AccueilÀ proposNous joindrePlan du siteChercher
Catégorie P3
Résultats du quart de finale pour la catégorie P3 (participations en classe)
Note: seuls les noms des participants invités à la demi-finale sont affichés ici.
Les résultats complets seront envoyés aux enseignant(e)s.
           
Nom Prénom École Résultat Lieu de demi-finale Invité(e) à la demi-finale
Abdelaziz Henache École Georges-Vanier 4.018 Terrebonne Oui
Abdul Tanjir École Georges-Vanier 5.025 Terrebonne Oui
Abel François Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 6.023 Shawinigan Oui
Abel Lauranne Externat St-Jean-Berchmans 4.014 Québec Oui
Abi Khalil Simeon École Jacques-Rousseau 5.027 Montréal (UQÀM) Oui
Abraham Louis École Les Trois-Soleils 6.026 Laval Oui
Accolley Valery Feliz Collège François-de-Laval 5.023 Québec Oui
Adenot Mathieu École Les Trois Saisons 5.026 Laval Oui
Adoh Coralie Iona Orlane École de la Courvilloise 5.018 Québec Oui
Adrar Lounis École Jacques-Rousseau 5.026 Montréal (UQÀM) Oui
Agundez Duchesneau Inuk École de l'Écollectif 4.016 Sherbrooke Oui
Ahmed Zahra École secondaire du Chêne-Bleu 3.015 Pincourt Oui
Aitssi Ouissam École secondaire De Rochebelle 11.066 Québec Oui
Alarie Benjamin Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.027 Shawinigan Oui
Alarie-Parenteau Lili Académie des Sacrés-Coeurs 4.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Albert Maeve Séminaire Saint-François 4.015 Québec Oui
Al-Haddad Isabel École Montessori International Montréal inc. 6.024 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Al-Haddad Joelle École Montessori International Montréal inc. 6.024 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Alice Jacques Collège Jésus-Marie de Sillery 6.029 Québec Oui
Allaire Thierry Collège Bourget 5.026 Pincourt Oui
Allard Èvika École Jacques-Rousseau 4.023 Montréal (UQÀM) Oui
Allard Hubert École Pointe-Lévy 7.039 Québec Oui
Allard Thomas Collège de Lévis 6.023 Québec Oui
Alvizuri Rodriguez Ashley Gianella Collège Saint-Sacrement 4.022 Terrebonne Oui
Amiri Amirkhan Collège Jésus-Marie de Sillery 6.037 Québec Oui
Anctil Charles Collège de Lévis 3.014 Québec Oui
Anderson Mélina École du Triolet 4.010 Sherbrooke Oui
Anderson Nathaniel École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Anderson Tessa Le Salésien 5.016 Sherbrooke Oui
Angers Frédérick École d'éducation internationale Filteau 5.021 Québec Oui
Anglehart Florence École Jeanne-De Chantal 6.024 L'Islet Oui
Anosov Nicole École russe Gramota 10.060 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Antaya Philippe École secondaire De Mortagne 6.025 Laval Oui
Apstein Mishel École russe Gramota 9.050 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Aquino Brayan École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Arab Ayah École Saint-François 5.020 Laval Oui
Archambault Marc-Antoine École secondaire du Chêne-Bleu 7.034 Pincourt Oui
Archer Nashley École Georges-Vanier 5.021 Terrebonne Oui
Arsenault Naomie École Pointe-Lévy 4.024 Québec Oui
Ashkar Élisabeth Collège Saint-Sacrement 4.018 Terrebonne Oui
Assaka Yasmine École Jacques-Rousseau 4.021 Montréal (UQÀM) Oui
Asselin Émile École de la Courvilloise 4.017 Québec Oui
Asselin Olivia École Pointe-Lévy 5.022 Québec Oui
Atangana Sheryl École des Coeurs-Vaillants 5.019 Québec Oui
Aubé Dimitri École du Parchemin 6.027 McMasterville Oui
Aubry Shawn École secondaire Val-Mauricie 4.018 Shawinigan Oui
Auclair Magalie Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 8.044 McMasterville Oui
Auclair Thomas Académie St-Louis (Québec) 3.016 Québec Oui
Audard Olivier Collège François-de-Laval 5.017 Québec Oui
Audet Adélaïde Le Salésien 4.011 Sherbrooke Oui
Audet Alexandra École secondaire Marcellin-Champagnat 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Audet Aurély École des Appalaches 7.044 Québec Oui
Auger Béatrice École secondaire De Mortagne 4.024 Laval Oui
Auger Loïc École aux Quatre-Vents 4.015 Québec Oui
Austin Kaitlyn École secondaire du Chêne-Bleu 4.019 Pincourt Oui
Babeux-Loiselle Émile École Saint-Fidèle 5.016 Québec Oui
Bachand Catherine École secondaire De Mortagne 5.019 Laval Oui
Bacon Juliette École secondaire De Rochebelle 9.054 Québec Oui
Bacon Myliane École secondaire De Mortagne 5.019 Laval Oui
Baillargeon-Bérubé Maël Collège de Lévis 5.019 Québec Oui
Bajanica Dragos Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 8.036 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Balleux Louis École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Banville Léane Collège Saint-Sacrement 4.014 Terrebonne Oui
Barbeau Annabelle Le Salésien 4.017 Sherbrooke Oui
Barbeau Léa Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.036 Québec Oui
Baribeau Alyson École secondaire de la Cité 5.020 Québec Oui
Baribeau-Delwaide Julia Collège Jésus-Marie de Sillery 6.036 Québec Oui
Baril Mégane École secondaire du Rocher 5.024 Shawinigan Oui
Baron Audrey École Pointe-Lévy 5.024 Québec Oui
Barradi  Muhammad Ali  École internationale du Phare 5.027 Sherbrooke Oui
Barron Jérémie École secondaire du Chêne-Bleu 6.022 Pincourt Oui
Beaubien Élodie École secondaire du Rocher 6.024 Shawinigan Oui
Beauchesne Charles Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 9.049 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beaudet Vincent École secondaire du Chêne-Bleu 5.019 Pincourt Oui
Beaudoin Alexis École secondaire De Rochebelle 7.035 Québec Oui
Beaudoin Aurélie Collège François-de-Laval 7.034 Québec Oui
Beaudoin Cédric Collège de Lévis 3.016 Québec Oui
Beaudoin Dorianne École Marcelle-Mallet 7.035 Québec Oui
Beaudoin Olivier Externat St-Jean-Berchmans 4.018 Québec Oui
Beaudoin Victoria École des Deux-Rives 5.018 Québec Oui
Beaudoin Xavier Collège des Compagnons 4.024 Québec Oui
Beaudoin Graton Juliette Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beaudry-Blais Léa Séminaire Saint-François 4.013 Québec Oui
Beaulie Léa-Jade Institut Saint-Joseph 4.021 Québec Oui
Beaulieu Adam Séminaire Saint-François 4.017 Québec Oui
Beaulieu Cédrik École de la Courvilloise 5.015 Québec Oui
Beaulieu Emmanuelle École internationale du Phare 5.022 Sherbrooke Oui
Beaulieu Myriam École de la Courvilloise 6.022 Québec Oui
Beaulieu-Lévesque Raphaël Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.016 Shawinigan Oui
Beaumier Léa École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 5.024 Québec Oui
Beaumont Léo Charles École Les Trois-Soleils 8.041 Laval Oui
Beaupré Hubert École Marcelle-Mallet 4.014 Québec Oui
Beaupré Marguerite Saint-Jean-Eudes 5.015 Québec Oui
Beauregard Jérémy Collège des Compagnons 6.034 Québec Oui
Bédard Emmanuelle Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.019 Québec Oui
Bédard Léa Collège de Champigny 5.017 Québec Oui
Bédard Malorie Collège de Champigny 7.028 Québec Oui
Bédard Dumais Philippe École Pointe-Lévy 7.046 Québec Oui
Bégin Félix-Antoine École des Deux-Rives 6.027 Québec Oui
Bégin-Tremblay Lily Rose Externat St-Jean-Berchmans 5.024 Québec Oui
Béland Guillaume École d'éducation internationale 5.029 McMasterville Oui
Bélanger Anne Kloey École de la Courvilloise 5.015 Québec Oui
Bélanger Étienne Collège des Compagnons 6.037 Québec Oui
Bélanger François École Desjardins 5.015 Québec Oui
Bélanger Frédérick Collège de Champigny 4.018 Québec Oui
Bélanger Justin Collège Saint-Sacrement 5.024 Terrebonne Oui
Bélanger Loïc École du Phénix 4.018 Granby Oui
Bélanger Ludovic Saint-Jean-Eudes 5.017 Québec Oui
Bélanger Nicolas Séminaire Saint-François 4.015 Québec Oui
Béliveau Christophe École Vision Victoriaville 4.013 Victoriaville Oui
Bellavance Mathieu Académie St-Louis (Québec) 4.019 Québec Oui
Belleau Alexis Collège Saint-Charles-Garnier 4.026 Québec Oui
Belle-Isle Guillaume Saint-Jean-Eudes 4.023 Québec Oui
Bellemare Thomas Collège Saint-Sacrement 9.045 Terrebonne Oui
Bellerose Ariane École Fleur-des-Neiges 5.017 Ste-Agathe Oui
Bellerose Émile Collège Saint-Sacrement 4.022 Terrebonne Oui
Belley Bernier Julia Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 6.027 Québec Oui
Belyaykova Varvara École russe Gramota 9.050 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Belzile Alexia École d'éducation internationale Filteau 5.016 Québec Oui
Belzile Rémi École d'éducation internationale Filteau 3.017 Québec Oui
Benchekroun Sofia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.044 Montréal (UQÀM) Oui
Benmussa Nathan Académie Sainte-Anne 4.010 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Benoit Alexia Jade École Jacques-Rousseau 7.032 Montréal (UQÀM) Oui
Benosman Youssef Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 5.017 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Berberi Nathaniel Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 7.034 Québec Oui
Berger Joey École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.019 McMasterville Oui
Bergeron Adam École de la Chantignole 3.009 Granby Oui
Bergeron Alexanne École Saint-François 4.026 Laval Oui
Bergeron Alexy École de la Courvilloise 7.029 Québec Oui
Bergeron Coralie Le Salésien 3.014 Sherbrooke Oui
Bergeron Hugo École secondaire De Mortagne 6.030 Laval Oui
Bergeron Jean Gabriel Externat St-Jean-Berchmans 8.036 Québec Oui
Bergeron Marie-Louise Académie Sainte-Anne 4.010 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Bergeron Phillip Le Salésien 4.015 Sherbrooke Oui
Bergeron Babineau Alice École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Bergeron Babineau Arianne École secondaire du Chêne-Bleu 3.017 Pincourt Oui
Bergevin Mathieu Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 4.010 Shawinigan Oui
Berlioz Côme École internationale de Saint-Sacrement 4.014 Québec Oui
Bernard Maïka École Jacques-Rousseau 5.022 Montréal (UQÀM) Oui
Bernard Pierre Collège des Compagnons 4.020 Québec Oui
Bernard Rose Polyvalente Benoît-Vachon 6.039 Québec Oui
Bernard Zachary École aux Quatre-Vents 4.016 Québec Oui
Bernatchez Kelly-Anne Collège de Lévis 5.021 Québec Oui
Bernier Cyrille École secondaire De Rochebelle 8.044 Québec Oui
Bernier Karolane Collège de Lévis 5.017 Québec Oui
Bernier Louis-Thomas Académie St-Louis (Québec) 4.010 Québec Oui
Bernier Nadia Le Salésien 5.016 Sherbrooke Oui
Bernier-Plante Kaliyana École secondaire de Saint-Charles 5.023 Québec Oui
Berrada Sofia Collège Saint-Sacrement 5.017 Terrebonne Oui
Berrest Louis Académie Marie-Claire 5.018 Pincourt Oui
Berrier Marc-Antoine Collège des Compagnons 6.026 Québec Oui
Berthelette Marc Antoine École Jacques-Rousseau 5.027 Montréal (UQÀM) Oui
Bertrand Katelyn École secondaire Sieur-de-Coulonge 5.021 Gatineau Oui
Bertrand Maëlle Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bérubé Audrey Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bérubé Guillaume École Beausoleil-et-du-Parc 5.015 Québec Oui
Bérubé Julien École d'éducation internationale 6.026 McMasterville Oui
Bérubé Laurie École Jeanne-De Chantal 8.039 L'Islet Oui
Bérubé Léa-Rose Académie St-Louis (Québec) 7.029 Québec Oui
Bérubé Sarah École de la Courvilloise 4.015 Québec Oui
Besleaga Catalin Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 9.053 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Besleaga Catalin Montreal Math Circle 7.042 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Bilodeau Karina École d'éducation internationale Filteau 6.031 Québec Oui
Bilodeau Nathan École Marcelle-Mallet 4.020 Québec Oui
Bilodeau Pierre-Luc Collège Saint-Charles-Garnier 5.027 Québec Oui
Binette Eloik Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 9.050 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Binette Félix École Pointe-Lévy 6.032 Québec Oui
Binette Zackary Collège Clarétain de Victoriaville 6.022 Victoriaville Oui
Bisson Daphnee Académie St-Louis (Québec) 5.023 Québec Oui
Bisson Daphnée Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 7.038 Québec Oui
Bissonnette Gérémy École de la Courvilloise 4.011 Québec Oui
Bizeau Audrey Collège de Champigny 8.039 Québec Oui
Blais Amélia Collège de Lévis 3.009 Québec Oui
Blais David Samuel Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 4.020 Montréal (UQÀM) Oui
Blais Élizabeth École du Triolet 4.022 Sherbrooke Oui
Blanchet Catherine Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Blanchet Félix Séminaire Saint-François 5.015 Québec Oui
Blanchet Marie-Soleil École secondaire De Mortagne 4.020 Laval Oui
Blanchette Léo École Saint-Fidèle 5.020 Québec Oui
Blinn Amélia École du Triolet 5.023 Sherbrooke Oui
Blondeau Antoine Collège des Compagnons 5.025 Québec Oui
Blouin Laurence Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 8.044 Québec Oui
Blouin Maxim École des Appalaches 4.024 Québec Oui
Blouin Noémie Séminaire Saint-François 4.017 Québec Oui
Bobée Jacob École d'éducation internationale Filteau 5.023 Québec Oui
Bobotis Marshall Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.021 Montréal (UQÀM) Oui
Boies Amélie École de la Courvilloise 5.017 Québec Oui
Boies Antinin École de la Courvilloise 5.015 Québec Oui
Boies Charlotte Académie des Sacrés-Coeurs 4.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boies Florence Collège de Champigny 7.029 Québec Oui
Boily Nicko École Secondaire Des Chutes 8.038 Chicoutimi Oui
Bois Laurence École secondaire de Saint-Charles 6.030 Québec Oui
Boisvert Émile École Mitchell - Montcalm 3.020 Sherbrooke Oui
Boivin Charles-Antoine École Bon-Pasteur 6.031 Chicoutimi Oui
Boivin Grenier Shelden École Marie-Sophie 5.021 Victoriaville Oui
Bolduc Emmy École des Deux-Rives 4.016 Québec Oui
Bolduc Francis Collège de Lévis 4.010 Québec Oui
Bolduc Lili-May Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bolduc Mathieu École internationale de Saint-Sacrement 6.022 Québec Oui
Bolduc Olivier École secondaire Marcellin-Champagnat 4.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bondu Alexandre École secondaire Marcellin-Champagnat 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bonin Rosie École Pointe-Lévy 9.050 Québec Oui
Bonney Frédéric École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Bordeleau Antoine Collège Saint-Charles-Garnier 6.024 Québec Oui
Bordeleau Jérôme École secondaire Val-Mauricie 4.020 Shawinigan Oui
Borris Ludovick Collège Saint-Sacrement 4.018 Terrebonne Oui
Bossé Mathilde École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 4.015 Québec Oui
Boubakra Mouad École Jean-Nicolet 3.008 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Bouchard Alex École de l'Estran 5.021 Rimouski Oui
Bouchard Augustin École secondaire Marcellin-Champagnat 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bouchard Éloïse Collège de Lévis 8.040 Québec Oui
Bouchard Ève École secondaire du Chêne-Bleu 4.025 Pincourt Oui
Bouchard Jakob Collège Saint-Sacrement 6.033 Terrebonne Oui
Bouchard Léa Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bouchard Ludwig Le Salésien 4.018 Sherbrooke Oui
Bouchard Mathieu Collège des Compagnons 6.027 Québec Oui
Bouchard Nathan École Secondaire Des Chutes 7.034 Chicoutimi Oui
Bouchard Rosalie Saint-Jean-Eudes 4.010 Québec Oui
Bouchard Thomas Académie des Sacrés-Coeurs 7.035 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bouchard Thomas École Les Trois Saisons 6.035 Laval Oui
Bouchard Tommy École internationale Saint-François-Xavier 4.022 Rimouski Oui
Bouchard-Dafi Massine Collège François-de-Laval 4.021 Québec Oui
Boucher Camille Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 10.061 McMasterville Oui
Boucher Jeffrey École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boucher Laurent Collège Clarétain de Victoriaville 5.025 Victoriaville Oui
Boucher Mathis Séminaire Saint-François 5.018 Québec Oui
Boucher Thierry École secondaire Bon-Pasteur 4.010 L'Islet Oui
Boucher-Trudel Éléonore Collège François-de-Laval 5.015 Québec Oui
Boudreau Arielle École secondaire Marcellin-Champagnat 4.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boudreau Ève École Saint-Jean-Baptiste 7.042 Québec Oui
Boudreau Xavier École Coeur-Soleil 6.027 Laval Oui
Boudreault Shany École Saint-Michel 5.019 Gatineau Oui
Bouffard Aurélia École Pointe-Lévy 5.022 Québec Oui
Bouffard Félicia Saint-Jean-Eudes 4.010 Québec Oui
Boulanger Jade École secondaire de Donnacona 7.034 Québec Oui
Boulé Lucy Collège des Compagnons 5.029 Québec Oui
Bouliane Audrey École secondaire de Neufchâtel 9.049 Québec Oui
Boulianne Sofia Collège François-de-Laval 6.031 Québec Oui
Bourgeois Olivier École Vision Rive-Sud 6.025 Québec Oui
Bourgoin Abigaël École internationale de Saint-Sacrement 5.022 Québec Oui
Bourgoin Antoine École internationale Saint-François-Xavier 5.018 Rimouski Oui
Bourgoin Pénélope Collège Saint-Sacrement 4.018 Terrebonne Oui
Bourgois Emmanuelle Collège de Lévis 5.025 Québec Oui
Bourque Méghan École Sainte-Marie 3.020 Victoriaville Oui
Bourret Camélie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boutin Dayana École du Ruisseau, Sainte-Marie 4.021 Québec Oui
Boutin Élyssa Centre académique de Lanaudière 5.027 Terrebonne Oui
Bouvrette Louis-Félix Collège Saint-Sacrement 4.015 Terrebonne Oui
Boyer Léah École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Boyer Mireille École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Brassard Xavier Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 4.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brault-Therrien Samuel Le Salésien 3.016 Sherbrooke Oui
Breault Raphaël Saint-Jean-Eudes 4.010 Québec Oui
Brely Maya Saint-Jean-Eudes 4.010 Québec Oui
Brideau Érika Collège Jésus-Marie de Sillery 5.018 Québec Oui
Brien Rafaël École des Coeurs-Vaillants 5.016 Québec Oui
Brière Éloïse École Lionel-Groulx/Monseigneur-Bazinet 5.026 Ste-Agathe Oui
Brisebois Alexis Collège des Compagnons 4.022 Québec Oui
Brissette Antoine Académie des Sacrés-Coeurs 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brisson  Emy  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.025 Québec Oui
Brochu Laurie École des Appalaches 6.021 Québec Oui
Brochu Rosalie Le Salésien 4.020 Sherbrooke Oui
Brochu Simon-Philippe Séminaire Saint-François 4.018 Québec Oui
Brochu Thalicia École Pointe-Lévy 5.024 Québec Oui
Brodeur Antoine École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 4.013 Ste-Agathe Oui
Brodeur Luc Académie des Sacrés-Coeurs 7.039 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brodeur Maryanne École de la Chantignole 4.020 Granby Oui
Brodeur Richard École secondaire Val-Mauricie 5.025 Shawinigan Oui
Brodeur Vincent École internationale Saint-François-Xavier 7.033 Rimouski Oui
Brosseau Maïka Collège Mont-Sacré-Coeur 5.015 Granby Oui
Brosseau Simon Institut Saint-Joseph 5.019 Québec Oui
Brouri Ines École Jacques-Rousseau 4.010 Montréal (UQÀM) Oui
Brown Gabrielle École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Brulard  Maëva  École internationale du Phare 5.024 Sherbrooke Oui
Brûlé Raphaël Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.016 Shawinigan Oui
Bruneau William École secondaire De Mortagne 5.015 Laval Oui
Brunelle Thomas École de la Chantignole 3.016 Granby Oui
Brunet Josiane École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Bruxelle-Cadovius Marianne École secondaire du Chêne-Bleu 7.035 Pincourt Oui
Bujdei Veronica Ioana Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 7.042 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Bujold Justin Collège Saint-Charles-Garnier 5.033 Québec Oui
Bulyshev Denis École russe Gramota 6.034 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Bureau Simon École secondaire De Mortagne 7.032 Laval Oui
Burr-Véziau Daomée École Fleur-des-Neiges 7.042 Ste-Agathe Oui
Burt Jacob Académie Sainte-Anne 4.016 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Bussières Emma Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.045 Montréal (UQÀM) Oui
Bussières Marie École secondaire du Chêne-Bleu 5.024 Pincourt Oui
Buteau  Juliette  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 8.039 Québec Oui
Cabot Marie-Ève École secondaire De Rochebelle 9.049 Québec Oui
Cadieux Alexandre Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.021 Montréal (UQÀM) Oui
Cadieux Félix École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 6.023 McMasterville Oui
Cadotte Alexandre Collège Saint-Charles-Garnier 6.035 Québec Oui
Calille Gabriel Séminaire Saint-François 4.015 Québec Oui
Camiré Joël École Pointe-Lévy 5.021 Québec Oui
Campeau Étienne Collège Mont-Sacré-Coeur 5.025 Granby Oui
Cantin Antoine École Pointe-Lévy 5.029 Québec Oui
Cantin Émile École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.019 Québec Oui
Cantin-Lortie Léo Externat St-Jean-Berchmans 8.038 Québec Oui
Carabadjac Victoria École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Carbonneau Jérémie Collège de Lévis 4.018 Québec Oui
Cardinal William Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Caron Elly-Jade Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Caron Emmanuelle École Saint-Jean-Baptiste 4.020 Québec Oui
Caron Laurence École Tournesol 4.010 Victoriaville Oui
Caron Olivier École Desjardins 4.010 Québec Oui
Caron William École secondaire du Chêne-Bleu 8.044 Pincourt Oui
Caron  Nellie  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 7.035 Québec Oui
Caron-Foisy Alice Collège Bourget 7.037 Pincourt Oui
Carpentier Jade Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.020 Shawinigan Oui
Carrier Laurent École secondaire Marcellin-Champagnat 5.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Carrier Pénélope Collège de Champigny 4.025 Québec Oui
Carrière Olivier École internationale Saint-François-Xavier 6.023 Rimouski Oui
Cartier Anaïs École Lionel-Groulx/Monseigneur-Bazinet 3.016 Ste-Agathe Oui
Casaubon Éloïse École secondaire Marcellin-Champagnat 4.010 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Caseault Kyana École de la Courvilloise 6.026 Québec Oui
Casimir Véronique Collège Clarétain de Victoriaville 4.010 Victoriaville Oui
Castano Ana Sofia École Jacques-Rousseau 6.035 Montréal (UQÀM) Oui
Castonguay Matéo Collège Clarétain de Victoriaville 5.021 Victoriaville Oui
Castro Gutierres Hali Madeline École de la Courvilloise 6.023 Québec Oui
Castro Zambrano Santiago École secondaire De Mortagne 7.036 Laval Oui
Cavanagh Henri École secondaire De Mortagne 6.024 Laval Oui
Caya Alice École Jacques-Rousseau 6.029 Montréal (UQÀM) Oui
Cayouette Laurent École secondaire du Chêne-Bleu 6.028 Pincourt Oui
Chabot Alexandre Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chabot Janie École des Appalaches 5.015 Québec Oui
Chabot Laurie Académie St-Louis (Québec) 4.015 Québec Oui
Chabot Provencer Ludovic École Jacques-Rousseau 8.038 Montréal (UQÀM) Oui
Chabot-Scrosati Lydia École d'éducation internationale Filteau 5.028 Québec Oui
Chafik Nizar Collège Jean de la Mennais 10.066 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chafik Yassmine Chafik École Georges-Vanier 5.015 Terrebonne Oui
Chaîné Mathis Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 3.011 Shawinigan Oui
Chainey Rosalie Académie St-Louis (Québec) 4.010 Québec Oui
Chakrabarty Trisha Académie Sainte-Anne 4.015 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Chamberland Félix École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 6.024 McMasterville Oui
Champagne-Tremblay Maude Collège de Champigny 7.041 Québec Oui
Champoux Laura Collège Clarétain de Victoriaville 4.014 Victoriaville Oui
Chapdelaine Hubert École d'éducation internationale 5.017 McMasterville Oui
Chapleau Henri École Les Trois-Soleils 5.021 Laval Oui
Chaput Timothey Collège Saint-Sacrement 5.016 Terrebonne Oui
Chaput Timothey Collège Saint-Sacrement 6.027 Terrebonne Oui
Charbonneau Zoé Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Charest Loriane Séminaire Saint-François 5.019 Québec Oui
Charest Mathis École internationale Saint-François-Xavier 8.037 Rimouski Oui
Charest Olivier École Pointe-Lévy 4.021 Québec Oui
Charest William Collège Clarétain de Victoriaville 4.019 Victoriaville Oui
Charest Zachary Collège Clarétain de Victoriaville 6.025 Victoriaville Oui
Charette Fiona École des Appalaches 6.030 Québec Oui
Charette Samuel École Lionel-Groulx/Monseigneur-Bazinet 5.015 Ste-Agathe Oui
Chartrand Amy École Saint-Michel 5.019 Gatineau Oui
Chassé Andréa Le Salésien 4.017 Sherbrooke Oui
Chatigny Léonard Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 6.028 Québec Oui
Chatila Charles-Hugo Séminaire Saint-François 5.034 Québec Oui
Chayer Jérémy École secondaire de Donnacona 5.015 Québec Oui
Chayer William Collège Saint-Sacrement 9.055 Terrebonne Oui
Chen Helen Wei Jia Collège Jésus-Marie de Sillery 7.038 Québec Oui
Cheng Zhong Zhi Collège Élite 8.037 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Chenier Jacob École secondaire Sieur-de-Coulonge 11.066 Gatineau Oui
Chetaille Mathilde École secondaire De Rochebelle 8.044 Québec Oui
Chetrusca Adrian École Jacques-Rousseau 5.024 Montréal (UQÀM) Oui
Chevalier Joannie Académie St-Louis (Québec) 5.024 Québec Oui
Chevarie Justin École secondaire Marcellin-Champagnat 6.026 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chidiak Renaud Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chouinard Anthony École Saint-Jean 4.022 L'Islet Oui
Chouinard Cassandre Le Salésien 4.010 Sherbrooke Oui
Chouinard Jacques Institut Saint-Joseph 5.020 Québec Oui
Chouinard Mathieu Académie St-Louis (Québec) 4.016 Québec Oui
Chouinard Rose Collège François-de-Laval 5.023 Québec Oui
Chouinard Stéphanie Académie des Sacrés-Coeurs 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Cimpoiasu David Horia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.030 Montréal (UQÀM) Oui
Ciobanu Eliza Académie des Sacrés-Coeurs 6.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Clark Kelly-Ann Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Clément Benjamin Collège Saint-Sacrement 6.032 Terrebonne Oui
Clément Renaud École secondaire De Mortagne 6.038 Laval Oui
Cléophat Carl Emmanuel Séminaire Saint-François 4.016 Québec Oui
Cliche Émy Collège des Compagnons 5.021 Québec Oui
Cloutier Charles Académie St-Louis (Québec) 5.018 Québec Oui
Cloutier Grégory École Saint-François-Xavier 5.015 L'Islet Oui
Cloutier Ian École secondaire De Mortagne 5.027 Laval Oui
Cloutier Jade Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.012 Québec Oui
Cloutier Jade Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.020 Québec Oui
Cloutier Loïc École secondaire du Chêne-Bleu 4.027 Pincourt Oui
Cloutier Mathias Collège de Lévis 8.042 Québec Oui
Cloutier Mia École secondaire Marcellin-Champagnat 7.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Cloutier Roselyne École Marie-Sophie 5.017 Victoriaville Oui
Colgan Genevieve Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 8.044 Québec Oui
Colpron Evelyne École secondaire De Mortagne 4.027 Laval Oui
Comeau Charlotte Collège Saint-Charles-Garnier 6.024 Québec Oui
Confait Jason Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Consigny Gabrielle École de la Courvilloise 4.010 Québec Oui
Constancis Zahra Le Salésien 5.019 Sherbrooke Oui
Constantin Emmanuelle Collège Jésus-Marie de Sillery 7.044 Québec Oui
Corbeil Chloé Collège Saint-Sacrement 4.010 Terrebonne Oui
Corbin Francis École d'éducation internationale 9.045 McMasterville Oui
Cormier Anthony École Vision Victoriaville 4.017 Victoriaville Oui
Corriveau Joakim Collège Saint-Sacrement 4.010 Terrebonne Oui
Corriveau Joakim Collège Saint-Sacrement 4.014 Terrebonne Oui
Cossette Joakim Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Costa Diego École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 7.033 McMasterville Oui
Côté Alex Collège de Champigny 5.023 Québec Oui
Côté Angélie Collège de Lévis 5.024 Québec Oui
Côté Antoine Collège Saint-Sacrement 5.019 Terrebonne Oui
Côté Edouard Collège des Compagnons 9.045 Québec Oui
Côté Jean-Victor Collège Saint-Charles-Garnier 6.023 Québec Oui
Côté Jilliann Collège des Compagnons 5.019 Québec Oui
Côté Laurence École Secondaire Des Chutes 4.021 Chicoutimi Oui
Côté Nausika École Pointe-Lévy 8.037 Québec Oui
Côté Olivier Saint-Jean-Eudes 5.017 Québec Oui
Côté Philippe Collège des Compagnons 8.040 Québec Oui
Côté Pierre-Olivier Académie St-Louis (Québec) 5.017 Québec Oui
Côté  Éliane  École internationale du Phare 7.028 Sherbrooke Oui
Cotnoir William Collège Saint-Sacrement 4.013 Terrebonne Oui
Couillard-Gourge Alexis Saint-Jean-Eudes 4.010 Québec Oui
Coulombe David Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Coupal Louis-Charles École secondaire Marcellin-Champagnat 4.011 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Coursol Laurence École secondaire du Chêne-Bleu 6.022 Pincourt Oui
Cousineau Anne-Sophie École du Parchemin 4.019 McMasterville Oui
Couture Étienne École internationale du Phare 4.017 Sherbrooke Oui
Couture Jérôme Institut Saint-Joseph 5.019 Québec Oui
Couture Julia École secondaire de Donnacona 8.039 Québec Oui
Couture Mathieu Collège Jésus-Marie de Sillery 3.011 Québec Oui
Couture Mia École Fleur-des-Neiges 8.044 Ste-Agathe Oui
Couture Olivier École internationale du Phare 6.024 Sherbrooke Oui
Couture Rose Collège de Lévis 4.010 Québec Oui
Couture  Wylliam  École internationale du Phare 4.010 Sherbrooke Oui
Couturier Charlotte Collège François-de-Laval 4.010 Québec Oui
Crépin Gabriel École d'éducation internationale 6.031 McMasterville Oui
Crête Olivier École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 7.030 McMasterville Oui
Cretu Nicholas- Anthony Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 6.029 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Cuencar Ariana École Mitchell - Montcalm 5.028 Sherbrooke Oui
Cujba Elena École Saint-François 6.026 Laval Oui
Culat Alexandrine Collège Jésus-Marie de Sillery 4.026 Québec Oui
Curodeau Victor Collège Saint-Charles-Garnier 6.026 Québec Oui
Cyr Frédérique-Annie Saint-Jean-Eudes 5.015 Québec Oui
Cyr Léa Collège de Lévis 5.022 Québec Oui
Cyr Norah École internationale Saint-François-Xavier 4.011 Rimouski Oui
Dagenais Raphaëlle École Arthur-Vaillancourt 6.031 Terrebonne Oui
Dagnault Sabrina Séminaire Saint-François 4.017 Québec Oui
Daigle Coralie École de la Courvilloise 4.017 Québec Oui
Daigle Laurence École secondaire De Mortagne 8.036 Laval Oui
Daigle Léanne Saint-Jean-Eudes 4.010 Québec Oui
Dakey Sabrine École Jacques-Rousseau 4.024 Montréal (UQÀM) Oui
Dalpé Laurent Collège Saint-Sacrement 6.026 Terrebonne Oui
Dam Viet Quoc Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.038 Montréal (UQÀM) Oui
D'amours Alexis Institut Saint-Joseph 5.019 Québec Oui
D'amours-Gravel Madeleine École d'éducation internationale 5.024 McMasterville Oui
Danis Charlotte École secondaire de la Cité 5.020 Québec Oui
D'Anjou Yannick Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Dansereau Sophia Collège Jésus-Marie de Sillery 5.015 Québec Oui
Dao Malik École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Darcy Thomas Collège Saint-Sacrement 5.028 Terrebonne Oui
Darveau Mélianne Collège des Compagnons 6.032 Québec Oui
Daviault Alexis École Fleur-des-Neiges 8.036 Ste-Agathe Oui
De beaumont Christophe Collège de Lévis 5.024 Québec Oui
De Billy Ethan École Arthur-Vaillancourt 6.025 Terrebonne Oui
De ciccio Damien École secondaire de la Cité 5.019 Québec Oui
De la sablonnière Raphaëlle Institut Saint-Joseph 5.021 Québec Oui
De Langen Isabella Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.049 Montréal (UQÀM) Oui
DeBlois Julianne École d'éducation internationale 6.029 McMasterville Oui
Deblois Maxime École des Appalaches 9.045 Québec Oui
Décarie Juliette École Jacques-Rousseau 4.022 Montréal (UQÀM) Oui
Delauney Laurian École Les Trois Saisons 6.026 Laval Oui
Delisle Mathieu Collège des Compagnons 6.029 Québec Oui
Demers Anne-Sophie École Marcelle-Mallet 6.026 Québec Oui
Demers Gabriel École Les Trois Saisons 4.021 Laval Oui
Demers Juliette Collège Jésus-Marie de Sillery 10.059 Québec Oui
Denault Alyssia École du Triolet 4.010 Sherbrooke Oui
Deng David Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Deniau Aurélie École du Ruisseau, Sainte-Marie 5.022 Québec Oui
Denis Laurianne École secondaire de Donnacona 4.023 Québec Oui
Deniss Elliot École secondaire Champagnat 6.036 Shawinigan Oui
Deraps-de Repentigny Noah Collège François-de-Laval 4.017 Québec Oui
Dery Clara École Les Trois Saisons 4.014 Laval Oui
Désalliers Marie École secondaire De Rochebelle 8.039 Québec Oui
Desbiens Romane École internationale de Saint-Sacrement 5.022 Québec Oui
Deschamps Rosalie Collège de Champigny 4.018 Québec Oui
Deschênes Élodie École secondaire De Mortagne 4.022 Laval Oui
Deschênes Louis-Pierre École Desjardins 6.024 Québec Oui
Deschênes Mahé École secondaire Bon-Pasteur 5.025 L'Islet Oui
Deschênes-Cyr Thomas École Coeur-Soleil 5.028 Laval Oui
Desgagnés Hugo Collège des Compagnons 5.020 Québec Oui
Désilets Mathilde École du Parchemin 5.023 McMasterville Oui
Désilets Théa Collège Mont-Sacré-Coeur 6.027 Granby Oui
Desjardins-El Abboudi Camélia Collège Jésus-Marie de Sillery 9.054 Québec Oui
Deslauriers Chloé École Fleur-des-Neiges 4.018 Ste-Agathe Oui
DesLauriers Hynaïna Collège Mont-Sacré-Coeur 4.020 Granby Oui
Desmarais Alexandre Séminaire Saint-François 8.040 Québec Oui
Desmarais Arianne École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Desmarais Sacha École secondaire Marcellin-Champagnat 4.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Desmeules Andréanne Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Desormiers Simon Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Despaux Émile Collège François-de-Laval 5.016 Québec Oui
Desrochers Elliot Collège de Lévis 3.016 Québec Oui
Desroches Alys-Anne École de la Courvilloise 4.010 Québec Oui
Desrosiers Aurélie École secondaire De Mortagne 6.021 Laval Oui
Dessein Danashka Adania Collège Saint-Sacrement 6.022 Terrebonne Oui
Dessureault-Joannette Philippe Collège Mont-Sacré-Coeur 5.021 Granby Oui
Deveault Guillaume Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dhawan Varun Collège Jean de la Mennais 7.038 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Di Genova Natalia Académie Marie-Claire 9.055 Pincourt Oui
Di Tomasso Laurent École Les Trois-Soleils 4.022 Laval Oui
Dinu Diana Collège Jean de la Mennais 3.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dion Leylou École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 9.054 McMasterville Oui
Dion Sabrina École du Triolet 8.036 Sherbrooke Oui
Dion William Collège Saint-Sacrement 4.010 Terrebonne Oui
Dion  Angelica  École internationale du Phare 4.013 Sherbrooke Oui
Dionne Alex Académie St-Louis (Québec) 5.019 Québec Oui
Diulgherov Serghei École des Coeurs-Vaillants 5.020 Québec Oui
Djedou Abdenour École Coeur-Soleil 5.019 Laval Oui
Do Coulo-Bordignon Fabio École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Dompierre Philippe École de la Courvilloise 5.021 Québec Oui
Dou Rukun Collège Élite 4.024 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Doucet Florence Externat St-Jean-Berchmans 5.019 Québec Oui
Doucet Julyan École Secondaire Des Chutes 7.034 Chicoutimi Oui
Doucet Justine Collège des Compagnons 6.029 Québec Oui
Downing Kyra École secondaire du Chêne-Bleu 4.018 Pincourt Oui
Doyle Laurie Collège Jésus-Marie de Sillery 3.009 Québec Oui
Doyon François Académie St-Louis (Québec) 4.010 Québec Oui
Drainville Matisse Séminaire Saint-François 6.033 Québec Oui
Drapeau Loïc École du Triolet 5.021 Sherbrooke Oui
Drapeau Mathis École secondaire Marcellin-Champagnat 8.054 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Drapeau Zack École Roy et Joly 4.018 L'Islet Oui
Drouin Émilie École Marcelle-Mallet 4.010 Québec Oui
Drouin Lisanne École des Deux-Rives 6.026 Québec Oui
Drouin Mikael Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Dubé Émile École Pointe-Lévy 7.032 Québec Oui
Dubé Jean-François Séminaire Saint-François 4.020 Québec Oui
Dubé Louis-Mathieu École secondaire Champagnat 5.018 Shawinigan Oui
Dubé Robin Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.029 Montréal (UQÀM) Oui
Dubé Sébastien Collège François-de-Laval 6.033 Québec Oui
Dubé Simon École de l'Écollectif 8.043 Sherbrooke Oui
Dubé Thomas Collège des Compagnons 5.020 Québec Oui
Dubé-Lahaie Maxime Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dubois Anouk École Jacques-Rousseau 7.039 Montréal (UQÀM) Oui
Dubois Jacob Collège Clarétain de Victoriaville 5.024 Victoriaville Oui
Duchesne Alexandre École Saint-François 4.020 Laval Oui
Duchesne Ismaël École internationale de Saint-Sacrement 4.022 Québec Oui
Dufour Catherine École secondaire Champagnat 4.021 Shawinigan Oui
Dufour Christopher École Secondaire Des Chutes 3.023 Chicoutimi Oui
Dufresne Elysabeth École de la Courvilloise 4.010 Québec Oui
Duguay-Denommée Thomas Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.041 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dumas Élisabeth Collège Jésus-Marie de Sillery 6.030 Québec Oui
Dumas-Lavoie Anne École Jacques-Rousseau 5.025 Montréal (UQÀM) Oui
Dumonceau  Théo  École internationale du Phare 4.026 Sherbrooke Oui
Dumont-Cote Kaelen École Dollard-des-Ormeaux 5.018 Québec Oui
Dumont-Hétu Gabriel École d'éducation internationale 8.039 McMasterville Oui
Dumoulin Emma École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Duong Félix École Saint-Arsène 5.018 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Dupont Christian Collège Clarétain de Victoriaville 4.023 Victoriaville Oui
Dupont Émilie École du Mont-Sainte-Anne 5.019 Québec Oui
Dupont Sophie École internationale de Saint-Sacrement 4.015 Québec Oui
Dupont-Chartier Béatrice Le Salésien 4.010 Sherbrooke Oui
Dupuis Estelle Le Salésien 5.020 Sherbrooke Oui
Duquet  Ellie-Anne  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 6.028 Québec Oui
Durand Marie-Soleil École des Coeurs-Vaillants 7.033 Québec Oui
Durand Mathieu Institut Saint-Joseph 8.040 Québec Oui
Durand-Boutin Laurence Collège Saint-Sacrement 5.032 Terrebonne Oui
Duranleau Flavie École secondaire De Mortagne 4.018 Laval Oui
Durant Amélia Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.039 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Durocher Léa Académie St-Louis (Québec) 5.018 Québec Oui
Durocher Malika École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Duruisseau Julien Saint-Jean-Eudes 5.022 Québec Oui
Dvorkin Adam École secondaire du Chêne-Bleu 4.010 Pincourt Oui
Eadie Samuel École secondaire Sieur-de-Coulonge 9.050 Gatineau Oui
El Hindi Thomas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.055 Montréal (UQÀM) Oui
Elbannani Elias École secondaire De Rochebelle 7.029 Québec Oui
Elfizy Maya École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 6.021 McMasterville Oui
Elmdadi Mohamed Al-Amine Collège Saint-Sacrement 4.017 Terrebonne Oui
Éloïse V. Labrecque École secondaire De Rochebelle 7.033 Québec Oui
Élyza Dupont École des Deux-Rives 4.017 Québec Oui
Eme Reda Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 8.040 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Emond Jacob Séminaire Saint-François 5.025 Québec Oui
Émond-Vincent Antoine École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Erpicum Léa École du Ruisseau, Sainte-Marie 5.024 Québec Oui
Essoh Evora École secondaire de Neufchâtel 7.038 Québec Oui
Ettabaâ Malake École Jacques-Rousseau 4.023 Montréal (UQÀM) Oui
Eva Diao Académie Sainte-Anne 5.026 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Fafard Laurie École de la Petite-Rivière - Villa-de-la-Jeunesse 3.009 Shawinigan Oui
Fafard Mathilde École secondaire Marcellin-Champagnat 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Falvo Mattia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.024 Montréal (UQÀM) Oui
Farcutiu David Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 9.045 McMasterville Oui
Fathy Kholoud École Georges-Vanier 4.010 Terrebonne Oui
Faucher Cedrick Collège de Lévis 3.021 Québec Oui
Faucher Édouard École secondaire Marcellin-Champagnat 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Faucher Simon Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.028 Québec Oui
Faure-Dionne Dimitri Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.026 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fejzic Félix Collège des Compagnons 5.019 Québec Oui
Felih Lahcene École Georges-Vanier 4.016 Terrebonne Oui
Félix Ericka Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fellice Maxim Externat St-Jean-Berchmans 4.018 Québec Oui
Ferland Olivier Académie St-Louis (Québec) 8.042 Québec Oui
Ferland Pierre-alexandre École d'éducation internationale Filteau 4.010 Québec Oui
Ferland-Racine Raphael École des Appalaches 5.027 Québec Oui
Ferron Elisabeth Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ferron-Bellemare Arno École secondaire De Mortagne 5.019 Laval Oui
Filion Bastien École Saint-Fidèle 5.023 Québec Oui
Filion Coralie Collège Jésus-Marie de Sillery 7.034 Québec Oui
Filion Jiroflée Collège Mont-Sacré-Coeur 5.015 Granby Oui
Filion Xavier L Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 4.011 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fiset Alexis Collège des Compagnons 6.028 Québec Oui
Fiset Catherine École Saint-Michel 7.037 Gatineau Oui
Fitzback Samuel École de la Grande-Hermine 5.019 Québec Oui
Fleury-Wright Victoria Académie St-Louis (Québec) 3.012 Québec Oui
Fofana Aissata Collège Stanislas (campus Sillery) 5.021 Québec Oui
Folea Maya École Saint-Arsène 5.015 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Fontaine Camille École Saint-Fidèle 5.018 Québec Oui
Fontaine Thomas École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Forero Leal Santiago École Mitchell - Montcalm 4.016 Sherbrooke Oui
Forget Éloi École Saint-Arsène 7.042 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Forget Jacob École du Parchemin 4.010 McMasterville Oui
Forgues Marianne Polyvalente Benoît-Vachon 5.025 Québec Oui
Fortier Alexandre École des Deux-Rives 6.026 Québec Oui
Fortier Alexandre École des Deux-Rives 5.019 Québec Oui
Fortier Alexandre Académie St-Louis (Québec) 3.016 Québec Oui
Fortier  Luc-Olivier  École internationale du Phare 5.015 Sherbrooke Oui
Fortin Anthony École secondaire Marcellin-Champagnat 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fortin Antoine Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Fortin Élodie Collège de Lévis 5.019 Québec Oui
Fortin Julien École du Mont-Sainte-Anne 5.022 Québec Oui
Fortin Maxim Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Fortin Raphaël École secondaire De Mortagne 5.019 Laval Oui
Fortin Rosalie École secondaire de Donnacona 6.028 Québec Oui
Fortin Simom-Olivier Séminaire Saint-François 4.016 Québec Oui
Foucher Anaïs École Coeur-Soleil 5.024 Laval Oui
Fouejieu Élodie Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.033 Montréal (UQÀM) Oui
Fournelle Vincent Saint-Jean-Eudes 5.017 Québec Oui
Fournier Alexandra École secondaire Bon-Pasteur 4.018 L'Islet Oui
Fournier Ariane École Saint-Jean 5.024 L'Islet Oui
Fournier Maude École de la Chantignole 3.016 Granby Oui
Fournier Mia-Rose École Saint-Fidèle 6.028 Québec Oui
Fournier Nicola École secondaire du Chêne-Bleu 5.023 Pincourt Oui
Foy Noémie Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 8.048 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Foy Thomas École secondaire Marcellin-Champagnat 5.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Foye Lyseden École Pointe-Lévy 5.029 Québec Oui
Francis Éliane École aux Quatre-Vents 6.030 Québec Oui
Francis Émile École Jacques-Rousseau 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Franco Ascencio Josué David École de la Courvilloise 4.014 Québec Oui
Francoeur May-Anne École internationale Saint-François-Xavier 6.026 Rimouski Oui
Fréchette Loïc École secondaire Bon-Pasteur 4.010 L'Islet Oui
Frenette Nathan Collège de Champigny 7.041 Québec Oui
Frenette William Académie St-Louis (Québec) 4.010 Québec Oui
Frigon Laurianne Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.024 Shawinigan Oui
Frings-Morales Victor Alexandre Collège Saint-Sacrement 4.017 Terrebonne Oui
Fu You Yu Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.025 Montréal (UQÀM) Oui
Gabriel Alexa Collège Saint-Charles-Garnier 6.033 Québec Oui
Gadoury Cédric École Gabrielle-Roy 4.010 Terrebonne Oui
Gagné Christophe École Pointe-Lévy 6.029 Québec Oui
Gagné Émilie École Secondaire Des Chutes 4.021 Chicoutimi Oui
Gagné Hubert École des Deux-Rives 5.020 Québec Oui
Gagné Jacob École des Deux-Rives 6.030 Québec Oui
Gagné Nicolas École des Deux-Rives 6.031 Québec Oui
Gagné Sarah-Maude École secondaire De Mortagne 5.017 Laval Oui
Gagné - Brochu Alexis Collège François-de-Laval 6.029 Québec Oui
Gagné-Savard Derek École du Mont-Sainte-Anne 5.017 Québec Oui
Gagnon Alex École secondaire Champagnat 6.023 Shawinigan Oui
Gagnon Alexis École Jeanne-De Chantal 5.021 L'Islet Oui
Gagnon Antoine Saint-Jean-Eudes 4.015 Québec Oui
Gagnon Audrey École internationale du Phare 4.010 Sherbrooke Oui
Gagnon Charles Saint-Jean-Eudes 6.023 Québec Oui
Gagnon Émile École du Parchemin 5.027 McMasterville Oui
Gagnon Émilien École secondaire Curé-Mercure 8.037 Ste-Agathe Oui
Gagnon Étienne Académie St-Louis (Québec) 4.015 Québec Oui
Gagnon Félix-Antoine École de la Courvilloise 4.016 Québec Oui
Gagnon Julien Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 3.016 Québec Oui
Gagnon Juliette Institut Saint-Joseph 4.024 Québec Oui
Gagnon Karole-Anne Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gagnon Rosemarie Séminaire Saint-François 7.033 Québec Oui
Gagnon Timothé École Jacques-Rousseau 5.017 Montréal (UQÀM) Oui
Gagnon William Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.031 Québec Oui
Gagnon  Lucas  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 4.024 Québec Oui
Gamaeva Maria École russe Gramota 9.050 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Garand Cedric Collège Clarétain de Victoriaville 9.045 Victoriaville Oui
Garant Coralie École secondaire du Chêne-Bleu 3.016 Pincourt Oui
Garcia Caro Miguel Angel École des Coeurs-Vaillants 4.022 Québec Oui
Gariépy Éloïse École de la Courvilloise 4.014 Québec Oui
Gariépy Juliette Séminaire Saint-François 4.010 Québec Oui
Garneau Daphné Collège de Lévis 6.034 Québec Oui
Garneau Éloïse École de la Courvilloise 5.017 Québec Oui
Garneau Élyse École de la Courvilloise 4.010 Québec Oui
Garneau Juliette École Marcelle-Mallet 6.031 Québec Oui
Garon Gabriel Collège de Lévis 4.017 Québec Oui
Gaspariants Élizabeth Collège Jésus-Marie de Sillery 7.032 Québec Oui
Gaudet Océane École secondaire De Mortagne 5.018 Laval Oui
Gaudreau Juliette École Saint-Michel 7.030 Gatineau Oui
Gaudreault Emma Collège François-de-Laval 4.018 Québec Oui
Gaulin Léa École secondaire De Mortagne 5.025 Laval Oui
Gauthier Adèle École Secondaire Des Chutes 7.036 Chicoutimi Oui
Gauthier Cassandre École Vision Rive-Sud 4.013 Québec Oui
Gauthier Edward École Jacques-Rousseau 5.024 Montréal (UQÀM) Oui
Gauthier Félix École secondaire De Rochebelle 8.039 Québec Oui
Gauthier Laurent Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gauthier Sophie École secondaire De Mortagne 7.034 Laval Oui
Gauthier Steven École des Appalaches 5.016 Québec Oui
Gauvin Charles-Antoine Séminaire Saint-François 4.021 Québec Oui
Gélinas Camille École secondaire du Rocher 5.022 Shawinigan Oui
Gélinas Mélika École secondaire Marcellin-Champagnat 4.010 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gendron Amélie École de la Courvilloise 5.018 Québec Oui
Gendron-Rancourt Marie-Kim École des Deux-Rives 4.021 Québec Oui
Généreux Mathis Collège Saint-Sacrement 4.018 Terrebonne Oui
Genesse Mavrick École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Genest Laure Institut Saint-Joseph 6.029 Québec Oui
Gérard Olivier École du Parchemin 4.017 McMasterville Oui
Germain Zachary École de la Courvilloise 4.014 Québec Oui
Germaine Maëlle Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 7.044 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Gervais Béatrice École Saint-Michel 8.039 Gatineau Oui
Gervais Marilou École Notre-Dame-du-Rosaire 4.010 Chicoutimi Oui
Ghalem Leila Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 4.032 Montréal (UQÀM) Oui
Giannakopoulos George Académie Sainte-Anne 4.022 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Gibson Louis-Philippe École Mitchell - Montcalm 5.017 Sherbrooke Oui
Giguère Zachary Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 7.037 Shawinigan Oui
Gilbert Éloi Saint-Jean-Eudes 4.013 Québec Oui
Gilbert Mika Collège Saint-Sacrement 4.016 Terrebonne Oui
Gingras Ariane Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Girard Alexi Saint-Jean-Eudes 5.017 Québec Oui
Girard Estébane École Le Carrefour 6.036 Ste-Agathe Oui
Girard Étienne Collège des Compagnons 5.018 Québec Oui
Girard Joshua Séminaire Marie-Reine-du-Clergé 6.030 Chicoutimi Oui
Girard Léandre École Pointe-Lévy 7.033 Québec Oui
Giroux Annabelle Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 8.039 Québec Oui
Giroux Florence École Jacques-Rousseau 4.021 Montréal (UQÀM) Oui
Giroux Justine École Marcelle-Mallet 4.016 Québec Oui
Gobeil Thomas École Pointe-Lévy 7.045 Québec Oui
Godbout Charles-Antoine École secondaire de Saint-Charles 7.041 Québec Oui
Godbout Thomas École Pointe-Lévy 5.022 Québec Oui
Gosselin Anne-Sophie Le Salésien 5.015 Sherbrooke Oui
Gosselin Loly-Fée École Pointe-Lévy 5.027 Québec Oui
Gostryy Ignat École russe Gramota 5.015 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Goulet Maxime Collège Saint-Sacrement 6.031 Terrebonne Oui
Gourdeau Hubert Collège des Compagnons 5.025 Québec Oui
Gouta Might École des Coeurs-Vaillants 4.022 Québec Oui
Goyette Kevin École secondaire De Mortagne 7.029 Laval Oui
Grama Ana Collège Saint-Sacrement 4.018 Terrebonne Oui
Grand-Maison Rosalie Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 5.018 Shawinigan Oui
Gravel Danik École Secondaire Des Chutes 5.029 Chicoutimi Oui
Gravel Frédérique École secondaire de Donnacona 5.023 Québec Oui
Gravel Marek École du Parchemin 4.010 McMasterville Oui
Gravel Sheldon École des Deux-Rives 5.025 Québec Oui
Grenier Alexis École aux Quatre-Vents 4.014 Québec Oui
Grenier Béatrice École secondaire du Rocher 6.025 Shawinigan Oui
Grenier Charles Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.016 Québec Oui
Grenier  Marianne  École internationale du Phare 3.009 Sherbrooke Oui
Grenier-Milliard Mya École secondaire Bon-Pasteur 4.014 L'Islet Oui
Grosjean Victoria École secondaire Marcellin-Champagnat 4.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Groulx Alexis Collège François-de-Laval 4.010 Québec Oui
Groulx Vincent Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 4.021 Montréal (UQÀM) Oui
Guay Lara École Pointe-Lévy 6.031 Québec Oui
Guay Marie-Jeanne Collège des Compagnons 5.031 Québec Oui
Gueguen Ewen Collège Élite 6.025 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Gueppe Matéo École internationale de Saint-Sacrement 4.020 Québec Oui
Guérard Isaac École Sainte-Marie 4.016 Victoriaville Oui
Guerriero Jaheim École Saint-François 5.020 Laval Oui
Guilbault-Savor Olivier École secondaire Marcellin-Champagnat 5.032 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Guilbeault Jasmine École secondaire Marcellin-Champagnat 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Guillemette Emma Académie des Sacrés-Coeurs 6.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Guillemette Moreau Célestine Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.024 Québec Oui
Guité Laurence École Coeur-Soleil 5.015 Laval Oui
Guo Rosalind Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.048 Montréal (UQÀM) Oui
Guy William Collège de Champigny 4.017 Québec Oui
Habib Marly Académie Sainte-Anne 4.010 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Haider Mahad École Saint-François 7.034 Laval Oui
Hajjaj Justine Collège Jésus-Marie de Sillery 7.038 Québec Oui
Hamel Antoine École secondaire De Rochebelle 8.036 Québec Oui
Hamel Élisabeth Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Hamel Élodie École de l'Écollectif 7.034 Sherbrooke Oui
Hamel Maïna Collège de Champigny 5.019 Québec Oui
Harbal Ilias École Jean-Nicolet 4.025 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Hardouin Raphaël École internationale du Phare 7.034 Sherbrooke Oui
Hardy Clodine Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 7.034 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Haroun Abdelrahman École de l'Excellence 4.010 Québec Oui
Harvey Maxime Externat St-Jean-Berchmans 6.021 Québec Oui
Harvey Valéry École de la Courvilloise 5.018 Québec Oui
He Eric Collège Élite 5.020 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Hebel William Académie Sainte-Anne 6.024 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Hébert Antoine École Saint-Fidèle 7.030 Québec Oui
Hébert Dave École de la Courvilloise 4.015 Québec Oui
Hébert Nicolas École secondaire Bon-Pasteur 5.022 L'Islet Oui
Hébert Vincent École secondaire du Rocher 5.021 Shawinigan Oui
Henache Abdelaziz École Georges-Vanier 4.018 Terrebonne Oui
Higgins Mathis Edouard École Marcelle-Mallet 5.015 Québec Oui
Hill Magalie Collège des Compagnons 5.019 Québec Oui
Hinse Milia École Saint-Fidèle 4.022 Québec Oui
Hinse Zachary Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Hivon Émilien Externat St-Jean-Berchmans 5.025 Québec Oui
Hogue Nicolas Collège Saint-Sacrement 5.028 Terrebonne Oui
Horvath Daniel Académie Marie-Claire 11.066 Pincourt Oui
Hotte Nathan École Lionel-Groulx/Monseigneur-Bazinet 4.026 Ste-Agathe Oui
Houde Camille Académie des Sacrés-Coeurs 6.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Houle Anaïs École internationale de Saint-Sacrement 4.016 Québec Oui
Houle Charlotte École internationale du Phare 4.010 Sherbrooke Oui
Houle Gabriel École Notre-Dame 5.023 Victoriaville Oui
Houle Marie-Anne Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Houle Marie-Joëlle École Jeanne-De Chantal 5.015 L'Islet Oui
Houle Zachary École Pointe-Lévy 5.031 Québec Oui
Hovsepian Teresa École Saint-François 4.020 Laval Oui
Hoyos Andrea École secondaire De Mortagne 5.017 Laval Oui
Hristov Daniel École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Hu Chris Académie Sainte-Anne 7.033 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Huang Camilia Collège des Compagnons 8.040 Québec Oui
Huang William École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 6.027 Québec Oui
Huard Leah École d'éducation internationale Filteau 4.023 Québec Oui
Huard Marie École des Coeurs-Vaillants 9.045 Québec Oui
Huneault Jaysen École secondaire Marcellin-Champagnat 6.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Huot Nathan École Vision Rive-Sud 5.025 Québec Oui
Huynh Cheang phu École Jean-Nicolet 5.015 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Huysse Julien École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 4.010 Ste-Agathe Oui
Hyland Léa École Marcelle-Mallet 4.010 Québec Oui
Ibraimov Emma École secondaire du Chêne-Bleu 7.032 Pincourt Oui
Iftode Marie-Louise Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 6.030 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Ing Michael Saint-Jean-Eudes 4.015 Québec Oui
Ionascu Luiza-Maria Institut Saint-Joseph 10.056 Québec Oui
Iourchenko Dominik École secondaire du Chêne-Bleu 5.019 Pincourt Oui
Isabel Juliette École secondaire De Rochebelle 5.028 Québec Oui
Ivanova Alexandra École russe Gramota 8.048 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Iyer Shanmukh Collège Élite 6.029 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Izimer Ikram École secondaire de la Cité 7.028 Québec Oui
Jabin Maxime Académie St-Louis (Québec) 4.022 Québec Oui
Jacome Sposito Claudia Collège Jésus-Marie de Sillery 6.030 Québec Oui
Jacques Alexandre École Saint-François-Xavier 4.010 L'Islet Oui
Jacques Marie-Soleil École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 6.029 Québec Oui
Jakovljevic Mirko École internationale du Phare 5.020 Sherbrooke Oui
Janta Emma Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.041 Montréal (UQÀM) Oui
Jauvin Henri École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Jean Edouard Académie St-Louis (Québec) 3.011 Québec Oui
Jean Ève Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.035 Québec Oui
Jean Sunny École secondaire Bon-Pasteur 3.012 L'Islet Oui
Jelinek Kamila École internationale du Phare 5.019 Sherbrooke Oui
Jiang Frank Rongkuan Collège Élite 5.022 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Jin Matthew Collège Élite 7.031 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Joanis Benjamin Académie des Sacrés-Coeurs 5.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Jobin Emmanuel École de l'Estran 7.037 Rimouski Oui
Johnston Charlotte École Jacques-Rousseau 6.029 Montréal (UQÀM) Oui
Jonasson Caleb Le Salésien 4.013 Sherbrooke Oui
Jones Kelly-Ann École du Triolet 5.017 Sherbrooke Oui
Joseph Léonie Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 8.039 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Jouini Dhiaeddine École secondaire de la Cité 5.025 Québec Oui
Jourdain Paul Collège des Compagnons 5.024 Québec Oui
Julien Arnaud Académie St-Louis (Québec) 4.015 Québec Oui
Julien Coralie École secondaire de Donnacona 6.022 Québec Oui
Julien Léa Collège de Champigny 7.033 Québec Oui
Julien Victor Collège François-de-Laval 7.038 Québec Oui
Juneau-Rochette Mathias Collège des Compagnons 7.037 Québec Oui
Jutras Liam École secondaire Marcellin-Champagnat 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Kaing Helena École Georges-Vanier 4.015 Terrebonne Oui
Kana Boumkwo II Teddy Emmanuel École secondaire De Rochebelle 10.061 Québec Oui
Karkachi Zaineb Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Karounis Pénélope École Montessori International Montréal inc. 5.021 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Khemiri Zakaria École des Coeurs-Vaillants 7.032 Québec Oui
Kieran Alexei École russe Gramota 11.066 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Kirouac Elyane École de la Tortue-des-Bois 4.012 Shawinigan Oui
Klinski Maria École russe Gramota 9.050 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Klisurov Nikola École russe Gramota 11.066 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Konioukhov Matthew École russe Gramota 7.047 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Korobkin Iaroslav École russe Gramota 7.035 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Kosmatos Kyros Académie des Sacrés-Coeurs 5.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Kruk Sophie Collège Jésus-Marie de Sillery 5.019 Québec Oui
Ktari Aziz Collège Stanislas (campus Sillery) 8.037 Québec Oui
Labbé Ann-Sophie École secondaire Marcellin-Champagnat 4.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Labbé Charles-Antoine École Les Trois Saisons 5.021 Laval Oui
Labeau-Caouette Victoria Collège Jésus-Marie de Sillery 5.022 Québec Oui
Labelle Vincent École secondaire De Mortagne 6.029 Laval Oui
Laberge Antonin Collège de Lévis 5.019 Québec Oui
Laberge Laurie Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 4.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Laberge Sarah Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.055 Montréal (UQÀM) Oui
Laberge  Sara-Maude  École internationale du Phare 3.008 Sherbrooke Oui
Labonté Aurélie Collège des Compagnons 4.027 Québec Oui
Labonté Mathis Académie St-Louis (Québec) 5.026 Québec Oui
Labonté  Samuel  École internationale du Phare 4.014 Sherbrooke Oui
Labrecque Olivier Collège François-de-Laval 7.033 Québec Oui
Labrie Émile École secondaire de Saint-Charles 7.037 Québec Oui
Labrie-Joncas Alexandre École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 6.024 Québec Oui
Lacasse Benjamin École secondaire de Saint-Charles 11.066 Québec Oui
Lacasse Clara Collège de Lévis 4.024 Québec Oui
Lacasse-Roy Olivier Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 8.048 Québec Oui
Lacelle Élizabeth Collège Saint-Sacrement 6.033 Terrebonne Oui
Lachance Elliot Académie St-Louis (Québec) 4.015 Québec Oui
Lachapelle Anne-Sophie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lacombe Jade École Arthur-Vaillancourt 5.028 Terrebonne Oui
Lacoursière Thomas Académie St-Louis (Québec) 4.016 Québec Oui
Lacroix Audrey École secondaire Champagnat 4.010 Shawinigan Oui
Ladouceur Danaé École secondaire du Chêne-Bleu 6.022 Pincourt Oui
Ladouceur Mégan Collège Saint-Sacrement 4.015 Terrebonne Oui
Laflamme Lory École Marcelle-Mallet 3.016 Québec Oui
Laforest Antoine École Pointe-Lévy 7.033 Québec Oui
Lafrance Jacob École secondaire du Chêne-Bleu 6.022 Pincourt Oui
Lafrance Philippe Collège François-de-Laval 8.045 Québec Oui
Lagacé Antoine École Le Carrefour 6.023 Ste-Agathe Oui
Lagacé Camille Académie St-Louis (Québec) 4.015 Québec Oui
Lagacé Jacob École Desjardins 4.015 Québec Oui
Lagarde Yann École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Lago.Q Juan-David École Montessori International Montréal inc. 6.024 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Lalande Naomie Séminaire Saint-François 5.017 Québec Oui
Laliberté Jean-Christophe École secondaire Marcellin-Champagnat 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Laliberté Mathieu École Pointe-Lévy 5.027 Québec Oui
Laliberté Victor Saint-Jean-Eudes 4.010 Québec Oui
Lalonde St-Jean  Julien  École internationale du Phare 4.012 Sherbrooke Oui
Lamarre Alexandre Séminaire Saint-François 4.010 Québec Oui
Lamarre Annie École secondaire Bon-Pasteur 3.010 L'Islet Oui
Lambert Daphnée École secondaire Marcellin-Champagnat 4.013 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lamers Yannicka Séminaire Saint-François 4.016 Québec Oui
Lamonde Jean-Thomas École Marcelle-Mallet 3.014 Québec Oui
Lamonde Noémie Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.035 Québec Oui
Lamontagne Cloé École de la Courvilloise 6.023 Québec Oui
Lamontagne Joanie École Pointe-Lévy 5.021 Québec Oui
Lamontagne Nathan École du Bois-Joli 5.019 Laval Oui
Lamothe Antoine École Fleur-des-Neiges 6.036 Ste-Agathe Oui
Lamothe Arthur École Tournesol 7.029 Victoriaville Oui
Lamothe Félix Académie St-Louis (Québec) 4.013 Québec Oui
Lampron Rosalie École Pointe-Lévy 5.027 Québec Oui
Lampron Thomas-Vince École secondaire du Rocher 7.030 Shawinigan Oui
Landry Florence Collège Saint-Sacrement 7.034 Terrebonne Oui
Landry Mathieu Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Landry Xavier École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 6.025 Ste-Agathe Oui
Langlois Jacob École internationale de Saint-Sacrement 4.012 Québec Oui
Langlois Loïc Collège Clarétain de Victoriaville 4.015 Victoriaville Oui
Langlois-Asselin Ludovic Collège de Lévis 5.023 Québec Oui
Lapointe Amélia Collège Mont-Sacré-Coeur 5.022 Granby Oui
Lapointe Julianne École secondaire De Rochebelle 6.024 Québec Oui
Lapointe Malie Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lapointe Sabrina École des Appalaches 8.038 Québec Oui
Laporte Samuel Séminaire Saint-François 4.015 Québec Oui
Laprise Alicia Académie St-Louis (Québec) 6.026 Québec Oui
Lariviere Alexane École aux Quatre-Vents 5.028 Gatineau Oui
Laroche Béatrice Séminaire Saint-François 4.015 Québec Oui
Larochelle Mathieu Séminaire Saint-François 4.014 Québec Oui
Larochelle Mathis École des Deux-Rives 6.025 Québec Oui
Larochelle Vivianne École secondaire De Mortagne 5.018 Laval Oui
Larochelle-Tremblay Arthur Externat St-Jean-Berchmans 5.018 Québec Oui
Larocque Stacey-Lynn École secondaire Sieur-de-Coulonge 10.061 Gatineau Oui
Larose Antoine École secondaire du Chêne-Bleu 6.026 Pincourt Oui
Larouche Emmanuelle Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.019 Québec Oui
Larouche Gabrielle École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Larouche Thomas Séminaire Marie-Reine-du-Clergé 6.026 Chicoutimi Oui
Larrivée Kéza Collège Saint-Sacrement 6.038 Terrebonne Oui
Latour Joséphine École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Latulippe Shawn École Le Carrefour 5.027 Ste-Agathe Oui
Laveau Zachary Collège de Champigny 5.017 Québec Oui
Lavergne Elliot École secondaire du Rocher 5.025 Shawinigan Oui
Lavigne Jean-Christophe École d'éducation internationale 8.041 McMasterville Oui
Lavoie Anne-Marie École du Ruisseau, Sainte-Marie 6.029 Québec Oui
Lavoie Camille Collège Saint-Sacrement 5.015 Terrebonne Oui
Lavoie Émilie Collège des Compagnons 5.019 Québec Oui
Lavoie Jérôme Collège des Compagnons 6.037 Québec Oui
Lavoie Julia Collège Saint-Sacrement 4.017 Terrebonne Oui
Lavoie Nicolas École Saint-Fidèle 4.020 Québec Oui
Lavoie Rosalie Collège de Lévis 5.024 Québec Oui
Le Brun Robles Gil Thomas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 4.030 Montréal (UQÀM) Oui
Lebeault Annabel École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 3.013 Ste-Agathe Oui
Lebel Delphine École Pointe-Lévy 6.023 Québec Oui
Lebel Dominic Collège Saint-Sacrement 4.023 Terrebonne Oui
Leblanc Magalie Saint-Jean-Eudes 3.016 Québec Oui
Leblanc Mélina École du Triolet 6.029 Sherbrooke Oui
Leblanc Nathan Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Leblond Daven École des Deux-Rives 5.022 Québec Oui
Leblond-Moreau Élizabeth École Fleur-des-Neiges 6.035 Ste-Agathe Oui
Leboeuf Marie-Laurence Collège de Champigny 4.017 Québec Oui
Lebrun Alexandre Collège des Compagnons 5.017 Québec Oui
Lebrun Élyza École secondaire du Chêne-Bleu 5.028 Pincourt Oui
Lebrun Ludovic École de la Courvilloise 5.015 Québec Oui
Lebrun Sébastien École du Triolet 4.020 Sherbrooke Oui
Leclair Guillaume École d'éducation internationale 4.025 McMasterville Oui
Leclerc Alexis École des Deux-Rives 6.022 Québec Oui
Leclerc Elly École internationale Saint-François-Xavier 6.022 Rimouski Oui
Leclerc Émile École Roy et Joly 3.008 L'Islet Oui
Leclerc Mathieu Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.031 Québec Oui
Lécuyer Mathieu École secondaire du Chêne-Bleu 5.023 Pincourt Oui
Lefebvre Francis École secondaire du Chêne-Bleu 6.029 Pincourt Oui
Lefebvre Léo École Les Trois-Soleils 6.030 Laval Oui
Lefebvre Nathan Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.035 Montréal (UQÀM) Oui
Lefebvre Raphaëlle Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.018 Shawinigan Oui
Lefebvre Rosemary Le Salésien 4.013 Sherbrooke Oui
Lefebvre Yorik École secondaire Marcellin-Champagnat 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lefebvre-Legault Joséphine École Saint-Jean-Baptiste 5.028 Québec Oui
Lefrancois Oïc École de la Courvilloise 7.029 Québec Oui
Lefrançois Claude-Anne École Jacques-Rousseau 6.033 Montréal (UQÀM) Oui
Légaré Éliot Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 7.030 Québec Oui
Legast Dorothée École Mitchell - Montcalm 4.010 Sherbrooke Oui
Legault Camille École secondaire du Chêne-Bleu 5.019 Pincourt Oui
Legault Lara Collège Jésus-Marie de Sillery 4.021 Québec Oui
Legault Mégan École Jacques-Rousseau 5.025 Montréal (UQÀM) Oui
Legault- Poirier Félicia Collège Saint-Charles-Garnier 7.034 Québec Oui
Lei Laurence École secondaire De Rochebelle 8.047 Québec Oui
Leins Camille Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lemay Audrey Séminaire Saint-François 4.016 Québec Oui
Lemay Raphaël École Pointe-Lévy 8.036 Québec Oui
Lemelin Brandon École secondaire de Neufchâtel 7.030 Québec Oui
Lemelin Emmanuelle Collège François-de-Laval 4.020 Québec Oui
Lemelin Thomas École des Lucioles 6.029 Terrebonne Oui
Lemieux Antoine École secondaire de Saint-Anselme 7.035 Québec Oui
Lemieux Marie École secondaire de Donnacona 5.028 Québec Oui
Lemoyne Mathieu Collège des Compagnons 5.017 Québec Oui
Lemoyne William Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.023 Montréal (UQÀM) Oui
Lepage Amélie Collège Saint-Sacrement 4.016 Terrebonne Oui
Lepage Tristan Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.044 Montréal (UQÀM) Oui
Lépine Alicia Collège Saint-Sacrement 5.028 Terrebonne Oui
Lépine Victoria École Roy et Joly 4.010 L'Islet Oui
Leroux Odélia École Fleur-des-Neiges 6.030 Ste-Agathe Oui
Leroux Simon École Jacques-Rousseau 6.029 Montréal (UQÀM) Oui
Lesage Victor Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.018 Québec Oui
Lessard Alexandre École des Deux-Rives 5.015 Québec Oui
Lessard Alexis École secondaire De Mortagne 6.030 Laval Oui
Lessard Amy École Mitchell - Montcalm 3.013 Sherbrooke Oui
Lessard Dahi Collège des Compagnons 5.025 Québec Oui
Lessard François Collège François-de-Laval 6.028 Québec Oui
Lessard-Ladouceur Jade Laurence Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.015 Shawinigan Oui
Lestage Gabrielle Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.020 Montréal (UQÀM) Oui
Létourneau Gabriel Le Salésien 4.018 Sherbrooke Oui
Létourneau Laurence École Mitchell - Montcalm 4.014 Sherbrooke Oui
Létourneau Maxime École secondaire Marcellin-Champagnat 4.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Létourneau Tristan École des Deux-Rives 5.025 Québec Oui
Levac Eve-Marie École secondaire Marcellin-Champagnat 7.032 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Levac Renaud Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Levasseur William École Pointe-Lévy 8.047 Québec Oui
Levesque Annabelle Collège Jésus-Marie de Sillery 5.023 Québec Oui
Levesque Laurie Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Levesque Matthew Collège Notre-Dame-de-Lourdes 11.066 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lévesque Anne-Sophie Séminaire Saint-François 5.032 Québec Oui
Lévesque Emilia École Pointe-Lévy 5.016 Québec Oui
Lévesque Juliette Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.010 Québec Oui
Lévesque Raphaël École du Mont-Sainte-Anne 8.041 Québec Oui
Li Isabelle École Saint-Louis-de-France - Saint-Yves 5.023 Québec Oui
Lieu Louisa École Montessori International Montréal inc. 6.024 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Lin Ronghui Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 7.035 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Lin Xin Lei Collège Élite 5.017 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Lirette Mathias École Les Trois Saisons 6.031 Laval Oui
Liu Brandon École Arthur-Vaillancourt 6.023 Terrebonne Oui
Liu Jiatian Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.034 Montréal (UQÀM) Oui
Liu Kevin Collège Saint-Sacrement 5.025 Terrebonne Oui
Liu Letian Ivy Learning Center 9.045 Laval Oui
Liu Ming Li Collège Élite 6.028 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Liu Youjia Académie Marie-Claire 11.066 Pincourt Oui
Liu Yuquan Collège Élite 6.026 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Lizotte Claudie École Sainte-Marie 4.023 Victoriaville Oui
Lodhi Rayyan Collège Élite 6.029 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Loignon Jeanne École d'éducation internationale Filteau 5.016 Québec Oui
Longchamps Charles Externat St-Jean-Berchmans 4.016 Québec Oui
Lopez Benjamin École secondaire de Donnacona 4.027 Québec Oui
Loranger Mathieu École des Deux-Rives 9.045 Québec Oui
Loranger-Mailhot Edouard Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.029 Montréal (UQÀM) Oui
Lord-Gillihan William Collège Saint-Sacrement 4.017 Terrebonne Oui
Loubert Joliane Le Salésien 4.010 Sherbrooke Oui
Loungnarath Lucas Saint-Jean-Eudes 5.015 Québec Oui
Lozeau Xavier Centre académique de Lanaudière 7.037 Terrebonne Oui
Lungoci Simona-Elena Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 8.037 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Luo Xiang Wen Collège Élite 7.038 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Ly Brian Académie Marie-Claire 10.060 Pincourt Oui
Ly Jasmin École secondaire du Chêne-Bleu 3.014 Pincourt Oui
Lymburner Tristan École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Maccabée Arielle Collège Jésus-Marie de Sillery 7.031 Québec Oui
MacIsaac Angélina École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Mackay Cedric Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.028 Montréal (UQÀM) Oui
Maddi Lyna Collège Saint-Sacrement 4.020 Terrebonne Oui
Madour-Wingrowicz Matthew Académie Sainte-Anne 5.019 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Magini Mikeal Collège Saint-Sacrement 4.024 Terrebonne Oui
Magoulou Lepine Josh-Alann École la Source 3.006 Québec Oui
Maheux Alexis Externat St-Jean-Berchmans 5.019 Québec Oui
Maheux Lili-Rose École Fleur-des-Neiges 6.028 Ste-Agathe Oui
Mahgoub Nadia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.061 Montréal (UQÀM) Oui
Mahkoum Adam École secondaire De Rochebelle 8.039 Québec Oui
Maillot Lucas École secondaire du Chêne-Bleu 5.022 Pincourt Oui
Major Félix École Mitchell - Montcalm 5.020 Sherbrooke Oui
Major Jean-David Académie des Sacrés-Coeurs 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Malette Émie École Fleur-des-Neiges 4.021 Ste-Agathe Oui
Mallette Isaac Collège Saint-Sacrement 4.021 Terrebonne Oui
Maltais Vincent École secondaire De Rochebelle 8.038 Québec Oui
Manière Larin Jérémie Collège Bourget 7.036 Pincourt Oui
Manseau Antoine École Le Carrefour 5.025 Ste-Agathe Oui
Marchand Izella École secondaire de la Cité 4.013 Québec Oui
Marchand Philippe Externat St-Jean-Berchmans 4.018 Québec Oui
Marchildon Jeanne Collège des Compagnons 7.030 Québec Oui
Marcil-Parkinson Cloé École secondaire Marcellin-Champagnat 5.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Marcotte Alexia École secondaire de Donnacona 5.019 Québec Oui
Marcoux-Brochu Zachary École Saint-Jean-Baptiste 6.024 Québec Oui
Marine Sylvain Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Marinoiu Rares Académie Sainte-Anne 9.045 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Marois Vince École du Triolet 4.014 Sherbrooke Oui
Marquis Thomas Académie St-Louis (Québec) 4.017 Québec Oui
Marquis Thomas Académie St-Louis (Québec) 5.019 Québec Oui
Martak Marleine École internationale de Saint-Sacrement 5.015 Québec Oui
Martel Alexandra Séminaire Saint-François 6.031 Québec Oui
Martel Ariane École Jacques-Rousseau 4.023 Montréal (UQÀM) Oui
Martel Camille k École secondaire De Mortagne 5.019 Laval Oui
Martel Charlotte École de la Courvilloise 5.022 Québec Oui
Martel Élizabeth École du Triolet 4.024 Sherbrooke Oui
Martel Henri Collège de Lévis 6.028 Québec Oui
Martel Mathieu Séminaire Saint-François 4.016 Québec Oui
Martel Nolan École de la Chantignole 3.009 Granby Oui
Martel William Académie St-Louis (Québec) 5.027 Québec Oui
Martel  Lili-Jeanne  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.032 Québec Oui
Martin Céleste École Fleur-des-Neiges 5.020 Ste-Agathe Oui
Martin Marianne Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Martin Marylie École Fleur-des-Neiges 8.044 Ste-Agathe Oui
Martin Matéo École de la Grande-Hermine 7.029 Québec Oui
Martin-Belley Zoé École Secondaire Des Chutes 5.015 Chicoutimi Oui
Martineau Jérémy Le Salésien 5.015 Sherbrooke Oui
Martineau Julien École Saint-Jean-Baptiste/Sainte-Marie 3.014 Ste-Agathe Oui
Martin-Gagné Dave Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Masse Alexane Académie des Sacrés-Coeurs 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Masse Charles-Olivier Collège Jean de la Mennais 9.050 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Massé Alexandre Académie St-Louis (Québec) 4.015 Québec Oui
Massicotte Marie École secondaire de Donnacona 5.035 Québec Oui
Masson Soleane École Jacques-Rousseau 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Masson-Brosseau Camille École secondaire Curé-Mercure 6.023 Ste-Agathe Oui
Mathieu Jasmine Institut Saint-Joseph 5.025 Québec Oui
McKaig James Le Salésien 4.017 Sherbrooke Oui
Mckaig Nicolas Le Salésien 5.027 Sherbrooke Oui
Mcknight Lewandowski Jessie École secondaire Marcellin-Champagnat 4.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
McMurray Thomas S École Saint-Arsène 5.018 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
McNicoll-Vallée Nathan École Pointe-Lévy 5.034 Québec Oui
Médée  Gabriel  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.020 Québec Oui
Médou William Collège Mont-Sacré-Coeur 6.023 Granby Oui
Melançon Océanne Collège des Compagnons 4.024 Québec Oui
Melgar Rodriguez Agustin École secondaire du Chêne-Bleu 5.024 Pincourt Oui
Ménard Shany École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.019 McMasterville Oui
Mendoza Ferrer Dianne École des Berges-de-Lachine 7.033 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Mercier Élianne École Saint-Fidèle 5.020 Québec Oui
Mercier Eliot École d'éducation internationale Filteau 7.032 Québec Oui
Mercier Elliot École Saint-Fidèle 6.023 Québec Oui
Mercier Jean-Thomas École Saint-François-Xavier 4.013 L'Islet Oui
Merle Benoît École secondaire du Chêne-Bleu 5.026 Pincourt Oui
Méroné Alyssa École de la Courvilloise 4.013 Québec Oui
Messier Louis-Félix École secondaire Marcellin-Champagnat 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Messier Marc-Antoine École d'éducation internationale 6.033 McMasterville Oui
Métayer Justine Collège Saint-Sacrement 4.022 Terrebonne Oui
Mia Peters Séminaire Saint-François 6.025 Québec Oui
Migneault Félix École aux Quatre-Vents 6.029 Gatineau Oui
Mihaljkovic Tomislav École Saint-François 3.016 Laval Oui
Millington Vincent Collège de Champigny 4.022 Québec Oui
Milot Marie Shan Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Minard Melvyn Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.018 Québec Oui
Mindrescu Polina Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 7.037 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Miron Tristan Collège de Lévis 5.015 Québec Oui
Mitrasca Brian Akio Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.027 Montréal (UQÀM) Oui
Modica Marcantonio Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.029 Montréal (UQÀM) Oui
Moncion Frédérique École Jacques-Rousseau 5.021 Montréal (UQÀM) Oui
Monette Cassandre École secondaire de Donnacona 5.022 Québec Oui
Mongeau Gabriel École Pointe-Lévy 5.020 Québec Oui
Mongeau  Gabriel École secondaire du Chêne-Bleu 4.020 Pincourt Oui
Montini Florence École Fleur-des-Neiges 6.035 Ste-Agathe Oui
Montplaisir Nathalie École russe Gramota 9.050 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Montreuil Alice Séminaire Saint-François 5.029 Québec Oui
Moos Dylan Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 4.028 Montréal (UQÀM) Oui
Morazain Emile École secondaire Marcellin-Champagnat 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Morel Alexandra Saint-Jean-Eudes 4.010 Québec Oui
Morel Jacob Collège Clarétain de Victoriaville 4.018 Victoriaville Oui
Morency Mégan École secondaire Champagnat 4.010 Shawinigan Oui
Morin Alexia École Roy et Joly 4.010 L'Islet Oui
Morin Élizabeth École Les Trois-Soleils 5.018 Laval Oui
Morin Hugo École des Deux-Rives 5.023 Québec Oui
Morin Nathan Séminaire Saint-François 6.033 Québec Oui
Morin Sarah École secondaire du Chêne-Bleu 7.030 Pincourt Oui
Morissette Antoine Séminaire Saint-François 4.018 Québec Oui
Morissette Mederic Collège Clarétain de Victoriaville 4.010 Victoriaville Oui
Morissette Zachary Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Morissette  Ariane  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 10.061 Québec Oui
Morissette  Félix  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.019 Québec Oui
Morissette  Noémie  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 10.061 Québec Oui
Morrissette Alex École secondaire Sieur-de-Coulonge 7.035 Gatineau Oui
Morrissette Alexandre Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 6.025 Québec Oui
Morrissette Cédrick École secondaire Sieur-de-Coulonge 10.061 Gatineau Oui
Morrissette Justin Le Salésien 4.010 Sherbrooke Oui
Mourad Réa Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 9.051 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Muirhead Stéphanie École Secondaire Des Chutes 5.015 Chicoutimi Oui
Munteanu Delia Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 5.015 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Myre Olivier École secondaire de Donnacona 7.034 Québec Oui
Nadeau Gabrielle École secondaire de Saint-Charles 5.016 Québec Oui
Nadeau Jonathan Collège de Champigny 5.019 Québec Oui
Nadeau Mathis Collège des Compagnons 6.032 Québec Oui
Nadeau Mia École Tournesol 3.011 Victoriaville Oui
Nadon Léamarie École secondaire du Rocher 5.030 Shawinigan Oui
Naimi Nazim Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.018 Montréal (UQÀM) Oui
Nalem Anas École secondaire du Chêne-Bleu 4.013 Pincourt Oui
Nasrallah Patrick Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.051 Montréal (UQÀM) Oui
Naylor Zachary Collège Mont-Sacré-Coeur 4.025 Granby Oui
Nazimov Tamal École secondaire du Chêne-Bleu 4.021 Pincourt Oui
Neamtu Emma Louise Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 10.056 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Nelson Antony École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Neveu Nicolas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.052 Montréal (UQÀM) Oui
Ngân Téa École de la Tortue-des-Bois 4.014 Shawinigan Oui
Nguepé Guetsa Taba Lionel École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Nguyen Cat Linh Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.030 Montréal (UQÀM) Oui
Nguyen Viviane Phi-Anh École Marcelle-Mallet 3.012 Québec Oui
Noel Nicholas Alexandre Collège Saint-Sacrement 4.026 Terrebonne Oui
Noel Thomas Séminaire Saint-François 4.010 Québec Oui
Noël Rosalie École Pointe-Lévy 6.031 Québec Oui
Nolet Jean-Thomas École secondaire Champagnat 4.019 Shawinigan Oui
Normandeau Clémence Collège Mont-Sacré-Coeur 5.023 Granby Oui
Normandeau Xavier École secondaire De Mortagne 7.039 Laval Oui
Normandin Elizabeth École secondaire De Mortagne 4.024 Laval Oui
Nutovych Sophia École russe Gramota 9.057 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Océane Plasse Collège Saint-Sacrement 4.025 Terrebonne Oui
O'Connor Annabelle École de la Courvilloise 4.016 Québec Oui
Octeau Hugo Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 4.021 Montréal (UQÀM) Oui
Oliver Catherine Le Salésien 4.010 Sherbrooke Oui
Olivier Alexandre École Marcelle-Mallet 4.014 Québec Oui
Om Sobodker Emy Collège Saint-Sacrement 4.010 Terrebonne Oui
Onete Stefan Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 7.035 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
O'Reilly-Lemay Thomas École de l'Écollectif 4.014 Sherbrooke Oui
Ortiz Raphael Collège Saint-Charles-Garnier 7.037 Québec Oui
Ossonon Brou Marie-Lise Anais École Georges-Vanier 5.017 Terrebonne Oui
Ouchiha Mohamed Amine École Georges-Vanier 5.021 Terrebonne Oui
Ouellet Alexandra École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.026 McMasterville Oui
Ouellet Béatrice École secondaire Marcellin-Champagnat 4.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ouellet Félix École internationale Saint-François-Xavier 4.015 Rimouski Oui
Ouellet Frédéric Externat St-Jean-Berchmans 4.016 Québec Oui
Ouellet Katherine École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Ouellet Louis-François École Saint-Jean 6.030 L'Islet Oui
Ouellet Rosemarie Collège Saint-Sacrement 4.018 Terrebonne Oui
Ouimet Charles Académie des Sacrés-Coeurs 7.041 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ouimet-dallaire Sophie École Jacques-Rousseau 4.013 Montréal (UQÀM) Oui
Page Cedrick École aux Quatre-Vents 5.027 Gatineau Oui
Pagé Amira Collège de Champigny 9.045 Québec Oui
Pagé Stéphanie Collège Jésus-Marie de Sillery 5.020 Québec Oui
Pageau Mélodie École secondaire de Donnacona 5.025 Québec Oui
Painchaud Coralie École secondaire de Donnacona 5.017 Québec Oui
Panic Rosalie École secondaire du Chêne-Bleu 3.009 Pincourt Oui
Paparo Alessandro Académie Marie-Claire 8.039 Pincourt Oui
Paquet Benjamin Collège des Compagnons 5.028 Québec Oui
Paquet Loïc École aux Quatre-Vents 5.023 Québec Oui
Paquet Maxime École Pointe-Lévy 6.027 Québec Oui
Paquet Naomy École de la Courvilloise 5.020 Québec Oui
Parada Perez Danna Séminaire Saint-François 4.018 Québec Oui
Paradis Louis Collège François-de-Laval 4.023 Québec Oui
Paradis Xavier Académie St-Louis (Québec) 4.022 Québec Oui
Paradis Guay  Karl  École internationale du Phare 4.016 Sherbrooke Oui
Paradissis Zoé Saint-Jean-Eudes 5.017 Québec Oui
Paré Emmanuelle Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paré Guillaume École de la Chantignole 8.039 Granby Oui
Parent Charles Institut Saint-Joseph 5.019 Québec Oui
Parent Lydia École la Source 3.008 Québec Oui
Parenteau Elizabeth École Saint-François 3.021 Laval Oui
Paris Marc-Antoine École Marie-Sophie 4.013 Victoriaville Oui
Paris Pierre-Luc École Marie-Sophie 4.021 Victoriaville Oui
Parisé Élie Collège Saint-Sacrement 4.020 Terrebonne Oui
Patel Nathen Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.032 Montréal (UQÀM) Oui
Patenaude Gabrielle Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Patry Simon École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.018 McMasterville Oui
Pedneault Maya Académie St-Louis (Québec) 5.023 Québec Oui
Pellerin Danaé École Mitchell - Montcalm 4.013 Sherbrooke Oui
Pellerin Mathis Séminaire Saint-François 6.025 Québec Oui
Pelletier Fabrice École secondaire Bon-Pasteur 3.009 L'Islet Oui
Pelletier Janie École du Ruisseau, Sainte-Marie 6.024 Québec Oui
Pelletier Nathan École Pointe-Lévy 6.025 Québec Oui
Pelletier Pénélope École Jeanne-De Chantal 5.018 L'Islet Oui
Pelletier Victoria Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Pépin Cédric École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Pépin  Nicolas  École internationale du Phare 3.011 Sherbrooke Oui
Perez Veronica Collège Mont-Sacré-Coeur 5.022 Granby Oui
Perez Marleau Mael Collège Bourget 5.018 Pincourt Oui
Pérez Vega Diana Sofia École Jacques-Rousseau 4.020 Montréal (UQÀM) Oui
Périard Lydie École secondaire De Mortagne 5.021 Laval Oui
Perreault Charlotte École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.021 McMasterville Oui
Perreault Mathis École secondaire Marcellin-Champagnat 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Perreault  Eve  École internationale du Phare 5.023 Sherbrooke Oui
Perron Amélie Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Perron Constance Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Perron Jacob Collège des Compagnons 7.036 Québec Oui
Perron Rosalie Saint-Jean-Eudes 4.016 Québec Oui
Peter Cléa Collège Saint-Sacrement 5.028 Terrebonne Oui
Petit David Collège Mont-Sacré-Coeur 5.025 Granby Oui
Petit Louis École internationale de Saint-Sacrement 4.015 Québec Oui
Petit Marguerite Institut Saint-Joseph 6.025 Québec Oui
Petit Marguerite Institut Saint-Joseph 7.030 Québec Oui
Petrolito Eliott Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pharand Gabriel École Jacques-Rousseau 5.019 Montréal (UQÀM) Oui
Philibert Laurence Collège de Lévis 4.016 Québec Oui
Philibert-Richard Olivier École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 6.024 McMasterville Oui
Phung Émilie Thao-Vy Collège Jésus-Marie de Sillery 6.023 Québec Oui
Pibarot Laurence Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Picard Catherne École de la Courvilloise 5.022 Québec Oui
Picard Hugues Séminaire Saint-François 4.015 Québec Oui
Picard Olivier École internationale de Saint-Sacrement 3.018 Québec Oui
Picard Séverine École Vision Victoriaville 5.020 Victoriaville Oui
Picard Thomas École du Parchemin 6.025 McMasterville Oui
Piché Audrey-Anne Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.021 Québec Oui
Pilon Samuel École secondaire du Chêne-Bleu 7.034 Pincourt Oui
Pilon-Dubé Mayté Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pilote Benoit Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 4.015 Shawinigan Oui
Pilote Éliane École secondaire Champagnat 5.018 Shawinigan Oui
Pinard Angélique École Mitchell - Montcalm 4.010 Sherbrooke Oui
Pinard Samuelle École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Pinard-Labarre  Evelyn  École internationale du Phare 4.010 Sherbrooke Oui
Pinel Frédéric École Pointe-Lévy 7.032 Québec Oui
Pinto Fajardo Daniel Humberto Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.021 Montréal (UQÀM) Oui
Plamondon Anaëlle École secondaire de Donnacona 5.017 Québec Oui
Plamondon Margot École Fleur-des-Neiges 5.020 Ste-Agathe Oui
Plamondon Xavier École secondaire de la Cité 4.013 Québec Oui
Plante Janne École secondaire Champagnat 6.025 Shawinigan Oui
Plante Justine École Fleur-des-Neiges 5.023 Ste-Agathe Oui
Plante Olivier École Vision Rive-Sud 5.028 Québec Oui
Plouffe Antonin École Arthur-Vaillancourt 7.034 Terrebonne Oui
Plourde Marc-Antoine Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pluhar Vincent Collège des Compagnons 7.032 Québec Oui
Pohe Dorcas École secondaire de Neufchâtel 7.037 Québec Oui
Poirier Florence L. Collège Saint-Charles-Garnier 5.019 Québec Oui
Poitras Antoine Séminaire Saint-François 4.018 Québec Oui
Poitras Aurélie École secondaire Bon-Pasteur 5.015 L'Islet Oui
Polterovich Ari École russe Gramota 9.049 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Polterovich Eli École russe Gramota 11.066 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Pomerleau William Le Salésien 6.032 Sherbrooke Oui
Pomerleau Xavier École des Deux-Rives 5.024 Québec Oui
Ponton Alexis École secondaire De Mortagne 5.029 Laval Oui
Poon Béland Camille Collège Jean de la Mennais 5.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Porter Raphaël Collège Saint-Charles-Garnier 6.027 Québec Oui
Pothier Félix Séminaire Saint-François 5.017 Québec Oui
Potvin Gabriel École secondaire De Rochebelle 7.032 Québec Oui
Potvin Guillaume École Les Trois Saisons 6.031 Laval Oui
Poudrier Éliane Collège Clarétain de Victoriaville 4.020 Victoriaville Oui
Poulin Alexy École du Phénix 4.012 Granby Oui
Poulin Elsa École du Triolet 4.012 Sherbrooke Oui
Poulin Félix École Ami-Joie-et-des-Grès 4.010 Shawinigan Oui
Poulin Nicolas École secondaire Marcellin-Champagnat 6.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Poulin Raphaël Collège des Compagnons 5.032 Québec Oui
Poulin-Bergevin Charles École du Triolet 6.034 Sherbrooke Oui
Pouliot Louis-David Collège de Lévis 5.021 Québec Oui
Pouliot Lachance Bastien École des Appalaches 4.023 Québec Oui
Pozniak Laeticia Académie des Sacrés-Coeurs 8.041 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pratte Benjamin École secondaire Champagnat 5.017 Shawinigan Oui
Prémont Marianne École des Coeurs-Vaillants 9.045 Québec Oui
Prévost Xavier École secondaire de Saint-Charles 7.037 Québec Oui
Proteau Julian Collège Saint-Sacrement 4.010 Terrebonne Oui
Proteau Xavier Le Salésien 4.010 Sherbrooke Oui
Proulx Annakim École secondaire Marcellin-Champagnat 4.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Proulx Jérémie Collège Saint-Sacrement 8.040 Terrebonne Oui
Proulx Jérémie Collège Saint-Sacrement 6.033 Terrebonne Oui
Proulx Marc-Antoine Collège Saint-Sacrement 9.045 Terrebonne Oui
Proulx Binet Youri École secondaire du Chêne-Bleu 4.023 Pincourt Oui
Provencher Alexandre Collège des Compagnons 6.031 Québec Oui
Provencher Amaelle Le Salésien 7.035 Sherbrooke Oui
Provencher Rose Séminaire Saint-François 4.016 Québec Oui
Provost Elliot École Le Carrefour 6.038 Ste-Agathe Oui
Provost Thomas École Le Carrefour 4.024 Ste-Agathe Oui
Prud'homme Éloïse École secondaire du Rocher 9.045 Shawinigan Oui
Prud'homme Nicolas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.021 Montréal (UQÀM) Oui
Pugach Ivan École russe Gramota 11.066 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Pullucan-Gagnon Louca Saint-Jean-Eudes 6.024 Québec Oui
Pushkarevich Anna École russe Gramota 9.050 Montréal (Collège Bois-de-Boulogne) Oui
Qin Olivia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.029 Montréal (UQÀM) Oui
Queenton Nicolas Séminaire Saint-François 5.016 Québec Oui
Quevillon Élizabeth Collège Saint-Sacrement 5.024 Terrebonne Oui
Quevillon Justin Collège Saint-Sacrement 8.049 Terrebonne Oui
Quinlan Charles École de la Chantignole 4.017 Granby Oui
Quirion Alyssa École du Triolet 4.010 Sherbrooke Oui
Racicot Sarah-Maxine Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Racine Levesque Mélissa École Georges-Vanier 4.018 Terrebonne Oui
Radovic  Ana  École internationale du Phare 3.008 Sherbrooke Oui
Rai Pratikchya École secondaire de la Cité 5.016 Québec Oui
Raîche Andréanne Collège Saint-Sacrement 4.021 Terrebonne Oui
Raîche Michel École d'éducation internationale 5.025 McMasterville Oui
Rakotoseheno Andraina École secondaire De Rochebelle 7.033 Québec Oui
Ramirez Cardenas Samuel Guillermo École Beausoleil-et-du-Parc 6.024 Québec Oui
Ran Melissa Collège Élite 7.031 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Ranchon Laurie-Philippe École Mitchell - Montcalm 3.007 Sherbrooke Oui
Rancourt Léa-Rose Académie St-Louis (Québec) 4.015 Québec Oui
Rancourt Simon Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.019 Québec Oui
Randriamahefa Haino École des Coeurs-Vaillants 5.021 Québec Oui
Ranger Alexis École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Ranger-Labre Zachary École secondaire Sieur-de-Coulonge 11.066 Gatineau Oui
Rasmussen Adélaide Saint-Jean-Eudes 4.015 Québec Oui
Rassokhin Nikole École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Regimballe Charlie École secondaire du Chêne-Bleu 5.024 Pincourt Oui
Rehab Besma École Jacques-Rousseau 6.023 Montréal (UQÀM) Oui
Remigio Emma École secondaire du Chêne-Bleu 4.020 Pincourt Oui
Ren Olivier Collège Élite 9.050 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Renaud Juliette École secondaire Champagnat 4.012 Shawinigan Oui
Restrepo Madera Daniel École Mitchell - Montcalm 3.008 Sherbrooke Oui
Reyes Rodrigo École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.030 McMasterville Oui
Rheault Jérémie École Mitchell - Montcalm 8.049 Sherbrooke Oui
Ricard Audrée École des Prés-Verts 4.010 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Richard Alex-Anne Académie St-Louis (Québec) 4.014 Québec Oui
Richard Marianne Institut Saint-Joseph 4.027 Québec Oui
Richard Océane École secondaire Marcellin-Champagnat 4.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Richard Raphaël École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.022 McMasterville Oui
Richard-Maher Thomas École secondaire De Rochebelle 8.044 Québec Oui
Richer Mathis École du Triolet 6.029 Sherbrooke Oui
Riera Serra Roser Le Salésien 4.017 Sherbrooke Oui
Rioux Alexi École Marcelle-Mallet 4.021 Québec Oui
Rioux Alexis École secondaire De Mortagne 6.023 Laval Oui
Rioux Éloi École secondaire De Rochebelle 7.031 Québec Oui
Rioux Éloi École secondaire De Rochebelle 8.039 Québec Oui
Rioux Jasmine École secondaire De Rochebelle 8.040 Québec Oui
Rivest-Picard Xavier Académie des Sacrés-Coeurs 4.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Rivet Elric École du Triolet 8.041 Sherbrooke Oui
Roberge Nicolas École de la Chantignole 4.020 Granby Oui
Robert Jayrémi Collège des Compagnons 7.031 Québec Oui
Robert Thomas Collège des Compagnons 4.025 Québec Oui
Robidoux Alexandre Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.054 Montréal (UQÀM) Oui
Robillard Charles Académie des Sacrés-Coeurs 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Robin Mélodie École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 8.043 Québec Oui
Robin  Marie-Ève  École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 4.022 Québec Oui
Robitaille Elliot Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.020 Shawinigan Oui
Robitaille Émile École secondaire Marcellin-Champagnat 4.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Robitaille Félix Collège de Lévis 5.024 Québec Oui
Robitaille Dyotte David École Pointe-Lévy 9.045 Québec Oui
Rochefort Mathis École Desjardins 5.015 Québec Oui
Rochette Dominick École secondaire de la Cité 5.020 Québec Oui
Rochette Sophie Collège Jésus-Marie de Sillery 5.019 Québec Oui
Rochon Camille Collège Jésus-Marie de Sillery 8.039 Québec Oui
Rodrigue Annabelle École secondaire de Donnacona 6.031 Québec Oui
Rodrigue Arthur Académie St-Louis (Québec) 5.024 Québec Oui
Rodrigue Benjamin Séminaire Saint-François 5.022 Québec Oui
Rodrigue Charles-Olivier Séminaire Saint-François 4.014 Québec Oui
Rodrigue Megan École des Deux-Rives 4.023 Québec Oui
Roland-Caverivière Gabriel École secondaire De Rochebelle 7.032 Québec Oui
Romulus Freud École Gabrielle-Roy 4.023 Terrebonne Oui
Rood Benjamin Académie St-Louis (Québec) 3.013 Québec Oui
Rostand Éliane Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 6.030 Québec Oui
Rouleau Maxime Académie Sainte-Anne 4.015 Montréal (Cégep de Saint-Laurent) Oui
Roulier Anaïs École Jacques-Rocheleau/Saint-Basile 5.017 McMasterville Oui
Rousseau Jordan École internationale de Saint-Sacrement 4.012 Québec Oui
Rousseau Justin Collège de Lévis 5.029 Québec Oui
Rousseau Pier-Olivier Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.023 Québec Oui
Rousseau Tom École secondaire Champagnat 4.022 Shawinigan Oui
Roussel Vikram Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.031 Montréal (UQÀM) Oui
Rousselle Alyssia École Saint-Michel 5.021 Gatineau Oui
Routhier Alexandre Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.040 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Routhier Alexane Collège Saint-Sacrement 5.024 Terrebonne Oui
Roux Benjamin Collège Clarétain de Victoriaville 9.045 Victoriaville Oui
Roy Aymrick Collège Saint-Sacrement 4.013 Terrebonne Oui
Roy Édouard Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 5.023 Québec Oui
Roy Édouard Académie St-Louis (Québec) - Pavillon Saint-Louis-de-Gonzague 4.022 Québec Oui
Roy Émilie École des Deux-Rives 5.022 Québec Oui
Roy Félix-Antoine École de l'Estran 5.027 Rimouski Oui
Roy Justin École secondaire Marcellin-Champagnat 4.010 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roy Justin École du Phénix 3.022 Granby Oui
Roy Laurent École du Triolet 5.022 Sherbrooke Oui
Roy Marie-Maxime Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 7.036 Québec Oui
Roy Mathis Saint-Jean-Eudes 5.017 Québec Oui
Roy Olivier École Saint-Fidèle 6.027 Québec Oui
Roy Sybel École Jacques-Rousseau 4.021 Montréal (UQÀM) Oui
Roy Tristan École des Appalaches 5.015 Québec Oui
Roy Xavier École Pointe-Lévy 5.027 Québec Oui
Roy Boisvert Angélie