AccueilÀ proposNous joindrePlan du siteChercher
Catégorie P3
Résultats du quart de finale pour la catégorie P3 (participations en classe)
Note: seuls les noms des participants invités à la demi-finale sont affichés ici.
Les résultats complets seront envoyés aux enseignant(e)s.
           
Nom Prénom École Résultat Lieu de demi-finale Invité(e) à la demi-finale
Abadie Alexandre Séminaire Saint-François 6.025 Québec Oui
Abdelati Nader École Mitchell - Montcalm 9.055 Sherbrooke Oui
Aboudihaj Aicha École de l'Excellence 5.017 Québec Oui
Aboui Rayan École Saint-Arsène 5.015 Montréal (UQÀM) Oui
Adenot Mathieu École Les Trois Saisons 6.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Adihou Mathys École du Triolet 8.036 Sherbrooke Oui
Adihou Yannis École du Triolet 10.055 Sherbrooke Oui
Aharonian Annie École Notre Dame de Nareg 5.024 Laval Oui
Ainouche Amine Collège Saint-Sacrement 5.021 Laval Oui
Alarie Victor Collège Saint-Sacrement 5.020 Laval Oui
Albaret Astrid Externat St-Jean-Berchmans 5.026 Québec Oui
Albert Charles École Les Trois-Soleils 6.023 Laval Oui
Alerte Namira-Dona École du Bois-Joli 4.016 Laval Oui
Ali Audrey École du Triolet 6.021 Sherbrooke Oui
Allain Thomas École Pointe-Lévy 5.018 Québec Oui
Allard Mathias Saint-Jean-Eudes 6.025 Québec Oui
Allepot Alyssa École trilingue Vision Trois-Rivières 4.014 Shawinigan Oui
Al-Rikabi Ali École du Ruisseau, Sainte-Marie 3.010 Québec Oui
Alsop Evaye École secondaire du Chêne-Bleu 6.026 Pincourt Oui
Al-Yassin Sara École internationale du Phare 8.042 Sherbrooke Oui
Amyot Loryanne École Saint-Jean-Baptiste 5.026 Québec Oui
Andrade Elisabeth École Georges-Vanier 5.017 Montréal (UQÀM) Oui
Andrianavalona Mahery École secondaire De Mortagne 6.024 McMasterville Oui
Angers Gabriel Le Salésien 4.016 Sherbrooke Oui
Angers Zoé Collège Stanislas (campus Sillery) 5.019 Québec Oui
Antabian David École Notre Dame de Nareg 4.019 Laval Oui
April-Trépanier Elsa École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 5.019 Québec Oui
Archambault Noah École Le Carrefour 5.020 Ste-Agathe Oui
Argencourt-Bélanger Alexandre École secondaire Bon-Pasteur 5.020 L'Islet Oui
Arguin Samuel Polyvalente Montignac 4.017 Lac-Mégantic Oui
Armanda Catherine Collège François-de-Laval 4.017 Québec Oui
Arrouart Kim Collège Jésus-Marie de Sillery 7.028 Québec Oui
Arsenault Julianne Collège Mont-Sacré-Coeur 4.019 Granby Oui
Arseneault Frédérique Externat St-Jean-Berchmans 8.041 Québec Oui
Arseneault Mathis Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.033 Montréal (UQÀM) Oui
Arvisais-Bourassa Evan École Jacques-Buteux 5.028 Shawinigan Oui
Asmar John École Notre Dame de Nareg 5.022 Laval Oui
Asselin Anthony École secondaire de Saint-Charles 4.016 Québec Oui
Attalah Alain École Notre Dame de Nareg 5.018 Laval Oui
Attalla Mark École Notre Dame de Nareg 5.019 Laval Oui
Aubé Magali École Du Moulin 4.016 McMasterville Oui
Aubin Alex École secondaire de Saint-Charles 4.014 Québec Oui
Auch Alexan École Guillaume-Mathieu 4.022 Québec Oui
Audesse Gabriel Collège de Champigny 5.020 Québec Oui
Audet Anne Sophie Collège de Champigny 3.017 Québec Oui
Audet Emile Collège de Lévis 3.010 Québec Oui
Audet Noémie École des Moussaillons, du Boisé 6.026 Québec Oui
Auger Gabrielle École d'éducation internationale 6.023 McMasterville Oui
Auger Maélie École secondaire De Mortagne 6.024 McMasterville Oui
Auger Mathieu Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Avakian Jean-Marc École Notre Dame de Nareg 5.018 Laval Oui
Avila Elsie Collège Jésus-Marie de Sillery 7.028 Québec Oui
Aylwin Simon École de la Tortue-des-Bois 4.013 Shawinigan Oui
Ayoub Masa École Notre Dame de Nareg 6.032 Laval Oui
Azouzi Sarra École de l'Excellence 7.040 Québec Oui
Azzi Reine-Marie École Notre Dame de Nareg 6.029 Laval Oui
Bachand Anthony École Dollard-des-Ormeaux 7.029 Québec Oui
Bachand Juliette École du Triolet 5.020 Sherbrooke Oui
Baillargeon Fanny Collège Jésus-Marie de Sillery 5.021 Québec Oui
Balan Darius Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 5.022 Montréal (UQÀM) Oui
Balg Édouard Le Salésien 6.026 Sherbrooke Oui
Balthazar Loïc Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.026 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bang Jake Collège Saint-Sacrement 6.028 Laval Oui
Banno-Cloutier Kenji École Jacques-Rousseau 7.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Baranchuk Daniel École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Baril Alice Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Barkhuis Emma-Leigh Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Barthe Jimmy Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Bashir Sherif Anissa École russe Gramota 10.055 Montréal (UQÀM) Oui
Bastien Macha École secondaire du Chêne-Bleu 4.014 Pincourt Oui
Bates Mickël École des Étriers 6.034 Laval Oui
Bayder Maria École russe Gramota 10.058 Montréal (UQÀM) Oui
Bazinet Fiona École Saint-Arsène 4.014 Montréal (UQÀM) Oui
Beauchesne Jayden Le Salésien 4.016 Sherbrooke Oui
Beaudet Éloïse Collège Saint-Sacrement 7.028 Laval Oui
Beaudet Gabriel École Les Trois Saisons 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beaudet Megan École Ami-Joie-et-des-Grès 4.016 Shawinigan Oui
Beaudoin Marianne Collège de Lévis 5.019 Québec Oui
Beaudry-Ogden Madeleine École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Beaulieu Charles-Émile Académie Saint-Louis 4.016 Québec Oui
Beaulieu Lili-Rose Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Beaulieu Luca Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.024 Montréal (UQÀM) Oui
Beaulieu Raphaël Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Beaumont Renaud École secondaire de Donnacona 5.017 Québec Oui
Beaupré Éléonore Collège Saint-Charles-Garnier 4.016 Québec Oui
Beaupré Ève-Julie Saint-Jean-Eudes 4.015 Québec Oui
Beauregard Kiara École Fernand-Seguin 7.031 Québec Oui
Becker Andrea École d'éducation internationale 5.019 McMasterville Oui
Bedard Clara Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Bédard Coralie École Marie-Sophie 4.013 Victoriaville Oui
Bédard Léonie École secondaire Marcellin-Champagnat 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bédard Victoria Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Bédard Perrault Vincent Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.039 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bedros Michael-Philip École Notre Dame de Nareg 6.035 Laval Oui
Bégin Antoine Externat St-Jean-Berchmans 6.027 Québec Oui
Bégin Frédérique Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Bégin Gabriel École du Parchemin 5.016 McMasterville Oui
Bégin Léo Collège Saint-Sacrement 6.030 Laval Oui
Bégin Mélodie  École secondaire du Chêne-Bleu 4.013 Pincourt Oui
Bégin-Tremblay Lily Rose Collège Jésus-Marie de Sillery 5.018 Québec Oui
Bélair Félix-Antoine Collège Jean de la Mennais - secondaire 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Béland Angélie Saint-Jean-Eudes 4.014 Québec Oui
Bélanger Constance École Paul-Bruchési 4.019 Montréal (UQÀM) Oui
Bélanger David Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Bélanger Elizabeth Collège Saint-Sacrement 5.020 Laval Oui
Bélanger Julianne Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Bélanger Juliette École Pointe-Lévy 6.023 Québec Oui
Bélanger Justin École Pointe-Lévy 7.031 Québec Oui
Bélanger Laurie-Ève École des Coeurs-Vaillants 6.023 Québec Oui
Bélanger Lebel Thalie Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.016 Québec Oui
Bélanger-Rioux Yoann École du Triolet 5.024 Sherbrooke Oui
Bélisle Maude École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.016 McMasterville Oui
Béliveau Christophe Collège Clarétain de Victoriaville 5.019 Victoriaville Oui
Bell Annie-Pierre École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Bellemare Estée Collège Saint-Charles-Garnier 4.018 Québec Oui
Bellemare Julia École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 4.016 Shawinigan Oui
Bellemare Huskin Amélie École de la Courvilloise 5.015 Québec Oui
Bellerose Ève Collège Mont-Sacré-Coeur 4.017 Granby Oui
Belley Rachel Séminaire Saint-François 4.016 Québec Oui
Belzile Charlie École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Belzile Olivier Collège Saint-Charles-Garnier 7.028 Québec Oui
Belzile Rose Le Salésien 6.025 Sherbrooke Oui
Benali Leila Collège Jésus-Marie de Sillery 5.016 Québec Oui
Bénard Karel École Lionel-Groulx/Monseigneur-Bazinet 5.020 Ste-Agathe Oui
Bencheikh Salma Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Benchekroun Ines Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.066 Montréal (UQÀM) Oui
Benhaddad Badis Collège Saint-Sacrement 5.024 Laval Oui
Benjamin Molly École Dollard-des-Ormeaux 6.024 Québec Oui
Benmahbous Mona École Marcelle-Mallet 5.017 Québec Oui
Bennetot Ruben Collège Stanislas (campus Sillery) 5.023 Québec Oui
Benoit Jonathan Centre académique de Lanaudière 6.030 Montréal (UQÀM) Oui
Berenguer Aurélien École secondaire de la Cité 3.015 Québec Oui
Berger Maïna École Saint-Jean-Baptiste 5.015 Québec Oui
Bergeron Adam Collège Mont-Sacré-Coeur 4.016 Granby Oui
Bergeron Jean Gabriel Collège Jésus-Marie de Sillery 8.044 Québec Oui
Bergeron Kira École Saint-Arsène 6.033 Montréal (UQÀM) Oui
Bergeron Mégane École secondaire les Seigneuries 5.017 Shawinigan Oui
Bergeron Rose Collège Mont-Sacré-Coeur 4.014 Granby Oui
Bergeron Sophie-Marie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bergevin François Someth École secondaire De Rochebelle 6.028 Québec Oui
Berliba Christian Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 9.050 Montréal (UQÀM) Oui
Bernard Louis-Xavier École secondaire de Bromptonville 5.019 Sherbrooke Oui
Bernard Rosalie École des Deux-Rives 4.016 Québec Oui
Bernard Rose Collège Jésus-Marie de Sillery 6.024 Québec Oui
Bernatchez Emanuel École des Appalaches 8.043 Québec Oui
Bernier Gaël École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 6.023 McMasterville Oui
Berthelot Olivier Collège de Lévis 4.014 Québec Oui
Berthiaume Hugo Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.015 Québec Oui
Berthiaume Maxime École des Étriers 5.032 Laval Oui
Bertrand Jasmine Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bérubé Antoine École Maurault-Vincent Lemire 3.008 Victoriaville Oui
Bérubé Even École Saint-François-Xavier 4.013 L'Islet Oui
Bérubé Laurie École secondaire Bon-Pasteur 5.020 L'Islet Oui
Bérubé Marina Collège Mont-Sacré-Coeur 5.020 Granby Oui
Bérubé Noah École Fleur-des-Neiges 7.032 Ste-Agathe Oui
Bérubé Philip École Pointe-Lévy 7.031 Québec Oui
Bhikari Ryan Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 8.037 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bigonesse George-Olivier Séminaire Saint-François 4.017 Québec Oui
Bilodeau Benoit École de la Courvilloise 4.014 Québec Oui
Bilodeau Raphaël École des Deux-Rives 5.020 Québec Oui
Bird Dérek École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 6.022 McMasterville Oui
Bisson Jérôme École Mitchell - Montcalm 7.030 Sherbrooke Oui
Bissonnette Daylann Collège Clarétain de Victoriaville 4.019 Victoriaville Oui
Bissonnette Olivier École d'éducation internationale 4.019 McMasterville Oui
Bissonnette Paul École secondaire de Bromptonville 4.012 Sherbrooke Oui
Blair Dominic École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Blais Alicia Saint-Jean-Eudes 4.020 Québec Oui
Blais Audrey Collège de l'Assomption 4.016 Laval Oui
Blais Émile École Pointe-Lévy 6.029 Québec Oui
Blais Léopold École Pointe-Lévy 8.044 Québec Oui
Blais Marilou École Fleur-des-Neiges 6.029 Ste-Agathe Oui
Blais Noah Collège Clarétain de Victoriaville 5.019 Victoriaville Oui
Blass Étienne École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.017 McMasterville Oui
Blondin Trystan École Fleur-des-Neiges 6.028 Ste-Agathe Oui
Blouin Alexia Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Blouin Laurence Le Salésien 5.022 Sherbrooke Oui
Blouin Nicolas Collège de Champigny 6.025 Québec Oui
Blouin-Mercure Clémence École Saint-Jean-Baptiste 5.020 Québec Oui
Boie Laurence École du Parchemin 5.018 McMasterville Oui
Boisvert Félix Le Salésien 5.021 Sherbrooke Oui
Boisvert Félix École du Havre-Saint-Rosaire 5.021 Rimouski Oui
Boisvert Hugo Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boivin Alicia Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Boivin Delphine Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Boivin Emmie Séminaire Saint-François 5.018 Québec Oui
Boivin Maxime Collège François-de-Laval 4.014 Québec Oui
Bolduc Victoria École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bollet Diane Collège Stanislas (campus Sillery) 7.028 Québec Oui
Bonneville Marie Collège Stanislas (campus Sillery) 6.028 Québec Oui
Bonnier Mathilde École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Bonnier-Vermette Eliot École de Taniata 3.009 Québec Oui
Bono Colby Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.023 Québec Oui
Bossé Mathilde Collège François-de-Laval 4.014 Québec Oui
Boto Mélody École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Bouchard Charlotte Collège Jésus-Marie de Sillery 7.033 Québec Oui
Bouchard Mélanie École de la Courvilloise 4.016 Québec Oui
Bouchard Noriane École Guillaume-Mathieu 6.023 Québec Oui
Bouchard Zacharie École secondaire du Chêne-Bleu 4.014 Pincourt Oui
Boucher Amélie Collège Saint-Sacrement 5.025 Laval Oui
Boucher Audrey Polyvalente Montignac 7.035 Lac-Mégantic Oui
Boucher Jade École Fleur-des-Neiges 6.029 Ste-Agathe Oui
Boucher Nathan École secondaire de Donnacona 4.022 Québec Oui
Boucher Phanauf Samuel École Fleur-des-Neiges 6.025 Ste-Agathe Oui
Boudreau Francois Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Boudreau Tristan École Guillaume-Mathieu 5.020 Québec Oui
Bouffard Francis École Fernand-Seguin 6.025 Québec Oui
Bouffard Lydia École des Appalaches 7.030 Québec Oui
Bouguettouche Amdjed Collège Saint-Charles-Garnier 4.016 Québec Oui
Bouhamar Khadidja École Jacques-Rousseau 6.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boulanger-Carrier Mathis École secondaire de Bromptonville 3.009 Sherbrooke Oui
Boulé Jean-Christophe Polyvalente Montignac 4.014 Lac-Mégantic Oui
Boulianne Raphael École de la Courvilloise 4.014 Québec Oui
Boumerdas Imane Collège Saint-Sacrement 5.016 Laval Oui
Bourassa Éloïse Collège Saint-Sacrement 7.028 Laval Oui
Bourassa Marie-Pascale Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bourdage Mathéo Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Bourgault Anthony École de Taniata 3.010 Québec Oui
Bourgeois Adam École de Taniata 3.009 Québec Oui
Bourgeois Olivier Collège de Lévis 5.015 Québec Oui
Bournival Glorianne École des Vallons - Notre-Dame-de-la-Joie - Notre-Dame-des- Neiges 3.010 Shawinigan Oui
Bourque Gilbert Camille École secondaire de la Cité 8.036 Québec Oui
Bourque-Gilbert Frédérique École secondaire de la Cité 6.032 Québec Oui
Bou-Saleh Joanna École Notre Dame de Nareg 5.024 Laval Oui
Boussari Sarah École des Prés-Verts 4.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boustany Rita École Notre Dame de Nareg 6.022 Laval Oui
Bouthillier Aurélie École Les Trois Saisons 6.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brault Thomas École d'éducation internationale 6.029 McMasterville Oui
Breton Jonathan Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Breton Maxime École de la Courvilloise 5.015 Québec Oui
Briand Frédérique École Pointe-Lévy 6.026 Québec Oui
Brideau Érika Collège Jésus-Marie de Sillery 5.016 Québec Oui
Brisson Antoine Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brochu-Therrien Marie-Ange École secondaire de Bromptonville 5.017 Sherbrooke Oui
Brosseau Alexandre Institut Saint-Joseph 5.020 Québec Oui
Brossoit Mariane École du Triolet 5.022 Sherbrooke Oui
Brousseau-Grenier Édouard Polyvalente Montignac 4.014 Lac-Mégantic Oui
Bruyère Jérôme École Saint-François 6.028 Laval Oui
Bujdei Veronica Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 6.023 Montréal (UQÀM) Oui
Burt Jacob Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.033 Montréal (UQÀM) Oui
Burton Samuel École Saint-Joseph 3.010 Ste-Agathe Oui
Bussière Antoine Polyvalente Montignac 5.024 Lac-Mégantic Oui
Cadieux Félix École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Cadieux Olivier Collège Saint-Charles-Garnier 4.014 Québec Oui
Cadorette Charlotte Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Caisse Ève Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Caissy Alexandra École secondaire de Bromptonville 5.020 Sherbrooke Oui
Camille-Guérin Jasmin École secondaire du Chêne-Bleu 3.014 Pincourt Oui
Camirand Émie Institut Saint-Joseph 4.016 Québec Oui
Camiré Anaïs Collège Mont-Sacré-Coeur 4.016 Granby Oui
Campbell Sofia Académie Marie-Claire 7.031 Laval Oui
Campbell Xavier Collège Saint-Sacrement 6.025 Laval Oui
Campeau Fay Académie Marie-Claire 8.036 Laval Oui
Campeau Marianne Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Cangley Émy École du Triolet 5.022 Sherbrooke Oui
Canicchio Antoine Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.042 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Cantin Benjamin École du Perce-Neige 4.015 Québec Oui
Cantin Tommy Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Caouette Frédéric-Alexandre École des Deux-Rives 5.026 Québec Oui
Capozzi Anna École Paul-Bruchési 4.018 Montréal (UQÀM) Oui
Carbonneau Élana École secondaire Marcellin-Champagnat 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Carbonneau Xavier École du Parchemin 4.015 McMasterville Oui
Cardin Émile École Fernand-Seguin 6.024 Québec Oui
Cardinal Eliott Académie Lafontaine inc. 8.036 Laval Oui
Carignan Maxence École trilingue Vision Trois-Rivières 4.013 Shawinigan Oui
Caron Émile École Pointe-Lévy 6.022 Québec Oui
Caron Justine Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Caron Magali École secondaire du Chêne-Bleu 6.024 Pincourt Oui
Caron Marie-Rose École Saint-Jean 3.011 L'Islet Oui
Carpentier Clémence Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Carpentier Justine École d'éducation internationale Filteau 4.013 Québec Oui
Carrier Arielle École d'éducation internationale 6.022 McMasterville Oui
Carrier Félix École des Deux-Rives 5.021 Québec Oui
Carrier Logan École Tournesol 5.023 Victoriaville Oui
Carrier Raphaëlle Polyvalente Bélanger 6.023 Québec Oui
Carrier Breton Maïna Polyvalente Montignac 5.022 Lac-Mégantic Oui
Cassoff Sofia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.040 Montréal (UQÀM) Oui
Castilloux Benjamin Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Castonguay Nathan École des Deux-Rives 5.015 Québec Oui
Castro Gabriela Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Cauchy Juliette École du Bois-Joli 7.031 Laval Oui
Caya Renaud Collège de Lévis 3.010 Québec Oui
Cazade Paule Eva École d'éducation internationale 5.019 McMasterville Oui
Chabot Émilie Saint-Jean-Eudes 5.020 Québec Oui
Chabot Julien École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.019 McMasterville Oui
Chabot Laura École Marcelle-Mallet 5.019 Québec Oui
Chabot Maïka École d'éducation internationale 6.029 McMasterville Oui
Chabot Leclerc Philémon École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Chaffake Camil Collège Saint-Charles-Garnier 4.014 Québec Oui
Chakrabarty Trisha Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Chalouhi Maya Académie Marie-Claire 9.047 Laval Oui
Chamberland Félix École d'éducation internationale 7.033 McMasterville Oui
Chamberland Mathilde Externat St-Jean-Berchmans 4.019 Québec Oui
Champagne Brandon École des Deux-Rives 6.028 Québec Oui
Champagne Isaac Le Salésien 5.018 Sherbrooke Oui
Champagne Louis-Thomas Saint-Jean-Eudes 5.020 Québec Oui
Chan Lucas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 4.026 Montréal (UQÀM) Oui
Charbonneau Léanne École secondaire De Mortagne 7.033 McMasterville Oui
Charest Charlize École d'éducation internationale 7.032 McMasterville Oui
Charette Olivia Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 9.051 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Charette Pomerleau Thomas Collège François-de-Laval 5.022 Québec Oui
Charles-Bélamour Nathan Le Salésien 3.010 Sherbrooke Oui
Charron Jérémy Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Charron-Meilleur Adriel École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.021 McMasterville Oui
Chartier Gabrielle Collège Saint-Charles-Garnier 6.024 Québec Oui
Chase Faith École secondaire du Chêne-Bleu 4.013 Pincourt Oui
Chastenay Kayla École secondaire de Donnacona 5.017 Québec Oui
Chaudron Edouard École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 5.019 Ste-Agathe Oui
Chaussé Hatin Nicolas École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chavez Tremblay Nayda École des Prés-Verts 3.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chen Allen Académie Marie-Claire 5.016 Laval Oui
Chen Eric Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Chen Helen Wei Jia Collège Jésus-Marie de Sillery 7.041 Québec Oui
Chen Langyi Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Chenard Éliane École d'éducation internationale 6.030 McMasterville Oui
Cheng Zhong-Zhi Collège Jean-de-Brébeuf 9.050 Montréal (UQÀM) Oui
Chénier Mathilde École du Parchemin 6.028 McMasterville Oui
Cherifi Yasmine  École secondaire du Chêne-Bleu 4.015 Pincourt Oui
Chicoine Alexis École de la Courvilloise 4.013 Québec Oui
Choquette-Brunet François Académie Lafontaine inc. 5.022 Laval Oui
Chouinard Charles-Antoine École Pointe-Lévy 5.021 Québec Oui
Chouinard Janie École Marcelle-Mallet 4.013 Québec Oui
Chouinard Jean-Christophe École secondaire de Bromptonville 4.019 Sherbrooke Oui
Chouinard Jesse Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Chouinard Naomy École internationale du Phare 5.021 Sherbrooke Oui
Chrétien Arnaud Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chrétien Maël École Arthur-Vaillancourt 7.033 Laval Oui
Christophe Eve-Mahée École secondaire du Chêne-Bleu 4.016 Pincourt Oui
Chumbayeva Mar'ya École russe Gramota 8.041 Montréal (UQÀM) Oui
Cisneros Pelczer Maya Montreal Math Circle 7.032 Montréal (UQÀM) Oui
Ciuca Sebastian Collège Saint-Sacrement 5.020 Laval Oui
Claux Jérôme Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.050 Montréal (UQÀM) Oui
Cleary-Tremblay Léa-Rose Séminaire Saint-François 4.016 Québec Oui
Cliche Thomas École Fleur-des-Neiges 6.023 Ste-Agathe Oui
Cloutier Dimitry École russe Gramota 6.022 Montréal (UQÀM) Oui
Cloutier Grégory École secondaire Bon-Pasteur 9.047 L'Islet Oui
Cloutier Jade École Tournesol 4.016 Victoriaville Oui
Cloutier Jérémy Le Salésien 6.026 Sherbrooke Oui
Cloutier Lori-Jane École Fleur-des-Neiges 4.019 Ste-Agathe Oui
Cloutier Philippe Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Cloutier Victor École Roy et Joly 3.010 L'Islet Oui
Coderre Antoine École Saint-Michel 5.021 Gatineau Oui
Collard Mathilde École secondaire De Rochebelle 7.034 Québec Oui
Coman Alexander Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 7.028 Montréal (UQÀM) Oui
Coros Laura Christine École d'éducation internationale Filteau 5.019 Québec Oui
Corriveau Alexis Collège de Lévis 5.020 Québec Oui
Côté Alysse École secondaire Marcellin-Champagnat 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Côté Ann-Victoria Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Côté Anthony Séminaire Saint-François 5.023 Québec Oui
Côté Juliette Collège Jésus-Marie de Sillery 5.023 Québec Oui
Côté Rafaël École secondaire de Bromptonville 6.026 Sherbrooke Oui
Côté Sayuri Collège Jean de la Mennais - secondaire 7.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Côté Sanchez Félix École Fernand-Seguin 5.020 Québec Oui
Coughlan Téo Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Coulombe Alicia Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Coulombe David-Alexandre Séminaire Saint-François 4.018 Québec Oui
Coulombe Lorie École Du Moulin 5.021 McMasterville Oui
Courtemanche Alexis École des Deux-Rives 4.020 Québec Oui
Cousineau Anne-Sophie École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Couture Anne École Marcelle-Mallet 4.016 Québec Oui
Couture Audrey-Ann Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.015 Québec Oui
Couture Célestine Collège Mont-Sacré-Coeur 6.031 Granby Oui
Couture Louis Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Couture Mahika École Fleur-des-Neiges 7.028 Ste-Agathe Oui
Couture Marie-Pier École de l'Envol 5.021 Québec Oui
Couture Mathieu Collège Jésus-Marie de Sillery 5.021 Québec Oui
Couture Rachel École Pointe-Lévy 5.021 Québec Oui
Couture Théodrick Polyvalente Montignac 5.018 Lac-Mégantic Oui
Couture Vincent Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Couture Zackary Le Salésien 7.028 Sherbrooke Oui
Couture-Tremblay Samuel Collège Saint-Sacrement 4.029 Laval Oui
Couturier Léo Pierre Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Couturier-Otis Jean-Baptiste École aux Quatre-Vents 7.028 Québec Oui
Couvrette Noak École Saint-Joseph 3.010 Ste-Agathe Oui
Craciun David Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 8.040 Montréal (UQÀM) Oui
Craciunescu Giulia École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Crépin Annabelle Saint-Jean-Eudes 4.014 Québec Oui
Crête Olivier École d'éducation internationale 9.045 McMasterville Oui
Cretu Andrei École secondaire du Chêne-Bleu 5.023 Pincourt Oui
Cristalov Louise Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 7.034 Montréal (UQÀM) Oui
Crochetiere Samuel Collège Clarétain de Victoriaville 5.026 Victoriaville Oui
Crosnier Émilie École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Culat Alexandrine Collège Jésus-Marie de Sillery 7.034 Québec Oui
Daahe Gabriella École Notre Dame de Nareg 5.026 Laval Oui
Dagenais Rygel Émile Collège Mont-Sacré-Coeur 8.038 Granby Oui
Dai Bowen Collège Élite 6.027 Montréal (UQÀM) Oui
Daigle Mélia Collège Mont-Sacré-Coeur 4.014 Granby Oui
Daigle Sarah-Ann Collège de Champigny 3.012 Québec Oui
Dallaire Naomie École d'éducation internationale 4.019 McMasterville Oui
D'Amour Alexis Collège Saint-Sacrement 5.021 Laval Oui
D'Amour Mélody École secondaire du Chêne-Bleu 3.010 Pincourt Oui
D'Amours Émilie École internationale Saint-François-Xavier 6.021 Rimouski Oui
Dansereau Sophia Collège Jésus-Marie de Sillery 5.019 Québec Oui
Dao Vanessa Collège de l'Assomption 8.037 Laval Oui
Daoust Laeticia École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 7.028 McMasterville Oui
Daoust Mathilde Séminaire Saint-François 5.026 Québec Oui
Daoust Mérydith Centre académique de Lanaudière 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Darbouze Anaelle École secondaire Marcellin-Champagnat 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
D'aston Justine Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dasylva Maeva École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Dault Laurie-Anne Le Salésien 3.013 Sherbrooke Oui
Dauphinais Michaël École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Davtyan Mané L'École arménienne Sourp Hagop 6.029 Montréal (UQÀM) Oui
De Bluze Laure École d'éducation internationale Filteau 3.011 Québec Oui
De Monigny Antonin École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 8.036 Ste-Agathe Oui
De Rico Marc-Antoine Externat St-Jean-Berchmans 6.024 Québec Oui
De Serres Benjamin Collège Saint-Charles-Garnier 7.035 Québec Oui
Decobert Mathieu École Fernand-Seguin 6.021 Québec Oui
Dehès Gwaloan École secondaire Marcellin-Champagnat 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Delarosbil Mathéo École Roy et Joly 4.014 L'Islet Oui
Delcourt Juliette École d'éducation internationale 5.019 McMasterville Oui
Delic Dalia Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Delisle Alex Eliot École secondaire de Donnacona 6.021 Québec Oui
Demangel Alice Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Demers Amélie Collège de Champigny 3.014 Québec Oui
Demers Léa École secondaire Bon-Pasteur 4.018 L'Islet Oui
Demers Marie-Jeanne Collège Jésus-Marie de Sillery 3.011 Québec Oui
Demers Maxence Collège de Lévis 6.028 Québec Oui
Demers Sabrina Collège Saint-Charles-Garnier 6.024 Québec Oui
D'Emilio Massimo École internationale du Phare 6.030 Sherbrooke Oui
Demonty Frédérique Collège Jésus-Marie de Sillery 7.028 Québec Oui
Deniau Aurélie École Marcelle-Mallet 5.019 Québec Oui
Depelteau Thierry École secondaire Marcellin-Champagnat 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dépelteau Xavier École Jacques-Rousseau 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Desaulniers Vincent École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Desautels Samuel École du Triolet 7.030 Sherbrooke Oui
Desbiens Emi Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Descarreaux Sarah École secondaire de Donnacona 5.018 Québec Oui
Deschamps Louis-Félix École Du Moulin 4.014 McMasterville Oui
Deschamps Raphaël Polyvalente Montignac 5.017 Lac-Mégantic Oui
Deschenes Maxime Académie Saint-Louis 4.016 Québec Oui
Deschênes Alexandre Collège Mont-Sacré-Coeur 10.055 Granby Oui
Deschênes Samuel Collège Saint-Sacrement 7.028 Laval Oui
Desgagnés Olivier École Fernand-Seguin 5.015 Québec Oui
Deshaies Mathis Saint-Jean-Eudes 7.028 Québec Oui
Desharnais Lapointe Alexy École Fleur-des-Neiges 7.032 Ste-Agathe Oui
Desharnais Lapointe Lou-Philip École Fleur-des-Neiges 7.032 Ste-Agathe Oui
Désilets Laure École d'éducation internationale 6.023 McMasterville Oui
Désilets Mathilde École d'éducation internationale 5.017 McMasterville Oui
Désilets Nathan Le Salésien 4.016 Sherbrooke Oui
Désir Stanley École des Appalaches 6.025 Québec Oui
Desjardins Charles-Philippe Externat St-Jean-Berchmans 5.021 Québec Oui
Desjardins Chloé École Fleur-des-Neiges 4.019 Ste-Agathe Oui
Deslauriers Gabrielle École Arthur-Vaillancourt 4.013 Laval Oui
Desmarais Lucas École de la Courvilloise 4.014 Québec Oui
Desmarais Mickael École secondaire de Bromptonville 5.019 Sherbrooke Oui
Desparois Flavie École secondaire De Mortagne 5.023 McMasterville Oui
Despatis Geneviève Le Salésien 4.015 Sherbrooke Oui
Desrochers Océane École Marcelle-Mallet 4.014 Québec Oui
Desteredjian Lucas École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Devost Noé École internationale du Phare 4.019 Sherbrooke Oui
Devroede Thomas Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dextraze Ryan Collège Saint-Charles-Garnier 5.019 Québec Oui
Dhérin Angélique Collège Jésus-Marie de Sillery 5.020 Québec Oui
Diao Eva Yihui Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.032 Montréal (UQÀM) Oui
Dinel Maxence Collège Mont-Sacré-Coeur 5.021 Granby Oui
Dion Angéline École internationale Saint-François-Xavier 4.018 Rimouski Oui
Dion Frédérique Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Dion Jérémie École du Triolet 7.038 Sherbrooke Oui
Dion Leylou École d'éducation internationale 7.030 McMasterville Oui
Dion Mélodie Polyvalente Montignac 7.032 Lac-Mégantic Oui
Dion Nicolas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.038 Montréal (UQÀM) Oui
Dion Xavier Collège de Lévis 6.025 Québec Oui
Dion Laliberté Cédric École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 4.014 McMasterville Oui
Dolecki Adam École secondaire du Chêne-Bleu 4.015 Pincourt Oui
Donabedian Talya École Notre Dame de Nareg 8.036 Laval Oui
Dong Jason Minghan Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Donici Nancy Collège de l'Assomption 7.039 Laval Oui
Donovan Clara École du Parchemin 5.020 McMasterville Oui
Doré Éliane École secondaire De Mortagne 5.022 McMasterville Oui
Dou Rukun Collège Jean-de-Brébeuf 7.032 Montréal (UQÀM) Oui
Dou Rupeng Collège Jean-de-Brébeuf 6.026 Montréal (UQÀM) Oui
Douville Lauriane École Jacques-Buteux 5.020 Shawinigan Oui
Doyon Billy Polyvalente Montignac 6.021 Lac-Mégantic Oui
Drouin Edouard Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 4.019 Montréal (UQÀM) Oui
D-T Zachary Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Du69 Thedarkmaxou Le Salésien 4.015 Sherbrooke Oui
Dube Amielle École Saint-Jean-Baptiste 4.012 Québec Oui
Dubé Catherine École d'éducation internationale 5.023 McMasterville Oui
Dubé Frédérique École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dubé Léonie École Pointe-Lévy 5.019 Québec Oui
Dubé Olivier École des Deux-Rives 5.021 Québec Oui
Dubé Simon École Mitchell - Montcalm 7.031 Sherbrooke Oui
Dubeau Frédéric Saint-Jean-Eudes 6.025 Québec Oui
Dubois Alexis École Les Trois-Soleils 5.017 Laval Oui
Dubreuil Camille École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 6.027 Québec Oui
Dubuc Sarah-Maude École de la Courvilloise 5.021 Québec Oui
Ducharme Emma École Alpha 4.019 Laval Oui
Duclos Nathan Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Dufour Alexina École Fernand-Seguin 5.021 Québec Oui
Dufour Félix-Olivier École Fernand-Seguin 5.019 Québec Oui
Dufour Léa École Arthur-Vaillancourt 4.016 Laval Oui
Dufresne Maeve École Jacques-Buteux 5.021 Shawinigan Oui
Duhaime Félix École Pointe-Lévy 8.041 Québec Oui
Dumais Anne-Sophie École internationale du Phare 5.020 Sherbrooke Oui
Dumas Guillaume École des Deux-Rives 4.016 Québec Oui
Duplessis Renaud Le Séminaire Sainte-Marie 3.012 Shawinigan Oui
Duplessis Zachary Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 8.037 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dupont Anthony Polyvalente Montignac 5.021 Lac-Mégantic Oui
Dupont Éloi École Saint-Jean 6.023 L'Islet Oui
Dupont-Bilodeau Maxim École d'éducation internationale 5.019 McMasterville Oui
Dupré Angélie Le Salésien 5.016 Sherbrooke Oui
Dupré Sasha École Saint-François 6.027 Laval Oui
Durand Mathieu Collège Saint-Charles-Garnier 5.020 Québec Oui
Durocher Jonathan Académie Lafontaine inc. 8.039 Laval Oui
Durocher Justine Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dusseault Erika École Saint-Joseph 4.016 Ste-Agathe Oui
Dutrisac Mathieu École secondaire du Chêne-Bleu 4.015 Pincourt Oui
Edwards Xavier École Les Trois-Soleils 6.024 Laval Oui
Eggers-Lemieux Nils Collège Saint-Charles-Garnier 4.016 Québec Oui
Elfizy Chaza École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 6.024 McMasterville Oui
El-Mouktatif Youssef École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Eme Reda Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 7.028 Montréal (UQÀM) Oui
Enns Landon Liam École Mitchell - Montcalm 5.023 Sherbrooke Oui
Erbetta Carolane École du Triolet 5.017 Sherbrooke Oui
Fall Nalla École Jacques-Buteux 5.020 Shawinigan Oui
Fan Siyu Stephanie Collège Jean-de-Brébeuf 10.055 Montréal (UQÀM) Oui
Fan Yunjiao Janelle Collège Élite 5.022 Montréal (UQÀM) Oui
Farha Charles Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.023 Montréal (UQÀM) Oui
Farley Thomas Farley École d'éducation internationale 5.019 McMasterville Oui
Farrell Marianne Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Faucher Tristan Collège François-de-Laval 5.020 Québec Oui
Faulds Dale École Dollard-des-Ormeaux 10.058 Québec Oui
Felilou Safoura École internationale Saint-François-Xavier 6.025 Rimouski Oui
Ferland Jérôme Collège de Champigny 5.022 Québec Oui
Figoli Nicola École Coeur-Soleil 3.008 Laval Oui
Filali Mohamed-Rayan École Bois-Franc-Aquarelle 4.014 Montréal (UQÀM) Oui
Filion Coralie Collège Jésus-Marie de Sillery 6.030 Québec Oui
Fillion Mathieu École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 5.021 Québec Oui
Fillion Mathis Polyvalente Montignac 4.021 Lac-Mégantic Oui
Flaust Katherine École secondaire de Bromptonville 4.016 Sherbrooke Oui
Fleurant Benjamin École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Fleury Laurence École secondaire de Bromptonville 5.021 Sherbrooke Oui
Fleury Léa École internationale du Phare 6.025 Sherbrooke Oui
Fonchamyo Luh-Cia École des Berges-de-Lachine 3.012 Montréal (UQÀM) Oui
Fong Zoe Académie Marie-Claire 9.045 Laval Oui
Fontaine Catherine École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Fontaine Maxeen École des Prés-Verts 6.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fontana Matteo École Jacques-Rousseau 5.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fopa Tsamo Berenis École Georges-Vanier 5.021 Montréal (UQÀM) Oui
Forest Ludovic École des Boisés 5.020 Shawinigan Oui
Forget Jacob École du Parchemin 4.014 McMasterville Oui
Fortier Catherine Polyvalente Montignac 4.016 Lac-Mégantic Oui
Fortier Émilie Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Fortin Amy École de Taniata 4.010 Québec Oui
Fortin Guillaume École des Deux-Rives 5.022 Québec Oui
Fortin Juliève Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Fortin Marianne Externat St-Jean-Berchmans 5.024 Québec Oui
Fortin Mathis École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Fortin Paul-Édouard École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Fortin Thomas Académie Lafontaine inc. 5.020 Laval Oui
Fotié Foka Ian Daryl École Mitchell - Montcalm 3.010 Sherbrooke Oui
Fougère William École secondaire du Chêne-Bleu 5.024 Pincourt Oui
Fournier Emma Collège Jésus-Marie de Sillery 5.018 Québec Oui
Fournier Guillaume École primaire de Saint-Sauveur 4.023 Ste-Agathe Oui
Fournier Lia École Les Trois-Soleils 6.023 Laval Oui
Fournier Marc-Antoine Le Salésien 6.024 Sherbrooke Oui
Fournier Mia-Rose École de la Courvilloise 4.015 Québec Oui
Fox Maxime Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Françis Éliane École de la Courvilloise 5.020 Québec Oui
Francoeur Ludovik École secondaire de la Cité 6.032 Québec Oui
Francovich David Académie Marie-Claire 8.044 Laval Oui
Fréchette Charles Externat St-Jean-Berchmans 8.043 Québec Oui
Fréchette Joëlle École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.021 McMasterville Oui
Frégeau Leyla École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Frigon Marianne Collège de Lévis 5.020 Québec Oui
Frigon Mathilde École trilingue Vision Trois-Rivières 5.016 Shawinigan Oui
Funchal Valente De Souza Francisco Collège Saint-Charles-Garnier 5.021 Québec Oui
Furse William Le Salésien 4.016 Sherbrooke Oui
Gagné Alice Collège de Lévis 5.019 Québec Oui
Gagné Anabelle École d'éducation internationale 4.026 McMasterville Oui
Gagné Frédérique École secondaire De Mortagne 5.025 McMasterville Oui
Gagné Marie-Julie Collège Mont-Sacré-Coeur 5.026 Granby Oui
Gagné Rosalie Externat St-Jean-Berchmans 4.018 Québec Oui
Gagné Sébastien École Pointe-Lévy 6.025 Québec Oui
Gagnon Antoine Collège Saint-Sacrement 5.029 Laval Oui
Gagnon Clémence Institut Saint-Joseph 5.022 Québec Oui
Gagnon Édouard Institut Saint-Joseph 6.023 Québec Oui
Gagnon Henri Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gagnon Laurie École Fleur-des-Neiges 6.029 Ste-Agathe Oui
Gagnon Louis Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gagnon Mathieu École Notre-Dame 3.012 Québec Oui
Gagnon Maxim École trilingue Vision Rive-Sud 5.020 Québec Oui
Gagnon Maxime École du Triolet 7.040 Sherbrooke Oui
Gagnon Raphaël École secondaire de Bromptonville 5.022 Sherbrooke Oui
Gagnon Thomas Collège Saint-Charles-Garnier 4.019 Québec Oui
Gagnon Vincent Collège de Lévis 3.013 Québec Oui
Gagnon Xavier Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.016 Québec Oui
Gagnon-Saucier Anne-Sophie École Arthur-Vaillancourt 4.018 Laval Oui
Gagnon-Tremblay Michaëlle Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.024 Montréal (UQÀM) Oui
Gagnon-Vézina Lili-Mei Collège Mont-Sacré-Coeur 4.016 Granby Oui
Galay Lola École d'éducation internationale 7.033 McMasterville Oui
Galipeau Joshua Polyvalente Montignac 5.020 Lac-Mégantic Oui
Galipeau-Théberge Erwann Polyvalente Montignac 7.035 Lac-Mégantic Oui
Gallet Maïna École Fernand-Seguin 5.018 Québec Oui
Galstian Léo Collège Saint-Charles-Garnier 5.022 Québec Oui
Galstyan Ani École Notre Dame de Nareg 6.031 Laval Oui
Gamache Charles Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 7.028 Québec Oui
Ganbold Sainzaya Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 9.045 Montréal (UQÀM) Oui
Gandroz Clara École Saint-Joseph 6.023 Ste-Agathe Oui
Gao Hao Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Gao Xin Yi Collège Élite 7.031 Montréal (UQÀM) Oui
Garand Anais Le Salésien 5.019 Sherbrooke Oui
Gareau-Grenier Wylliam École Fleur-des-Neiges 6.025 Ste-Agathe Oui
Gariepy Kelyann  École secondaire du Chêne-Bleu 3.014 Pincourt Oui
Garneau Alexanne École secondaire Marcellin-Champagnat 4.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gaudet Jérémie Le Salésien 4.013 Sherbrooke Oui
Gaudreau Émile École de l'Envol 5.018 Québec Oui
Gaudreau Megan Collège de Champigny 4.018 Québec Oui
Gaudreau Vincent Collège François-de-Laval 7.039 Québec Oui
Gaudreault Jean-Christophe École secondaire De Mortagne 6.030 McMasterville Oui
Gaulin Alexia École secondaire du Chêne-Bleu 6.029 Pincourt Oui
Gaumond Jeanne École Pointe-Lévy 5.019 Québec Oui
Gauthier Amélia Collège Jésus-Marie de Sillery 5.019 Québec Oui
Gauthier Cassandre Collège de Lévis 4.018 Québec Oui
Gauthier Eliot École Pointe-Lévy 8.037 Québec Oui
Gauthier Léanie École Pointe-Lévy 5.022 Québec Oui
Gauthier Olivier Collège Saint-Sacrement 6.022 Laval Oui
Gauthier Thomas Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Gauthier Descarreaux David École secondaire de la Cité 7.033 Québec Oui
Gélinas Anthony Saint-Jean-Eudes 7.028 Québec Oui
Gendron Gabriel École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Gendron Roseline Collège Saint-Sacrement 5.018 Laval Oui
Gendron Thomas École Notre-Dame 3.006 Québec Oui
Genest Laure Collège Saint-Charles-Garnier 5.018 Québec Oui
Genest Mathieu Collège de Lévis 6.031 Québec Oui
Geng Nina Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Georges Léo Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Georges Léo Saint-Jean-Eudes 4.017 Québec Oui
Georgos Alexa École Notre Dame de Nareg 6.025 Laval Oui
Gervais Élodie École du Triolet 5.019 Sherbrooke Oui
Gervais-Raymond Charlotte Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ghannoum Christopher Collège Jean de la Mennais - secondaire 8.037 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ghelid Agnès Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ghoman Prabhnoor Académie Marie-Claire 4.019 Laval Oui
Giasson Marie-Jeanne École secondaire Bon-Pasteur 4.013 L'Islet Oui
Gignac Nathan École Pointe-Lévy 6.026 Québec Oui
Giguère Charlotte Séminaire Saint-François 4.016 Québec Oui
Giguère Éliane École du Triolet 5.025 Sherbrooke Oui
Gilbert Arnaud École des Vallons - Notre-Dame-de-la-Joie - Notre-Dame-des- Neiges 4.018 Shawinigan Oui
Gilbert Galaad École secondaire du Chêne-Bleu 7.028 Pincourt Oui
Gilbert Patrick École des Deux-Rives 6.021 Québec Oui
Gilbert Renaud Collège de Lévis 4.018 Québec Oui
Gilbert Sophia Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
Gilbert-Morel Naomie École secondaire du Chêne-Bleu 3.015 Pincourt Oui
Gingras Alex Collège Stanislas (campus Sillery) 6.025 Québec Oui
Gingras Emerick Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Gingras Samuel École Pointe-Lévy 6.023 Québec Oui
Girard Fançois Externat St-Jean-Berchmans 4.014 Québec Oui
Girard Odélie École Ami-Joie-et-des-Grès 5.020 Shawinigan Oui
Girard Renaud École Les Trois Saisons 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Glavina Gabriel École Les Trois-Soleils 6.023 Laval Oui
Gloaguen Liam Collège François-de-Laval 5.020 Québec Oui
Glode Delphine Saint-Jean-Eudes 5.020 Québec Oui
Gloutnay Marion École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Gobeil Frédérick Le Salésien 5.023 Sherbrooke Oui
Godcharles Mathilde École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Goeffiron Benoit Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Golliot Amélie École internationale du Phare 5.026 Sherbrooke Oui
Gosselin Alice École secondaire De Rochebelle 8.038 Québec Oui
Gosselin Christophe Saint-Jean-Eudes 4.014 Québec Oui
Gosselin Colleen École secondaire Marcellin-Champagnat 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gosselin Emile Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gosselin François École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 6.029 Québec Oui
Gosselin Louis-Étienne École Marcelle-Mallet 4.014 Québec Oui
Gosselin Raphaëlle Séminaire Saint-François 5.019 Québec Oui
Gosset Hadrian Collège Jean de la Mennais - secondaire 7.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gould Justine École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Goulet Frédéric École secondaire de Saint-Anselme 5.026 Québec Oui
Goupil Nathan Collège Jean de la Mennais - secondaire 8.037 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gousse Leïla Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Grace Clara École secondaire du Chêne-Bleu 5.016 Pincourt Oui
Gratton Philippe Collège Saint-Sacrement 5.017 Laval Oui
Gravel Charlotte Collège Saint-Charles-Garnier 4.014 Québec Oui
Greene Sarah-Jade Collège Jésus-Marie de Sillery 5.020 Québec Oui
Grégoire Catherine École d'éducation internationale 6.022 McMasterville Oui
Grégoire Danika École Saint-Michel 4.020 Gatineau Oui
Grégoire Maxime Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Grenier Charles Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Grenier Heidy Collège de Champigny 3.011 Québec Oui
Grenon Jeanne-Sophie École Les Trois-Soleils 5.024 Laval Oui
Grigorescu Andreea Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 8.037 Montréal (UQÀM) Oui
Grisé Audrey-Ann École d'éducation internationale 6.030 McMasterville Oui
Groleau-Rouleau Sophie Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 10.055 Montréal (UQÀM) Oui
Grondin Laurie Collège Jésus-Marie de Sillery 4.014 Québec Oui
Grosset.Lalande Thierry École secondaire Augustin-Norbert-Morin 6.028 Ste-Agathe Oui
Groulx-Larocque Charles École du Triolet 6.025 Sherbrooke Oui
Guay Benoit Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Guay Thalya Collège de Champigny 3.014 Québec Oui
Guay William École Fernand-Seguin 5.019 Québec Oui
Guerette Juliane Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Guérette Marianne Polyvalente Montignac 5.026 Lac-Mégantic Oui
Guerrero Lucas Collège Jean de la Mennais - secondaire 8.038 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Guertin Samuel École secondaire de Bromptonville 5.017 Sherbrooke Oui
Guévremont Alexanny Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.030 Montréal (UQÀM) Oui
Guillemette Casimir École secondaire du Chêne-Bleu 7.035 Pincourt Oui
Guillot Michaël Collège de Champigny 5.017 Québec Oui
Guimond Fillion Gabriel École Pointe-Lévy 7.035 Québec Oui
Guité Emma École Saint-Joseph 4.016 Ste-Agathe Oui
Guo Amanda Ivy Learning Center 11.066 Montréal (UQÀM) Oui
Guthrie Lyvia Collège Mont-Sacré-Coeur 4.016 Granby Oui
Hagerty Nicolas Collège Saint-Sacrement 4.020 Laval Oui
Hagouch Ayman École internationale du Phare 6.023 Sherbrooke Oui
Hallé Ludovic École secondaire Marcellin-Champagnat 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Halley-Moran Tristan Académie Lafontaine inc. 6.025 Laval Oui
Hamel Élodie Le Salésien 5.019 Sherbrooke Oui
Hamel Olivier École internationale Saint-François-Xavier 6.026 Rimouski Oui
Hamrioui Juba École des Coeurs-Vaillants 5.020 Québec Oui
Harbi Aya École secondaire De Rochebelle 7.030 Québec Oui
Harvey Alexy Académie Saint-Louis 4.016 Québec Oui
Harvey Grégoire École Guillaume-Mathieu 5.019 Québec Oui
Harvey Romane Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
He Eric Collège Élite 8.040 Montréal (UQÀM) Oui
Hebel William Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.042 Montréal (UQÀM) Oui
Hébert Alexandre École du Triolet 5.018 Sherbrooke Oui
Hébert Chloé École Saint-François-Xavier 4.019 L'Islet Oui
Hébert Gabrielle Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Hébert Mathis Collège Saint-Sacrement 5.021 Laval Oui
Hector Mathias École Saint-Michel 6.024 Gatineau Oui
Henning Cairo Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Higgins-Smith Laura École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Hivon Charlotte Collège Mont-Sacré-Coeur 4.016 Granby Oui
Hivon Émilien Collège Saint-Charles-Garnier 8.040 Québec Oui
Hoang Jasmine Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.044 Montréal (UQÀM) Oui
Houde Samuel École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 4.018 Ste-Agathe Oui
Houle Chloé École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Houle Léa École du Triolet 10.057 Sherbrooke Oui
Houle Louis-David Le Salésien 5.016 Sherbrooke Oui
Houle Shanie Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 4.016 Shawinigan Oui
Houle Xavier École Tournesol 5.020 Victoriaville Oui
Hu Emma Ivy Learning Center 11.066 Montréal (UQÀM) Oui
Huang Qiuyu Collège Jean-de-Brébeuf 10.055 Montréal (UQÀM) Oui
Huneault Maxime École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Huo Lilian École Coeur-Soleil 4.013 Laval Oui
Huot Charles-Émile École Pointe-Lévy 7.033 Québec Oui
Huot Janie Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Hurba Matei Collège Saint-Sacrement 9.047 Laval Oui
Iachimov Cornelia École d'éducation internationale 8.040 McMasterville Oui
Iftode Marie-Louise Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 7.040 Montréal (UQÀM) Oui
Iglesias Pablo Collège Saint-Charles-Garnier 5.015 Québec Oui
Iida Nagomi École Bois-Franc-Aquarelle 5.024 Montréal (UQÀM) Oui
Iluta Mihaela Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 8.037 Montréal (UQÀM) Oui
Indap Yasemin Académie Marie-Claire 6.032 Laval Oui
Ionascu Luiza-Maria Collège Saint-Charles-Garnier 8.041 Québec Oui
Isabel Frédérick Polyvalente Montignac 4.014 Lac-Mégantic Oui
Isabel Jacob École Pointe-Lévy 7.029 Québec Oui
Isabel Léa Polyvalente Montignac 5.019 Lac-Mégantic Oui
Isabel Nathan Collège de Lévis 3.010 Québec Oui
Iuroaia Victor Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 8.040 Montréal (UQÀM) Oui
Ivanyuk Sofiya École russe Gramota 5.025 Montréal (UQÀM) Oui
Jabrayan Melissa L'École arménienne Sourp Hagop 5.021 Montréal (UQÀM) Oui
Jacques Arianne Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Jacques Benjamin Polyvalente Montignac 4.015 Lac-Mégantic Oui
Jacques Sarah Polyvalente Montignac 4.014 Lac-Mégantic Oui
Jacques Xavier École Mitchell - Montcalm 3.010 Sherbrooke Oui
Jaxe Bresec Collège Mont-Sacré-Coeur 5.019 Granby Oui
Jean Anouk École de la Courvilloise 4.014 Québec Oui
Jean Justine École secondaire de Donnacona 5.017 Québec Oui
Jeaugey Alexandre Collège Stanislas (campus Sillery) 7.035 Québec Oui
Jeffrey Alexis École secondaire de Donnacona 7.035 Québec Oui
Ji David Collège Jean-de-Brébeuf 8.040 Montréal (UQÀM) Oui
Jia Tracy Collège Élite 8.037 Montréal (UQÀM) Oui
Jiang Frank Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.058 Montréal (UQÀM) Oui
Jiang Yong Michel Collège Élite 7.028 Montréal (UQÀM) Oui
Jiha Sarah École secondaire De Mortagne 5.018 McMasterville Oui
Jin You Xi Collège Jésus-Marie de Sillery 6.023 Québec Oui
Joannis Robert École des Coeurs-Vaillants 7.037 Québec Oui
Jolin Sandrine École des Appalaches 6.027 Québec Oui
Jolin Tristan Institut Saint-Joseph 4.012 Québec Oui
Joly Teodroscu Valerius Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.039 Montréal (UQÀM) Oui
Joseph Tristan École du Perce-Neige 3.010 Québec Oui
Journeault Raphaël École secondaire Bon-Pasteur 5.018 L'Islet Oui
Juhel-Simard Constance Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Juneau Julie-Pier École du Perce-Neige 3.014 Québec Oui
Jutras Emie Collège Clarétain de Victoriaville 5.017 Victoriaville Oui
Kalaidjian Abraham École Notre Dame de Nareg 5.022 Laval Oui
Kamal Houssam Collège Mont-Sacré-Coeur 5.022 Granby Oui
Kao Yu-Hao Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.041 Montréal (UQÀM) Oui
Karigiannis Stamatia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.055 Montréal (UQÀM) Oui
Karo Andrew École Notre Dame de Nareg 9.045 Laval Oui
Kaspar Ani École Notre Dame de Nareg 6.027 Laval Oui
Kauchkerian Yervant École Notre Dame de Nareg 4.020 Laval Oui
Kelly Anthony École Pointe-Lévy 7.036 Québec Oui
Kelly-Furtado William École secondaire De Mortagne 5.019 McMasterville Oui
Khalil Adam Académie Marie-Claire 8.045 Laval Oui
Kharchi Maissa École Bois-Franc-Aquarelle 5.020 Montréal (UQÀM) Oui
Khefifi Ryan École des Coeurs-Vaillants 5.017 Québec Oui
Khellaf Asmaa Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.032 Montréal (UQÀM) Oui
Kiosse Ecaterina École russe Gramota 6.025 Montréal (UQÀM) Oui
Kirouac Thomas École Saint-Joseph 7.028 Ste-Agathe Oui
Klinski Maria École russe Gramota 6.025 Montréal (UQÀM) Oui
Koffi Dongmo Kohbi Collège Saint-Sacrement 5.020 Laval Oui
Konhawa Cindy École du Parchemin 5.020 McMasterville Oui
Kriuchkov Daniil École secondaire du Chêne-Bleu 9.045 Pincourt Oui
La Vigueur Anthony École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Labarre Camille École secondaire De Mortagne 7.028 McMasterville Oui
Labbé Audrey École Pointe-Lévy 5.021 Québec Oui
Labbé Charles-Antoine Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Labeau-Caouette Victoria Collège Jésus-Marie de Sillery 7.031 Québec Oui
Labrecque Abraham École Pointe-Lévy 5.017 Québec Oui
Labrecque Mattéo Le Salésien 6.024 Sherbrooke Oui
Labrie Maysen École Notre-Dame 3.013 Victoriaville Oui
Labruguière Guillaume Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.029 Montréal (UQÀM) Oui
Lacasse Jeffrey Polyvalente Montignac 6.025 Lac-Mégantic Oui
Lacasse Juliane École d'éducation internationale 8.042 McMasterville Oui
Lacasse Maripier Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lacasse Philippe École de Taniata 4.016 Québec Oui
Lachaine Julien École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 5.020 Ste-Agathe Oui
Lachance Alexanne Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Lachance Mathis Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.017 Québec Oui
Lachance Victor École de la Courvilloise 4.012 Québec Oui
Lacombe Ellie École Paul-Bruchési 3.014 Montréal (UQÀM) Oui
Lacombe Raphael Saint-Jean-Eudes 6.023 Québec Oui
Lacroix Dorianne École Mitchell - Montcalm 6.029 Sherbrooke Oui
Ladicani Antoine Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.051 Montréal (UQÀM) Oui
Ladouceur-Delisle Ariane Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Laferrière Thomas École Pointe-Lévy 6.026 Québec Oui
Laflamme Christophe Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
Laflamme Éloïse École des Coeurs-Vaillants 5.019 Québec Oui
Lafleur Clémence École internationale du Phare 5.019 Sherbrooke Oui
Lafontaine Clément Polyvalente Montignac 5.018 Lac-Mégantic Oui
Lafontaine Frédérique Le Séminaire Sainte-Marie 4.016 Shawinigan Oui
Lafrenière Corinne Le Salésien 4.016 Sherbrooke Oui
Lahaie Zacharie Collège St-Jean-Vianney 7.039 Montréal (UQÀM) Oui
Lainez Justine Collège François-de-Laval 4.014 Québec Oui
Lalancette Mérédith École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Laliberté Olivier École du Parc 5.019 Québec Oui
Lalonde Lydia École secondaire Marcellin-Champagnat 4.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lalonde Matt École secondaire du Chêne-Bleu 5.023 Pincourt Oui
Lalumière Magalie Collège Saint-Sacrement 5.022 Laval Oui
Lambert CAmille Collège Mont-Sacré-Coeur 4.016 Granby Oui
Lambert Carol-Ann Le Salésien 4.014 Sherbrooke Oui
Lambert François-Xavier École des Boisés 4.014 Shawinigan Oui
Lamige Roxane École Notre-Dame 3.014 Québec Oui
Lamontagne Cassandre Collège Saint-Sacrement 7.028 Laval Oui
Lamontagne Émile École Marcelle-Mallet 4.016 Québec Oui
Lamontagne Rose École Alpha 5.020 Laval Oui
Lamothe Alexia Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lamothe Enrick École secondaire de Donnacona 5.018 Québec Oui
Lampron Océane École Le Carrefour 6.021 Ste-Agathe Oui
Landreville Raphaël Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Landry Camille Collège Saint-Sacrement 5.017 Laval Oui
Landry Éloïse École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 8.041 Québec Oui
Landry Laeticia École secondaire du Chêne-Bleu 7.038 Pincourt Oui
Landry Maude École internationale Saint-François-Xavier 6.023 Rimouski Oui
Landry Rosalie École Roy et Joly 3.013 L'Islet Oui
Landry Sarah École du Triolet 6.033 Sherbrooke Oui
Langevin Étienne École Pointe-Lévy 6.024 Québec Oui
Langlois Jacob Collège Saint-Charles-Garnier 6.027 Québec Oui
Langlois Jean-Thomas École secondaire De Rochebelle 6.031 Québec Oui
Langlois Juliane Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.028 Montréal (UQÀM) Oui
Langlois Justin École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Langlois Samuel Polyvalente Montignac 4.016 Lac-Mégantic Oui
Langlois Xavier École secondaire Marcellin-Champagnat 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lanteigne Julianne École d'éducation internationale 7.032 McMasterville Oui
Laplante Julien École d'éducation internationale 5.018 McMasterville Oui
Laplante Justin Collège de Lévis 4.019 Québec Oui
Laplante Mathilde École secondaire de Donnacona 5.022 Québec Oui
Laplante Melrick Le Salésien 4.016 Sherbrooke Oui
Lapointe Alizée Centre académique de Lanaudière 6.029 Montréal (UQÀM) Oui
Lapointe Étienne Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Lapointe Ève Polyvalente Montignac 4.020 Lac-Mégantic Oui
Lapointe Jean-Félix Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
Lapointe Jules École Pointe-Lévy 6.033 Québec Oui
Lapointe Julianne École des Appalaches 6.030 Québec Oui
Lapointe Olivier Saint-Jean-Eudes 6.028 Québec Oui
Lapointe-Gamache Gustave École secondaire Bon-Pasteur 5.026 L'Islet Oui
Lapointe-Miville Anthony École Roy et Joly 4.016 L'Islet Oui
Laporte Gabriel Collège Saint-Sacrement 7.034 Laval Oui
Laporte Samuel École Monseigneur-Ovide-Charlebois-Monseigneur-Lionel-Scheffer 5.021 Ste-Agathe Oui
Laramée Béatrice Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 9.048 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Larche-Salvaille Shavez École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Larin Vincent École secondaire du Chêne-Bleu 5.029 Pincourt Oui
Larivée Thomas École de l'Envol 5.020 Québec Oui
Larivière Corinne Collège Saint-Sacrement 4.020 Laval Oui
Laroche Amy École internationale du Phare 5.019 Sherbrooke Oui
Laroche Gabrielle École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Laroche Renaud École Du Moulin 4.014 McMasterville Oui
Laroche Thomas Polyvalente Montignac 4.015 Lac-Mégantic Oui
Larose Édouard École Du Moulin 4.016 McMasterville Oui
Larouche Thierry Saint-Jean-Eudes 4.014 Québec Oui
Larrivée David École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 5.021 Québec Oui
Larrivée Gabrielle École internationale du Phare 5.026 Sherbrooke Oui
Larsson Andreas École Les Trois-Soleils 9.046 Laval Oui
Larue Tristan Collège Saint-Sacrement 5.017 Laval Oui
Lasnier Mathilde École Arthur-Vaillancourt 5.020 Laval Oui
Latour Gaël Centre académique de Lanaudière 5.023 Montréal (UQÀM) Oui
Laüer Ophélia École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Laverdure Jézabel Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lavigne Julie Collège Élite 7.039 Montréal (UQÀM) Oui
Lavigueur Samuel École secondaire de Donnacona 5.023 Québec Oui
Lavoie Alexandre Le Séminaire Sainte-Marie 4.014 Shawinigan Oui
Lavoie Anne-Léa Saint-Jean-Eudes 4.014 Québec Oui
Lavoie Anne-Sophie Externat St-Jean-Berchmans 5.020 Québec Oui
Lavoie Audrey Externat St-Jean-Berchmans 5.017 Québec Oui
Lavoie Étienne Collège de Champigny 5.018 Québec Oui
Lavoie Julien École secondaire du Chêne-Bleu 7.035 Pincourt Oui
Lavoie Nathaniel École secondaire de Donnacona 6.022 Québec Oui
Lavoie Vincent École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Lavoie Virginie École Guillaume-Mathieu 6.023 Québec Oui
Lavoie Xavier Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lavoie-Messier Pénélope Collège de Lévis 10.056 Québec Oui
Le Bire Leelou Collège Saint-Sacrement 6.024 Laval Oui
Le May Gustave Externat St-Jean-Berchmans 5.022 Québec Oui
Lebel Kenta École du Triolet 5.019 Sherbrooke Oui
Lebel-Bourget Leïnya Le Séminaire Sainte-Marie 4.017 Shawinigan Oui
Lebel-Turcotte Coralie École internationale Saint-François-Xavier 5.019 Rimouski Oui
Leblanc Frédérique Collège de Lévis 3.010 Québec Oui
Leblanc Ophélie École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Leblanc Ophélie École secondaire du Chêne-Bleu 9.047 Pincourt Oui
Leblond Loïc École Guillaume-Mathieu 6.024 Québec Oui
Lecavalier Alexis Académie Lafontaine inc. 5.023 Laval Oui
Leclerc Ély Collège de Champigny 4.017 Québec Oui
Leclerc Emma Institut Saint-Joseph 5.021 Québec Oui
Leclerc Gabriel École secondaire de Donnacona 5.019 Québec Oui
Leclerc Jérémy École Saint-Jean 4.016 L'Islet Oui
Leclerc Noah École trilingue Vision Rive-Sud 4.016 Québec Oui
Leclerc Olivier École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Leclerc Sandrine École secondaire de Donnacona 6.030 Québec Oui
Lecours Adam École du Triolet 5.022 Sherbrooke Oui
Lee Alexander Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Lefebvre Alexis Le Salésien 5.019 Sherbrooke Oui
Lefebvre Anabelle Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lefebvre Charles-Éric École d'éducation internationale 5.023 McMasterville Oui
Lefebvre Éloïse École d'éducation internationale 6.027 McMasterville Oui
Lefebvre Noémie Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Lefebvre Thomas École secondaire Marcellin-Champagnat 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Léger Jeanne Polyvalente Montignac 5.021 Lac-Mégantic Oui
Lehouillier Antoine École de Taniata 3.012 Québec Oui
Lemay Élyse École secondaire les Seigneuries 6.025 Shawinigan Oui
Lemay Francis École Marie-Sophie 3.014 Victoriaville Oui
Lemay Oscar Externat St-Jean-Berchmans 6.027 Québec Oui
Lemay Samuel École secondaire De Mortagne 7.028 McMasterville Oui
Lemay Thomas Collège Saint-Sacrement 7.028 Laval Oui
Lemelin Louis-Thomas Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.021 Québec Oui
Lemieux Alexandrine Collège de Lévis 3.012 Québec Oui
Lemieux Audrey-Maude École secondaire du Chêne-Bleu 3.014 Pincourt Oui
Lemieux Jérémy Saint-Jean-Eudes 4.015 Québec Oui
Lemieux Maëlle École de Saint-Cyrille 3.014 L'Islet Oui
Lemieux Mary-Ann Collège de Champigny 4.014 Québec Oui
Lemieux Maxim École de Taniata 3.016 Québec Oui
Lemire Alexis École trilingue Vision Trois-Rivières 4.018 Shawinigan Oui
Lemire Constance École Paul-Bruchési 6.022 Montréal (UQÀM) Oui
Lepage Marie-Soleil École Fernand-Seguin 4.020 Québec Oui
Lépine Antoine École Saint-Jean-Baptiste 7.034 Québec Oui
Lépine Thalie École Arthur-Vaillancourt 4.016 Laval Oui
Lépine Vincent Le Salésien 4.014 Sherbrooke Oui
Lesage Tommy-Raphaël École du Perce-Neige 5.019 Québec Oui
Lessard Maya École des Appalaches 6.025 Québec Oui
Lessard Sara Polyvalente Montignac 4.014 Lac-Mégantic Oui
Létourneau Charlie-Kim École des Moussaillons, du Boisé 4.019 Québec Oui
Létourneau Rose Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Leute Tristan École Fleur-des-Neiges 5.017 Ste-Agathe Oui
Levac Océanne École secondaire du Chêne-Bleu 4.017 Pincourt Oui
Levasseur Matt Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Levasseur Sarah Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Levesque Anabel Saint-Jean-Eudes 4.017 Québec Oui
Lévesque Claudie École Roy et Joly 3.014 L'Islet Oui
Lévesque Édouard École Pointe-Lévy 6.023 Québec Oui
Lévesque Elsa Le Salésien 6.025 Sherbrooke Oui
Lévesque Jean-Christophe Collège de Lévis 5.021 Québec Oui
Lévesque Thomas École internationale Saint-François-Xavier 6.024 Rimouski Oui
Lévesque Vincent Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Levy Oscar Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.021 Montréal (UQÀM) Oui
Li Amanda Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.039 Montréal (UQÀM) Oui
Li Fenghua Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Li Leon Montreal Confucius School 10.062 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Li Sherry Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Li Yanyao Montreal Confucius School 10.064 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Lien Tony École Georges-Vanier 4.016 Montréal (UQÀM) Oui
Lin Jacob Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lin XinLei Collège Jean-de-Brébeuf 7.031 Montréal (UQÀM) Oui
Lin Yen-Kuan École secondaire du Chêne-Bleu 5.019 Pincourt Oui
Lincourt Jeanne École Alpha 5.022 Laval Oui
Liu Daniel Collège Élite 9.050 Montréal (UQÀM) Oui
Liu Dong Lai Collège Élite 7.035 Montréal (UQÀM) Oui
Liu Mingli Collège Élite 5.016 Montréal (UQÀM) Oui
Liu Youjia Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Lobel Mathieu École Fernand-Seguin 5.020 Québec Oui
Loli Christopher École Notre Dame de Nareg 5.019 Laval Oui
Longpré Laurianne Collège Saint-Sacrement 6.023 Laval Oui
Lord Élliot École d'éducation internationale 7.034 McMasterville Oui
Lord-Bernier Joey École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 8.041 Québec Oui
Loslier Antoine École secondaire De Mortagne 6.024 McMasterville Oui
Lourensse Avery École Saint-Joseph 6.024 Ste-Agathe Oui
Lu Edina Collège de Champigny 5.021 Québec Oui
Lu Éric Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.038 Montréal (UQÀM) Oui
Lu Siyu Collège Jean de la Mennais - secondaire 7.032 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lujan Salcedo Samuel Le Salésien 4.013 Sherbrooke Oui
Luo Xiang Wen Collège Élite 9.047 Montréal (UQÀM) Oui
Lupien Ethan École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lussier Charlotte Externat St-Jean-Berchmans 6.023 Québec Oui
Lussier Nataëlle École d'éducation internationale 8.037 McMasterville Oui
Lussier Trinyté Académie Lafontaine inc. 5.019 Laval Oui
Ly Brian Collège Jean-de-Brébeuf 9.050 Montréal (UQÀM) Oui
Magnan Béatrice École Les Trois Saisons 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Maheux Daphnée École des Deux-Rives 5.017 Québec Oui
Maheux Megan École des Deux-Rives 6.026 Québec Oui
Mailhot Allyson Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.016 Québec Oui
Mailloux-Veilleux Aïcha École internationale du Phare 5.023 Sherbrooke Oui
Mainguy Charles École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 6.025 McMasterville Oui
Makarenkov Marie École russe Gramota 8.039 Montréal (UQÀM) Oui
Malhotra Maya Collège Saint-Sacrement 7.032 Laval Oui
Mandrà Elea École Paul-Bruchési 5.020 Montréal (UQÀM) Oui
Mani Lina École Georges-Vanier 6.023 Montréal (UQÀM) Oui
Mao Solomon Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.022 Montréal (UQÀM) Oui
Maranda Mirélys Collège de Lévis 4.017 Québec Oui
Marc Tom École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 6.022 McMasterville Oui
Marchand Savard Maélie École du Triolet 9.047 Sherbrooke Oui
Marcotte David École secondaire de Donnacona 6.025 Québec Oui
Marcoux Clara Collège François-de-Laval 6.023 Québec Oui
Marcoux Gabriel École secondaire de Bromptonville 4.012 Sherbrooke Oui
Marcoux Raphael Académie Saint-Louis 5.019 Québec Oui
Mardo Ralf École Notre Dame de Nareg 5.021 Laval Oui
Marier Annie-CLaude Collège Mont-Sacré-Coeur 4.014 Granby Oui
Marin Luc-Antoine École Les Trois-Soleils 5.017 Laval Oui
Marineau Arianne École secondaire De Mortagne 9.047 McMasterville Oui
Marois Estelle Collège Jésus-Marie de Sillery 5.018 Québec Oui
Maroux Amélia Externat St-Jean-Berchmans 3.011 Québec Oui
Marquis Eliane Collège de Champigny 6.028 Québec Oui
Martak Marleine Collège Saint-Charles-Garnier 6.023 Québec Oui
Martel Rosalie École Guillaume-Mathieu 4.013 Québec Oui
Marthouret Anaëlle École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 5.019 Québec Oui
Martin Alesia École Saint-Michel 4.017 Gatineau Oui
Martin Amélia École secondaire De Mortagne 6.023 McMasterville Oui
Martin Gabriel École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Martin Samuel Collège de Champigny 4.013 Québec Oui
Martineau Jacob Collège de Lévis 3.010 Québec Oui
Martineau Rosalie Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Martineau Sofia Collège François-de-Laval 4.015 Québec Oui
Martirosyan Angela École Notre Dame de Nareg 4.021 Laval Oui
Mashreghi Golsa Collège Jésus-Marie de Sillery 5.019 Québec Oui
Massaad Eva-Rose École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.015 McMasterville Oui
Masse Zachary Académie Saint-Louis 6.028 Québec Oui
Masson Louis-Félix École des Coeurs-Vaillants 6.023 Québec Oui
Matteau Livia Le Salésien 3.010 Sherbrooke Oui
Matveeva Elizaveta École russe Gramota 8.041 Montréal (UQÀM) Oui
Mc Duff Clémence Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
McGow Edmunds Gabriel École secondaire du Chêne-Bleu 5.019 Pincourt Oui
McKay Magalie Collège Saint-Sacrement 5.016 Laval Oui
Mea Marie-Esther Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Meagher Charlie-Anne Le Salésien 4.015 Sherbrooke Oui
Ménard Antoine École Fleur-des-Neiges 5.017 Ste-Agathe Oui
Mendoza Kenyon École des Nations 5.024 Montréal (UQÀM) Oui
Mercier Coralie Saint-Jean-Eudes 4.014 Québec Oui
Mercier Coralie Collège de Lévis 5.020 Québec Oui
Mercier-Lavallée Clovis École secondaire de la Cité 5.024 Québec Oui
Michaud Louis-Pierre École Maurault-Vincent Lemire 3.010 Victoriaville Oui
Mikhael Mina École Notre Dame de Nareg 5.022 Laval Oui
Millan Gabriel École Du Moulin 4.016 McMasterville Oui
Miller Jeremy École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.018 Québec Oui
Millette Olivier Collège Saint-Charles-Garnier 4.015 Québec Oui
Mimeault Annika École secondaire De Rochebelle 8.038 Québec Oui
Mimeault Philippe École secondaire Marcellin-Champagnat 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Minka Zakary École Pointe-Lévy 7.033 Québec Oui
Mira Sara École Jacques-Rousseau 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Mohamed Mahmoud École du Triolet 6.030 Sherbrooke Oui
Montisci Justin Philippe École Les Trois Saisons 5.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Montreuil Tommy Séminaire Saint-François 4.017 Québec Oui
Morais-Nukumizu Naomi Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.017 Montréal (UQÀM) Oui
Morales Contreras Ana Maria Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Moreau Floran Collège de Lévis 5.018 Québec Oui
Morel Lauriane École du Parchemin 5.017 McMasterville Oui
Morgan Joëlle Collège Saint-Sacrement 8.037 Laval Oui
Morin Audrey Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.033 Montréal (UQÀM) Oui
Morin Charles-Étienne École des Coeurs-Vaillants 4.016 Québec Oui
Morin Florence École secondaire de Saint-Charles 6.030 Québec Oui
Morin1 Raphaël Le Salésien 5.017 Sherbrooke Oui
Morissette Nick Le Salésien 4.014 Sherbrooke Oui
Morrissette Élody École Ami-Joie-et-des-Grès 4.016 Shawinigan Oui
Morrow Gabriel Externat St-Jean-Berchmans 6.028 Québec Oui
Mostafavi Rozhan École des Nations 7.035 Montréal (UQÀM) Oui
Mouveaux Amélie Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.023 Montréal (UQÀM) Oui
Moyo Tchuenkam Ornela Evens École aux Quatre-Vents 5.023 Québec Oui
Mriss Yasmine Collège Jésus-Marie de Sillery 5.020 Québec Oui
Mucciarone Massimo Académie Marie-Claire 5.025 Laval Oui
Muchon Maël École du Triolet 7.028 Sherbrooke Oui
Muller Estelle École Paul-Bruchési 5.018 Montréal (UQÀM) Oui
Nadeau Jean-Félix École Mitchell - Montcalm 4.012 Sherbrooke Oui
Nadeau Lily-Maude Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.025 Montréal (UQÀM) Oui
Nadeau Maïka Le Salésien 6.024 Sherbrooke Oui
Namsavanh Phoutthasinh Bond École Coeur-Soleil 3.009 Laval Oui
Ndiaye Mayatta Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Neagu Alexander Nicholas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.047 Montréal (UQÀM) Oui
Neamtu Emma Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.051 Montréal (UQÀM) Oui
Nedelea Paul Matei Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.044 Montréal (UQÀM) Oui
Negoescu Robert Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 7.031 Montréal (UQÀM) Oui
Nemr Alison École Mitchell - Montcalm 5.019 Sherbrooke Oui
Ngassam Ngantchou Anne-Pascale Académie Marie-Claire 8.036 Laval Oui
Ngo Kevin Dai Tri École Georges-Vanier 4.015 Montréal (UQÀM) Oui
Ngo Vincent Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.022 Montréal (UQÀM) Oui
Nguyen An École secondaire De Rochebelle 7.034 Québec Oui
Nguyen Billy Saint-Jean-Eudes 4.014 Québec Oui
Nguyen Kevin Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 8.042 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Nguyen Pénélope Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Nicolas Frédérick École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.015 Québec Oui
Nicole Gabriel École Marcelle-Mallet 4.016 Québec Oui
Noël Alexandre École russe Gramota 5.021 Montréal (UQÀM) Oui
Nolet Audrey École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 7.033 Ste-Agathe Oui
Normand Benjamin Collège Saint-Charles-Garnier 4.020 Québec Oui
Normand Olivia École des Deux-Rives 5.019 Québec Oui
Normandin Émile Collège Mont-Sacré-Coeur 4.016 Granby Oui
Normandin Victor Le Salésien 4.016 Sherbrooke Oui
Nouar Aljydah École d'éducation internationale 5.019 McMasterville Oui
Ntibashoboye Serein Académie Saint-Louis 4.019 Québec Oui
Nuvoli Téo École primaire de Saint-Sauveur 5.015 Ste-Agathe Oui
Obando Maxim Saint-Jean-Eudes 6.028 Québec Oui
O'Brien Liam École Beau-Séjour 4.016 Montréal (UQÀM) Oui
Ofarrell Tierry École Fleur-des-Neiges 5.017 Ste-Agathe Oui
Ouellet Alexandra École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Ouellet Mathieu Institut Saint-Joseph 6.023 Québec Oui
Ouellette Léah École secondaire du Chêne-Bleu 4.016 Pincourt Oui
Ouguedir Khadija École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Ouhammou Ayoub École internationale du Phare 5.021 Sherbrooke Oui
Oussara Wassim Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ouzounis Marika École Saint-François 6.023 Laval Oui
Pagé Léanne École Ami-Joie-et-des-Grès 4.016 Shawinigan Oui
Pagé Stephanie Collège Jésus-Marie de Sillery 8.042 Québec Oui
Painchaud Liam Polyvalente Montignac 4.014 Lac-Mégantic Oui
Palencia Sanchez Diego École secondaire du Chêne-Bleu 4.016 Pincourt Oui
Pan David Collège Élite 8.046 Montréal (UQÀM) Oui
Pan Isabelle École Notre-Dame-du-Rosaire 8.036 Chicoutimi Oui
Panarello Leonardo Académie Marie-Claire 9.047 Laval Oui
Panneton Chloé École Fleur-des-Neiges 8.039 Ste-Agathe Oui
Paquet Dylan École des Appalaches 6.021 Québec Oui
Paquet Mia Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paquette Chloé Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.021 Québec Oui
Paquette Liam École Pointe-Lévy 5.021 Québec Oui
Paradis Adam Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Paradis Bruno Le Salésien 6.025 Sherbrooke Oui
Parent Gabriel Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Parent Maxim Collège Mont-Sacré-Coeur 6.022 Granby Oui
Patry Simon École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Patterson Simon École Coeur-Soleil 4.020 Laval Oui
Paz Santiago Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.026 Montréal (UQÀM) Oui
Pederian Patrick École Notre Dame de Nareg 5.019 Laval Oui
Péladeau Thomas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.062 Montréal (UQÀM) Oui
Pelchat Julien Collège de Lévis 3.012 Québec Oui
Pelchat Nathan École secondaire de Bromptonville 6.022 Sherbrooke Oui
Pellerin Jérémy École Fernand-Seguin 5.021 Québec Oui
Pellerin Marion École d'éducation internationale 5.017 McMasterville Oui
Pelletier Amélie Collège de Champigny 3.010 Québec Oui
Pelletier Camille Collège Jésus-Marie de Sillery 5.021 Québec Oui
Pelletier Émie Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pelletier Emile École du Parchemin 4.016 McMasterville Oui
Pelletier Emma École d'éducation internationale 5.016 McMasterville Oui
Pelletier Hugo École secondaire Bon-Pasteur 5.023 L'Islet Oui
Pelletier Malorie École Saint-Jean-Baptiste 6.023 Québec Oui
Pelletier Samuel École Saint-François-Xavier 5.018 L'Islet Oui
Penisson Maxence École secondaire Marcellin-Champagnat 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pépin Odile École aux Quatre-Vents 6.034 Québec Oui
Pereira Kai Académie Marie-Claire 7.038 Laval Oui
Périnet Flavie Polyvalente Montignac 5.019 Lac-Mégantic Oui
Perreault Jean-Simon École des Coeurs-Vaillants 7.033 Québec Oui
Perreault Justin Montreal Confucius School 9.052 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Perreault Maissane École secondaire de Donnacona 7.035 Québec Oui
Perreault Raphaëlle École du Triolet 9.045 Sherbrooke Oui
Perreault William École Fleur-des-Neiges 6.025 Ste-Agathe Oui
Perron Laurent École Marcelle-Mallet 4.016 Québec Oui
Perron Nicolas Collège François-de-Laval 7.039 Québec Oui
Petit Marguerite Collège Saint-Charles-Garnier 5.019 Québec Oui
Petitclerc Léo École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Petryk Christopher-Matéo École Marcelle-Mallet 4.014 Québec Oui
Pham Alexandre École Bois-Franc-Aquarelle 5.020 Montréal (UQÀM) Oui
Phan Janice Académie Marie-Claire 5.021 Laval Oui
Phan Thien-An École Bois-Franc-Aquarelle 5.020 Montréal (UQÀM) Oui
Philibert Cassandre École Paul-Bruchési 5.024 Montréal (UQÀM) Oui
Piazza Alexandra Académie Marie-Claire 5.025 Laval Oui
Picard Séverine Collège Clarétain de Victoriaville 5.022 Victoriaville Oui
Picicur Yves École russe Gramota 7.034 Montréal (UQÀM) Oui
Pigeon Laprès Mariloi Collège Mont-Sacré-Coeur 5.020 Granby Oui
Pilibossian Areni L'École arménienne Sourp Hagop 4.019 Montréal (UQÀM) Oui
Pilon Jérémy École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Pilote Léon-Pierre Institut Saint-Joseph 6.021 Québec Oui
Pilotte Jacob Polyvalente Montignac 4.014 Lac-Mégantic Oui
Pinard Christophe Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.026 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pineau Olivier École Paul-Bruchési 5.018 Montréal (UQÀM) Oui
Pineau Sarah-Maude Saint-Jean-Eudes 6.022 Québec Oui
Pingatoré Félix Polyvalente Montignac 5.020 Lac-Mégantic Oui
Pinsonneault Adèle École Ami-Joie-et-des-Grès 4.015 Shawinigan Oui
Pipon-Turcotte Gabriel École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Plamondon Éléonore École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Plamondon Mathys École d'éducation internationale 5.024 McMasterville Oui
Plante Alexis École des Coeurs-Vaillants 5.016 Québec Oui
Plante Gabrielle Collège de Champigny 3.011 Québec Oui
Plante Olivier École Pointe-Lévy 7.028 Québec Oui
Plante Patrice Polyvalente Bélanger 7.034 Québec Oui
Pleau Thomas École Pointe-Lévy 5.019 Québec Oui
Plourde Louis-Thomas École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 5.016 Shawinigan Oui
Plussky Klim École secondaire du Chêne-Bleu 4.018 Pincourt Oui
Poblete Eva École Saint-Jean-Baptiste 4.016 Québec Oui
Podeur Simone Saint-Jean-Eudes 4.017 Québec Oui
Poirier Faye-Michelle Collège Saint-Sacrement 5.018 Laval Oui
Poirier François Externat St-Jean-Berchmans 7.028 Québec Oui
Poirier Mélodie École secondaire du Chêne-Bleu 5.024 Pincourt Oui
Poisson Emma École du Parchemin 4.014 McMasterville Oui
Poitras Émerise Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Poitras Juliette Collège Saint-Charles-Garnier 5.017 Québec Oui
Polterovich Ari École russe Gramota 11.066 Montréal (UQÀM) Oui
Pomaki Elena École Paul-Bruchési 3.012 Montréal (UQÀM) Oui
Pomerleau Benjamin Académie Marie-Claire 5.028 Laval Oui
Pomerleau Raphaël Polyvalente Benoît-Vachon 5.019 Québec Oui
POudrier Rosalie Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Poulin Alexandre Académie Saint-Louis 3.010 Québec Oui
Poulin Dominic Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Poulin Flavie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Poulin Maude Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Poulin Megan École secondaire de Donnacona 5.020 Québec Oui
Poulin Philip École des Deux-Rives 4.014 Québec Oui
Poulin Victoria École secondaire de Bromptonville 5.019 Sherbrooke Oui
Pouliot Jasmine Collège de Lévis 5.016 Québec Oui
Prémont Marianne Collège Saint-Charles-Garnier 7.036 Québec Oui
Pronovost Jerome Collège Saint-Sacrement 5.020 Laval Oui
Prost Emma Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
Proulx Alexis École des Deux-Rives 6.024 Québec Oui
Proulx Catherine École Gabrielle-Roy 3.015 Laval Oui
Proulx Danaé École Arthur-Vaillancourt 6.027 Laval Oui
Proulx Florence École Lionel-Groulx/Monseigneur-Bazinet 3.011 Ste-Agathe Oui
Provencher Jeanne École secondaire du Chêne-Bleu 6.027 Pincourt Oui
Provencher Philippe Externat St-Jean-Berchmans 7.032 Québec Oui
Provost Mathis École secondaire Marcellin-Champagnat 4.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Qi Jason Collège Élite 7.028 Montréal (UQÀM) Oui
Qiao Lucas Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Qiu Sophia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.035 Montréal (UQÀM) Oui
Qu Annie Linna Ivy Learning Center 9.059 Montréal (UQÀM) Oui
Quenneville Joric École du Triolet 4.020 Sherbrooke Oui
Que-Trépanier Lily Mei École d'éducation internationale 6.024 McMasterville Oui
Quinlan Charles Collège Mont-Sacré-Coeur 4.015 Granby Oui
Quintal Camille École d'éducation internationale 7.031 McMasterville Oui
Quirion Amy Sue Polyvalente Montignac 4.014 Lac-Mégantic Oui
Quirion Maïka École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Rahman Naseef École Beau-Séjour 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Rahmouni Rayan École Georges-Vanier 4.015 Montréal (UQÀM) Oui
Rakotomalala Rindra Miako École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Ramsay David Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Rasselet Jules École Saint-Arsène 4.016 Montréal (UQÀM) Oui
Ratelle Camille Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Raut Alexis Académie Lafontaine inc. 6.027 Laval Oui
Raveloson Heidi École d'éducation internationale 5.020 McMasterville Oui
Raveloson Maël École d'éducation internationale 6.029 McMasterville Oui
Raymond Adam École secondaire de Bromptonville 4.019 Sherbrooke Oui
Raymond Maude École Le Carrefour 3.006 Ste-Agathe Oui
Raymond Nguyen École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Réhel Tristan Polyvalente Montignac 5.021 Lac-Mégantic Oui
Reid Léo École d'éducation internationale 6.029 McMasterville Oui
Renaud Samuel École secondaire Marcellin-Champagnat 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
René de Cotret Mia École aux Quatre-Vents 4.013 Gatineau Oui
Revva Maximillian École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Reyes Carranza Rodrigo Alonzo École d'éducation internationale 9.046 McMasterville Oui
Rheault Jérémie École Mitchell - Montcalm 7.032 Sherbrooke Oui
Rhéaume Justine École de l'Envol 5.020 Québec Oui
Rhéaume Samuel Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Richard Marie-Laurence Académie Saint-Louis - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.018 Québec Oui
Richard-Thoribé Erwan École d'éducation internationale 4.025 McMasterville Oui
Riedl Laurie-Anne École d'éducation internationale 5.018 McMasterville Oui
Rioux Alexandre École secondaire de la Cité 4.016 Québec Oui
Rioux-Houle Elliott École Marie-Sophie 3.010 Victoriaville Oui
Rivard Juliette Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roberge Antoine École Roy et Joly 3.011 L'Islet Oui
Roberge Félix Collège François-de-Laval 4.024 Québec Oui
Roberge Florence École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Roberge Mathis Collège de Lévis 4.017 Québec Oui
Roberge Nicolas Collège Mont-Sacré-Coeur 5.021 Granby Oui
Roberge Philippe Le Salésien 6.022 Sherbrooke Oui
Roberge Raphaël École Saint-Arsène 4.014 Montréal (UQÀM) Oui
Robert Alexis École d'éducation internationale 5.023 McMasterville Oui
Robert Alexys Polyvalente Montignac 6.027 Lac-Mégantic Oui
Robert Antoine Externat St-Jean-Berchmans 5.018 Québec Oui
Robert Élisabeth Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Robert Nicolas École secondaire Marcellin-Champagnat 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Robert Samuel École internationale Saint-François-Xavier 6.026 Rimouski Oui
Robidas Erika École internationale du Phare 5.019 Sherbrooke Oui
Robineault Gagnon Jade École Saint-Joseph 4.016 Ste-Agathe Oui
Robitaille Élodie École des Prés-Verts 3.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roby Antoine Collège de Champigny 3.014 Québec Oui
Rochette Marie-Frédérique École Pointe-Lévy 6.026 Québec Oui
Rodrigue Étienne École Mitchell - Montcalm 6.023 Sherbrooke Oui
Rodriguez Olmos Luis Alberto École Pointe-Lévy 6.024 Québec Oui
Rondeau Maude École Fleur-des-Neiges 4.019 Ste-Agathe Oui
Rouillard Evan École Marcelle-Mallet 3.010 Québec Oui
Rouleau Ariane École des Quatre-Vents 3.010 Sherbrooke Oui
Rouleau Ariel Le Salésien 5.022 Sherbrooke Oui
Roumi Émilie Collège Saint-Sacrement 6.023 Laval Oui
Rousseau Alexandre École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Rousseau Alice Saint-Jean-Eudes 6.023 Québec Oui
Rousseau Éli École Saint-Jean 3.011 L'Islet Oui
Rousseau Mélodie École secondaire Bon-Pasteur 5.023 L'Islet Oui
Roussel Charlotte École du Triolet 9.047 Sherbrooke Oui
Roussel Philippe Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
Roussel Guillaume Josua École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 4.016 McMasterville Oui
Roy Anabel Collège Mont-Sacré-Coeur 6.025 Granby Oui
Roy Benjamin Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Roy Jérémy École des Deux-Rives 5.019 Québec Oui
Roy Jordan Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roy Justin École Pointe-Lévy 5.017 Québec Oui
Roy Léa Naomi Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roy Maïté Collège François-de-Laval 5.020 Québec Oui
Roy Megan École Saint-Joseph 4.016 Ste-Agathe Oui
Roy Sarah École d'éducation internationale 7.032 McMasterville Oui
Roy Victoria Collège Saint-Sacrement 5.022 Laval Oui
Royal Laurélie École Fleur-des-Neiges 5.020 Ste-Agathe Oui
Roy-Boisvert Manuel Collège François-de-Laval 5.026 Québec Oui
Royer Livia Externat St-Jean-Berchmans 6.025 Québec Oui
Royer Pascale École d'éducation internationale 7.031 McMasterville Oui
Roy-Lacroix William Académie Marie-Claire 6.022 Laval Oui
Rozon Camélia Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Rusnak Jacob Polyvalente Montignac 6.021 Lac-Mégantic Oui
Russo Samantha Académie Marie-Claire 10.055 Laval Oui
Rusu Alexandru Séminaire Saint-François 6.032 Québec Oui
Saad Nadine École Notre Dame de Nareg 5.021 Laval Oui
Sabbaghian David L'École arménienne Sourp Hagop 4.016 Montréal (UQÀM) Oui
Saillant Michael Collège Saint-Charles-Garnier 5.020 Québec Oui
Saint-Laurent Anne Collège Saint-Sacrement 9.046 Laval Oui
Saint-Phard Rock-Francesco Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.028 Montréal (UQÀM) Oui
Sakkal Precilia Collège Saint-Sacrement 5.017 Laval Oui
Salesse Daphnee École Dollard-des-Ormeaux 6.028 Québec Oui
Salomon Tom École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Samoil Elizabeta Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 8.041 Montréal (UQÀM) Oui
Sampson James Collège Clarétain de Victoriaville 5.022 Victoriaville Oui
Samson Anne-Li Collège Jésus-Marie de Sillery 5.016 Québec Oui
Samson Fanny Écoles intégrées Explorami-Terre-des-Jeunes-Boutons-d'Or 5.019 Shawinigan Oui
Sangaré Mahamadou Saratou École des Nations 5.029 Montréal (UQÀM) Oui
Sankari George École Notre Dame de Nareg 6.026 Laval Oui
Sansoucy Gabriel École d'éducation internationale 5.017 McMasterville Oui
Sansregret Éloïse Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Sansregret Tristan-Matthieu Collège Saint-Sacrement 7.032 Laval Oui
Sarrazin Simone Collège Saint-Sacrement 6.029 Laval Oui
Saumier Léa École des Berges-de-Lachine 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Sauvé Éloi École du Parchemin 4.017 McMasterville Oui
Savage Charlotte École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Savaïano-Bélanger Juliette École Fleur-des-Neiges 6.023 Ste-Agathe Oui
Savard Samuel Saint-Jean-Eudes 6.025 Québec Oui
Sawyer Sarah-Jade Collège de Lévis 3.011 Québec Oui
Sciotto-Bergeron Sara Collège Saint-Sacrement 5.019 Laval Oui
Scott Étienne École d'éducation internationale 5.017 McMasterville Oui
Séguin Alexandre École d'éducation internationale 7.034 McMasterville Oui
Séguin Amanda École Fleur-des-Neiges 6.029 Ste-Agathe Oui
Séguin Luka École d'éducation internationale 7.030 McMasterville Oui
Séguin-Boucher Rose École Gabrielle-Roy 6.025 Laval Oui
Semaan Chanel École Notre Dame de Nareg 5.020 Laval Oui
Senhaji Myriame École d'éducation internationale 9.047 McMasterville Oui
Senneville Alice École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 6.023 Ste-Agathe Oui
Sessou Charles Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.028 Montréal (UQÀM) Oui
Sgorlon-Monette Maxim École Le Carrefour 4.016 Ste-Agathe Oui
Shamshiri Nina  École secondaire du Chêne-Bleu 4.016 Pincourt Oui
Shan Vberto Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Shannon Zachary Collège Mont-Sacré-Coeur 5.017 Granby Oui
Shelton Romane École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.017 McMasterville Oui
Sieira Victor École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Sigmen Charles-Alexis École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Simard Charles École internationale du Phare 5.020 Sherbrooke Oui
Simard Émilie Collège Saint-Charles-Garnier 5.020 Québec Oui
Simard Justin École secondaire Bon-Pasteur 6.023 L'Islet Oui
Simard Kevin Collège Mont-Sacré-Coeur 5.021 Granby Oui
Simard Léa École Du Moulin 4.015 McMasterville Oui
Simard Marianne École secondaire de Donnacona 6.022 Québec Oui
Simmalavong Cortez Tristan École secondaire du Chêne-Bleu 5.030 Pincourt Oui
Simo Nathaniel Académie Marie-Claire 7.031 Laval Oui
Sirois Elliot Externat St-Jean-Berchmans 7.031 Québec Oui
Skachko Élisabeth École russe Gramota 7.038 Montréal (UQÀM) Oui
Slobodyan Veronika École russe Gramota 9.047 Montréal (UQÀM) Oui
Smith Hugo École secondaire Marcellin-Champagnat 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Sohier-Hains Béatrice Collège Jésus-Marie de Sillery 7.033 Québec Oui
Soldatenkov Stephane Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.018 Montréal (UQÀM) Oui
Soucy Anne-Èva Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Soucy Christophe Le Salésien 5.022 Sherbrooke Oui
Souidane Eya Collège Jésus-Marie de Sillery 4.019 Québec Oui
Staravoitava Anna École russe Gramota 8.039 Montréal (UQÀM) Oui
St-Arneault Lili École d'éducation internationale 7.031 McMasterville Oui
St-Cyr Théo École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Stefan Yasmina Collège Jésus-Marie de Sillery 5.019 Québec Oui
Stevenson Emily Académie Marie-Claire 9.047 Laval Oui
St-Germain Kevin École Gabrielle-Roy 5.019 Laval Oui
St-Hilaire Élodie Séminaire Saint-François 5.017 Québec Oui
St-Hilaire Mayson Séminaire Saint-François 5.016 Québec Oui
St-Julien Maxime École de la Courvilloise 5.020 Québec Oui
St-Laurent Marie-Rose Saint-Jean-Eudes 5.015 Québec Oui
St-Laurent Marilou Collège de Champigny 8.036 Québec Oui
St-Laurent Mathis Académie Saint-Louis 3.009 Québec Oui
St-louis Tristan École secondaire De Mortagne 6.024 McMasterville Oui
St-Pierre Éloïse École secondaire Bon-Pasteur 5.019 L'Islet Oui
St-Pierre Jacob Saint-Jean-Eudes 6.024 Québec Oui
St-Pierre Lydia École Pointe-Lévy 5.018 Québec Oui
St-Yves Chanel Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.033 Montréal (UQÀM) Oui
Sun Chen Yao Collège Élite 8.040 Montréal (UQÀM) Oui
Sun Kellen Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.055 Montréal (UQÀM) Oui
Sun May Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.032 Montréal (UQÀM) Oui
Surprenant Laeticia Collège Saint-Sacrement 5.020 Laval Oui
Sy Mountaga École secondaire du Chêne-Bleu 4.026 Pincourt Oui
T.Vaillancourt SydneyRose Collège Mont-Sacré-Coeur 5.020 Granby Oui
Talbot François-Xavier École d'éducation internationale 5.019 McMasterville Oui
Tan David Montreal Confucius School 11.066 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Tan Ya Nong Collège Jean-de-Brébeuf 6.023 Montréal (UQÀM) Oui
Tanguay Benjamin Collège Saint-Sacrement 7.028 Laval Oui
Tardif Félix-Antoine École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Tardif Keelhan École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 5.019 Shawinigan Oui
Tarte Alexandre Collège Mont-Sacré-Coeur 6.025 Granby Oui
Taschereau Émilie Institut Saint-Joseph 4.013 Québec Oui
Taveau Marcel Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.027 Montréal (UQÀM) Oui
Tebrejian Anna L'École arménienne Sourp Hagop 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Teran-Couture Alésia Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Terme Victor-Alexandru Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 6.023 Montréal (UQÀM) Oui
Tessier Justin École Saint-François 4.014 Laval Oui
Tessier Ludovic Collège Saint-Charles-Garnier 4.013 Québec Oui
Tétreault Lycia Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Théberge Olivier Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Théoret Louis École d'éducation internationale Filteau 6.024 Québec Oui
Theriault Maggie École secondaire Marcellin-Champagnat 4.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Thériault Adam École de la Tortue-des-Bois 5.017 Shawinigan Oui
Thériault Sandrine Collège de Champigny 3.014 Québec Oui
Therrien Sophie Polyvalente Montignac 6.023 Lac-Mégantic Oui
Therrien-Gagnon Léane Collège Saint-Charles-Garnier 4.016 Québec Oui
Théus Mahatma Sarah École internationale du Phare 5.025 Sherbrooke Oui
Thibaudeau Bianca Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Thibaudeau Francis Collège Mont-Sacré-Coeur 5.028 Granby Oui
Thibault Jacob École de l'Envol 6.022 Québec Oui
Thibault Loïc Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Thiffault Christophe Externat St-Jean-Berchmans 5.020 Québec Oui
Thivierge Adèle École d'éducation internationale 5.018 McMasterville Oui
Thivierge Rosalie École des Moussaillons, du Boisé 7.031 Québec Oui
Thorne Nicolas École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Tiriboi Andrei Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 5.016 Montréal (UQÀM) Oui
Tivolle Sabrina Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Tocu Crina Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 10.055 Montréal (UQÀM) Oui
Todeva Daniela Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.025 Montréal (UQÀM) Oui
Tossel Maï-Lee École du Triolet 9.047 Sherbrooke Oui
Trahan Cedrik École Dollard-des-Ormeaux 7.031 Québec Oui
Tremblay Charles-Étienne École aux Quatre-Vents 3.013 Québec Oui
Tremblay Derek Académie Saint-Louis 5.017 Québec Oui
Tremblay Élisa-Maude École Roy et Joly 3.011 L'Islet Oui
Tremblay Florence École secondaire De Mortagne 6.029 McMasterville Oui
Tremblay Florie École Jacques-Rousseau 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Tremblay Joah École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 6.032 Québec Oui
Tremblay Justin École du Parchemin 4.016 McMasterville Oui
Tremblay Justin École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Tremblay Laurence Collège de Lévis 5.020 Québec Oui
Tremblay Maxime