationale Filteau 4.012 Québec Oui
Guzenko Sofia École russe Gramota 4.010 Laval Oui
Habbach Lana École Bois-Franc-Aquarelle 6.022 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Hachem Roy École Les Trois-Soleils 4.016 Laval Oui
Hachey Anthony École aux Quatre-Vents 2.008 Québec Oui
Hadid Humam École Les-Enfants-du-Monde 3.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Haeck Louis École L'Envolée 5.020 Laval Oui
Haimov Ekaterina École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Hamadouche Chada École d'éducation internationale Filteau 4.013 Québec Oui
Hamel Arthur École Saint-Arsène 4.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Hamel Étienne École du Perce-Neige 3.010 Québec Oui
Hamel-Lopez Yohann École Notre-Dame-de-l'Assomption 3.010 Shawinigan Oui
Han Vicky Collège Jésus-Marie de Sillery 4.014 Québec Oui
Harbi Yassine École d'éducation internationale Filteau 5.017 Québec Oui
Harcha Zakaria École Coeur-Soleil 4.016 Laval Oui
Hardy Rafaëlle École Les Trois-Soleils 3.012 Laval Oui
Harvey Gustav École Paul-Bruchési 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Haswani Christelle École Marc-Aurèle-Fortin 4.017 Laval Oui
He Jiayi Académie Marie-Claire 5.020 Laval Oui
He Kevin Collège Élite 7.028 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
He Yi Fong École Fernand-Seguin 3.010 Québec Oui
He Zijun Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Hemazro Nelly École Marc-Aurèle-Fortin 3.011 Laval Oui
Henrichon-Ouellette Virginie École Val-des-Arbres 3.015 Laval Oui
Henriquez Lilaya École Saint-Jean-Baptiste 3.009 Québec Oui
Héroux Gaelle École du Parchemin 4.013 McMasterville Oui
Hinse Laurent École Pierre-Boucher 3.007 McMasterville Oui
Hobritz Camille École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 5.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Hosseini Seyed Mohamadparsa École Fernand-Seguin 3.010 Québec Oui
Houde Zoélie École Saint-Michel 5.018 Gatineau Oui
Hould Marie-Claude École Les Bocages 3.006 Québec Oui
Houle Alice École Saint-Joseph 3.009 Ste-Agathe Oui
Houle Tommy École de Taniata 4.015 Québec Oui
Hovhannisyan Anna École russe Gramota 7.031 Laval Oui
Huang Allen Collège Élite 7.028 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Huang Evan Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Huang Jacob École Fernand-Seguin 8.036 Québec Oui
Huang Kai Yun Centre académique de Lanaudière 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Huang Nancy Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Huang Siyuan Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Huang Yin Fei École de l'Avenir 4.016 Laval Oui
Huard Élise École des Coeurs-Vaillants 3.007 Québec Oui
Huard Jonatan École Fernand-Seguin 3.009 Québec Oui
Hubert Émilie École Les Trois-Soleils 5.015 Laval Oui
Hubin Olivier École L'Envolée 5.019 Laval Oui
Huneault Crystel École Saint-Michel 4.016 Gatineau Oui
Huot Ariane École Saint-Joseph 4.012 Québec Oui
Huot Chloé École de Taniata 2.008 Québec Oui
Hurtubise Félix Centre académique de Lanaudière 4.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Iannuzzi Luca École Val-des-Arbres 3.013 Laval Oui
Idardon Swan École de l'Excellence 4.014 Québec Oui
Imbrea Nicolas Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4.017 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Immer Anna École russe Gramota 4.017 Laval Oui
Irène Benilov École russe Gramota 6.021 Laval Oui
Isaenko Ivan École russe Gramota 4.017 Laval Oui
Jacques Antoine École de l'Envol 2.008 Québec Oui
Jacques Justine École Saint-Michel 4.016 Québec Oui
Jacques Madeleine École Saint-Jean-Baptiste 6.025 Québec Oui
Jalbert Brandon École Saint-Jean 4.020 L'Islet Oui
Jardret Étienne Externat St-Jean-Berchmans 5.017 Québec Oui
Jarry Amelia École russe Gramota 4.013 Laval Oui
Jiang Austin Ivy Learning Center 4.013 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Jiang Nicolas Académie Marie-Claire 8.036 Laval Oui
Jing Léo Collège Jésus-Marie de Sillery 3.011 Québec Oui
Jlaiel Daryne École L'Envolée 4.015 Laval Oui
Joannis Laurent École des Coeurs-Vaillants 4.013 Québec Oui
Joly Rose École L'Envolée 4.016 Laval Oui
Joly Théo École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 5.019 Ste-Agathe Oui
Kabaklian Eva École Notre Dame de Nareg 4.013 Laval Oui
Kabir Lyna École des Coeurs-Vaillants 4.012 Québec Oui
Kaddour Hana École de l'Excellence 4.012 Québec Oui
Kalinko Yaroslav École russe Gramota 7.030 Laval Oui
Kamjian Kevin École Notre Dame de Nareg 3.013 Laval Oui
Kargopolov Annette École russe Gramota 7.031 Laval Oui
Karnak-Lalonde Mathilde École Le Plateau 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Kasem Judy Académie Marie-Claire 4.013 Laval Oui
Kassem Hamza École Marc-Aurèle-Fortin 4.012 Laval Oui
Katro Konstandin Collège Jésus-Marie de Sillery 4.014 Québec Oui
Kehyeyan Arianna École Notre Dame de Nareg 7.029 Laval Oui
Kelly-Lepage Jacob École trilingue Vision Rive-Sud 4.014 Québec Oui
Kharin Vladislav École Le Plateau 4.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Khavarnejad Arash École Fleur-des-Neiges 4.015 Ste-Agathe Oui
Khlebko Veronica École russe Gramota 4.010 Laval Oui
Khokhlunova Mariya École de l'Avenir 4.014 Laval Oui
Kik Sofia École Val-des-Arbres 4.015 Laval Oui
Kong Dequan Collège Élite 7.032 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Korobkov Mishel École russe Gramota 5.016 Laval Oui
Koskinen Kiara École Le Plateau 4.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Kueber Liam École Saint-Michel 4.016 Québec Oui
Kurbatov Arina École russe Gramota 7.028 Laval Oui
Kuzmina Victoria École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Kyrychenko Alexandra École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Labarre Charlotte École Sacré-Coeur 5.020 Ste-Agathe Oui
Labarre Charlotte École Sacré-Coeur 5.020 Ste-Agathe Oui
Labarre Charlotte École Sacré-Coeur 4.014 Ste-Agathe Oui
Labbé Alexandre École de Taniata 3.015 Québec Oui
Labbé Audrey École Antoine-Hallé 3.010 Shawinigan Oui
Labelle Loïc École Les Trois Saisons 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Labelle Sandrine École Saint-Marc 7.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Laberge Maeva École Jacques-Buteux 4.016 Shawinigan Oui
Laberge Faleiros Cloé École Le Plateau 3.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Labonté Antoine Centre académique de Lanaudière 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Labonté Gabriel École des Bâtisseurs 4.016 Granby Oui
Labonté Jeanne École Val Marie inc. 4.016 Shawinigan Oui
Labourdette Gravel Aude École trilingue Vision Rive-Sud 3.011 Québec Oui
Labrecque Luhnasah École Le Plateau 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Labrecque Vincent École du Parchemin 5.020 McMasterville Oui
Lacasse Émile École Fernand-Seguin 4.016 Québec Oui
Lachambre Viktor École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lachance Angélie École L'Équipage 3.011 Gatineau Oui
Lacombe Arthur École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 4.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lacoursière Charles Antoine École Jacques-Buteux 2.008 Shawinigan Oui
Lacroix Charlotte École du Bac 4.017 Québec Oui
Laflamme Samuel École L'Équipage 3.011 Gatineau Oui
Laflamme Tristan École trilingue Vision Rive-Sud 5.018 Québec Oui
Laflamme Victor Externat St-Jean-Berchmans 4.014 Québec Oui
Laflèche Mélody École Rose-des-Vents 7.033 Laval Oui
LaFleur Sean Académie Marie-Claire 6.025 Laval Oui
Lafontant Chaïli Collège St-Jean-Vianney 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Laforest Charles École de Boischatel 5.020 Québec Oui
Lafreniere Alik École Jacques-Buteux 3.010 Shawinigan Oui
Lagacé Élizabeth École d'éducation internationale Filteau 7.030 Québec Oui
Lagrange Samuel Externat St-Jean-Berchmans 3.013 Québec Oui
Lai Samatha Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 6.025 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lakutsevich Sofiya École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Lalande Anna École L'Envolée 7.028 Laval Oui
Laliberté William École Sainte-Dorothée 5.016 Laval Oui
Lalle Jayden École de la Grande-Hermine 4.014 Québec Oui
Lalonde François École Fernand-Seguin 4.013 Québec Oui
Lalumière Gabriel École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lam Cindy École Les-Enfants-du-Monde 4.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lambert Zack École L'Envolée 4.014 Laval Oui
Lamère Maxime Institut Saint-Joseph 2.009 Québec Oui
Lamghari Moubarrad Mahdi École L'Envolée 4.016 Laval Oui
Lamontagne Alexis École Dollard-des-Ormeaux 4.014 Québec Oui
Lamothe Marguerite École Jacques-Buteux 3.010 Shawinigan Oui
Lan Felix Zengxu Collège Élite 7.028 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Langevin Alexandre École du Parchemin 3.007 McMasterville Oui
Langlois Aryane École Saint-Joachim 2.005 Laval Oui
Langlois Léanne École des Pionniers 3.011 Québec Oui
Lapalme Julien École Les Trois Saisons 2.008 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lapointe Dorothée Institut Saint-Joseph 4.010 Québec Oui
Lapointe Félix École Saint-Joseph 5.019 Ste-Agathe Oui
Laramée Mathie École L'Envolée 4.012 Laval Oui
Larina Olessia École russe Gramota 4.010 Laval Oui
Larivière Clémentine École Fleur-des-Neiges 4.014 Ste-Agathe Oui
Laroche Anabelle École Fleur-des-Neiges 5.017 Ste-Agathe Oui
Laroche Félix École du Bac 3.009 Québec Oui
Larochelle Mathieu Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.019 Québec Oui
Larouche Jean-Christophe École Les Trois Saisons 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Latendresse Jacob École Les Trois-Soleils 4.014 Laval Oui
Latour Maeva École Fleur-des-Neiges 4.014 Ste-Agathe Oui
Lauzon Blanche École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 3.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lavallée Mathis École des Lucioles 3.010 Laval Oui
Lavigne Arthur École Saint-François 3.010 Laval Oui
Lavoie Alexandre École des Moussaillons, du Boisé 3.009 Québec Oui
Lavoie Julien École du Perce-Neige 4.013 Québec Oui
Lavoie Louis-Thomas École Fernand-Seguin 6.023 Québec Oui
Lavoie Ludovick École Les Bocages 5.020 Québec Oui
Lavoie Maïa École Le Plateau 5.017 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lavoie Marjorie École des Pionniers 3.010 Québec Oui
Lavoie-Ménard Kora-Lee École de Saint-Cyrille 3.014 L'Islet Oui
Lavoie-Poulin Antoine École de Boischatel 4.014 Québec Oui
Lavoie-Ramirez Emilio École Saint-Arsène 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lavrinenko Daniel École russe Gramota 5.021 Laval Oui
Layza Scotto Ysabella Collège Jésus-Marie de Sillery 4.013 Québec Oui
Lebailly Justin École Guillaume-Mathieu 3.010 Québec Oui
Lebel Xavier Collège Jésus-Marie de Sillery 4.014 Québec Oui
Leblanc Ariane École d'éducation internationale Filteau 7.028 Québec Oui
Leblond Catherine Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.018 Québec Oui
Lebrun Félix École d'éducation internationale Filteau 3.010 Québec Oui
Leclerc Frédéric École Saint-Gabriel 4.013 Sherbrooke Oui
Leclerc Jules École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 6.022 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lecomte William École Saint-Joseph 4.014 Ste-Agathe Oui
Lecours Sarah École des Coeurs-Vaillants 4.016 Québec Oui
Leduc Anaïs École Rose-des-Vents 4.014 Laval Oui
Leduc Romane École Saint-Arsène 5.024 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Leduc Bastien Virginie École Saint-Michel 3.010 Gatineau Oui
Leduc Vega Névik École Les Trois-Soleils 6.021 Laval Oui
Leduy Yasmine École de l'Excellence 4.015 Québec Oui
Lee Angeline Académie Marie-Claire 5.019 Laval Oui
Lefebvre Clara École Jacques-Buteux 4.014 Shawinigan Oui
Lefebvre Olivia École de la Chantignole 3.007 Granby Oui
Lefebvre Yena Académie Marie-Claire 5.017 Laval Oui
Lefebvre Yuka École Fleur-des-Neiges 4.019 Ste-Agathe Oui
Lefort Juliette École L'Envolée 5.019 Laval Oui
Lefrançois Jacob École Coeur-Soleil 3.013 Laval Oui
Lei Lucas École Les-Enfants-du-Monde 5.021 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lemay Ivannie École Le Plateau 4.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lemay Naoki École Beauséjour 3.010 Victoriaville Oui
Lemelin Marie-Laurence Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Lemieux Florence École d'éducation internationale Filteau 5.020 Québec Oui
Lemieux-Lefebvre Maksym École d'éducation internationale Filteau 3.013 Québec Oui
Lemire Rosalie École Beauséjour 3.011 Victoriaville Oui
Léonard Éloïse École Saint-Joseph 4.010 Ste-Agathe Oui
Léonard Mélissandre École Marc-Aurèle-Fortin 4.013 Laval Oui
Lepage Étienne École L'Équipage 3.010 Gatineau Oui
Lepage Jacob École Saint-Michel 4.018 Gatineau Oui
Lepage-Pinsonneault William École primaire de Saint-Sauveur 5.016 Ste-Agathe Oui
Lépine Annjoly École de la Chantignole 2.009 Granby Oui
Lesan Alexandra Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 5.017 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Leseigneur Felix École Dollard-des-Ormeaux 7.031 Québec Oui
Lessard Anabelle École de Boischatel 4.015 Québec Oui
Lessard Louis Collège Jésus-Marie de Sillery 3.010 Québec Oui
Lessard Nicolas Externat St-Jean-Berchmans 3.012 Québec Oui
Lessard Zackary Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 3.015 Québec Oui
Levasseur Jimmy École Louis-de-France 3.010 Shawinigan Oui
Levasseur Kamille École Louis-de-France 4.013 Shawinigan Oui
Léveillée Elliot École Fernand-Seguin 5.019 Québec Oui
Lévesque Antoine École de la Grande-Hermine 3.008 Québec Oui
Lévesque Damien École Val Marie inc. 3.012 Shawinigan Oui
Li Amy Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Li Boyuan Collège Élite 6.024 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Li Cici Collège Élite 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Li Daniel Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Li Eliana Montreal Confucius School 4.014 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Li Eric Collège Élite 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Li Jinnia Collège Élite 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Li Jun Cheng Collège Élite 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Li Mina Académie Marie-Claire 6.022 Laval Oui
Li Sophia-Yang Collège Élite 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Li Steven Académie Marie-Claire 6.023 Laval Oui
Li Tianxiang Montreal Confucius School 6.029 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Li Zeyue Collège Élite 8.036 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Liacas Marie École Le Plateau 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Liang Kailey Académie Marie-Claire 4.011 Laval Oui
Liberge Laurent École Les Trois-Soleils 7.028 Laval Oui
Lichon Melissa Académie Marie-Claire 5.017 Laval Oui
Lily-Rose Boulva École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Limoges Zachary École Louis-de-France 2.008 Shawinigan Oui
Lin Bryan Collège Élite 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lin Sau Fong Collège Élite 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lindor-Émile Yohan École Les Trois-Soleils 4.014 Laval Oui
Linteau Orozco Mariana École de l'Avenir 5.021 Laval Oui
Lirette Jacob École Les Trois Saisons 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lisnichenko Maxym École russe Gramota 4.014 Laval Oui
Liu Carl Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Liu Edwina Académie Marie-Claire 4.014 Laval Oui
Liu Jijia Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Liu Jin Rong Collège Élite 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Liu Simon Académie Marie-Claire 4.010 Laval Oui
Liu Steven Ivy Learning Center 7.028 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Liu Victor Ivy Learning Center 7.033 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Liu Yvay Collège Jésus-Marie de Sillery 3.010 Québec Oui
Liu Zeen Académie Marie-Claire 6.023 Laval Oui
Lombarkia Acil École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Lopes Élodi École Saint-Fidèle 3.009 Québec Oui
Lopez David Académie Marie-Claire 5.020 Laval Oui
Lopez Puch Mia Dayanna École Val-des-Arbres 3.017 Laval Oui
Lord Élizabeth École Le Plateau 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lord Justin École Saint-Joachim 2.005 Laval Oui
Lototskiy Constance École russe Gramota 7.028 Laval Oui
Louis Adrian Académie Marie-Claire 5.019 Laval Oui
Loulizi Esra École de l'Excellence 4.018 Québec Oui
Lu Chuan Collège Élite 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Lu Evan Ivy Learning Center 7.028 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Luchianic Doru Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4.018 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Ludgate Adrien École Saint-Jean-Baptiste 3.013 Québec Oui
Luneau Marie-France École Terre des jeunes 3.012 Laval Oui
Lupien -Gougeon Alycia École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Madore Alexandre École Antoine-Hallé 4.015 Shawinigan Oui
Maëder Noémie École des Pionniers 4.016 Québec Oui
Magana Kaybilud École Les-Enfants-du-Monde 4.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Magnenat Maïka École Chante-au-Vent 3.010 Ste-Agathe Oui
Maheu Lili-Rose École Saint-Jean-Baptiste 4.011 Québec Oui
Mahraoui Ayman École Marc-Aurèle-Fortin 3.012 Laval Oui
Maidat Ania Académie Marie-Claire 7.028 Laval Oui
Mailhot Charles-Antoine École Les Bocages 3.010 Québec Oui
Mailhot Florent École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 3.010 Ste-Agathe Oui
Mailloux Florence École de la Chantignole 3.012 Granby Oui
Makalovich Alice École russe Gramota 6.024 Laval Oui
Makoso Joshua École Saint-Michel 5.017 Québec Oui
Malenfant Marie-Catherine École d'éducation internationale Filteau 4.014 Québec Oui
Malenfant Thomas École Beauséjour 3.009 Victoriaville Oui
Mallet Marissa Collège Jésus-Marie de Sillery 3.010 Québec Oui
Maltais Sarah École Notre-Dame-du-Rosaire 3.010 Chicoutimi Oui
Manata Dumont Mikael Collège St-Jean-Vianney 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Manata Dumont Mikael Collège St-Jean-Vianney 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Manoian Adam École Notre Dame de Nareg 7.030 Laval Oui
Manseau Lucas École Paul-Bruchési 4.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Mansour Nehmo Gaia École Notre Dame de Nareg 7.028 Laval Oui
Marchand Cloé Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Marchand Simone École Le Plateau 4.017 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Marcotte Tristan Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.014 Québec Oui
Marcouiller Mya École Marc-Aurèle-Fortin 4.015 Laval Oui
Marcu Arianne École de l'Avenir 7.028 Laval Oui
Marin Marie-Léa Externat St-Jean-Berchmans 4.014 Québec Oui
Marineau Félix École Rose-des-Vents 7.033 Laval Oui
Marineau William École Tournesol 4.016 Victoriaville Oui
Marois Shaolin École Saint-Jean-Baptiste 6.025 Québec Oui
Marques Da Costa Savignat Héloise Collège Stanislas (campus Sillery) 5.021 Québec Oui
Marquis-Pelletier Emmanuel École Le Plateau 6.028 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Marquis-Roy Samuel École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 3.010 Shawinigan Oui
Martel Justin École aux Quatre-Vents 5.020 Gatineau Oui
Martel Nathan Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 3.010 Victoriaville Oui
Martel Rosemarie École Le Plateau 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Martel Yamila École Val-des-Arbres 5.017 Laval Oui
Martin Antoine École Terre des jeunes 3.010 Laval Oui
Martin Béatrice École de la Grande-Hermine 3.007 Québec Oui
Martin Léony École Les Bocages 2.009 Québec Oui
Martin Liam École Saint-Joachim 3.010 Laval Oui
Martin Sam École Pierre-Boucher 2.008 McMasterville Oui
Martin Sofia Collège Jésus-Marie de Sillery 3.010 Québec Oui
Martineau-Corbeil Myranie École des Vallons - Notre-Dame-de-la-Joie - Notre-Dame-des- Neiges 2.009 Shawinigan Oui
Martinez vilanova Mateo École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Masciovecchio Kiara École L'Envolée 4.016 Laval Oui
Masson-Derome Béatrice École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Matinyan Tigran École Notre Dame de Nareg 5.020 Laval Oui
Maurice Jules École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 5.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Mauro Lola École Saint-François 3.010 Laval Oui
M'baye Malek École FACE 7.028 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Mc Elhaw Florence École Saint-Marc 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
McGowan Lina École Sainte-Dorothée 4.014 Laval Oui
McHugh Kayleigh Académie Marie-Claire 4.010 Laval Oui
Mckenzie Olivier École Saint-Joseph 3.010 Ste-Agathe Oui
McMahon Emily École FACE 3.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Meilleur Coralie École Alpha 3.017 Laval Oui
Ménard Emrick École Les Trois-Soleils 5.019 Laval Oui
Ménard Marianne École Fleur-des-Neiges 4.012 Ste-Agathe Oui
Ménard Xavier École Monseigneur-Feuiltault 5.017 Québec Oui
Meng Hang Bing Collège Élite 4.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Mercier Laurent École Saint-François-Xavier 4.010 L'Islet Oui
Mercier Léa-Morgane Collège Jésus-Marie de Sillery 3.012 Québec Oui
Mercier Samuel Centre académique de Lanaudière 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Metni Dimitri École russe Gramota 4.012 Laval Oui
MFurakazi Aline École de la Grande-Hermine 5.018 Québec Oui
Michaud Hélène Académie Marie-Claire 7.028 Laval Oui
Michaud Thomas-Olivier Externat St-Jean-Berchmans 3.014 Québec Oui
Michaud Zachary Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.012 Québec Oui
Michel Laurence Collège Jésus-Marie de Sillery 4.015 Québec Oui
Michel Louana Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 4.015 Shawinigan Oui
Mihut Mihai Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Milette Élodie École du Bac 3.015 Québec Oui
Milhomme Maïté École Gabrielle-Roy 4.013 Laval Oui
Mirzakhanyan Noyemi École Notre Dame de Nareg 6.023 Laval Oui
Moltchanski Anton École russe Gramota 4.011 Laval Oui
Montpas Sophie École de Taniata 4.016 Québec Oui
Moraras Ana Iustina École de l'Avenir 4.013 Laval Oui
Moreau Benjamin École Louis-de-France 3.010 Shawinigan Oui
Morel Emma Rose École Alpha 4.015 Laval Oui
Morel Lou École trilingue Vision Trois-Rivières 4.014 Shawinigan Oui
Moretti Matteo École Le Carrefour 4.014 Ste-Agathe Oui
Moretti Zoé École Le Carrefour 3.010 Ste-Agathe Oui
Morin Alexandre École des Vallons - Notre-Dame-de-la-Joie - Notre-Dame-des- Neiges 4.017 Shawinigan Oui
Morin Frédéric Collège Stanislas (campus Sillery) 4.014 Québec Oui
Morin Juliette École Alpha 3.014 Laval Oui
Morin Léa École des Pionniers 5.017 Québec Oui
Morin Médéric École Mère-Marie-Rose 3.010 McMasterville Oui
Morin Philippe École Saint-Michel 4.017 Gatineau Oui
Morin Viviane École Saint-Michel 3.016 Québec Oui
Morinville Clara École Dollard-des-Ormeaux 3.013 Québec Oui
Morissette Édouard École des Pionniers 4.016 Québec Oui
Moronès Béatrice École d'éducation internationale Filteau 4.014 Québec Oui
Morosan Alex École L'Envolée 5.018 Laval Oui
Morrow Nicolas Externat St-Jean-Berchmans 7.033 Québec Oui
Mouimi Sara École Sainte-Béatrice 4.011 Laval Oui
Moujaes Sleiman École Notre Dame de Nareg 5.017 Laval Oui
Mousa George École Notre Dame de Nareg 4.013 Laval Oui
Mu Tony Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Mujica Elian École Les Trois Saisons 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Munger Alicia École des Pionniers 3.010 Québec Oui
Munger Nicholas École du Parchemin 4.014 McMasterville Oui
Munoz Rudi École Marc-Aurèle-Fortin 4.018 Laval Oui
Munteanu Sofia Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Murphy Ava École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Nadeau Xavier École Jacques-Buteux 5.020 Shawinigan Oui
Najhi Adam École Coeur-Soleil 3.011 Laval Oui
Nakhostin Alif Jalal École Les Prés-Verts - Saint-Bernard 4.014 Québec Oui
Nareau Benjamin École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Nawoor Na'il École Saint-François 3.010 Laval Oui
Neveu Madeleine École Saint-Jean-Baptiste 6.025 Québec Oui
Nguyen Allen École Le Plateau 3.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Nguyen Francis Collège St-Jean-Vianney 3.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Nguyen FrancisQuoc uy Collège St-Jean-Vianney 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Nguyen Laurent Institut Saint-Joseph 4.014 Québec Oui
Ni Zehao Collège Élite 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Nicol Audrey Institut Saint-Joseph 2.009 Québec Oui
Njomo Ngassa Daniela Lesly École Les Trois-Soleils 5.019 Laval Oui
Nobert Sandrine École Fernand-Seguin 4.013 Québec Oui
Noblesse Morgan Collège Stanislas (campus Sillery) 4.014 Québec Oui
Noël Xavier École de Taniata 3.008 Québec Oui
Noël Zara Collège Stanislas (campus Sillery) 3.014 Québec Oui
Nolet Éloi École de l'Épervière, Sainte-Thérèse 4.013 Québec Oui
Nolin Mélissa École du Ruisseau, Sainte-Marie 4.014 Québec Oui
Normand Ève École des Pionniers 4.013 Québec Oui
Nour El Fath Rayane École d'éducation internationale Filteau 7.031 Québec Oui
Nourissat Camille Collège Stanislas (campus Sillery) 7.028 Québec Oui
Novopasina Polina École russe Gramota 6.025 Laval Oui
Nzeyimana Zilfat École des Jeunes-du-Monde 2.005 Québec Oui
Okhotnikov Petr École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Olivier Claudel École trilingue Vision Trois-Rivières 4.014 Shawinigan Oui
Omichi Kevin École Le Plateau 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Osenda Maxine École Rose-des-Vents 2.008 Laval Oui
Osintsev Kirill École russe Gramota 5.020 Laval Oui
Ostrioglo Pavel École russe Gramota 7.028 Laval Oui
Otis Théodore Collège Stanislas (campus Sillery) 5.019 Québec Oui
Ouattara Aaliyah École Coeur-Soleil 3.012 Laval Oui
Ouellet Alix École Louis-de-France 3.009 Shawinigan Oui
Ouellet Anne École Le Plateau 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Ouellet Laurence École Notre-Dame-du-Rosaire 4.017 Sherbrooke Oui
Ouellet Shan École L'Envolée 4.021 Laval Oui
Ouellette Lianna Académie Marie-Claire 5.019 Laval Oui
Ouellette-Belleau Élodie École Fleur-des-Neiges 4.012 Ste-Agathe Oui
Page Laurence Collège Jésus-Marie de Sillery 6.025 Québec Oui
Painchaud Nathan École Gabrielle-Roy 4.013 Laval Oui
Palomino Duguay Sydney École FACE 6.025 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Panneton Emma École des Pionniers 3.010 Québec Oui
Papillon Kevin École des Pionniers 3.010 Québec Oui
Papillon Nathan École aux Quatre-Vents 4.017 Québec Oui
Pâquet Matis École Notre-Dame-de-l'Assomption 3.010 Shawinigan Oui
Paquette Olivier École Notre-Dame-de-l'Assomption 4.014 Shawinigan Oui
Paquin Félix Collège Jésus-Marie de Sillery 5.020 Québec Oui
Paquin Jacob École des Pionniers 4.013 Québec Oui
Paquin Mathilde École Jacques-Buteux 4.010 Shawinigan Oui
Paradis Marianne École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Paradis Marie-Laurence Externat St-Jean-Berchmans 3.010 Québec Oui
Paradis Thomas-Gabriel Collège Jésus-Marie de Sillery 4.014 Québec Oui
Paradis-Cadieux Philippe École Saint-Joseph 3.010 Ste-Agathe Oui
Paré Juliette École de la Chantignole 5.019 Granby Oui
Parent Marilie École Saint-Michel 3.010 Gatineau Oui
Parent Raphaelle École Jacques-Buteux 3.011 Shawinigan Oui
Parent-Bédard Charles École Saint-Michel 6.023 Québec Oui
Park Yeonsoo École Les-Enfants-du-Monde 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Patry Alexanne École Val Marie inc. 2.008 Shawinigan Oui
Paulhus Nathaniel École Le Plateau 5.024 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Pealey-Vallée Camylle École Notre-Dame-de-Lourdes 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Pelchat Anne-Julie École des Pionniers 4.014 Québec Oui
Pellerin Joëlle École trilingue Vision Trois-Rivières 3.015 Shawinigan Oui
Pelletier Cédric Externat St-Jean-Berchmans 4.014 Québec Oui
Pelletier Magalie École Le Carrefour 3.010 Ste-Agathe Oui
Pelletier Zacharie École de l'Épervière, Sainte-Thérèse 4.012 Québec Oui
Pelneault Kyana École Saint-Michel 4.022 Gatineau Oui
Pen Daniel École Les Trois-Soleils 2.007 Laval Oui
Penelle Aymeric École L'Envolée 4.013 Laval Oui
Pépin Gabriel École Les Trois Saisons 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pépin Laurent École aux Quatre-Vents 3.010 Québec Oui
Perez Azul Académie Marie-Claire 4.010 Laval Oui
Perez Mariana Académie Marie-Claire 4.012 Laval Oui
Perreault Camey École des Lucioles 3.011 Laval Oui
Perron Félix-Antoine Externat St-Jean-Berchmans 3.014 Québec Oui
Perron Maïka École Monseigneur-Ovide-Charlebois-Monseigneur-Lionel-Scheffer 3.007 Ste-Agathe Oui
Perron Nicolas École Beausoleil-et-du-Parc 3.010 Québec Oui
Perron-Angell Agathe École Les Bocages 3.010 Québec Oui
Pfeiffer Jack École de la Chantignole 7.028 Granby Oui
Picard Maxim École Jacques-Cartier - Notre-Dame 3.010 Shawinigan Oui
Pierre Charli École Fleur-des-Neiges 5.017 Ste-Agathe Oui
Pinin Michelle École russe Gramota 6.024 Laval Oui
Pinto Da Luz Guilherme École Marc-Aurèle-Fortin 4.018 Laval Oui
Pipon Lorian École Fleur-des-Neiges 4.012 Ste-Agathe Oui
PIreu Cristian Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Piticas Elisa École L'Envolée 4.010 Laval Oui
Pitre Estévan École Notre-Dame-de-l'Assomption 5.019 Shawinigan Oui
Pitre Léo École de Taniata 3.009 Québec Oui
Pivchin Timur École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Plamondon Charlotte École du Perce-Neige 3.009 Québec Oui
Planel Théoden École des Coeurs-Vaillants 3.015 Québec Oui
Plouffe David École L'Envolée 4.012 Laval Oui
Plourde-Smith Loïk École Notre-Dame-de-l'Assomption 4.016 Shawinigan Oui
Poeu Keven École aux Quatre-Vents 3.014 Québec Oui
Pohu Victor École Coeur-Soleil 4.018 Laval Oui
Poirier Frédérick École Beauséjour 4.014 Victoriaville Oui
Poirier Nathan École Saint-Jean 4.017 L'Islet Oui
Poitras Zacharie École Notre-Dame-de-Lourdes 2.008 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Popa Teodora École Saint-François 3.010 Laval Oui
Popdoneva Dimana École Les Trois-Soleils 5.021 Laval Oui
Portères Zackary Collège Stanislas (campus Sillery) 5.020 Québec Oui
Potrasco Daria École russe Gramota 5.020 Laval Oui
Poulet Noémy École Beauséjour 3.011 Victoriaville Oui
Poulin Édouard Externat St-Jean-Berchmans 5.021 Québec Oui
Poulin Guillaume École des Pionniers 3.011 Québec Oui
Poulin Thomas École Paul-Bruchési 3.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Pouliot Guillaume École d'éducation internationale Filteau 4.016 Québec Oui
Pouliot Lily Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 3.010 Québec Oui
Poussart Cantin Alexandre Institut Saint-Joseph 5.019 Québec Oui
Pranno Juliette École Les Trois Saisons 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pranno Sophie École Les Trois Saisons 4.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pratte Gabriel École Val Marie inc. 3.009 Shawinigan Oui
Préfontaine Olivier École Fernand-Seguin 3.010 Québec Oui
Presnyakova Anna Institut Saint-Joseph 4.016 Québec Oui
Prévost Gabrielle École Fleur-des-Neiges 4.010 Ste-Agathe Oui
Prévost Rose École Fleur-des-Neiges 3.014 Ste-Agathe Oui
Price Charlee École Saint-Michel 4.014 Québec Oui
Prince Nicolas École Louis-de-France 3.013 Shawinigan Oui
Provencher Delphine École d'éducation internationale Filteau 3.011 Québec Oui
Prundus Ana Institut Saint-Joseph 3.010 Québec Oui
Purificato Eridan École d'éducation internationale Filteau 3.010 Québec Oui
Qiu Xander Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Qu Angel Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Quesnel Charles École Pierre-Boucher 4.019 McMasterville Oui
Quesnel Louis École Pierre-Boucher 4.013 McMasterville Oui
Quinn Bucol Grapate Aurlee École des Nations 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Rahmouni Amelia Académie Marie-Claire 4.010 Laval Oui
Rainville Émile École des Pionniers 6.022 Québec Oui
Ralaisoa-Dionne Maik École FACE 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Ranger Guillaume École Coeur-Soleil 4.013 Laval Oui
Ranger Leïla École Alpha 4.017 Laval Oui
Rapoport Brendon École des Coeurs-Vaillants 3.010 Québec Oui
Ratib Ikram École Bois-Franc-Aquarelle 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Ratté Léo-Paul École Saint-Arsène 4.018 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Raymond Alexandre École Chante-au-Vent 3.009 Ste-Agathe Oui
Reed Justine École primaire de Saint-Sauveur 3.011 Ste-Agathe Oui
Ren Crystal Académie Marie-Claire 5.017 Laval Oui
Renaud Adam École trilingue Vision Trois-Rivières 5.016 Shawinigan Oui
Renaud Anne-Sophie Externat St-Jean-Berchmans 5.019 Québec Oui
Renaud Charles-Antoine École Saint-Jean-Baptiste 5.017 Québec Oui
Renaud Zachary École du Ruisseau, Sainte-Marie 4.020 Québec Oui
Rheault Félix École Tournesol 2.008 Victoriaville Oui
Rhéaume Kelly-Ann Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 7.029 Québec Oui
Rhéaume Léanne École Val Marie inc. 4.019 Shawinigan Oui
Robert Émy École des Pionniers 3.015 Québec Oui
Robert Juliette École L'Équipage 3.010 Gatineau Oui
Robitaille Charles École Fernand-Seguin 5.016 Québec Oui
Robitaille Érika Externat St-Jean-Berchmans 5.017 Québec Oui
Robitaille Julien École Val Marie inc. 3.011 Shawinigan Oui
Rochette Baillargeon Gabriel École des Pionniers 3.010 Québec Oui
Rodrigue Evan École Alexander-Wolff 3.009 Québec Oui
Rodriguez Santiago École des Coeurs-Vaillants 5.017 Québec Oui
Roger Gabriel École de l'Envol 3.010 Québec Oui
Rostand Joalie Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 3.009 Québec Oui
Rouleau Vincent École des Quatre-Vents 3.012 Sherbrooke Oui
Roumier Alexia École d'éducation internationale Filteau 3.010 Québec Oui
Roussin Delphine École Saint-Jean-Baptiste 4.012 Québec Oui
Rouzimaiti Narmen École Bois-Franc-Aquarelle 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Roy Alicia École Paul-Bruchési 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Roy Audrey École des Lucioles 4.014 Laval Oui
Roy Charlie Externat St-Jean-Berchmans 3.009 Québec Oui
Roy Danaë École de la Grande-Hermine 3.010 Québec Oui
Roy Julianne École des Moussaillons, du Boisé 4.014 Québec Oui
Roy Marianne École aux Quatre-Vents 4.016 Québec Oui
Roy Mathieu École des Moussaillons, du Boisé 5.017 Québec Oui
Roy Rodrigue Dominic École des Moussaillons, du Boisé 3.011 Québec Oui
Roy-Bélair Romi École Le Plateau 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Rubio-Boisvert Édouard École des Coeurs-Vaillants 4.013 Québec Oui
Ruel Marie-Andrée Collège Jésus-Marie de Sillery 4.010 Québec Oui
Ruquet Thomas École du Perce-Neige 3.010 Québec Oui
Rybalko Erik École russe Gramota 4.016 Laval Oui
Sabbagh Rachelle École Saint-François 4.013 Laval Oui
Sabourin Léanne Collège Jésus-Marie de Sillery 5.021 Québec Oui
Saikali Marie Collège Stanislas (campus Sillery) 4.013 Québec Oui
Saikali Pierre Collège Stanislas (campus Sillery) 7.028 Québec Oui
Saindon Laurent École de l'Envol 3.014 Québec Oui
Saint-Georges Camille Centre académique de Lanaudière 4.017 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Saliba Elige École Gabrielle-Roy 3.006 Laval Oui
Salomone Antoni École du Ruisseau, Sainte-Marie 3.013 Québec Oui
Salvucci Nora École Le Plateau 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Samson Alexandra École des Moussaillons, du Boisé 4.010 Québec Oui
Samson Alexane École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 4.014 Shawinigan Oui
Samson Élizabeth École Saint-Joseph 5.020 Québec Oui
Samson Mathilde École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Sanou Shériff Mansour Collège Jésus-Marie de Sillery 3.011 Québec Oui
Santerre Alexandre École Le Plateau 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Sarkisyan David École russe Gramota 7.028 Laval Oui
Sarrazin Lanthier Gabriel École Val-des-Arbres 4.016 Laval Oui
Saulnier Samuel Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Sauvage Augustin École Coeur-Soleil 4.014 Laval Oui
Sauvageau Nathan École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 4.012 Shawinigan Oui
Sauvé Lucy École Le Plateau 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Savard Alexandre Collège Jésus-Marie de Sillery 4.016 Québec Oui
Savari Souren École des Moussaillons, du Boisé 5.017 Québec Oui
Savary Justine École Louis-de-France 3.010 Shawinigan Oui
Savignac Flavie École Fleur-des-Neiges 5.017 Ste-Agathe Oui
Scerbacova Alexandra École russe Gramota 6.025 Laval Oui
Schleifer Bastien École du Grand-Fleuve 2.008 Québec Oui
Segouat-Delmont Pierre Collège Stanislas (campus Sillery) 4.014 Québec Oui
Séguin Clarie École Le Plateau 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Senik Ariadna École russe Gramota 7.028 Laval Oui
Serdechnyy Benjamin École russe Gramota 4.010 Laval Oui
Shakhgildian Leah Académie Marie-Claire 5.017 Laval Oui
Shao Elisa École Le Plateau 4.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Shchur Elizaveta École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Shepherd Marion École FACE 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Sherstov Timofey École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Shi Chenchen Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Shi David Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Shomansurov Sayidmalik École russe Gramota 7.030 Laval Oui
Shu Justin Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Silaghi Samuel École de l'Avenir 4.010 Laval Oui
Simard Francois-Gustave École de la Tortue-des-Bois 3.010 Shawinigan Oui
Simard Francois-gustave École de la Tortue-des-Bois 3.010 Shawinigan Oui
Simard Louis Externat St-Jean-Berchmans 4.014 Québec Oui
Simeon Birgit École Bois-Franc-Aquarelle 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Simoneau Anne École Les Bocages 6.024 Québec Oui
Simoneau Zoé École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Singh-Marois Raphaël École Marc-Aurèle-Fortin 3.010 Laval Oui
Sirois Heidi École Chante-au-Vent 4.010 Ste-Agathe Oui
Sirois Jeanne Externat St-Jean-Berchmans 4.014 Québec Oui
Sirois Philippe École Guillaume-Mathieu 4.016 Québec Oui
Situ Victor Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Slimani Mohamed Ishak École Bois-Franc-Aquarelle 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Smirnov Mark École russe Gramota 6.021 Laval Oui
Smith Emma École Saint-Michel 5.020 Québec Oui
Soucy-Bernier Catherine École aux Quatre-Vents 5.021 Québec Oui
Souto Vanessa École Sainte-Dorothée 4.016 Laval Oui
Sparano Ethan Collège Stanislas (campus Sillery) 4.014 Québec Oui
Spyrydonov Yegor École russe Gramota 4.012 Laval Oui
St-Arnault Yuna Blanche École FACE 6.024 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
St-Denis Kevin École Rose-des-Vents 2.009 Laval Oui
Stepanov Anna École russe Gramota 6.025 Laval Oui
St-Hilaire Lily-Rose École Monseigneur-Feuiltault 4.016 Québec Oui
St-Hilaire Sandrine École de Saint-Cyrille 3.013 L'Islet Oui
Stinat-Vincent Robin École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
St-Laurent-Hua Maylie École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 5.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
St-Onge Thomas École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 4.018 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
St-Pierre Adèle École Saint-Jean-Baptiste 3.012 Québec Oui
St-Pierre Mégane École du Ruisseau, Sainte-Marie 4.012 Québec Oui
St-Pierre Méliane École de Taniata 3.010 Québec Oui
Sturzu Maria Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Su Dorothy École de l'Avenir 5.021 Laval Oui
Sugier Savanah Collège Jésus-Marie de Sillery 3.014 Québec Oui
Sun Anne École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 7.031 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Sun Justin Collège Élite 8.036 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Sun Laurent Collège Jésus-Marie de Sillery 5.016 Québec Oui
Sun Yuhan Collège Élite 4.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Taillon Jules École Saint-Michel 4.016 Québec Oui
Tang William Collège Élite 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Tanguay-Jovic Iouri École des Quatre-Vents 4.014 Sherbrooke Oui
Taquet Sofie École L'Envolée 4.013 Laval Oui
Tardif Laurie-Ève École aux Quatre-Vents 2.006 Québec Oui
Tardif Simon École des Berges-de-Lachine 4.018 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Tazi Sofia École Saint-Marc 7.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Terner Maxim École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Terzibachi Lea École Notre Dame de Nareg 7.030 Laval Oui
Tessier Ludovic École Dollard-des-Ormeaux 6.023 Québec Oui
Thammavong-Vaillant Zoélie École Saint-Joseph 4.012 Ste-Agathe Oui
Thellen Sophie Rose École Monseigneur-Ovide-Charlebois-Monseigneur-Lionel-Scheffer 3.010 Ste-Agathe Oui
Théolis Alexandra Académie Marie-Claire 5.022 Laval Oui
Thériault Édouard École Saint-Marc 7.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Thériault Francis École de Boischatel 3.010 Québec Oui
Therrien Alexis École d'éducation internationale Filteau 5.019 Québec Oui
Therrien Delphine École Val-des-Arbres 4.012 Laval Oui
Therrien Lucas École Saint-Michel 4.016 Québec Oui
Thibault Jacob École de l'Envol 2.005 Québec Oui
Thibault Jasmine École primaire de Saint-Sauveur 3.010 Ste-Agathe Oui
Thibeault Oxana École Beauséjour 3.011 Victoriaville Oui
Thibeault-Boileau Alexis École Jacques-Cartier - Notre-Dame 3.011 Shawinigan Oui
Thiebaut Nathan École Dollard-des-Ormeaux 2.009 Québec Oui
Thompson Félix École Le Plateau 3.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Titus Camille École Marc-Aurèle-Fortin 4.013 Laval Oui
Tocila Alexandra Centre académique de Lanaudière 4.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Toli Raphaël École Le Plateau 5.018 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Touchan Anthony École Notre Dame de Nareg 7.028 Laval Oui
Touchette Èva-Sofia Collège Jésus-Marie de Sillery 4.016 Québec Oui
Tougas Olivier École Jacques-Buteux 3.010 Shawinigan Oui
Tourchot Léo École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 4.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Tousignant Alexandre École Saint-Michel 5.019 Québec Oui
Tran Florence École Val-des-Arbres 6.022 Laval Oui
Tran Le Katherine C École Marc-Aurèle-Fortin 3.010 Laval Oui
Tremblay Angie École de la Grande-Hermine 3.008 Québec Oui
Tremblay Audreyanne École L'Équipage 3.010 Gatineau Oui
Tremblay Benoît École des Coeurs-Vaillants 5.017 Québec Oui
Tremblay Ève École d'éducation internationale Filteau 4.010 Québec Oui
Tremblay Isaac École Le Plateau 4.016 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Tremblay Jeanne École Saint-Michel 4.017 Gatineau Oui
Tremblay Justin École Saint-François 3.010 Laval Oui
Tremblay Laurie École aux Quatre-Vents 4.012 Québec Oui
Tremblay Mariane École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 4.014 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Trudeau Janie École Le Plateau 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Trudel Arnaud École Saint-Michel 3.015 Québec Oui
Trudel Charlie-Rose École Louis-de-France 3.010 Shawinigan Oui
Trudel Odile École Saint-Jean-Baptiste 4.014 Québec Oui
Trujillo Delgado Ana-Sofia Collège Jésus-Marie de Sillery 4.015 Québec Oui
Turcotte Christine École des Berges-de-Lachine 3.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Turcotte Lara École de Taniata 4.016 Québec Oui
Turcotte Nikki École de la Chantignole 4.014 Granby Oui
Turenne Amélie École Guillaume-Mathieu 4.019 Québec Oui
Turgeon Elliott Externat St-Jean-Berchmans 4.020 Québec Oui
Tyunin Sergey École russe Gramota 6.025 Laval Oui
Ursachi David École Val-des-Arbres 4.013 Laval Oui
Uyanga Temuun École Les-Enfants-du-Monde 3.009 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Uzcategui Carlos École Sainte-Béatrice 5.018 Laval Oui
Vachon Livia Externat St-Jean-Berchmans 4.015 Québec Oui
Vallejo Gil Jeronimo École des Coeurs-Vaillants 5.019 Québec Oui
Vallerand Lili École Jacques-Buteux 4.014 Shawinigan Oui
Vallières Edouard Externat St-Jean-Berchmans 7.028 Québec Oui
Varnier Laurence École Saint-Marc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Vasquez Thami École Coeur-Soleil 4.012 Laval Oui
Vazquez-Levi Alexandra École Saint-Barthélémy, pavillon Sagard 3.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Velezmoro Luna École Alpha 4.014 Laval Oui
Verret Tristan École Coeur-Soleil 3.008 Laval Oui
Vézina Zacharie École de Boischatel 4.013 Québec Oui
Victoria.Betancoure Mattéo École Saint-Michel 3.011 Québec Oui
Villeneuve Jérémy École de l'Amitié 5.020 Laval Oui
Villeneuve Justin École aux Quatre-Vents 2.008 Québec Oui
Villeneuve Justine École des Pionniers 5.019 Québec Oui
Villeneuve Marie-Soleil École de Boischatel 4.010 Québec Oui
Vincent Marie-Noël École Saint-Michel 3.011 Gatineau Oui
Vo Steven École Marc-Aurèle-Fortin 5.019 Laval Oui
Vouligny Anthony École Beauséjour 4.015 Victoriaville Oui
Wafer Flora École Louis-de-France 3.009 Shawinigan Oui
Wague Sandjong Christian École Terre des jeunes 5.019 Laval Oui
Wahab Ali École Marc-Aurèle-Fortin 3.010 Laval Oui
Wang Alain Zizhuang Collège Élite 5.018 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Wang Alexander Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Wang Angela Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Wang Annika Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Wang Delphine Collège Élite 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Wang Hongyi Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Wang Jiayang Ivy Learning Center 7.028 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Wang Kuanyi Ivy Learning Center 7.034 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Wang Lucien Académie Marie-Claire 5.022 Laval Oui
Wang Pearl Collège Élite 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Wang Qisen Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Wang Wilson Collège Élite 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Wang Yiming Collège Élite 6.024 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Wei Christiaan Académie Marie-Claire 4.010 Laval Oui
Wei Holly Collège Élite 8.036 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Wen Jason Académie Marie-Claire 6.022 Laval Oui
Werneck-Poulin Mathis École Saint-Michel 3.010 Québec Oui
Whittom Samuel École des Pionniers 3.012 Québec Oui
Wielechowicz-Dansereau Holly École Saint-François 3.010 Laval Oui
Wright-Dionne Axel École des Pionniers 3.012 Québec Oui
Wu Jianye Collège Élite 6.024 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Wu Sihao Ivy Learning Center 7.032 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Wu Zifan Collège Élite 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Xiao Jodie Ivy Learning Center 6.023 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Xiao Zeyu Montreal Confucius School 4.013 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Xu Bill Collège Élite 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Xu Sophie Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Xue Kelly Montreal Confucius School 7.035 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Yakut Victoria École russe Gramota 6.022 Laval Oui
Yan Eric Ivy Learning Center 4.010 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Yang Aiming Ivy Learning Center 6.021 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Yauseichyk Valeriy École russe Gramota 8.036 Laval Oui
Yazgur Mayumi École russe Gramota 4.016 Laval Oui
Yenga Gamaëlla École Val Marie inc. 3.010 Shawinigan Oui
Yobo Kemeth Collège Jésus-Marie de Sillery 4.013 Québec Oui
Yu Zhenlong Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Yuan Yu Yao École Val Marie inc. 4.014 Shawinigan Oui
Yudina Elizaveta École russe Gramota 7.031 Laval Oui
Zhang Airan Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Zhang Carin Collège Élite 5.019 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zhang Charles Académie Marie-Claire 4.014 Laval Oui
Zhang Jun Yi Collège Élite 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zhang Ruixuan Ivy Learning Center 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Zhang Simon Collège Élite 4.012 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zhang Steven Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Zhang Yifan Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Zhang Yu Duo Collège Élite 5.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zhang Zhi Rui Collège Élite 5.017 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zhao Jade Montreal Confucius School 8.036 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Zhao Willa Collège Élite 7.028 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zheng Davidlin Collège Élite 4.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zheng Justin Collège Élite 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zhou Ronnie Académie Marie-Claire 5.016 Laval Oui
Zhu Anais Xiaoan Collège Élite 5.020 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zhu Lucas Collège Élite 4.013 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zhuravleva Elizaveta École russe Gramota 6.022 Laval Oui
Zhuravlyov Veronica École russe Gramota 4.016 Laval Oui
Zilabdi Lilia École Sainte-Béatrice 4.010 Laval Oui
Zirakhi Alisina École des Coeurs-Vaillants 4.015 Québec Oui
Zottig Olivia Externat St-Jean-Berchmans 3.012 Québec Oui
Zou Jiakai École Joseph-Henrico 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zou San Lin École Joseph-Henrico 6.023 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zountar Manar École Bois-Franc-Aquarelle 3.010 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Zronba Clara École Notre Dame de Nareg 5.022 Laval Oui
  Recherche:   
Pavillon Alexandre-Vachon, Bureau 1056, Université Laval
Québec (Québec) G1V 0A6 CANADA
Secrétariat: (418)656-2971 / aqjm@mat.ulaval.ca
Ce site utilise TYPO3 Réalisation: Équipe Tactic