AccueilÀ proposNous joindrePlan du siteChercher
Catégorie S1
Résultats du quart de finale pour la catégorie S1 (participations en classe)
Note: seuls les noms des participants invités à la demi-finale sont affichés ici.
Les résultats complets seront envoyés aux enseignant(e)s.
           
Nom Prénom École Résultat Lieu de demi-finale Invité(e) à la demi-finale
Abran Jérôme École d'éducation internationale 8.037 McMasterville Oui
Ahn Mitchell Séminaire Saint-François 7.036 Québec Oui
Akueson Bryen École secondaire Marcellin-Champagnat 4.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Alain Laurie École secondaire de Donnacona 5.033 Québec Oui
Alain Maxence Académie St-Louis (Québec) 4.010 Québec Oui
Alaooie Ibrahim École Georges-Vanier 5.018 Laval Oui
Allard Alexis École Georges-Vanier 6.027 Laval Oui
Allard Anne-Audray École secondaire du Chêne-Bleu 5.024 Pincourt Oui
Allard Philippe Séminaire Saint-François 12.087 Québec Oui
Altiné-Soucy Justin École secondaire du Chêne-Bleu 5.023 Pincourt Oui
Anderson Brandon Le Salésien 4.022 Sherbrooke Oui
Angers Jessica Collège de Champigny 7.041 Québec Oui
Arithoppah Alycia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.039 Montréal (UQÀM) Oui
Arsenault Laurence École Pointe-Lévy 7.063 Québec Oui
Arsenault Virginie Collège Mont-Sacré-Coeur 5.021 Granby Oui
Ashton Willam École Georges-Vanier 6.031 Laval Oui
Asselin Gabriel École des Appalaches 8.039 Québec Oui
Athlan  Hélian  École internationale du Phare 7.033 Sherbrooke Oui
Atkinson Kaycee Séminaire Saint-François 4.028 Québec Oui
Aubin Clémence Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 10.062 Shawinigan Oui
Aubin Lucas École Les Trois Saisons 5.021 Laval Oui
Aubin Mathieu École Pointe-Lévy 8.044 Québec Oui
Auclair Anthony École d'éducation internationale 9.047 McMasterville Oui
Aucoin Félix-antoine École secondaire Val-Mauricie 7.036 Shawinigan Oui
Audet Julien Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 13.092 Montréal (UQÀM) Oui
Audet Philippe École Marcelle-Mallet 5.024 Québec Oui
Audet Simon École secondaire Marcellin-Champagnat 7.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Azouaou Lyna École Georges-Vanier 5.027 Laval Oui
Baianouschii Nichita École Georges-Vanier 5.022 Laval Oui
Baillargeon Alexanne École secondaire Marcellin-Champagnat 5.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Baillargeon Julie École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Bania-Chitic Leona Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 3.016 Montréal (UQÀM) Oui
Barg Maria École russe Gramota 9.050 Montréal (UQÀM) Oui
Baril Maxime Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 10.062 McMasterville Oui
Barrette Émile Collège Mont-Sacré-Coeur 6.028 Granby Oui
Barriault Charles École d'éducation internationale 7.036 McMasterville Oui
Bazinet Laurianne Collège de Champigny 5.017 Québec Oui
Bazinet Zachary École secondaire Marcellin-Champagnat 9.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beaucaire Axel École Georges-Vanier 4.016 Laval Oui
Beauchemin Julianne Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.059 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beaudet Laetitia École secondaire Bon-Pasteur 5.021 L'Islet Oui
Beaudoin Gabriel École Sainte-Marie 4.023 Victoriaville Oui
Beaudoin Raphael École d'éducation internationale 8.043 McMasterville Oui
Beaulieu Nathan École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Beaulieu-Lavoie Charlotte Collège François-de-Laval 4.019 Québec Oui
Beaulieu-Shearer Philippe Antoine Collège Saint-Charles-Garnier 5.019 Québec Oui
Beauregard Maya Le Salésien 4.022 Sherbrooke Oui
Becker Philip Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 14.105 Montréal (UQÀM) Oui
Bédard Alexandre Séminaire Saint-François 5.034 Québec Oui
Bégin Émy Polyvalente Benoît-Vachon 4.021 Québec Oui
Bégin Galabriel École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 8.055 Québec Oui
Bégin Jordan Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 6.033 Shawinigan Oui
Bégin Philippe Collège des Compagnons 8.038 Québec Oui
Bekri Ahmed Mounib Collège Saint-Charles-Garnier 4.019 Québec Oui
Béland-Lemieux Philippe École Sainte-Marie 3.012 Victoriaville Oui
Bélange Ève-Marie École Marcelle-Mallet 6.034 Québec Oui
Bélanger Antoine Collège Clarétain de Victoriaville 6.029 Victoriaville Oui
Bélanger Laura Académie St-Louis (Québec) 5.023 Québec Oui
Bélanger Mélodie École secondaire du Chêne-Bleu 4.019 Pincourt Oui
Bélanger Rosemarie Collège François-de-Laval 7.041 Québec Oui
Belarbi Fournier Sasha École d'éducation internationale 5.030 McMasterville Oui
Belisle  Félix  École internationale du Phare 5.027 Sherbrooke Oui
Bell Anne-Émilie  École d'éducation internationale 5.025 McMasterville Oui
Bellehumeur-Béchamp Mathilde Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
Bellemare Isaac École d'éducation internationale 5.026 McMasterville Oui
Bellerose Antoine École du Triolet 6.021 Sherbrooke Oui
Belley Marc-Antoine Collège Mont-Sacré-Coeur 7.031 Granby Oui
Benyaminsir Melyna École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Berger Émily Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.041 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bergeron Alexandre École secondaire le Carrefour 5.026 McMasterville Oui
Bergeron Alexandre Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.024 Montréal (UQÀM) Oui
Bergeron Arielle École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Bergeron Benoit Académie St-Louis (Québec) 6.032 Québec Oui
Bergeron Étienne Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.040 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bergeron Jasmine École secondaire du Chêne-Bleu 7.041 Pincourt Oui
Bergeron Louis-Félix École du Triolet 6.024 Sherbrooke Oui
Bernard Félix École secondaire Champagnat 7.028 Shawinigan Oui
Bernier Alexandre École secondaire Champagnat 8.036 Shawinigan Oui
Bernier Anne-Julie Collège de Champigny 7.037 Québec Oui
Berthiaume Laurie Saint-Jean-Eudes 5.023 Québec Oui
Bertrand Victor Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bessette Nicolas École du Triolet 5.019 Sherbrooke Oui
Bhérer Olivier École secondaire du Chêne-Bleu 4.021 Pincourt Oui
Bilodeau Christopher Collège Saint-Charles-Garnier 4.019 Québec Oui
Bilodeau Ève-Marie École Marcelle-Mallet 6.028 Québec Oui
Bilodeau Vincent Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Bilodeau-Gingras Lorie École secondaire Marcellin-Champagnat 4.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bisson Thomas École secondaire de Donnacona 5.023 Québec Oui
Bisson Trystan Collège Mont-Sacré-Coeur 5.027 Granby Oui
Bissonnette Maude École secondaire Marcellin-Champagnat 6.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bisson-Veilleux Audrey École d'éducation internationale 7.031 McMasterville Oui
Blais Emmanuelle École secondaire Marcellin-Champagnat 6.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Blais Justin  École internationale du Phare 4.016 Sherbrooke Oui
Blais  Louis-Charles  École internationale du Phare 6.024 Sherbrooke Oui
Blanchard Charlotte École d'éducation internationale 7.030 McMasterville Oui
Blanchette Gabriel Collège Mont-Sacré-Coeur 7.032 Granby Oui
Blanchette Maxime École internationale du Phare 3.009 Sherbrooke Oui
Blanchette Megane Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.043 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Blondeau Nathan École Sainte-Marie 4.027 Victoriaville Oui
Blouin Gabriel Collège de Champigny 8.042 Québec Oui
Blouin-Huot Myrka École du Triolet 7.034 Sherbrooke Oui
Boignan Jacques-Emmanuel Collège Saint-Charles-Garnier 5.027 Québec Oui
Boisclair Mathis Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.020 Shawinigan Oui
Boissonneault Antoine Saint-Jean-Eudes 5.033 Québec Oui
Boissonneault William Séminaire Saint-François 8.036 Québec Oui
Boisvert Alexe École secondaire Ozias-Leduc 6.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boisvert Alexis École Marcelle-Mallet 7.039 Québec Oui
Boisvert Anthony École du Triolet 7.029 Sherbrooke Oui
Boisvert Audrey-Ann Académie St-Louis (Québec) 5.022 Québec Oui
Boisvert Laurie Collège Mont-Sacré-Coeur 5.019 Granby Oui
Boisvert  Magalie  École internationale du Phare 6.030 Sherbrooke Oui
Boisvert-Bouchard Annabelle Collège des Compagnons 7.030 Québec Oui
Boivin Alexis École Sainte-Marie 4.010 Victoriaville Oui
Boivin Mathis Collège Saint-Charles-Garnier 9.045 Québec Oui
Boivin Samuel Collège François-de-Laval 6.031 Québec Oui
Bondu William École secondaire Marcellin-Champagnat 7.032 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bonneau-Bédard Raphaël Collège Saint-Charles-Garnier 5.031 Québec Oui
Bossé Léo École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Bouaboud Amine École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Bouchard Antoine Le Salésien 7.034 Sherbrooke Oui
Bouchard Jade Séminaire Saint-François 4.018 Québec Oui
Bouchard Laury-Maude École secondaire Marcellin-Champagnat 4.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bouchard Megan École secondaire Marcellin-Champagnat 5.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bouchard Rosalie École secondaire de Donnacona 6.023 Québec Oui
Bouchard Rose-Sophie Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 7.035 Shawinigan Oui
Bouchard Rosie École secondaire Ozias-Leduc 6.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bouchard Samuel École Marcelle-Mallet 5.023 Québec Oui
Bouchard-Page William École secondaire du Chêne-Bleu 7.030 Pincourt Oui
Boucher Anne-Sophie École secondaire Marcellin-Champagnat 6.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boucher Guillaume École Marcelle-Mallet 6.023 Québec Oui
Boucher Justin Collège Clarétain de Victoriaville 9.045 Victoriaville Oui
Boudreau Camille Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.044 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boudreau Émile École secondaire du Rocher 6.031 Shawinigan Oui
Boudreau Joseph École secondaire Marcellin-Champagnat 8.049 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boudreau Matisse Collège des Compagnons 5.026 Québec Oui
Bouffard Nathalie Le Salésien 7.032 Sherbrooke Oui
Bouillon Bradley Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boulanger Nathan Collège des Compagnons 6.030 Québec Oui
Boulay Noémie Le Salésien 6.027 Sherbrooke Oui
Bourassa Alice Collège Notre-Dame-de-Lourdes 11.070 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bourassa Mathis Collège Mont-Sacré-Coeur 5.026 Granby Oui
Bourdages Esteban Collège François-de-Laval 5.026 Québec Oui
Bourdages Laury Académie St-Louis (Québec) 4.020 Québec Oui
Bourdeau Léa Collège Saint-Charles-Garnier 5.026 Québec Oui
Bourget Rosalie École Marcelle-Mallet 4.023 Québec Oui
Bousquet Samuel École secondaire le Carrefour 5.021 McMasterville Oui
Boutin Ryan École secondaire Champagnat 6.022 Shawinigan Oui
Boyer Anne-Catherine École secondaire du Chêne-Bleu 5.026 Pincourt Oui
Boyer Sammuel École secondaire du Chêne-Bleu 5.029 Pincourt Oui
Bramos John Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.042 Montréal (UQÀM) Oui
Brassard Jolyanne École secondaire Champagnat 5.024 Shawinigan Oui
Brazeau-Beauregard Karl École secondaire du Chêne-Bleu 5.026 Pincourt Oui
Brillant-Blais Jérémy École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.030 Québec Oui
Brisebois Rose École secondaire du Chêne-Bleu 6.032 Pincourt Oui
Brissette Mérika École d'éducation internationale 6.027 McMasterville Oui
Brochu Anne-Marie Séminaire Saint-François 6.025 Québec Oui
Brodeur Loïc École secondaire Marcellin-Champagnat 5.026 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brosseau Jean-Philippe Collège Mont-Sacré-Coeur 6.033 Granby Oui
Brosseau Maxime Collège François-de-Laval 8.043 Québec Oui
Brouillet-Rochette Mathieu Collège Saint-Charles-Garnier 5.018 Québec Oui
Brouillette Océane Collège des Compagnons 6.033 Québec Oui
Brousseau Alyson Collège François-de-Laval 8.042 Québec Oui
Brown Eric École secondaire du Chêne-Bleu 6.028 Pincourt Oui
Brown-Vilma Makaida École Georges-Vanier 4.023 Laval Oui
Brun Gabrielle Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.051 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brunelle Laurie-Ann École secondaire Marcellin-Champagnat 4.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brunelle Méganne École secondaire le Carrefour 6.031 McMasterville Oui
Bugay Yoann Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Bui Do École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.031 Québec Oui
Bujold Marie-Pier Collège des Compagnons 8.040 Québec Oui
Bulgac Sebastian Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.071 Montréal (UQÀM) Oui
Burgess Thomas Séminaire Saint-François 5.017 Québec Oui
Buron Sophie Séminaire Saint-François 5.022 Québec Oui
Bussières Simon École secondaire du Chêne-Bleu 6.034 Pincourt Oui
Bussières Vincent Académie St-Louis (Québec) 4.010 Québec Oui
Buteau Calherbe-Dales Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.042 Montréal (UQÀM) Oui
Caci Maria École secondaire du Chêne-Bleu 7.032 Pincourt Oui
Cadieux Élise École secondaire Ozias-Leduc 5.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Cadorette Alexis Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Cai Frédéric Collège Stanislas (campus Sillery) 9.050 Québec Oui
Camirand Charles Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Camiré Mathieu Académie St-Louis (Québec) 4.016 Québec Oui
Campagna Julyann Collège Clarétain de Victoriaville 6.021 Victoriaville Oui
Cantin Claudine Saint-Jean-Eudes 9.056 Québec Oui
Cantin Clémence Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Caouette Marjorie École Pointe-Lévy 7.034 Québec Oui
Cardinal Mathias École secondaire du Chêne-Bleu 6.028 Pincourt Oui
Careau Geneviève Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Caron Tyler École secondaire du Chêne-Bleu 4.014 Pincourt Oui
Caron-Jetté Tommy École secondaire Marcellin-Champagnat 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Carpio Charlotte Collège Mont-Sacré-Coeur 6.022 Granby Oui
Carrier Anne-Sophie École Marcelle-Mallet 6.034 Québec Oui
Carrier Mickaël Polyvalente Bélanger 10.062 Québec Oui
Carrier Samantha Collège François-de-Laval 5.025 Québec Oui
Carrière-Stefanson Alexandre Collège Notre-Dame-de-Lourdes 11.071 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Cassidy Charles- David Académie St-Louis (Québec) 4.017 Québec Oui
Castonguay Amélie Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.053 Montréal (UQÀM) Oui
Cauchon Arnaud Collège Mont-Sacré-Coeur 5.032 Granby Oui
Caya Émile Collège Jean de la Mennais 6.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chaban Daniel École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Chabot Xavier École d'éducation internationale 8.048 McMasterville Oui
Chae Céline Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.053 Montréal (UQÀM) Oui
Champagne William École secondaire Champagnat 4.026 Shawinigan Oui
Champigny Josianne Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.037 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chani Bergeron Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 9.054 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chapdelaine Nelly École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Charbonneau Alexia École d'éducation internationale 5.016 McMasterville Oui
Charbonneau Étienne Collège des Compagnons 6.034 Québec Oui
Charbonneau Laurannie École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Charbonneau Raphaëlle Séminaire Saint-François 4.022 Québec Oui
Charles Lambert Béchard École Marcelle-Mallet 4.026 Québec Oui
Charron Alexia Le Salésien 5.029 Sherbrooke Oui
Charron Emmie École secondaire du Chêne-Bleu 5.031 Pincourt Oui
Charron-Coursol Olivier École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Châto9 Nicolas Collège Saint-Charles-Garnier 6.023 Québec Oui
Chau Anh Tu Académie St-Louis (Québec) 5.017 Québec Oui
Chen Jenny Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.058 Montréal (UQÀM) Oui
Chen Steve Académie St-Louis (Québec) 5.027 Québec Oui
Chevalier Dominik Académie St-Louis (Québec) 6.036 Québec Oui
Chevalier-Coulombe Marilou Saint-Jean-Eudes 5.029 Québec Oui
Chevarie Camille École secondaire Champagnat 5.019 Shawinigan Oui
Chiricota Adèle Collège Saint-Charles-Garnier 6.030 Québec Oui
Choinière Benoit Collège Mont-Sacré-Coeur 6.021 Granby Oui
Chouinard Ariane Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.060 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chouinard Elizabeth  École d'éducation internationale 7.049 McMasterville Oui
Chung Haley École secondaire du Chêne-Bleu 7.032 Pincourt Oui
Cid Rafael  École d'éducation internationale 6.034 McMasterville Oui
Cirera Mel Collège Saint-Charles-Garnier 5.020 Québec Oui
Cirstica Mihnea Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.045 Montréal (UQÀM) Oui
Cisneros Pelczer Bruno Montreal Math Circle 10.061 Montréal (UQÀM) Oui
Claveau Émilie Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Cliche-Lévesque Mathilde Collège des Compagnons 8.040 Québec Oui
Clouâtre Jean-Christophe École secondaire Marcellin-Champagnat 5.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Cloutier Sarah-Maude Collège des Compagnons 7.031 Québec Oui
Cloutier-Lemay Cathy Collège Saint-Charles-Garnier 4.022 Québec Oui
Cloutier-Sinclair Maya Collège Mont-Sacré-Coeur 5.028 Granby Oui
Collin Gabriel Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 6.025 Shawinigan Oui
Collin Maélie Collège François-de-Laval 7.030 Québec Oui
Comeau Yohan École d'éducation internationale 4.025 McMasterville Oui
Conroy Andrew Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.045 Montréal (UQÀM) Oui
Corbeil Antoine Collège Clarétain de Victoriaville 6.024 Victoriaville Oui
Corbin Jordan Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Cordelier Oihan Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.050 Montréal (UQÀM) Oui
Cormier Raphaël École secondaire du Chêne-Bleu 3.019 Pincourt Oui
Cornelissen Sophie Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 8.040 Montréal (UQÀM) Oui
Corriveau Ellie  École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Cosquer Aël École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Cossette Zachary Collège Mont-Sacré-Coeur 5.021 Granby Oui
Côté Antonin École Pointe-Lévy 7.050 Québec Oui
Côté Charles-Antoine Le Salésien 5.037 Sherbrooke Oui
Côté Charles-Olivier École secondaire Marcellin-Champagnat 6.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Côté Corinne Séminaire Saint-François 5.019 Québec Oui
Côté Émeric École Pointe-Lévy 7.033 Québec Oui
Côté Gabriel Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Côté Jérémy Séminaire Saint-François 5.019 Québec Oui
Côté Marie-Laurence École Marcelle-Mallet 6.028 Québec Oui
Côté Marie-Philip École Pointe-Lévy 8.054 Québec Oui
Côté Mathieu Académie St-Louis (Québec) 4.021 Québec Oui
Côté Mathis Collège Mont-Sacré-Coeur 5.028 Granby Oui
Côté Rose Collège Saint-Charles-Garnier 6.027 Québec Oui
Côté Sarah École du Triolet 5.016 Sherbrooke Oui
Côté-Bergeron Aniès École secondaire du Chêne-Bleu 6.027 Pincourt Oui
Côté-Champagne Amélie École secondaire Marcellin-Champagnat 4.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Côté-Joly Jérémy École secondaire du Chêne-Bleu 4.021 Pincourt Oui
Cotnoir Annabelle Le Salésien 4.018 Sherbrooke Oui
Cotrigasanu Emil École secondaire du Chêne-Bleu 6.028 Pincourt Oui
Coulombe Émy École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.031 Québec Oui
Coulombe Seidryk École secondaire du Chêne-Bleu 5.030 Pincourt Oui
Cournoyer Elliott Collège François-de-Laval 8.039 Québec Oui
Couttignane Deebalutcheemee Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.041 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Coutu Gabrielle Collège François-de-Laval 6.028 Québec Oui
Couture Daphnée Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 8.038 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Couture Laurie École secondaire le Carrefour 6.023 McMasterville Oui
Couture Boivin Jean-francois Académie St-Louis (Québec) 4.016 Québec Oui
Couture  Béatrice  École internationale du Phare 8.039 Sherbrooke Oui
Couturier Anne-Clara École secondaire du Chêne-Bleu 6.033 Pincourt Oui
Csillag Sydney École secondaire du Chêne-Bleu 6.036 Pincourt Oui
Curodeau Francis Collège Saint-Charles-Garnier 9.050 Québec Oui
Cusson Félix École secondaire du Chêne-Bleu 8.040 Pincourt Oui
Cyr Samuel École secondaire Augustin-Norbert-Morin 7.045 Ste-Agathe Oui
Dafy Mareva Collège Saint-Charles-Garnier 4.020 Québec Oui
Daigle Laurence Saint-Jean-Eudes 7.032 Québec Oui
Daigle Mathieu Collège de Champigny 5.017 Québec Oui
Daigle Thomas-Alexandre Académie St-Louis (Québec) 4.021 Québec Oui
Daigle-Sylvain Vincent École du Mont-Sainte-Anne 6.021 Québec Oui
D'Amour Thomas  École d'éducation internationale 5.027 McMasterville Oui
Darbouze Kylian École secondaire Marcellin-Champagnat 5.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Darby Krystel Le Salésien 5.028 Sherbrooke Oui
Dargis Soana Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 9.052 McMasterville Oui
Darveau Marie-Michèle Collège François-de-Laval 5.032 Québec Oui
Daudelin Marissa École secondaire Marcellin-Champagnat 4.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dauphinais Justine Le Salésien 4.014 Sherbrooke Oui
Davies Étienne Le Salésien 6.026 Sherbrooke Oui
Davignon William École Georges-Vanier 4.017 Laval Oui
D'Avignon Amélie École secondaire Marcellin-Champagnat 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Daxhelet Mathilde École secondaire Ozias-Leduc 4.010 St-Jean-sur-Richelieu Oui
De Barbeyrac- Poissonnier Matisse Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 13.092 Montréal (UQÀM) Oui
De Grasse Alexane Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.039 Montréal (UQÀM) Oui
De Koninck Emmanuelle Collège des Compagnons 7.033 Québec Oui
Deblois Jérôme Saint-Jean-Eudes 6.024 Québec Oui
DeBlois Nathan École des Appalaches 8.042 Québec Oui
Deblois Philippe Saint-Jean-Eudes 4.020 Québec Oui
Defoy Cendrine Séminaire Saint-François 7.043 Québec Oui
Degardin Mathis École secondaire du Chêne-Bleu 6.029 Pincourt Oui
Deguite Guillaume École Georges-Vanier 4.016 Laval Oui
Dejardin Marianne Le Salésien 4.022 Sherbrooke Oui
Delabays Enya Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.051 Montréal (UQÀM) Oui
Delisle Simon Collège Saint-Charles-Garnier 8.044 Québec Oui
Délisle Jérôme École secondaire du Chêne-Bleu 5.025 Pincourt Oui
Demaisy Delphine Collège François-de-Laval 7.042 Québec Oui
Demers Aurélie École secondaire Bon-Pasteur 5.025 L'Islet Oui
Demeules Kloé École secondaire Marcellin-Champagnat 5.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Denis Antoine Collège François-de-Laval 5.033 Québec Oui
Denis William Le Salésien 5.026 Sherbrooke Oui
Dépelteau Justin École secondaire Marcellin-Champagnat 5.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Déry Marie-Jade Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.050 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Désaulniers-Racine Annie-Pier École Pointe-Lévy 7.041 Québec Oui
Désautels Eliott Collège Mont-Sacré-Coeur 6.031 Granby Oui
Desbiens Guillaume École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 6.027 Québec Oui
Deschênes Charles-Olivier École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.032 Québec Oui
Deschênes Jonathan Collège Saint-Charles-Garnier 9.045 Québec Oui
Desfossés Louis École Marcelle-Mallet 6.032 Québec Oui
Desgroseilliers Gabriel École secondaire Marcellin-Champagnat 5.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Desharnais Jacob École secondaire Monique-Proulx 7.044 Victoriaville Oui
Désilets Émilie École d'éducation internationale 10.057 McMasterville Oui
Désilets Justin Collège Mont-Sacré-Coeur 6.022 Granby Oui
Deslauriers Andrew Séminaire Saint-François 3.016 Québec Oui
Desmarais  Justine  École internationale du Phare 5.021 Sherbrooke Oui
Désourdy William Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Despatis Anne-Sophie Le Salésien 5.015 Sherbrooke Oui
Desrochers Gabrielle École secondaire Marcellin-Champagnat 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Desroches Félix Collège des Compagnons 6.024 Québec Oui
Desrosiers Emma Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.050 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Desruisseaux Catherine Le Salésien 5.021 Sherbrooke Oui
Détanne Natacha Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dion Alexandre École du Triolet 6.031 Sherbrooke Oui
Dion Alexandre École secondaire de Saint-Charles 9.056 Québec Oui
Dion Léanne École Marcelle-Mallet 5.022 Québec Oui
Dion Maxim École secondaire du Chêne-Bleu 4.018 Pincourt Oui
Dion Maxime École du Mont-Sainte-Anne 7.031 Québec Oui
Dion-Bouffard Adrien École secondaire de Donnacona 6.021 Québec Oui
Dionne Girard Amélya École d'éducation internationale 5.023 McMasterville Oui
Diop Anta École Georges-Vanier 5.030 Laval Oui
Diouf Ismaël École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Djeral Abdel Ali École Georges-Vanier 5.028 Laval Oui
Dogger Casimir Collège des Compagnons 6.025 Québec Oui
Donovan Thomas École secondaire Marcellin-Champagnat 4.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Doré Samuel Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Doré-Caillouette Marion Le Salésien 4.023 Sherbrooke Oui
Dorval Marianne Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.061 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dowdall Megan Collège Mont-Sacré-Coeur 10.062 Granby Oui
Drolet Léane École secondaire de Donnacona 7.038 Québec Oui
Drolet Mathilde Séminaire Saint-François 9.045 Québec Oui
Drouin Francis École secondaire Marcellin-Champagnat 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Drouin Hugo École d'éducation internationale 7.038 McMasterville Oui
Dubé Antoine École du Triolet 7.034 Sherbrooke Oui
Dubé Mathieu Collège des Compagnons 6.030 Québec Oui
Dubé Vincent Académie St-Louis (Québec) 6.025 Québec Oui
Dubeau Alexandre Académie St-Louis (Québec) 6.032 Québec Oui
Dubé-Castonguay Félix Académie St-Louis (Québec) 5.018 Québec Oui
Dubois Elie-Anne Académie St-Louis (Québec) 4.027 Québec Oui
Dubois Émy Académie St-Louis (Québec) 4.024 Québec Oui
Dubois Rosalie École Marcelle-Mallet 5.024 Québec Oui
Ducharme Simon École du Triolet 6.021 Sherbrooke Oui
Duchesne Elly-Jade École secondaire Champagnat 6.028 Shawinigan Oui
Dufault Gabriel Collège des Compagnons 5.030 Québec Oui
Dufault Jeremy Le Salésien 4.023 Sherbrooke Oui
Dufour Anabelle Collège Saint-Charles-Garnier 5.023 Québec Oui
Dufour Éloïse Académie St-Louis (Québec) 4.026 Québec Oui
Dufour Sébastien École secondaire du Chêne-Bleu 7.030 Pincourt Oui
Dufour Zachary Collège Saint-Charles-Garnier 7.030 Québec Oui
Dufresne Jérémy Collège des Compagnons 8.042 Québec Oui
Dufresne Samuel Collège François-de-Laval 6.027 Québec Oui
Dugas Antoine Séminaire Saint-François 8.039 Québec Oui
Duguay Raphaël École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Dulong Alexandre Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 12.089 Montréal (UQÀM) Oui
Dumaise Antoine Saint-Jean-Eudes 6.027 Québec Oui
Dumas Angélique Séminaire Saint-François 8.042 Québec Oui
Dumas Benjamin Le Salésien 6.026 Sherbrooke Oui
Dumas Emanuelle Académie St-Louis (Québec) 5.019 Québec Oui
Dumas Jérémie  École d'éducation internationale 7.033 McMasterville Oui
Dumas Xavier École Marcelle-Mallet 4.021 Québec Oui
Dumont Anne-Sophie École d'éducation internationale 5.031 McMasterville Oui
Dumont Juliette Collège Saint-Charles-Garnier 6.031 Québec Oui
Duperval Vivianne École secondaire du Chêne-Bleu 8.036 Pincourt Oui
Dupont Alexandre Collège de Champigny 5.028 Québec Oui
Dupont Clara École secondaire Bon-Pasteur 6.023 L'Islet Oui
Dupont Cyril Collège Mont-Sacré-Coeur 7.042 Granby Oui
Dupont Laurence Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 9.053 Shawinigan Oui
Dupont Nathan École Pointe-Lévy 9.054 Québec Oui
Dupré Audrey-Ann Le Salésien 4.019 Sherbrooke Oui
Dupuis Mathilde Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 4.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dupuis Maude Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.038 Montréal (UQÀM) Oui
Dupuis-Desloges Mathilde École d'éducation internationale 5.029 McMasterville Oui
Durand-Marandi Nicolas Collège Mont-Sacré-Coeur 8.039 Granby Oui
Durban Charlotte Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.043 Montréal (UQÀM) Oui
Dusablon Hugo Collège des Compagnons 6.028 Québec Oui
Dussault Ariane Le Salésien 4.026 Sherbrooke Oui
Dussault Thomas École Marcelle-Mallet 5.018 Québec Oui
ElAdlani Adam École Georges-Vanier 6.032 Laval Oui
Elhaoua Doha Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.062 Montréal (UQÀM) Oui
Elliott Maryka Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 11.076 Shawinigan Oui
Elouard Sam  École internationale du Phare 4.014 Sherbrooke Oui
Esquivel Angel Enrique Collège François-de-Laval 6.036 Québec Oui
Ethier Justine École secondaire Marcellin-Champagnat 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Étienne Tailleur Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Fankhauser Samuel École secondaire Marcellin-Champagnat 5.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Faucher Britanny Académie St-Louis (Québec) 4.013 Québec Oui
Faucher Cédric Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 3.015 Shawinigan Oui
Faucher Thomas Le Salésien 3.016 Sherbrooke Oui
Fauchon Jérémy École Marcelle-Mallet 5.017 Québec Oui
Fecteau Alexis École d'éducation internationale 7.030 McMasterville Oui
Fecteau Olivier Polyvalente Bélanger 11.076 Québec Oui
Fecteau William Académie St-Louis (Québec) 6.030 Québec Oui
Feng Shuzhao Collège Élite 9.054 Montréal (UQÀM) Oui
Ferland Émilie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.044 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ferland Francois Montreal Math Circle 7.031 Montréal (UQÀM) Oui
Ferland Jean Montreal Math Circle 6.033 Montréal (UQÀM) Oui
Ferré Tristan Collège Saint-Charles-Garnier 5.020 Québec Oui
Filion Rebecca École d'éducation internationale 7.030 McMasterville Oui
Fiorito Charles Collège des Compagnons 6.028 Québec Oui
Fiset Annabelle École secondaire de Donnacona 5.025 Québec Oui
Fiset Julien Saint-Jean-Eudes 8.048 Québec Oui
Fissette Sandrine Collège François-de-Laval 5.030 Québec Oui
Flageole Zacharie Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 6.036 Shawinigan Oui
Flamand Laurie-Ève École Marcelle-Mallet 5.038 Québec Oui
Fleurant Dumoulin Olivier Collège Mont-Sacré-Coeur 6.037 Granby Oui
Fofana Evann Collège François-de-Laval 5.020 Québec Oui
Fontaine Jacob Collège Clarétain de Victoriaville 5.015 Victoriaville Oui
Fontaine  Sabrina  École internationale du Phare 6.023 Sherbrooke Oui
Forget Emily Saint-Jean-Eudes 6.022 Québec Oui
Forget Hugo École secondaire du Chêne-Bleu 8.041 Pincourt Oui
Forgues William Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Fortier Guillaume École secondaire de Saint-Anselme 7.036 Québec Oui
Fortier Mathis École secondaire Champagnat 6.027 Shawinigan Oui
Fortier William École des Appalaches 8.040 Québec Oui
Fortin Megan École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fortin Mia Séminaire Saint-François 7.033 Québec Oui
Fortin-Tchernof Noémie Collège François-de-Laval 8.036 Québec Oui
Fouchard Bastien Collège Saint-Charles-Garnier 6.025 Québec Oui
Fournier Eliott École secondaire de Donnacona 7.046 Québec Oui
Fournier Geneviève Collège Saint-Charles-Garnier 6.041 Québec Oui
Fournier Nicolas Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fournier Romane École secondaire Ozias-Leduc 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fournier Solveig-Maude École Georges-Vanier 4.020 Laval Oui
Fournier-Paradis Jacob École Marcelle-Mallet 6.032 Québec Oui
Fradet Tanya École secondaire Marcellin-Champagnat 7.042 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Francoeur Catherine Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.061 Montréal (UQÀM) Oui
Francoeur Éliane Le Salésien 4.018 Sherbrooke Oui
Francoeur Léo École secondaire Ozias-Leduc 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fraser Maël Collège Saint-Charles-Garnier 5.025 Québec Oui
Fréchette Audrey Académie St-Louis (Québec) 5.022 Québec Oui
Fredette Charles Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.030 Montréal (UQÀM) Oui
Frenette Marika Collège de Champigny 5.022 Québec Oui
Frenette Samuel Séminaire Saint-François 8.039 Québec Oui
Gaboury-Le Coq  Yoanne  École internationale du Phare 5.023 Sherbrooke Oui
Gagné Émilie Académie St-Louis (Québec) 5.022 Québec Oui
Gagné Félix-Antoine École Marcelle-Mallet 7.036 Québec Oui
Gagné Flore Saint-Jean-Eudes 6.027 Québec Oui
Gagné Florence École secondaire du Chêne-Bleu 10.059 Pincourt Oui
Gagné François Collège des Compagnons 7.041 Québec Oui
Gagné Jérémie Le Salésien 4.024 Sherbrooke Oui
Gagné Justin Académie St-Louis (Québec) 4.022 Québec Oui
Gagné Louis Saint-Jean-Eudes 5.026 Québec Oui
Gagné Marika Collège François-de-Laval 5.022 Québec Oui
Gagnon Charlie École secondaire Val-Mauricie 7.029 Shawinigan Oui
Gagnon Danicka Collège Clarétain de Victoriaville 5.025 Victoriaville Oui
Gagnon Ericka Académie St-Louis (Québec) 6.030 Québec Oui
Gagnon Louis-Félix  École d'éducation internationale 6.021 McMasterville Oui
Gagnon Luis-Angelo École Pointe-Lévy 8.036 Québec Oui
Gagnon Marc-Antoine École secondaire Ozias-Leduc 6.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gagnon Olivier Collège François-de-Laval 8.044 Québec Oui
Gagnon-Tremblay Grégory Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.045 Montréal (UQÀM) Oui
Gallagher Meghan Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.052 Montréal (UQÀM) Oui
Garant Jean-Baptiste Collège Saint-Charles-Garnier 5.026 Québec Oui
Gariépy Frédérique Séminaire Saint-François 5.026 Québec Oui
Garin Iriarte Luciano Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.037 Montréal (UQÀM) Oui
Garnier Amélie Collège Mont-Sacré-Coeur 6.021 Granby Oui
Garon Morris Académie St-Louis (Québec) 5.020 Québec Oui
Gasser Noah École secondaire Marcellin-Champagnat 5.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gaudet Marianne Le Salésien 5.029 Sherbrooke Oui
Gaudette Simon Collège des Compagnons 5.030 Québec Oui
Gaudreau Miori École secondaire Marcellin-Champagnat 6.026 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gaudreault St-Jean Zakari École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Gauthier Ambre École secondaire du Rocher 7.036 Shawinigan Oui
Gauthier Amy Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 4.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gauthier Émilien École secondaire Marcellin-Champagnat 5.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gauthier Émilien Collège des Compagnons 5.024 Québec Oui
Gauthier Marie-Ève École secondaire du Chêne-Bleu 5.022 Pincourt Oui
Gauthier-Heintz Loïc Collège François-de-Laval 6.028 Québec Oui
Gauvin Laurence Collège François-de-Laval 6.027 Québec Oui
Gauvin Mathylde Le Salésien 6.027 Sherbrooke Oui
Gélinas Louis Collège Saint-Charles-Garnier 5.021 Québec Oui
Gendron Alexane Collège Saint-Sacrement 9.050 Terrebonne Oui
Genest Alexis Collège François-de-Laval 6.027 Québec Oui
Genest Florent Collège Saint-Charles-Garnier 6.029 Québec Oui
Georgionis Antoine École secondaire Marcellin-Champagnat 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Germain Philippe Académie St-Louis (Québec) 6.028 Québec Oui
Gervais Benjamin Collège Saint-Sacrement 8.045 Terrebonne Oui
Gervais Carolanne École secondaire Champagnat 8.036 Shawinigan Oui
Gervais Laurence Séminaire Saint-François 4.023 Québec Oui
Ghavidelmasouleh Asal École secondaire du Chêne-Bleu 5.022 Pincourt Oui
Giard-Gauthier Thomas Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.056 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Giguère Ann-Frédérique Séminaire Saint-François 5.024 Québec Oui
Gilbert Brunet-Duval Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.025 Montréal (UQÀM) Oui
Gilbert Olivier Séminaire Saint-François 4.024 Québec Oui
Gilbert Sophie-Ann École secondaire Marcellin-Champagnat 4.032 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gilbert William École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Girard Évelyne Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 6.027 Shawinigan Oui
Girard Gabrielle École secondaire Marcellin-Champagnat 5.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Girard Vincent École secondaire du Chêne-Bleu 6.028 Pincourt Oui
Giroux Edouard Académie St-Louis (Québec) 5.020 Québec Oui
Giroux Raphaëlle École secondaire Marcellin-Champagnat 5.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Glode Cédric Saint-Jean-Eudes 6.031 Québec Oui
Go Quiblat Thomas Gabriel École secondaire du Chêne-Bleu 5.023 Pincourt Oui
Godbout Nicolas Académie St-Louis (Québec) 3.022 Québec Oui
Goma-Gakissa Edmond-Raoul Collège Stanislas (campus Sillery) 6.026 Québec Oui
Gomez Erik-Paul Collège des Compagnons 5.035 Québec Oui
Goodman Noah  École secondaire du Chêne-Bleu 4.018 Pincourt Oui
Gosselin Alex Collège Clarétain de Victoriaville 5.025 Victoriaville Oui
Gosselin Alyson École du Triolet 6.021 Sherbrooke Oui
Gosselin Samuel École secondaire de Saint-Charles 7.038 Québec Oui
Gosselin Simon Collège de Champigny 5.023 Québec Oui
Gosselin Pelletier Cassandra École secondaire le Carrefour 5.021 McMasterville Oui
Gosselin-Bélanger Olivier École Marcelle-Mallet 5.023 Québec Oui
Gosset Antoine École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Goulet Anthony École Sainte-Marie 3.009 Victoriaville Oui
Goulet Jordan Polyvalente Bélanger 8.042 Québec Oui
Goulet Thomas École Marcelle-Mallet 7.033 Québec Oui
Gousse Anaïs Collège François-de-Laval 4.023 Québec Oui
Gousy Nadeau Jules École secondaire Marcellin-Champagnat 6.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gowigati Megan Séminaire Saint-François 5.025 Québec Oui
Granger Étienne École d'éducation internationale 8.044 McMasterville Oui
Green Noémie École secondaire Ozias-Leduc 9.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Greffard Mathis Collège des Compagnons 7.032 Québec Oui
Gregersen Mathilde École secondaire Marcellin-Champagnat 7.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Grégoire Ève Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
Grenon Alexandre École d'éducation internationale 6.035 McMasterville Oui
Gruslin Nathan Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 6.028 Shawinigan Oui
Guan Zachary École secondaire du Chêne-Bleu 6.029 Pincourt Oui
Guay Élisabeth Saint-Jean-Eudes 5.025 Québec Oui
Guay Ève-Marie École secondaire de Saint-Anselme 5.026 Québec Oui
Guay-Champagne Emrick École du Mont-Sainte-Anne 5.022 Québec Oui
Gueguen Faustine École d'éducation internationale 4.028 McMasterville Oui
Guérard Alexis École du Triolet 5.015 Sherbrooke Oui
Guérin Marc-Olivier Collège Mont-Sacré-Coeur 7.033 Granby Oui
Gueye Mohamed École secondaire du Chêne-Bleu 7.050 Pincourt Oui
Guillemette Pier-Luc Polyvalente Benoît-Vachon 6.034 Québec Oui
Guilmette Charles-Étienne Collège Mont-Sacré-Coeur 6.027 Granby Oui
Guimont Elizabeth Académie St-Louis (Québec) 5.019 Québec Oui
Gupta-Cartwright Nalin Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.039 Montréal (UQÀM) Oui
Hachey Alexandre Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.026 Montréal (UQÀM) Oui
Hachez Louis-Gabriel École Jacques-Rousseau 5.024 Montréal (UQÀM) Oui
Hains Iness Collège Saint-Charles-Garnier 4.018 Québec Oui
Hamel Alexandre Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.029 Shawinigan Oui
Hamel Félix Collège des Compagnons 7.028 Québec Oui
Hamelin Félix École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 6.036 Québec Oui
Hamelin Laurent École secondaire Val-Mauricie 7.036 Shawinigan Oui
Hamelin Maxim École secondaire Marcellin-Champagnat 4.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Haouari Yasmine Collège Saint-Charles-Garnier 5.022 Québec Oui
Harnois Jeanne Collège Clarétain de Victoriaville 7.029 Victoriaville Oui
Harrisson Alexandre École secondaire du Chêne-Bleu 6.024 Pincourt Oui
Hazzab Maria École secondaire Marcellin-Champagnat 4.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Hébert Jacob Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.027 Shawinigan Oui
Hébert Julien Collège Mont-Sacré-Coeur 7.035 Granby Oui
Hélie Jacob Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.015 Shawinigan Oui
Héon Louis-Philippe École d'éducation internationale 5.023 McMasterville Oui
Héroux Alex École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Hétu Alexis Collège Clarétain de Victoriaville 7.034 Victoriaville Oui
Hétu Antoine École secondaire du Chêne-Bleu 4.020 Pincourt Oui
Hétu Samuel John Collège Mont-Sacré-Coeur 6.034 Granby Oui
Hojbota Daniel Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.023 Montréal (UQÀM) Oui
Holdsworth Jevoni Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.022 Montréal (UQÀM) Oui
Hould Sophie-Laurence Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.015 Shawinigan Oui
Houle Maylie École secondaire du Chêne-Bleu 9.051 Pincourt Oui
Houle Olivier École secondaire du Chêne-Bleu 8.044 Pincourt Oui
Huard Émile Collège des Compagnons 7.043 Québec Oui
Hubert Jérémy Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 4.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Hudon Delphine Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Hug Corina Collège Mont-Sacré-Coeur 5.039 Granby Oui
Huot Cédric Séminaire Saint-François 9.045 Québec Oui
Ionescu Clara Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.072 Montréal (UQÀM) Oui
Iourtchemko Polina École russe Gramota 8.038 Montréal (UQÀM) Oui
Ip Can Caroline École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Irakoze  Clemence  École internationale du Phare 5.027 Sherbrooke Oui
Isaac Demers Collège Saint-Charles-Garnier 4.018 Québec Oui
Izard Laurie Académie St-Louis (Québec) 6.021 Québec Oui
Jacques-Tighe Émile École secondaire Marcellin-Champagnat 5.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Jakubowski Rick Entoine École secondaire Marcellin-Champagnat 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
JAlbert Alexandra Polyvalente Benoît-Vachon 6.038 Québec Oui
Jankiewicz Alicia Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 10.057 Shawinigan Oui
Jean Philippe Le Salésien 4.016 Sherbrooke Oui
Jean Rose École secondaire de Donnacona 7.038 Québec Oui
Jeanneau Camille École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Jeanson Éric-Alexandre École secondaire Marcellin-Champagnat 7.037 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Jeffrey Samuel École secondaire de Donnacona 10.064 Québec Oui
Jenkins Christopher École Pointe-Lévy 8.038 Québec Oui
Jnconstant Kenosha École Georges-Vanier 6.032 Laval Oui
Jones  Lauren  École internationale du Phare 4.019 Sherbrooke Oui
Joubert Félix École d'éducation internationale 6.029 McMasterville Oui
Journault Léane École secondaire Bon-Pasteur 8.039 L'Islet Oui
Julien Hugo École secondaire du Chêne-Bleu 5.024 Pincourt Oui
Julien Lorie Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Juneau Lily-Rose École secondaire le Carrefour 5.036 McMasterville Oui
Juneau-Demers Ariane Collège Saint-Charles-Garnier 5.021 Québec Oui
Kafesdjian Gabriel Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.025 Montréal (UQÀM) Oui
Katsoulis-Bauer Anastasia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.031 Montréal (UQÀM) Oui
Kelada Mikael École secondaire du Chêne-Bleu 6.028 Pincourt Oui
Khoumsi Samy Le Salésien 7.040 Sherbrooke Oui
Klinski Anna École russe Gramota 9.055 Montréal (UQÀM) Oui
Kolesnikov Lev École russe Gramota 8.062 Montréal (UQÀM) Oui
Konaté Massénie École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Koohpayehzadeh Ali Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 8.047 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Kouchev Daniel École secondaire du Chêne-Bleu 6.038 Pincourt Oui
Kozubek Magalie École secondaire Ozias-Leduc 4.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Krasovitsky Elina École secondaire du Chêne-Bleu 4.018 Pincourt Oui
Kurbatova Daria École russe Gramota 8.036 Montréal (UQÀM) Oui
La Rochelle Jérôme Collège François-de-Laval 6.033 Québec Oui
Labadie Lauriane École secondaire Marcellin-Champagnat 5.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Labarre Alexandra École secondaire le Carrefour 7.034 McMasterville Oui
Labbé Antoine Saint-Jean-Eudes 8.038 Québec Oui
Labbé Chloé Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.049 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Labbé Florence Le Salésien 4.010 Sherbrooke Oui
Labbé Julia École Pointe-Lévy 8.039 Québec Oui
Labbé Thomas École secondaire Marcellin-Champagnat 4.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Labelle Julie-Maude Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.059 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Laberge David École secondaire Champagnat 5.019 Shawinigan Oui
Labonté Anélie Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
Labonté Anthony Académie St-Louis (Québec) 6.025 Québec Oui
Labranche Thomas École du Triolet 6.021 Sherbrooke Oui
Lacasse Rébecca École Marcelle-Mallet 5.024 Québec Oui
Lacasse Rose Collège Saint-Charles-Garnier 6.027 Québec Oui
Lacasse Samuel Le Salésien 4.017 Sherbrooke Oui
Lacasse Sarah-Jeanne Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 10.056 Shawinigan Oui
Lachance Alycia Saint-Jean-Eudes 10.056 Québec Oui
Lachance Mariane École du Triolet 7.034 Sherbrooke Oui
Lachance Rosemary Collège François-de-Laval 5.032 Québec Oui
Lachapelle Julien École d'éducation internationale 10.062 McMasterville Oui
Lacharité William Collège Clarétain de Victoriaville 4.029 Victoriaville Oui
Lacoste Marc-Alexandre École d'éducation internationale 5.023 McMasterville Oui
Lacoursière Pierre-Olivier Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.015 Shawinigan Oui
Lacroix Alex École secondaire du Chêne-Bleu 8.039 Pincourt Oui
Laflamme Angélik Collège Saint-Charles-Garnier 6.025 Québec Oui
Laflamme Élodie Collège Mont-Sacré-Coeur 6.024 Granby Oui
Laflamme Jérémie Académie St-Louis (Québec) 6.026 Québec Oui
Laflamme Tristan École Pointe-Lévy 8.044 Québec Oui
Laflamme-Prévost Zachary École du Triolet 5.015 Sherbrooke Oui
Lafond Pascale Collège Saint-Sacrement 9.060 Terrebonne Oui
Lafontaine Anthony Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 12.086 Montréal (UQÀM) Oui
Laforest Victor Collège des Compagnons 5.026 Québec Oui
Lafrenère Malorie École secondaire Champagnat 6.028 Shawinigan Oui
Lagace Gabriel Saint-Jean-Eudes 4.022 Québec Oui
Lajeunesse Sarah-Maude Le Salésien 4.018 Sherbrooke Oui
Lalancette Antoine Séminaire Saint-François 6.034 Québec Oui
Laliberté Félix-Antoine École secondaire Marcellin-Champagnat 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lamarre Maxence École Pointe-Lévy 8.042 Québec Oui
Lambert Catherine Collège Clarétain de Victoriaville 5.028 Victoriaville Oui
Lambert Jonathan Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 4.013 Shawinigan Oui
Lamonde Jérémie École Marcelle-Mallet 5.019 Québec Oui
Lamontagne Gabriel Le Salésien 4.019 Sherbrooke Oui
Lamontagne Leïa École Sainte-Marie 3.014 Victoriaville Oui
Lamy Anna-Rose Collège des Compagnons 7.030 Québec Oui
Lamy Olivier École Sainte-Marie 6.022 Victoriaville Oui
Landry Antoine Collège François-de-Laval 5.026 Québec Oui
Landry Cynthia École Sainte-Marie 4.016 Victoriaville Oui
Landry Gabriel Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Landry Simon  École d'éducation internationale 7.032 McMasterville Oui
Landry-Miville Lucas École Marcelle-Mallet 5.018 Québec Oui
Lange Anna-Sophie École d'éducation internationale 5.029 McMasterville Oui
Langevin Jonathan École Pointe-Lévy 8.038 Québec Oui
Langevin Ludovick École Georges-Vanier 5.026 Laval Oui
Langevin Yannick École secondaire de Saint-Charles 7.046 Québec Oui
Langlais Amélie Collège des Compagnons 5.023 Québec Oui
Langlois Frédérique Collège Saint-Charles-Garnier 5.023 Québec Oui
Langlois Marine École secondaire Marcellin-Champagnat 7.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lanouette Chloé École secondaire Marcellin-Champagnat 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lapierre Jérémy École du Triolet 5.019 Sherbrooke Oui
Laplante Chloé École secondaire du Chêne-Bleu 5.025 Pincourt Oui
Laplante Félicia École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Laplante Guillaume École secondaire du Chêne-Bleu 7.030 Pincourt Oui
Lapointe Christophe Collège Notre-Dame-de-Lourdes 13.092 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lapointe Gaël École Pointe-Lévy 9.054 Québec Oui
Lapointe Jean-Christophe Séminaire Saint-François 5.029 Québec Oui
Lapointe Rosalie École des Appalaches 8.041 Québec Oui
Lapointe Shany Collège Mont-Sacré-Coeur 6.027 Granby Oui
Laporte Shaitan École secondaire Augustin-Norbert-Morin 6.030 Ste-Agathe Oui
Laroche Anthony École Sainte-Marie 5.026 Victoriaville Oui
Laroche Marianne Le Salésien 5.024 Sherbrooke Oui
Laroche-Douhéret Gabrielle Collège Stanislas (campus Sillery) 6.027 Québec Oui
Larochelle Maxime Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 8.046 Shawinigan Oui
Larose Ève École Marcelle-Mallet 5.023 Québec Oui
Larose Félix Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 3.014 Shawinigan Oui
Larsen-Muresan Juliette École secondaire Marcellin-Champagnat 4.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lauzer Megane Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.047 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lauzon Noémie École secondaire Marcellin-Champagnat 6.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lauzon Rosalie École secondaire Marcellin-Champagnat 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lavallée Gabrielle Collège de Champigny 5.021 Québec Oui
Lavertu Charlie École Marcelle-Mallet 5.018 Québec Oui
Lavigne James École secondaire Champagnat 4.014 Shawinigan Oui
Lavigne Laurence Collège Stanislas (campus Sillery) 6.027 Québec Oui
Lavigne Raphael Académie St-Louis (Québec) 5.024 Québec Oui
Lavigne Véronique École secondaire du Chêne-Bleu 4.031 Pincourt Oui
Laviolette Mélodie Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.030 Shawinigan Oui
Lavoie Anaïs Le Salésien 6.023 Sherbrooke Oui
Lavoie Brian Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.022 Shawinigan Oui
Lavoie Cassidy Académie St-Louis (Québec) 5.017 Québec Oui
Lavoie Eliott Académie St-Louis (Québec) 6.031 Québec Oui
Lavoie Éloïc École secondaire de Donnacona 5.024 Québec Oui
Lavoie Luc Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.044 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Le Boulanger Khloé École secondaire du Chêne-Bleu 6.031 Pincourt Oui
Le Houillier Félix École Pointe-Lévy 11.071 Québec Oui
Lebel Alexandra Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 7.047 Québec Oui
Lebel Nicola Collège Clarétain de Victoriaville 5.022 Victoriaville Oui
Leblanc Daniel École secondaire Marcellin-Champagnat 4.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Leblanc Louis Félix École secondaire Marcellin-Champagnat 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
LeBlanc Marianne Saint-Jean-Eudes 6.025 Québec Oui
Leblanc Megan École Sainte-Marie 5.024 Victoriaville Oui
Leblanc Tommy École secondaire de Saint-Anselme 7.035 Québec Oui
Le-Brodeur Yoan École d'éducation internationale 7.048 McMasterville Oui
Lebrun Matis Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.049 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lebrun Renaud L. École Marcelle-Mallet 6.032 Québec Oui
Leclerc Nicholas École secondaire du Chêne-Bleu 8.042 Pincourt Oui
Leclerc Xavier Collège François-de-Laval 8.046 Québec Oui
Ledoux Charles-Antoine École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Leech  Kelyane  École internationale du Phare 8.039 Sherbrooke Oui
Lefebvre Benjamin École secondaire Marcellin-Champagnat 4.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lefebvre Isac École secondaire Marcellin-Champagnat 7.037 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lefebvre Jeremy Polyvalente Bélanger 7.037 Québec Oui
Lefebvre Médrick École secondaire Marcellin-Champagnat 4.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lefebvre Thomas École d'éducation internationale 5.030 McMasterville Oui
Légasse Jean-Philippe Collège des Compagnons 7.033 Québec Oui
Legrand Manon Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.029 Montréal (UQÀM) Oui
Legrand Noa École internationale du Phare 5.020 Sherbrooke Oui
Lehouillier Marie-Ange École Marcelle-Mallet 5.018 Québec Oui
Lejeune Abygaëll École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Lelièvre Jeanne Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Lemay Charles-Olivier Collège Saint-Sacrement 9.045 Terrebonne Oui
Lemay Marie-Noëlle École secondaire Marcellin-Champagnat 4.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lembregts Charles-Alexandre Collège Mont-Sacré-Coeur 10.065 Granby Oui
Lemelin Edwin École Marcelle-Mallet 7.029 Québec Oui
Lemelin Victoria École Marcelle-Mallet 7.035 Québec Oui
Lemieux Laurence École d'éducation internationale 4.021 McMasterville Oui
Lemieux Ludovik École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 7.043 Québec Oui
Lemieux Mathilde École secondaire du Chêne-Bleu 5.022 Pincourt Oui
Lemieux Philippe Séminaire Saint-François 4.022 Québec Oui
Lemieux-Lavoie Gabrielle Collège François-de-Laval 7.035 Québec Oui
Lemire Laurie Académie St-Louis (Québec) 4.027 Québec Oui
Lemitre Gauvain Collège Stanislas (campus Sillery) 5.028 Québec Oui
Lemyre Sacha Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.023 Montréal (UQÀM) Oui
Léonet Mélanie Collège Stanislas (campus Sillery) 6.031 Québec Oui
Lessard Bernard École secondaire de Saint-Anselme 5.026 Québec Oui
Lessard Camille École d'éducation internationale 6.032 McMasterville Oui
Lessard David Saint-Jean-Eudes 6.036 Québec Oui
Lessard Élise École secondaire Marcellin-Champagnat 7.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lessard Félix Le Salésien 5.022 Sherbrooke Oui
Lessard Julien École du Mont-Sainte-Anne 6.023 Québec Oui
Lessard Thomas École d'éducation internationale 6.026 McMasterville Oui
L'Estage Ludovic École secondaire Marcellin-Champagnat 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lettner William Le Salésien 6.031 Sherbrooke Oui
Léveillé Rosalie Séminaire Saint-François 4.018 Québec Oui
Lévesque Alexandre Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 8.047 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lévesque Amy Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.062 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lévesque Anabelle Collège Saint-Charles-Garnier 5.024 Québec Oui
Lévesque Anthony Le Salésien 6.031 Sherbrooke Oui
Lévesque Jérémy École Pointe-Lévy 9.057 Québec Oui
Lévesque Marie-Laurence Séminaire Saint-François 4.029 Québec Oui
Lévesque Olivier Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
L'Heureux Andréanne École secondaire Marcellin-Champagnat 7.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Li Enlai Collège Élite 10.059 Montréal (UQÀM) Oui
Li Nick Collège François-de-Laval 8.040 Québec Oui
Li Sara École secondaire du Chêne-Bleu 6.036 Pincourt Oui
Li Yancheng École d'éducation internationale 6.030 McMasterville Oui
Lieutenant-Duval  Julian  École internationale du Phare 6.024 Sherbrooke Oui
Lindsay Balzac  École d'éducation internationale 5.031 McMasterville Oui
Linteau Olivier Saint-Jean-Eudes 6.025 Québec Oui
Little Justin École secondaire du Chêne-Bleu 4.010 Pincourt Oui
Liu Yuchen Collège Saint-Sacrement 11.069 Terrebonne Oui
Liu ZiXu Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.028 Montréal (UQÀM) Oui
Lizotte Megan Le Salésien 7.032 Sherbrooke Oui
Lloyds-Hughes Mackenzie École secondaire du Chêne-Bleu 4.015 Pincourt Oui
Longchamps Maya Collège François-de-Laval 5.029 Québec Oui
Louis-Seize Geneviève École Jacques-Rousseau 8.040 Montréal (UQÀM) Oui
Loulizi Adem Collège Stanislas (campus Sillery) 7.029 Québec Oui
Lu Yu An Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 9.069 Montréal (UQÀM) Oui
Luca Alex Collège Saint-Charles-Garnier 12.083 Québec Oui
Lupascu Diana Montreal Math Circle 11.076 Montréal (UQÀM) Oui
Lussier Antoine École secondaire Ozias-Leduc 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lussier Émile Collège Mont-Sacré-Coeur 6.024 Granby Oui
Lussier Lalime Matis École secondaire Ozias-Leduc 3.009 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Mac Anh Vi Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.030 Montréal (UQÀM) Oui
Machabée Claudine École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Madejchuk Jonathan École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Magliocco Darya École secondaire du Chêne-Bleu 8.036 Pincourt Oui
Magnan Ludovic Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.018 Shawinigan Oui
Maître Charlotte Collège Stanislas (campus Sillery) 7.036 Québec Oui
Makarov Leonid Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.030 Montréal (UQÀM) Oui
Malboeuf Vincent École secondaire du Chêne-Bleu 4.019 Pincourt Oui
Malo Clara Collège Saint-Charles-Garnier 5.016 Québec Oui
Mantegh Melody Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.039 Montréal (UQÀM) Oui
Marcil-Denault Sandrine Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Marcouiller Laurence École secondaire Val-Mauricie 5.024 Shawinigan Oui
Marcoux Gaël École secondaire de Donnacona 8.036 Québec Oui
Marcoux Thomas École internationale du Phare 5.021 Sherbrooke Oui
Marcoux-Daigle Ariane Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Marquis Florence École secondaire du Chêne-Bleu 4.020 Pincourt Oui
Marquis Juliette Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.044 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Marquis Mathieu Collège des Compagnons 6.030 Québec Oui
Marsy Laura École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Martel Abigaël Collège Mont-Sacré-Coeur 5.025 Granby Oui
Martel Béatrice Collège Mont-Sacré-Coeur 5.026 Granby Oui
Marthouret Nathan Collège des Compagnons 6.021 Québec Oui
Martin Alice École secondaire Marcellin-Champagnat 6.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Martin Amélie École secondaire de Donnacona 6.022 Québec Oui
Martin Ann-Sophie École secondaire Marcellin-Champagnat 4.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Martin Élizabeth École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Martin Emily École secondaire Marcellin-Champagnat 4.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Martin Lou Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 4.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Martineau Karine École secondaire du Rocher 7.028 Shawinigan Oui
Maslyankova Ilina Collège Notre-Dame-de-Lourdes 12.078 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Massaad Wassin École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Masse Anthony Académie St-Louis (Québec) 4.022 Québec Oui
Massé Lorie Collège Clarétain de Victoriaville 5.025 Victoriaville Oui
Mathieu Rosalie École secondaire de Donnacona 7.032 Québec Oui
Matveev Egor École russe Gramota 8.046 Montréal (UQÀM) Oui
Maurice Alicia École Georges-Vanier 6.035 Laval Oui
Mavrov Martin Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.050 Montréal (UQÀM) Oui
Maxime Demers Académie St-Louis (Québec) 8.037 Québec Oui
Mayrand Jade Académie St-Louis (Québec) 5.016 Québec Oui
Mc Lean Anthony Saint-Jean-Eudes 4.024 Québec Oui
Mccutcheon Mathieu Collège Clarétain de Victoriaville 5.022 Victoriaville Oui
Megyeri Chelsea École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Mensah Joshua École secondaire du Chêne-Bleu 4.023 Pincourt Oui
Mercadier-auclair Simone Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.043 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Mercier Audreyanne École Marcelle-Mallet 5.033 Québec Oui
Mercier Katia École Georges-Vanier 5.030 Laval Oui
Mercier Marie-Florence École Marcelle-Mallet 6.032 Québec Oui
Mercier Rémi École secondaire Ozias-Leduc 9.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Messaoudene Yanis Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.050 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Messier Jessica Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Meunier Léo  École d'éducation internationale 5.024 McMasterville Oui
Meunier Patrick Académie St-Louis (Québec) 6.022 Québec Oui
Michael Catherine École secondaire du Chêne-Bleu 5.025 Pincourt Oui
Michaud Jade Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.038 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Michaud Samuel Collège des Compagnons 5.023 Québec Oui
Michaud Simon Collège Mont-Sacré-Coeur 5.028 Granby Oui
Miclette Alexis École Marcelle-Mallet 4.022 Québec Oui
Migneault Alexane École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Minique Jean Roniald Mikerson École secondaire Marcellin-Champagnat 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Moisan Jean-Étienne Collège de Champigny 5.024 Québec Oui
Molez Arthur Collège Stanislas (campus Sillery) 6.033 Québec Oui
Mongeau Xavier Le Salésien 6.027 Sherbrooke Oui
Mongeon Samuel Collège Mont-Sacré-Coeur 7.036 Granby Oui
Monis Gabrielle Collège Jésus-Marie de Sillery 9.045 Québec Oui
Morand Léane Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 6.038 Shawinigan Oui
Moreau Zoé Séminaire Saint-François 8.043 Québec Oui
Moreau-Ratté Gabriel Collège François-de-Laval 6.023 Québec Oui
Moreland Élizabeth Collège Mont-Sacré-Coeur 5.025 Granby Oui
Morency Marianne Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.051 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Morency Nicolas École d'éducation internationale 9.045 McMasterville Oui
Morin Chloé Collège Saint-Charles-Garnier 8.042 Québec Oui
Morin Chloé Collège Saint-Charles-Garnier 7.030 Québec Oui
Morin Elsa École d'éducation internationale 6.033 McMasterville Oui
Morin Jessica Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 4.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Morin Mégane École Pointe-Lévy 9.057 Québec Oui
Morissette Marc-Antoine École du Triolet 5.015 Sherbrooke Oui
Morneau Léa Académie St-Louis (Québec) 5.021 Québec Oui
Morneau Maëli École Pointe-Lévy 7.035 Québec Oui
Moskovski Serguei École russe Gramota 10.055 Montréal (UQÀM) Oui
Multon Josep Collège Stanislas (campus Sillery) 6.026 Québec Oui
Murphy John Patrick École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Murray Jacob Collège François-de-Laval 6.024 Québec Oui
Nadeau Alexandre Collège Clarétain de Victoriaville 4.018 Victoriaville Oui
Nadeau Alexandre École secondaire Bon-Pasteur 5.015 L'Islet Oui
Nadeau Laurie Collège Mont-Sacré-Coeur 8.040 Granby Oui
Nadeau Maxime Saint-Jean-Eudes 7.033 Québec Oui
Nantel Noémie École secondaire Ozias-Leduc 6.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Navarro Victor Collège Saint-Charles-Garnier 5.029 Québec Oui
Nawrocki Noemi École secondaire du Chêne-Bleu 5.031 Pincourt Oui
Ndabwunze Biko-Higiro École secondaire du Chêne-Bleu 4.015 Pincourt Oui
Neagu Cassius École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Ngonga Grace École internationale du Phare 5.017 Sherbrooke Oui
Nguyen Shan-Étienne École secondaire du Rocher 6.024 Shawinigan Oui
Noël Pénéloppe École secondaire les Etchemins 6.027 Québec Oui
Nolin Louis-Samuel École Marcelle-Mallet 6.030 Québec Oui
Nolin Thomas Académie St-Louis (Québec) 5.020 Québec Oui
Normand Noémie École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ogden Analysa Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Olivier Félix École secondaire Marcellin-Champagnat 7.037 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Oprea Teodor Montreal Math Circle 11.075 Montréal (UQÀM) Oui
Ors Mathis Collège des Compagnons 7.033 Québec Oui
Ortiz Maestre Carlos Daniel Collège Saint-Charles-Garnier 8.040 Québec Oui
Ottavi Florie Collège Mont-Sacré-Coeur 6.021 Granby Oui
Otth Hugo Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.042 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ouellet Andréanne Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.042 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ouellet Annabelle École secondaire Bon-Pasteur 5.019 L'Islet Oui
Ouellet Ariane École internationale du Phare 5.023 Sherbrooke Oui
Ouellet Daphné Collège de Champigny 5.034 Québec Oui
Ouellet Joëlle École secondaire Bon-Pasteur 3.010 L'Islet Oui
Ouellet-Oviedo Elias École Marcelle-Mallet 5.026 Québec Oui
Ouellette Xavier  École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Oulmou Mélissa École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Pagé Marianne Collège des Compagnons 5.022 Québec Oui
Pagé Philippe-Antoine Collège de Champigny 5.024 Québec Oui
Painchaud Émile Collège Saint-Charles-Garnier 5.018 Québec Oui
Papineau Marion Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.040 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paquet Bruno Collège Saint-Charles-Garnier 5.026 Québec Oui
Paquet Frédéric Séminaire Saint-François 5.022 Québec Oui
Paquet Sabine École secondaire le Carrefour 6.028 McMasterville Oui
Paquette Justine École secondaire Marcellin-Champagnat 5.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paquette Laurie-Anne Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.026 Shawinigan Oui
Paquette Marie-Soleil École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Paquette Mikael École Georges-Vanier 5.021 Laval Oui
Paquette Thomas École secondaire du Chêne-Bleu 6.033 Pincourt Oui
Paquin Édouard Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.025 Shawinigan Oui
Paradis Ariane École secondaire Marcellin-Champagnat 6.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paradis Félix Collège des Compagnons 5.022 Québec Oui
Paré Anne-Sophie École Sainte-Marie 6.023 Victoriaville Oui
Paré Olivier École secondaire Marcellin-Champagnat 6.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paré-Hacherel Emylie École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Parent Francois Collège de Champigny 6.036 Québec Oui
Parent Hugo École du Triolet 10.057 Sherbrooke Oui
Parent Kélyane École internationale du Phare 4.017 Sherbrooke Oui
Parent Megane Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paris Jean-Christophe Collège Saint-Charles-Garnier 5.031 Québec Oui
Patenaude Justin École secondaire Marcellin-Champagnat 4.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pedneault Thomas Collège des Compagnons 8.044 Québec Oui
Pegiel Karina École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Pellerin Vincent Académie St-Louis (Québec) 3.012 Québec Oui
Pelletier Clarisse École Jacques-Rousseau 9.057 Montréal (UQÀM) Oui
Pelletier Louis Collège des Compagnons 5.025 Québec Oui
Pelletier Mei-Anne Collège de Champigny 5.026 Québec Oui
Pelletier Cantin Olivia Séminaire Saint-François 6.034 Québec Oui
Peng Bo Chun Collège Jean de la Mennais 9.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Perkins Bastien Saint-Jean-Eudes 6.029 Québec Oui
Perras Alexis Collège Saint-Sacrement 4.021 Terrebonne Oui
Perreault Éliane École secondaire Ozias-Leduc 10.057 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Perrier Emily École secondaire Marcellin-Champagnat 8.039 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Perrier-Deschênes Iris École internationale du Phare 4.013 Sherbrooke Oui
Perron Anthony École Sainte-Marie 5.019 Victoriaville Oui
Perron Benjamin École secondaire Champagnat 7.030 Shawinigan Oui
Perron Victor École Pointe-Lévy 9.050 Québec Oui
Petezki Chougrani Jenna Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 6.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Petrie Thomas Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.066 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Phan Frédéric École secondaire Marcellin-Champagnat 8.042 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Phélis Rosalie Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Picard Sarah-kim Académie St-Louis (Québec) 4.016 Québec Oui
Piché-Gravel Augustin Collège Saint-Charles-Garnier 5.018 Québec Oui
Pilote Raphaël École secondaire Bon-Pasteur 6.026 L'Islet Oui
Pinard Tomas Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pineault Joshua Académie St-Louis (Québec) 5.015 Québec Oui
Pinheiro Xavier École secondaire du Chêne-Bleu 4.026 Pincourt Oui
Piquette Stéphanie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.047 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Plaisance Bruno Le Salésien 5.020 Sherbrooke Oui
Plamondon Émil École Georges-Vanier 6.025 Laval Oui
Plate Jean-Philippe Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.059 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pleau Charles-Antoine École secondaire Marcellin-Champagnat 6.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Plourde  Marianne  École internationale du Phare 7.035 Sherbrooke Oui
Pobudzey Anastasia École russe Gramota 8.050 Montréal (UQÀM) Oui
Poirier Alex Collège Mont-Sacré-Coeur 7.036 Granby Oui
Poirier Gabrielle Saint-Jean-Eudes 6.031 Québec Oui
Poirier Marie-Rose Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.018 Shawinigan Oui
Poitras Olivier Académie St-Louis (Québec) 4.018 Québec Oui
Poitras Romann-Lou Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.049 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Poluga  Jovana  École internationale du Phare 5.026 Sherbrooke Oui
Pomerleau Gérémie Collège Mont-Sacré-Coeur 7.034 Granby Oui
Pomerleau Beaulieu Savanah École secondaire de Donnacona 6.031 Québec Oui
Pop Amedeo Montreal Math Circle 7.042 Montréal (UQÀM) Oui
Potvin Florence École secondaire Champagnat 5.024 Shawinigan Oui
Potvin Laurence École Les Trois Saisons 8.046 Laval Oui
Potvin-Jutras Zoe École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Poulin Ariane École Marcelle-Mallet 5.018 Québec Oui
Poulin Félix Le Salésien 4.018 Sherbrooke Oui
Poulin Marie-Pier Académie St-Louis (Québec) 4.022 Québec Oui
Poulin Méghane École secondaire Marcellin-Champagnat 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Poulin Samuel École Marcelle-Mallet 6.035 Québec Oui
Poulin-Bergeron Léa Collège Clarétain de Victoriaville 6.025 Victoriaville Oui
Pouliot Annabelle-Sophie Collège François-de-Laval 5.038 Québec Oui
Pouliot Mathis Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 9.045 Québec Oui
Prat Thomas Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pratte Sara-Maude École secondaire Val-Mauricie 7.030 Shawinigan Oui
Prémont Gabriel Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
Prévost Cathrine École secondaire du Chêne-Bleu 6.021 Pincourt Oui
Prévost Maxime École secondaire du Chêne-Bleu 7.031 Pincourt Oui
Prince Laurianne Le Séminaire de Saint-Joseph des Trois-Rivières 3.014 Shawinigan Oui
Pronovost Geneviève École secondaire Champagnat 5.019 Shawinigan Oui
Pronovost Tommy Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Proulx Ariane École secondaire du Chêne-Bleu 5.025 Pincourt Oui
Proulx Charles-Émile École secondaire du Chêne-Bleu 5.033 Pincourt Oui
Proulx Chloé Saint-Jean-Eudes 6.026 Québec Oui
Proulx Hugo Le Salésien 6.023 Sherbrooke Oui
Proulx Justine École secondaire Marcellin-Champagnat 8.040 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Proulx Léah École secondaire du Chêne-Bleu 7.045 Pincourt Oui
Proulx Mariane Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.038 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Provençal Sophiane Collège François-de-Laval 5.022 Québec Oui
Provencher Étienne Le Salésien 7.035 Sherbrooke Oui
Provencher Jade École secondaire Champagnat 5.026 Shawinigan Oui
Provencher Jeremie Collège François-de-Laval 5.029 Québec Oui
Pruneau Alexandre Académie St-Louis (Québec) 5.017 Québec Oui
Pruneau Christophe Collège des Compagnons 7.037 Québec Oui
Putseys Yannick Collège des Compagnons 7.039 Québec Oui
Qi Shi Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 13.092 McMasterville Oui
Quélennec Maxence Collège Stanislas (campus Sillery) 6.032 Québec Oui
Quenneville Lucas École secondaire du Chêne-Bleu 5.024 Pincourt Oui
R. Bernatchez Samaël École secondaire Val-Mauricie 5.021 Shawinigan Oui
Raby Caroline École Pointe-Lévy 9.048 Québec Oui
Rachad Mariam École Georges-Vanier 4.022 Laval Oui
Radulescu George Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 7.034 Montréal (UQÀM) Oui
Rahhali Alem Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.024 Montréal (UQÀM) Oui
Ramirez Nicol Collège François-de-Laval 5.015 Québec Oui
Ran Jerry Collège Élite 10.069 Montréal (UQÀM) Oui
Rancourt Sandrine Saint-Jean-Eudes 6.030 Québec Oui
Rancourt-Côté Juliette École Marcelle-Mallet 8.036 Québec Oui
Rauzon Laurick École secondaire du Chêne-Bleu 5.030 Pincourt Oui
Ravanet Thomas École secondaire Champagnat 5.024 Shawinigan Oui
Raymond Cindie École secondaire du Chêne-Bleu 6.022 Pincourt Oui
Reinhardt Théo Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.046 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Renaud Justin Académie St-Louis (Québec) 6.026 Québec Oui
Rerhaye Samia École Georges-Vanier 4.016 Laval Oui
Rever Alec École secondaire Marcellin-Champagnat 4.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Richard Félix Collège des Compagnons 5.022 Québec Oui
Richard Laurence Collège Saint-Charles-Garnier 8.039 Québec Oui
Richard Zachary École secondaire de Saint-Anselme 10.070 Québec Oui
Rick Entoine Jakubowski École secondaire Marcellin-Champagnat 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Rioux Alicia Collège des Compagnons 8.049 Québec Oui
Rioux David École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Rioux Émilie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.039 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Rioux Rose-Émilie École Marcelle-Mallet 5.019 Québec Oui
Rivard Antoine École Pointe-Lévy 9.045 Québec Oui
Riverin Émilie Saint-Jean-Eudes 10.065 Québec Oui
Rivet Matisse Collège François-de-Laval 7.035 Québec Oui
Roberge Gabriel Collège Mont-Sacré-Coeur 9.054 Granby Oui
Robert Adèle Collège Mont-Sacré-Coeur 5.021 Granby Oui
Robert Laurence  École d'éducation internationale 8.046 McMasterville Oui
Robertson Jacob École Marcelle-Mallet 8.036 Québec Oui
Robitaille Laurence Académie St-Louis (Québec) 5.017 Québec Oui
Robitaille Pierre-Luc École Pointe-Lévy 8.042 Québec Oui
Robitaille William Académie St-Louis (Québec) 5.015 Québec Oui
Robitaille Dyotte Xavier École Pointe-Lévy 8.055 Québec Oui
Rochefort Alyson École secondaire Champagnat 6.033 Shawinigan Oui
Rochette-marion Guillaume École secondaire Marcellin-Champagnat 6.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roloff Damon École secondaire du Chêne-Bleu 5.029 Pincourt Oui
Roman Peter Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.045 Montréal (UQÀM) Oui
Rondeau Christophe École secondaire du Chêne-Bleu 4.010 Pincourt Oui
Roof Alexandre Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 4.021 Shawinigan Oui
Rosebush Picher Mathis Collège Saint-Charles-Garnier 4.020 Québec Oui
Ross Hayden Collège des Compagnons 6.027 Québec Oui
Rouillard Philippe Le Salésien 4.020 Sherbrooke Oui
Rouillard  Vincent  École internationale du Phare 5.021 Sherbrooke Oui
Rouleau Félix Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.034 Montréal (UQÀM) Oui
Rousseau Alexia Collège Saint-Sacrement 8.038 Terrebonne Oui
Rousseau Jeanne Saint-Jean-Eudes 4.025 Québec Oui
Rousseau Nathan École Sainte-Marie 3.009 Victoriaville Oui
Rousseau Pier-Alex Saint-Jean-Eudes 6.025 Québec Oui
Rousseau Simone Collège François-de-Laval 7.030 Québec Oui
Rousseau Xavier Collège des Compagnons 5.025 Québec Oui
Roussel Ellyot Saint-Jean-Eudes 6.024 Québec Oui
Roussel Émile Académie St-Louis (Québec) 5.017 Québec Oui
Rousselle Béatrice École secondaire Marcellin-Champagnat 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Rousselle Charles William Collège François-de-Laval 7.030 Québec Oui
Roussin Sarah-Maude École Marcelle-Mallet 5.028 Québec Oui
Roux Raphaëlle Collège Clarétain de Victoriaville 5.021 Victoriaville Oui
Roy Anne-Julie École Marcelle-Mallet 4.019 Québec Oui
Roy Benjamin École Marcelle-Mallet 7.034 Québec Oui
Roy François-Xavier Le Salésien 5.024 Sherbrooke Oui
Roy Jean-Nicolas Le Salésien 6.035 Sherbrooke Oui
Roy Mathilde Collège des Compagnons 5.026 Québec Oui
Roy Mégan École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roy Naomi École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.024 Québec Oui
Roy Olivier Séminaire Saint-François 5.019 Québec Oui
Roy Sherley École internationale du Phare 4.013 Sherbrooke Oui
Roy Vincent Collège des Compagnons 8.038 Québec Oui
Roy Proulx Kacylia Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.064 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roy  Marie-Frédérique  École internationale du Phare 7.028 Sherbrooke Oui
Roy-Ouellet Mathilde École d'éducation internationale 5.024 McMasterville Oui
Ruby Marion Académie St-Louis (Québec) 4.023 Québec Oui
Ruel Audrey-Anne Collège de Champigny 8.036 Québec Oui
Ruel Émilie Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 10.062 Québec Oui
Ruel William Le Salésien 4.020 Sherbrooke Oui
Rusu Alexia Olivia École secondaire du Chêne-Bleu 4.025 Pincourt Oui
Saillant Christophe Collège Saint-Charles-Garnier 5.024 Québec Oui
Saindon Laurence École secondaire Marcellin-Champagnat 5.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Saint-Germain Juliette École d'éducation internationale 6.026 McMasterville Oui
Sajjad Sadaf École secondaire du Chêne-Bleu 4.018 Pincourt Oui
Salhany Tyler Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.055 Montréal (UQÀM) Oui
Samoisette Jeanne École secondaire Marcellin-Champagnat 8.042 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Samsom Cédric Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 6.029 Shawinigan Oui
Sanchez-Rooker Talia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.045 Montréal (UQÀM) Oui
Sanfaçon Ann-Frédérick Séminaire Saint-François 4.015 Québec Oui
Sansour Samuel B. Séminaire Saint-François 8.039 Québec Oui
Santos Anna Béatriz Le Salésien 4.017 Sherbrooke Oui
Sarrazin Geneviève École secondaire Marcellin-Champagnat 10.056 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Saulnier Adèle Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.056 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Sauvé Dahlianne Collège des Compagnons 6.027 Québec Oui
Savard Jérémi Collège François-de-Laval 7.028 Québec Oui
Savaria-Fortin Mathieu École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Savor Mathieu École secondaire Marcellin-Champagnat 5.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Schanck Maxim École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Scoccimarro Pilar Le Salésien 4.013 Sherbrooke Oui
Secteur Nord Monpd Zach École secondaire Ozias-Leduc 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ségard Jérôme Le Salésien 5.032 Sherbrooke Oui
Semaan Mia Le Salésien 4.017 Sherbrooke Oui
Senez Frédérik École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Senhaji Zakaria École d'éducation internationale 7.046 McMasterville Oui
Sharma Sukriti École secondaire du Chêne-Bleu 4.022 Pincourt Oui
Shi Anna Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 14.105 Montréal (UQÀM) Oui
Sieira Sylvestre École d'éducation internationale 8.044 McMasterville Oui
Simard Coralie École secondaire Ozias-Leduc 6.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Simard Ludovic Collège des Compagnons 7.033 Québec Oui
Simon Catherine Collège Notre-Dame-de-Lourdes 12.087 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Simon Gabriel École Pointe-Lévy 8.044 Québec Oui
Skinner Rose Collège Mont-Sacré-Coeur 7.029 Granby Oui
Smith Mekena École secondaire du Chêne-Bleu 4.023 Pincourt Oui
Solomon Robert Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 12.081 Montréal (UQÀM) Oui
Soucie Samuel École secondaire du Chêne-Bleu 5.019 Pincourt Oui
Soucy Thomas Séminaire Saint-François 4.020 Québec Oui
Soulard Jonathan Collège Clarétain de Victoriaville 5.031 Victoriaville Oui
Sperk Audrey Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
St-Amand Emilie Collège des Compagnons 5.023 Québec Oui
St-Amant Claudie Collège de Champigny 7.035 Québec Oui
St-Cyr Maxence Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 12.079 McMasterville Oui
Ste-Marie Jérémy Séminaire Saint-François 5.030 Québec Oui
Steverman Thomas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.058 Montréal (UQÀM) Oui
St-Gelais Laurence Collège de Champigny 6.025 Québec Oui
St-Jacques Camilie École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
St-Laurent Rébecca Collège de Champigny 8.043 Québec Oui
St-Louis Sandrine École secondaire du Chêne-Bleu 4.034 Pincourt Oui
St-Pierre Alexis Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.021 Shawinigan Oui
St-Pierre Léa Académie St-Louis (Québec) 5.038 Québec Oui
Strang Clara École secondaire Marcellin-Champagnat 6.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
St-Yves Nicolas Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.019 Shawinigan Oui
Sultan Nadia Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.020 Shawinigan Oui
Sun Caroline Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 12.086 Montréal (UQÀM) Oui
Sylvestre Félix Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.074 Montréal (UQÀM) Oui
Synnett Déa Collège François-de-Laval 6.031 Québec Oui
Tabet Charles-Etienne École d'éducation internationale 6.030 McMasterville Oui
Taha Ghaoui Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.060 Montréal (UQÀM) Oui
Taing Olivier École Jacques-Rousseau 6.047 Montréal (UQÀM) Oui
Takahashi MAssicotte Julie Collège François-de-Laval 8.038 Québec Oui
Talbot Daphnée Académie St-Louis (Québec) 4.016 Québec Oui
Tan Christopher Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.045 Montréal (UQÀM) Oui
Tanguay Alice École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Tanguay Camille École secondaire Ozias-Leduc 4.010 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Tanguay Sam École d'éducation internationale 4.028 McMasterville Oui
Tardif Vianna Académie St-Louis (Québec) 4.010 Québec Oui
Taschereau Yohan École internationale du Phare 5.033 Sherbrooke Oui
Tchernyshov Elizabeth École russe Gramota 8.055 Montréal (UQÀM) Oui
Tellier Anthony École secondaire du Chêne-Bleu 4.020 Pincourt Oui
Tessier Claudie École Marcelle-Mallet 6.027 Québec Oui
Tessier François  École secondaire du Chêne-Bleu 4.019 Pincourt Oui
Tessier Julien-Gabriel Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.018 Shawinigan Oui
Têtu Simone Collège Jésus-Marie de Sillery 12.087 Québec Oui
Théoret Georges Séminaire Saint-François 8.039 Québec Oui
Theriault Simon École secondaire du Chêne-Bleu 7.029 Pincourt Oui
Thériault William École secondaire du Chêne-Bleu 5.022 Pincourt Oui
Thérien Julien Collège des Compagnons 5.035 Québec Oui
Thérizols Luka École secondaire Marcellin-Champagnat 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Thibault Nicolas Collège Saint-Charles-Garnier 4.021 Québec Oui
Thibault Robert Marie-May École du Triolet 5.022 Sherbrooke Oui
Thibault  Jérémy  École internationale du Phare 6.021 Sherbrooke Oui
Thiboutot Marie-Jeanne Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.041 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Thiboutot Marie-Philippe École secondaire Marcellin-Champagnat 5.015 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Thiffault Charles École secondaire Val-Mauricie 7.029 Shawinigan Oui
Tian William École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Timmons Élodie École secondaire Ozias-Leduc 5.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Torres Sofia Le Salésien 5.021 Sherbrooke Oui
Torres  Daniel Enrique  École internationale du Phare 5.018 Sherbrooke Oui
Toupin Jean-Simon Académie St-Louis (Québec) 5.030 Québec Oui
Tourigny Jérémie École secondaire du Chêne-Bleu 8.039 Pincourt Oui
Tousignant Émile École d'éducation internationale 5.015 McMasterville Oui
Tousignant Olivier École Marcelle-Mallet 6.026 Québec Oui
Trahan Francis École secondaire Marcellin-Champagnat 7.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Trahan Gabrielle École secondaire Marcellin-Champagnat 7.041 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Tran Olivier École d'éducation internationale 8.037 McMasterville Oui
Tremblay Alexia Académie St-Louis (Québec) 5.022 Québec Oui
Tremblay Amélie Saint-Jean-Eudes 7.040 Québec Oui
Tremblay Émile École Pointe-Lévy 7.038 Québec Oui
Tremblay Gabriel École secondaire Champagnat 6.028 Shawinigan Oui
Tremblay Jérémi Séminaire Saint-François 7.032 Québec Oui
Tremblay Loïc Collège Saint-Charles-Garnier 5.026 Québec Oui
Tremblay Myriam École secondaire de Neufchâtel 9.053 Québec Oui
Tremblay Noémie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Tremblay Renaud Collège Saint-Charles-Garnier 4.022 Québec Oui
Tremblay Sandrine Collège des Compagnons 5.026 Québec Oui
Tsypin Allison École russe Gramota 12.087 Montréal (UQÀM) Oui
Turcotte Émile École Pointe-Lévy 8.046 Québec Oui
Turcotte Ève Collège des Compagnons 8.040 Québec Oui
Turcotte Maude École secondaire le Carrefour 6.024 McMasterville Oui
Turgeon Ariane École Marcelle-Mallet 5.019 Québec Oui
Turmel Sara Collège Clarétain de Victoriaville 5.019 Victoriaville Oui
Turmel Xavier École secondaire Marcellin-Champagnat 7.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Turner Ariane Le Séminaire Ste-Marie de Shawinigan 5.031 Shawinigan Oui
Turner Naomie Collège Mont-Sacré-Coeur 5.015 Granby Oui
Untila Mihaela École Jacques-Rousseau 10.070 Montréal (UQÀM) Oui
Ursu Marie-Michelle École russe Gramota 8.039 Montréal (UQÀM) Oui
Vachon Gabrielle École d'éducation internationale 5.018 McMasterville Oui
Vaillancourt William Saint-Jean-Eudes 8.038 Québec Oui
Vaillancourt William Collège Saint-Sacrement 6.026 Terrebonne Oui
Valero Talia Collège Saint-Charles-Garnier 5.015 Québec Oui
Valiquette Gabriel Collège Mont-Sacré-Coeur 7.031 Granby Oui
Vallieres Noémie École des Appalaches 8.044 Québec Oui
Vallières Daphnée Le Salésien 5.018 Sherbrooke Oui
Vallières Mathis Collège Clarétain de Victoriaville 6.026 Victoriaville Oui
Van Hove William Séminaire Saint-François 7.032 Québec Oui
Varas St-Pierre Liam-Angel École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 5.025 Québec Oui
Vas Alexandra Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.066 Montréal (UQÀM) Oui
Veillette Koralie École secondaire Champagnat 6.034 Shawinigan Oui
Veilleux Jacob Collège François-de-Laval 5.025 Québec Oui
Veilleux Jérémy Le Salésien 5.033 Sherbrooke Oui
Veilleux Sarah-Michel Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.056 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Venditti Massimo Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.042 Montréal (UQÀM) Oui
Vermette Antoine École Marcelle-Mallet 4.018 Québec Oui
Vermette Felix Académie St-Louis (Québec) 5.022 Québec Oui
Vermette Joël École secondaire Champagnat 6.025 Shawinigan Oui
Verner Ludovic École secondaire Marcellin-Champagnat 4.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Vernigora Nikita École secondaire du Chêne-Bleu 4.021 Pincourt Oui
Verret Louis-Xavier Saint-Jean-Eudes 5.024 Québec Oui
Vézina Éliane Académie St-Louis (Québec) 3.014 Québec Oui
Vézina Marie-Odile Collège de Champigny 7.048 Québec Oui
Vézina Mégane École secondaire du Chêne-Bleu 7.031 Pincourt Oui
Viau Daniel École secondaire du Chêne-Bleu 6.033 Pincourt Oui
Viel Laurent Collège Saint-Charles-Garnier 6.026 Québec Oui
Viens Félix École secondaire du Chêne-Bleu 7.045 Pincourt Oui
Viens Laurent École d'éducation internationale 5.034 McMasterville Oui
Vigneault Amélie Académie St-Louis (Québec) 9.050 Québec Oui
Vigneault Catherine Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
Vigneault Jérémy Académie St-Louis (Québec) 6.026 Québec Oui
Vigneault Mathias École du Triolet 9.054 Sherbrooke Oui
Villiard Louis École secondaire du Chêne-Bleu 7.038 Pincourt Oui
Vincent Maïka École secondaire du Chêne-Bleu 7.034 Pincourt Oui
Volodin Artiom École russe Gramota 12.078 Montréal (UQÀM) Oui
Voyer Lélia Collège des Compagnons 8.038 Québec Oui
Vu Uyen-Anh Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 12.087 Montréal (UQÀM) Oui
Vuong Mathis Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.035 Montréal (UQÀM) Oui
Walsh Alexandre École secondaire Marcellin-Champagnat 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Wane Ibra Ismaila Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.023 Montréal (UQÀM) Oui
Wang Allie Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.073 Montréal (UQÀM) Oui
Wang Emily Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 13.092 Montréal (UQÀM) Oui
Wang Kui Hua Collège Élite 7.039 Montréal (UQÀM) Oui
Wang Sarah Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.062 Montréal (UQÀM) Oui
Wang Xiao Han Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.030 Montréal (UQÀM) Oui
Wauthy Elizabeth École secondaire Marcellin-Champagnat 6.035 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Whittom Alec Séminaire Saint-François 12.087 Québec Oui
Wickham Catherine Collège Mont-Sacré-Coeur 6.031 Granby Oui
Wood Kamlia École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Wu Wan Rong Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Xu Kevin Collège Élite 11.075 Montréal (UQÀM) Oui
Yacoubian Melody Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.041 Montréal (UQÀM) Oui
Yergeau-Rhéaume Jérémie Académie St-Louis (Québec) 6.025 Québec Oui
Yong Jesselyn Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.079 Montréal (UQÀM) Oui
Youcef-Khodja Lysa École Georges-Vanier 3.014 Laval Oui
Zarate Raphaël Collège Mont-Sacré-Coeur 5.023 Granby Oui
Zavalisina Anastasia École russe Gramota 10.059 Montréal (UQÀM) Oui
Zeidan Jean-Paul Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.055 Montréal (UQÀM) Oui
Zhang Isabelle Collège des Compagnons 7.029 Québec Oui
Zhang Victor Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 12.087 Québec Oui
Zong Weichen Ivy Learning Center 14.105 Laval Oui
  Recherche:   
Pavillon Alexandre-Vachon, Bureau 1056, Université Laval
Québec (Québec) G1V 0A6 CANADA
Secrétariat: (418)656-2971 / aqjm@mat.ulaval.ca
Ce site utilise TYPO3 Réalisation: Équipe Tactic