AccueilÀ proposNous joindrePlan du siteChercher
Catégorie S1
Résultats du quart de finale pour la catégorie S1 (participations en classe)
Note: seuls les noms des participants invités à la demi-finale sont affichés ici.
Les résultats complets seront envoyés aux enseignant(e)s.
           
Nom Prénom École Résultat Lieu de demi-finale Invité(e) à la demi-finale
Abel François Le Séminaire Sainte-Marie 6.031 Shawinigan Oui
Abitbol Noam Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.047 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Achouba Doha Académie Saint-Louis 6.029 Québec Oui
Aghdam Tara Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.066 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Aghdam Tina Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.066 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Alain Mathilde Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Alain Maxence Académie Saint-Louis 5.024 Québec Oui
Albert Julia  École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Alfa  Anaïs  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Allard Marianne Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.049 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Allard Rosalie École secondaire du Chêne-Bleu 3.010 Pincourt Oui
Allard Rosalie Académie Saint-Louis 5.024 Québec Oui
Anderson Nathaniel  École d'éducation internationale 9.046 McMasterville Oui
Angers Jessica Collège de Champigny 6.026 Québec Oui
Anosov Nicole École russe Gramota 6.024 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Arellano Guzman Antonio De Jesus École Pointe-Lévy 8.043 Québec Oui
Armanda Nikola Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Arouart Félix Collège Jésus-Marie de Sillery 7.032 Québec Oui
Arsenault Charles  École d'éducation internationale 6.024 McMasterville Oui
Arsenault Jules Collège de Champigny 5.029 Québec Oui
Arsenault Laurence École Pointe-Lévy 8.037 Québec Oui
Ashby  Alexis  École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Asido Regine Marie École secondaire du Chêne-Bleu 4.016 Pincourt Oui
Asselin Lorianne  École d'éducation internationale 7.033 McMasterville Oui
Attia Carole Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.024 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Audet Alice École secondaire Ozias-Leduc 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Audet Aurély École des Appalaches 6.021 Québec Oui
Audet Julien Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 13.092 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Azadian Thalia Anna Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 7.042 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Baillargeon Jasmin  École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Baillargeon Louis École Pointe-Lévy 8.042 Québec Oui
Baldwin Elliot Séminaire Saint-François 5.019 Québec Oui
Barbeau Annabelle Le Salésien 5.020 Sherbrooke Oui
Barbeau Caroline Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Baribeau-Delwaide Julia Collège Jésus-Marie de Sillery 5.024 Québec Oui
Barnes Pierre-Carl Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.058 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Bastien Félix Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Baulne Isaac Collège des Compagnons 7.032 Québec Oui
Baulne Rosalie Collège de l'Assomption 8.043 Laval Oui
Bazinet Zachary École secondaire Marcellin-Champagnat 8.047 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beaubien Mateo École secondaire Ozias-Leduc 8.037 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beauchesne Charles Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 7.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beaudin Amanda École secondaire du Chêne-Bleu 7.028 Pincourt Oui
Beaudoin Aurélie Collège François-de-Laval 7.028 Québec Oui
Beaudoin Rosalie Saint-Jean-Eudes 6.029 Québec Oui
Beaudoin Xavier Collège des Compagnons 6.029 Québec Oui
Beaudry Alexandre Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Beaudry Xavier École du Triolet 4.017 Sherbrooke Oui
Beaudry-Blais Léa Séminaire Saint-François 6.032 Québec Oui
Beaulé Pierre-Vincent Collège François-de-Laval 6.024 Québec Oui
Beaulieu Tristan École secondaire Ozias-Leduc 4.016 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beaulieu  Antoine  École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Beaulieu-Lévesque Rapahël Le Séminaire Sainte-Marie 6.025 Shawinigan Oui
Beaunoyer Antoine Collège Durocher Saint-Lambert (pavillon Saint-Lambert) 8.040 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beauregard Jérémy Collège des Compagnons 7.038 Québec Oui
Bédard Alexandre Séminaire Saint-François 6.029 Québec Oui
Bédard Léa Collège de Champigny 6.023 Québec Oui
Bédard Macha École secondaire Paul-Le Jeune 5.020 Shawinigan Oui
Bédard Maëva Collège Jésus-Marie de Sillery 5.021 Québec Oui
Bédard Malorie Collège de Champigny 7.032 Québec Oui
Bédard Sarah  École d'éducation internationale 6.023 McMasterville Oui
Bégin Elsa École du Triolet 5.021 Sherbrooke Oui
Bégin Rosemary Collège François-de-Laval 6.023 Québec Oui
Béland Gabrielle École secondaire Paul-Le Jeune 4.016 Shawinigan Oui
Béland Julien Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
Bélanger Antoine Collège Clarétain de Victoriaville 6.025 Victoriaville Oui
Bélanger Élodie Saint-Jean-Eudes 5.022 Québec Oui
Bélanger Laura Le Salésien 4.016 Sherbrooke Oui
Bélanger Mélodie Collège Stanislas (campus Sillery) 8.037 Québec Oui
Bélanger Nicolas École secondaire du Chêne-Bleu 7.031 Pincourt Oui
Belanger Bouchard Jess École secondaire Marcellin-Champagnat 5.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Beldjoudi Cérine Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 10.058 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Bélisle Xavier École secondaire de Bromptonville 5.024 Sherbrooke Oui
Béliveau Jean-Simon Collège François-de-Laval 5.018 Québec Oui
Bellavance Théo École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bellemare Christine Le Séminaire Sainte-Marie 6.023 Shawinigan Oui
Belley  Clovis  École d'éducation internationale 9.047 McMasterville Oui
Beltran Laura Natalia Collège Jésus-Marie de Sillery 7.036 Québec Oui
Benchekroun Sofia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.058 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Benoit Alexia Jade École Jacques-Rousseau 6.026 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Benoit Jack École secondaire du Chêne-Bleu 4.018 Pincourt Oui
Bérard Ché Collège Mont-Sacré-Coeur 5.018 Granby Oui
Bergeon Jeanne Collège Saint-Charles-Garnier 8.044 Québec Oui
Berger  Saria  École d'éducation internationale 6.023 McMasterville Oui
Bergeron Alexandre Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.062 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Bergeron Benoit Académie Saint-Louis 8.039 Québec Oui
Bergeron Maxoud Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.064 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Bergeron-Doucet Olivier École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bernard Aleck Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bernard Caroline École secondaire du Chêne-Bleu 4.015 Pincourt Oui
Bernard Jérémie Académie Saint-Louis 6.025 Québec Oui
Bernard Nicolas Saint-Jean-Eudes 8.043 Québec Oui
Bernard Rose Polyvalente Benoît-Vachon 7.031 Québec Oui
Bernier Frédéric École secondaire du Chêne-Bleu 6.024 Pincourt Oui
Bernier Liam Saint-Jean-Eudes 6.024 Québec Oui
Bernier Mélissa École secondaire Bon-Pasteur 4.017 Québec Oui
Bernier Rosalie Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Berthiaume  Gabriel  École d'éducation internationale 6.031 McMasterville Oui
Bertrand Anabelle Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Bertrand Emyliann Académie Saint-Louis 4.017 Québec Oui
Bertrand Marius École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bérubé Étienne Collège Mont-Sacré-Coeur 6.033 Granby Oui
Bérubé Gabrielle École Pointe-Lévy 7.040 Québec Oui
Bérubé Léa-Rose Académie Saint-Louis 5.024 Québec Oui
Bibeau Louis Collège des Compagnons 7.028 Québec Oui
Bilodeau Pierre-Luc Collège Saint-Charles-Garnier 5.020 Québec Oui
Bird  Julia  École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Biron Claudie École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bisaillon Frédéric Collège Saint-Charles-Garnier 7.036 Québec Oui
Bisson Thomas École secondaire de Donnacona 7.031 Québec Oui
Bizeau Audrey Collège de Champigny 8.038 Québec Oui
Blais Alexandre École secondaire de Saint-Anselme 6.032 Québec Oui
Blais Audrey-Jane Académie Saint-Louis 6.027 Québec Oui
Blais David Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.025 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Blais Emmanuelle École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bleau Patrice Le Salésien 5.019 Sherbrooke Oui
Blouin Étienne Académie Saint-Louis 6.030 Québec Oui
Blouin Loïc Séminaire Saint-François 5.019 Québec Oui
Blouin Sarah Collège des Compagnons 6.025 Québec Oui
Bobotis Marshall Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.025 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Boisclair Mathis Le Séminaire Sainte-Marie 7.028 Shawinigan Oui
Boissonneault William Séminaire Saint-François 11.074 Québec Oui
Boisvert Anaïs École secondaire de Bromptonville 5.024 Sherbrooke Oui
Boisvert Laurie Collège Mont-Sacré-Coeur 6.027 Granby Oui
Boisvert Loriane École du Triolet 7.028 Sherbrooke Oui
Boivin Mathis Collège Saint-Charles-Garnier 7.031 Québec Oui
Boivin Samuel Collège François-de-Laval 8.043 Québec Oui
Bolduc Frédérique Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Bolouri Nicolas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.069 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Bondu Alexandre École secondaire Marcellin-Champagnat 6.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bondu William École secondaire Marcellin-Champagnat 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bonnet Laurane Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Bonneville Simon Collège Stanislas (campus Sillery) 6.027 Québec Oui
Bonney Frédéric École secondaire du Chêne-Bleu 3.013 Pincourt Oui
Bordeleau Antoine Collège Saint-Charles-Garnier 6.025 Québec Oui
Bouaboub Anisse École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Bouchard Amélie École secondaire Paul-Le Jeune 6.023 Shawinigan Oui
Bouchard Antoine Le Salésien 6.030 Sherbrooke Oui
Bouchard Augustin École secondaire Marcellin-Champagnat 6.029 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bouchard Aurélie Collège des Compagnons 8.043 Québec Oui
Bouchard Félix Académie Saint-Louis 5.021 Québec Oui
Bouchard Léane Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Bouchard Marie-Sophie Collège Jésus-Marie de Sillery 5.019 Québec Oui
Bouchard Mathieu Collège des Compagnons 6.025 Québec Oui
Bouchard Megan École secondaire Marcellin-Champagnat 7.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bouchard Rosalie Saint-Jean-Eudes 6.024 Québec Oui
Bouchard Rosalie Collège Jésus-Marie de Sillery 6.025 Québec Oui
Bouchard Rose-Sophie Le Séminaire Sainte-Marie 6.025 Shawinigan Oui
Bouchard-Girard Justine Collège Notre-Dame-de-Lourdes 4.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boucher Anne-Sophie École secondaire Marcellin-Champagnat 10.055 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Boucher Jacob Le Salésien 6.024 Sherbrooke Oui
Boucher Laurent Collège Clarétain de Victoriaville 7.031 Victoriaville Oui
Boucher Mathis Séminaire Saint-François 4.017 Québec Oui
Boulanger Jade École secondaire de Donnacona 6.028 Québec Oui
Boulianne Sofia Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Bourdeau Léa Collège Saint-Charles-Garnier 5.019 Québec Oui
Bourgon Amélie Le Salésien 5.023 Sherbrooke Oui
Bournival Maïa École secondaire Ozias-Leduc 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Bourque Léonie Collège Notre-Dame-de-l'Assomption 6.030 Victoriaville Oui
Boutet Rosemarie École secondaire Paul-Le Jeune 5.019 Shawinigan Oui
Boutin Charles Séminaire Saint-François 4.022 Québec Oui
Bramos John Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 12.086 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Brazeau-Beauregard Karl École secondaire du Chêne-Bleu 7.028 Pincourt Oui
Brely Maya Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Breton Maxime Polyvalente Benoît-Vachon 7.028 Québec Oui
Brideau Victoria Collège Jésus-Marie de Sillery 8.047 Québec Oui
Brind'Amour Simone École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Brisson Danica École Dollard-des-Ormeaux 6.023 Québec Oui
Brisson Louis Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Brochu William Collège des Compagnons 9.049 Québec Oui
Brossard Julien  École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Brosseau Jean-Philippe Collège Mont-Sacré-Coeur 7.034 Granby Oui
Brousseau Meagan École secondaire Paul-Le Jeune 4.012 Shawinigan Oui
Brown Eric École secondaire du Chêne-Bleu 6.030 Pincourt Oui
Brunet Camélie Le Salésien 6.025 Sherbrooke Oui
Bujold Justin Collège Saint-Charles-Garnier 8.038 Québec Oui
Bureau Émilie Collège des Compagnons 7.028 Québec Oui
Burgess Thomas Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
Bussières Emma Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.040 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Bustamante Nolan École secondaire Ozias-Leduc 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Byrne Marie Saint-Jean-Eudes 5.023 Québec Oui
Cadieux Alexandre Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.031 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Cadotte Alexandre Collège Saint-Charles-Garnier 8.047 Québec Oui
Cai Frédéric Collège Stanislas (campus Sillery) 12.080 Québec Oui
Cai Su Jue Collège Jean-de-Brébeuf 8.048 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Cai Tiffany Collège Jean-de-Brébeuf 11.068 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Camiré Mathieu Académie Saint-Louis 6.022 Québec Oui
Campeau Ratté Étienne Collège Mont-Sacré-Coeur 7.030 Granby Oui
Canto Annabelle  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Cardin Elvis Collège Stanislas (campus Sillery) 11.067 Québec Oui
Caron Marianne Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.047 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Caron-Sanders Meagan École secondaire de Bromptonville 5.022 Sherbrooke Oui
Carrier Anne-Charlotte Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Castonguay Amélie Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.052 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Castonguay Simon École Pointe-Lévy 8.046 Québec Oui
Castro Soto Maria Fernanda Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.040 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Cathelain Pierrick Collège Stanislas (campus Sillery) 6.023 Québec Oui
Cervantes-Martin Anabel Collège Mont-Sacré-Coeur 6.021 Granby Oui
Chabot Florence Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Chabot Laurie Académie Saint-Louis 6.024 Québec Oui
Chae Céline Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.027 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Chalah Aniss Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.030 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Champagne Laurent Le Salésien 5.028 Sherbrooke Oui
Champagne Mathis Collège Saint-Charles-Garnier 5.021 Québec Oui
Champagne-Tremblay Maude Collège de Champigny 5.018 Québec Oui
Champoux Laura Collège Clarétain de Victoriaville 6.023 Victoriaville Oui
Chaoui Nasma Collège Jésus-Marie de Sillery 6.023 Québec Oui
Chapdelaine  Hubert  École d'éducation internationale 8.041 McMasterville Oui
Chaput Antoine Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.027 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Charest Élody Collège des Compagnons 6.022 Québec Oui
Charest Magalie Académie Saint-Louis 6.027 Québec Oui
Charpentier  Zachary  École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Charron Félix-Olivier Collège des Compagnons 7.033 Québec Oui
Châteauneuf Alexia Le Salésien 6.025 Sherbrooke Oui
Châteauneuf Nicolas Collège Saint-Charles-Garnier 5.023 Québec Oui
Chatila Lily Rose Séminaire Saint-François 6.027 Québec Oui
Chen Breanna Collège Jean-de-Brébeuf 9.047 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Chen Felix Collège Jean-de-Brébeuf 9.057 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Chen Jenny Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.064 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Chen Ji Shao Collège Jésus-Marie de Sillery 7.032 Québec Oui
Chen Song Ling Collège Jean-de-Brébeuf 8.043 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Chen Sophie Collège Jean-de-Brébeuf 11.078 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Chen Steve Académie Saint-Louis 9.063 Québec Oui
Cheng Eric Montreal Confucius School 13.092 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Chevalier Alex École secondaire Paul-Le Jeune 4.014 Shawinigan Oui
Chevalier Jessica Séminaire Saint-François 5.021 Québec Oui
Chevalier Joannie Académie Saint-Louis 5.019 Québec Oui
Chevrette Alexandre Académie Saint-Louis 6.025 Québec Oui
Chicoine Virginie Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Choinière Scott Collège Mont-Sacré-Coeur 5.018 Granby Oui
Choquette Vivianne  École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Choquette Lachance Louis-Charles Collège Notre-Dame-de-l'Assomption 6.030 Victoriaville Oui
Chouinard Ariane Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.055 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Chouinard Béatrice Séminaire Saint-François 5.024 Québec Oui
Chouinard Rose Collège François-de-Laval 6.033 Québec Oui
Chouladi Radia Jeunesse Richesse de Montréal (École roumaine pour la diversité) 6.022 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Chung Haley École secondaire du Chêne-Bleu 6.021 Pincourt Oui
Ciarallo Sasha Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.034 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Ciortea Bianca Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.048 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Cirera Martina Collège Saint-Charles-Garnier 6.025 Québec Oui
Cirstica Mihnea Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.047 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Clotteau Pierre Collège Stanislas (campus Sillery) 10.060 Québec Oui
Cloutier Zachary Collège des Compagnons 6.023 Québec Oui
Cloutier Zachary Collège des Compagnons 6.028 Québec Oui
Cloutier-Bouchard  Frédérique  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Colibaba Arina-Alexandra Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.040 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Collin Gabriel Le Séminaire Sainte-Marie 6.031 Shawinigan Oui
Constancis Zahra Le Salésien 6.030 Sherbrooke Oui
Corbeil Alex Collège Jésus-Marie de Sillery 6.028 Québec Oui
Corbeil Eliott École secondaire Ozias-Leduc 4.014 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Corbin Francis  École d'éducation internationale 8.042 McMasterville Oui
Correa Gutierrez Tomas Le Salésien 5.018 Sherbrooke Oui
Corriveau Eva Collège Clarétain de Victoriaville 7.034 Victoriaville Oui
Corriveau Vir Nathan École Pointe-Lévy 7.041 Québec Oui
Cosials Maissane Collège Jésus-Marie de Sillery 6.025 Québec Oui
Côté Alexis Collège Saint-Sacrement 7.037 Laval Oui
Côté Edouard Collège des Compagnons 6.027 Québec Oui
Côté Florence Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.043 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Côté Jean-Victor Collège Saint-Charles-Garnier 6.027 Québec Oui
Côté Jérémy Séminaire Saint-François 7.028 Québec Oui
Côté Jordan Collège Clarétain de Victoriaville 7.033 Victoriaville Oui
Côté Nausika École Pointe-Lévy 10.058 Québec Oui
Côté Olivier École du Triolet 4.015 Sherbrooke Oui
Côté Olivier Saint-Jean-Eudes 5.018 Québec Oui
Côté Philippe Collège des Compagnons 6.031 Québec Oui
Côté Thomas Saint-Jean-Eudes 5.031 Québec Oui
Côté Valérie Collège Jésus-Marie de Sillery 7.032 Québec Oui
Côté-Joy Jeremy École secondaire du Chêne-Bleu 4.011 Pincourt Oui
Couillard Charles Polyvalente Benoît-Vachon 6.024 Québec Oui
Courtemanche Isaure Collège François-de-Laval 5.020 Québec Oui
Couture Clémentine Collège des Compagnons 7.031 Québec Oui
Couture Daphnée Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 10.059 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Couture Félix-Antoine École secondaire de Saint-Charles 10.057 Québec Oui
Couture Julia École secondaire de Donnacona 7.028 Québec Oui
Couture Shawn Collège François-de-Laval 6.027 Québec Oui
Couture Simon Collège Jésus-Marie de Sillery 5.023 Québec Oui
Couture William École secondaire Ozias-Leduc 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Couturier  Juliette  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Coval  Dorina  École d'éducation internationale 6.023 McMasterville Oui
Crépin Gabriel  École d'éducation internationale 9.050 McMasterville Oui
Cristescu Sebastian Collège Jean-de-Brébeuf 9.049 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Croteau Antoine École secondaire de Donnacona 5.021 Québec Oui
Curodeau Victor Collège Saint-Charles-Garnier 5.023 Québec Oui
D’Aragon-St-Laurent Aymeric Séminaire Saint-François 8.043 Québec Oui
Dagenais Jérémy Le Salésien 4.019 Sherbrooke Oui
Daigle Léanne Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Dam Viet Quoc Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.041 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
D'Amours-Gravel Madeleine  École d'éducation internationale 5.025 McMasterville Oui
Dansereau Simon  École d'éducation internationale 8.042 McMasterville Oui
Dao Alexandre Collège de l'Assomption 11.066 Laval Oui
Daoudi Fadi École secondaire du Chêne-Bleu 7.028 Pincourt Oui
Daoust Guillaume Séminaire Saint-François 8.036 Québec Oui
Darveau Mélianne Collège des Compagnons 7.033 Québec Oui
David Justin Rhey École secondaire du Chêne-Bleu 5.027 Pincourt Oui
Dawood Maryam École russe Gramota 5.021 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Day Florance École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
De Angelis Lili Collège des Compagnons 5.021 Québec Oui
De Grasse Alexane Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.064 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
De Langen Isabella Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.082 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
De waele Juliette Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Defoy Cendrine Séminaire Saint-François 8.040 Québec Oui
Delauney Laurian École Les Trois Saisons 6.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Delong Raphaëlle Collège Saint-Charles-Garnier 6.027 Québec Oui
Delorme Antoine École secondaire Augustin-Norbert-Morin 13.094 Ste-Agathe Oui
Demaisy Delphine Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
Demers Jean-Christophe École secondaire les Seigneuries 3.011 Shawinigan Oui
Demers Juliette Collège Jésus-Marie de Sillery 8.040 Québec Oui
Demers Maxime Académie Saint-Louis 5.025 Québec Oui
Demers-Gardner Maia Collège Clarétain de Victoriaville 6.023 Victoriaville Oui
Demishkevich Vladimir École russe Gramota 6.025 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
DeMontigny Sara-Madison Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.049 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Deng David Saint-Jean-Eudes 6.021 Québec Oui
Denis Ève Collège Jésus-Marie de Sillery 7.038 Québec Oui
Denis William Le Salésien 5.019 Sherbrooke Oui
Deschênes Charlotte Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Deschênes Mahé École secondaire Bon-Pasteur 6.025 Québec Oui
Desgagnés Hugo Collège des Compagnons 6.031 Québec Oui
Deshaies Sara-Maude Collège des Compagnons 7.035 Québec Oui
Desharnais Alex-Antoine Collège Clarétain de Victoriaville 5.021 Victoriaville Oui
Desharnais Jacob École secondaire Monique-Proulx 7.031 Victoriaville Oui
Desjardins Amélie École Pointe-Lévy 5.019 Québec Oui
Desjardins Thomas École secondaire Marcellin-Champagnat 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Desjardins-El Abboudi Camélia Collège Jésus-Marie de Sillery 5.020 Québec Oui
Desmarais Alexandre Séminaire Saint-François 8.053 Québec Oui
Desmeules Andréanne Saint-Jean-Eudes 8.042 Québec Oui
Despaux Émile Collège François-de-Laval 6.027 Québec Oui
Despins Victor Collège Saint-Charles-Garnier 5.026 Québec Oui
Diaz Contreras Juan David Polyvalente Benoît-Vachon 7.039 Québec Oui
Dimmock-Arseneau  Arielle  École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Ding Lauren  École d'éducation internationale 6.028 McMasterville Oui
Dion Gabrielle Saint-Jean-Eudes 6.023 Québec Oui
Dion Lauriane Saint-Jean-Eudes 6.025 Québec Oui
Dion Maxime École du Mont-Sainte-Anne 6.027 Québec Oui
Do Couto-Bordignon Fabio École secondaire du Chêne-Bleu 7.028 Pincourt Oui
Dompierre Dauphin Anabelle Académie Saint-Louis 6.025 Québec Oui
Doré Samuel Académie Saint-Louis 6.024 Québec Oui
Dorion Félix Collège des Compagnons 5.024 Québec Oui
Doucet Frederic Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Douhayni Sarah Collège Reine-Marie 7.034 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Doyon Léa École secondaire du Chêne-Bleu 4.017 Pincourt Oui
Doyon Rafaëlle  École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Drainville Matisse Séminaire Saint-François 5.022 Québec Oui
Drapeau Loïc École du Triolet 8.041 Sherbrooke Oui
Drapeau Mathis École secondaire Marcellin-Champagnat 10.063 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Drolet Julien Collège des Compagnons 6.029 Québec Oui
Drolet Léane École secondaire de Donnacona 8.036 Québec Oui
Drouim Charles Séminaire Saint-François 5.021 Québec Oui
Drouin Léonie Collège des Compagnons 6.025 Québec Oui
Drouin Mikael Académie Saint-Louis 6.029 Québec Oui
Du Sabrina Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.074 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Dubé Félix Académie Saint-Louis 5.026 Québec Oui
Dubé Jean-François Séminaire Saint-François 7.028 Québec Oui
Dubé Laura Collège de Champigny 5.022 Québec Oui
Dubé Philippe Collège de Champigny 5.021 Québec Oui
Dubé Robin Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.024 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Dubé Sébastien Collège François-de-Laval 7.033 Québec Oui
Dubé Thomas Collège des Compagnons 8.042 Québec Oui
Dubé Vincent Académie Saint-Louis 8.054 Québec Oui
Dubois Alexis École secondaire de Donnacona 6.027 Québec Oui
Dubois Jacob Collège Clarétain de Victoriaville 7.037 Victoriaville Oui
Dubois Maïkan Le Salésien 5.020 Sherbrooke Oui
Ducharme Jonathan Collège de l'Assomption 9.051 Laval Oui
Duchesne Rachel Collège de Champigny 7.031 Québec Oui
Dugas Antoine Séminaire Saint-François 7.031 Québec Oui
Duliman Sara Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.028 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Dumont Vincent École secondaire Ozias-Leduc 4.017 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dumont-Hétu  Gabriel  École d'éducation internationale 8.050 McMasterville Oui
Duplain William Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Dupont Christian Collège Clarétain de Victoriaville 5.018 Victoriaville Oui
Dupré Audrey-Ann Le Salésien 5.020 Sherbrooke Oui
Dupuis Gaëlle École secondaire Ozias-Leduc 8.036 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Dupuis Samuel École secondaire de Donnacona 6.025 Québec Oui
Durand-Marandi Nicolas Collège Mont-Sacré-Coeur 8.042 Granby Oui
Durbet  Louis-Philippe  École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Durocher  Malika  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Dussault Anthony École secondaire les Etchemins 5.019 Québec Oui
Dussault Mélody Collège François-de-Laval 5.023 Québec Oui
Dutremble  Emily  École d'éducation internationale 6.030 McMasterville Oui
Edoin Rosalie École secondaire Monique-Proulx 4.015 Victoriaville Oui
El Hindi Thomas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.075 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Elia Mathieu École secondaire Ozias-Leduc 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Elkaissouni Inès Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.038 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Emond Jacob Séminaire Saint-François 6.030 Québec Oui
Émond-Vincent Antoine École secondaire du Chêne-Bleu 6.022 Pincourt Oui
Émond-Vincent Jane-Élie École secondaire du Chêne-Bleu 6.030 Pincourt Oui
Ermel Alexis Collège François-de-Laval 6.031 Québec Oui
Fafard Mathilde École secondaire Marcellin-Champagnat 5.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Faille Louis École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Falvo Mattia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.040 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Farias Tousignant Hugo Collège Notre-Dame-de-Lourdes 11.068 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Faucher Maria Collège François-de-Laval 5.018 Québec Oui
Faucher Marie École secondaire de Donnacona 5.023 Québec Oui
Faucher Zachary École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
FAusse Céleste Collège Mont-Sacré-Coeur 5.024 Granby Oui
Fecteau Alexis École d'éducation internationale 7.035 McMasterville Oui
Feng Eric Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.024 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Fenkam Mathys Collège Notre-Dame-de-l'Assomption 6.029 Victoriaville Oui
Fenkam Mathys Collège Notre-Dame-de-l'Assomption 7.038 Victoriaville Oui
Ferland David Polyvalente Benoît-Vachon 10.058 Québec Oui
Ferland Olivier Académie Saint-Louis 9.056 Québec Oui
Ferrari Charles-Antoine Collège Notre-Dame-de-Lourdes 11.068 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ficara Nicholas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.051 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Filteau Maude Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Fiset Alexis Collège des Compagnons 5.022 Québec Oui
Fiset Élyse Séminaire Saint-François 5.022 Québec Oui
Fisette Laurence École des Boisés 7.034 Shawinigan Oui
Fleurant-Dumoulin Olivier Collège Mont-Sacré-Coeur 7.028 Granby Oui
Fleury Laetitia École secondaire Ozias-Leduc 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fleury-wright William Académie Saint-Louis 6.025 Québec Oui
Fofana Evann Collège François-de-Laval 8.036 Québec Oui
Fontaine Maéva Le Salésien 5.020 Sherbrooke Oui
Fontaine Noah  École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Forgues Amélie École secondaire de Bromptonville 6.032 Sherbrooke Oui
Forgues Marianne Polyvalente Benoît-Vachon 6.027 Québec Oui
Fortier Alexis Polyvalente Bélanger 8.049 Québec Oui
Fortier Karine Collège François-de-Laval 6.034 Québec Oui
Fortier William École des Appalaches 7.035 Québec Oui
Fortier Ysabelle Séminaire Saint-François 6.025 Québec Oui
Fortin Albert Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Fortin Ève École secondaire Ozias-Leduc 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Fortin Noémie Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.057 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Fortin-Tchernof Éliane Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
Fournelle Vincent Saint-Jean-Eudes 6.027 Québec Oui
Fournier Alexandra École secondaire Bon-Pasteur 4.014 Québec Oui
Fournier Florence Collège Mont-Sacré-Coeur 5.020 Granby Oui
Fournier Lili-Rose École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Foy Charles-Antoine Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Fradette Sarah École secondaire de Saint-Charles 7.044 Québec Oui
Francisque  Sunny  École d'éducation internationale 6.033 McMasterville Oui
Frappier Sarah-Maude École des Boisés 7.028 Shawinigan Oui
Fraser Justin-Xavier École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Fréchette Marianne Collège Clarétain de Victoriaville 5.021 Victoriaville Oui
Freire Ashley École secondaire du Chêne-Bleu 4.013 Pincourt Oui
Freitas Jacob École secondaire du Chêne-Bleu 6.021 Pincourt Oui
Frenette Nathan Collège de Champigny 6.025 Québec Oui
Frigon Laurianne Le Séminaire Sainte-Marie 6.025 Shawinigan Oui
Fu You Yu Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.041 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
G.V Joëlle Collège Notre-Dame-de-l'Assomption 5.017 Victoriaville Oui
Gabriel Alexa Collège Saint-Charles-Garnier 5.019 Québec Oui
Gagné Léo Collège des Compagnons 6.026 Québec Oui
Gagné - Brochu Alexis Collège François-de-Laval 5.018 Québec Oui
Gagné-Breault Léonie École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Gagnon Charles Saint-Jean-Eudes 6.029 Québec Oui
Gagnon Émile École secondaire Paul-Le Jeune 5.019 Shawinigan Oui
Gagnon Gabriel Séminaire Saint-François 7.033 Québec Oui
Gagnon Jacob Le Salésien 5.017 Sherbrooke Oui
Gagnon Justin Saint-Jean-Eudes 6.037 Québec Oui
Gagnon Justine Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.043 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Gagnon Laurence Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Gagnon Louis-Félix École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Gagnon Marie-Laurence Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Gagnon Xavier Le Salésien 5.022 Sherbrooke Oui
Gagnon Zachary Saint-Jean-Eudes 5.018 Québec Oui
Gallagher Derek Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.068 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Gallagher Meghan Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.052 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Gallant Mathis  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Garand Cedric Collège Clarétain de Victoriaville 8.045 Victoriaville Oui
Garand Xavier Le Salésien 5.023 Sherbrooke Oui
Garant Jean-Baptiste Collège Saint-Charles-Garnier 7.030 Québec Oui
Garant Marguerite Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Garant Mathieu École secondaire Bon-Pasteur 5.026 Québec Oui
Gardner Scott Collège Clarétain de Victoriaville 5.018 Victoriaville Oui
Gargya Axelle Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
Garnier Amélie Collège Mont-Sacré-Coeur 5.018 Granby Oui
Gasser Noah École secondaire Marcellin-Champagnat 7.038 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gaudet Zoé  École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Gaudette Dylane École secondaire Ozias-Leduc 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gaudreault Emma Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Gauthier Émilie Collège Saint-Charles-Garnier 7.035 Québec Oui
Gauthier Nicolas École secondaire Paul-Le Jeune 5.021 Shawinigan Oui
Gauthier-Heintz Loïc Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Gauvin Anne-Sophie Académie Saint-Louis 5.026 Québec Oui
Gauvin Charles-antoine Séminaire Saint-François 5.019 Québec Oui
Gauvin Marie-Eve Académie Saint-Louis 5.031 Québec Oui
Gazarian Aved L'École arménienne Sourp Hagop 10.064 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Gélinas Hubert École secondaire Paul-Le Jeune 5.018 Shawinigan Oui
Gélinas Louis Collège Saint-Charles-Garnier 7.033 Québec Oui
Genest Florent Collège Saint-Charles-Garnier 6.032 Québec Oui
Germain Philippe Académie Saint-Louis 9.047 Québec Oui
Ghashghaei Saba École secondaire du Chêne-Bleu 6.024 Pincourt Oui
Giguere Laurence École secondaire Ozias-Leduc 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Giguere Olivier Saint-Jean-Eudes 5.026 Québec Oui
Giguère Jean-Philippe Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Giguère Zachary Le Séminaire Sainte-Marie 6.022 Shawinigan Oui
Gilardeau Élizabeth Collège Notre-Dame-de-Lourdes 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gilbert Amélie École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Gilbert-Guerette Olivier Collège François-de-Laval 7.032 Québec Oui
Gingras Ariane Saint-Jean-Eudes 7.028 Québec Oui
Gingras Daphne Académie Saint-Louis 8.044 Québec Oui
Gingras Marie-Camille Académie Saint-Louis 5.019 Québec Oui
Gingras Pierre-Alexandre Séminaire Saint-François 7.051 Québec Oui
Girard Corinne  École d'éducation internationale 5.025 McMasterville Oui
Girard Étienne Collège des Compagnons 6.028 Québec Oui
Girard Léandre École Pointe-Lévy 9.049 Québec Oui
Giroux Léona Académie Saint-Louis 6.026 Québec Oui
Gobeil Thomas École Pointe-Lévy 10.072 Québec Oui
Godbout Nicolas Académie Saint-Louis 8.042 Québec Oui
Godin Liam Collège de Champigny 5.021 Québec Oui
Gosselin Ariane École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Gosselin Eve Le Salésien 5.017 Sherbrooke Oui
Gosselin Zachary Collège Clarétain de Victoriaville 6.025 Victoriaville Oui
Gosselin  Florence  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Goulet Adam École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Goulet Syriane Collège François-de-Laval 6.023 Québec Oui
Gourdeau Hubert Collège des Compagnons 7.033 Québec Oui
Gousse Anaïs Collège François-de-Laval 9.053 Québec Oui
Gousy-Nadeau Jules École secondaire Marcellin-Champagnat 7.038 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Govil Ajesh École secondaire du Chêne-Bleu 6.032 Pincourt Oui
Goyette Megan Collège Notre-Dame-de-l'Assomption 5.027 Victoriaville Oui
Granger Étienne École d'éducation internationale 9.058 McMasterville Oui
Gravel Alexis Collège des Compagnons 6.021 Québec Oui
Gravel Philippe Collège Saint-Charles-Garnier 6.029 Québec Oui
Grégoire Charles-Anthony Le Salésien 6.025 Sherbrooke Oui
Grégoire Ève Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Grenier Sarah-Kym Collège Jésus-Marie de Sillery 5.023 Québec Oui
Grenier Simon-Pierre École secondaire du Chêne-Bleu 6.024 Pincourt Oui
Grosjean Victoria École secondaire Marcellin-Champagnat 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Guan Zi Yu Collège Jean-de-Brébeuf 11.073 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Guay-Champagne Emrick École du Mont-Sainte-Anne 5.024 Québec Oui
Guenette-Cardinal Kayla École Dollard-des-Ormeaux 7.036 Québec Oui
Guérin Angella Collège Mont-Sacré-Coeur 6.027 Granby Oui
Guilbault-Joanisse Sédrick École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Guindon Félix Collège Mont-Sacré-Coeur 7.028 Granby Oui
Guo Rosalind Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 12.092 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Guthrie Caleb Collège Mont-Sacré-Coeur 7.028 Granby Oui
Habbab Noura Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.037 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Hains Iness Collège Saint-Charles-Garnier 5.019 Québec Oui
Hamel Corinne Polyvalente Bélanger 11.072 Québec Oui
Hamel Fabrice École Pointe-Lévy 9.050 Québec Oui
Hamel Koraly Académie Saint-Louis 6.024 Québec Oui
Hamel Louis Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Hamelin Thomas École secondaire Paul-Le Jeune 5.018 Shawinigan Oui
Han Lisa  École d'éducation internationale 8.043 McMasterville Oui
Han Yibin Collège Jean de la Mennais - secondaire 9.054 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Hanna Elie Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 10.063 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Hanna Lilian École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Hardy Emmanuelle Académie Saint-Louis 5.022 Québec Oui
Harnois Pierre-Luc Collège Clarétain de Victoriaville 5.021 Victoriaville Oui
Harrison-Dorval Sara Académie Saint-Louis 4.017 Québec Oui
Harvey Chloé École secondaire du Chêne-Bleu 5.019 Pincourt Oui
Harvey Olivia Collège Jésus-Marie de Sillery 6.028 Québec Oui
Harvey Pénélope Collège Jésus-Marie de Sillery 6.028 Québec Oui
Hattouni Daniel Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.021 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Hébert Julien Collège Mont-Sacré-Coeur 6.031 Granby Oui
Hébert Nicolas École secondaire Bon-Pasteur 7.034 Québec Oui
Hébert Samuel École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Hedou Killian Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.036 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Hétu Alexis Collège Clarétain de Victoriaville 6.023 Victoriaville Oui
Hill Magalie Collège des Compagnons 6.026 Québec Oui
Holzl Luka École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Houle Isabella Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Houle Miryam École secondaire Paul-Le Jeune 5.020 Shawinigan Oui
Hudon Alexi Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Hudon Olivier Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Huneault Jaysen École secondaire Marcellin-Champagnat 9.049 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Huot Cédric Séminaire Saint-François 6.029 Québec Oui
Huot Louis-Philippe Saint-Jean-Eudes 5.020 Québec Oui
Ibrahim Daniel Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.066 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Ionescu Clara Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.032 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Isabelle Émile École secondaire Marcellin-Champagnat 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Isabelle Rosalie Académie Saint-Louis 5.020 Québec Oui
Ivanova Alexandra École russe Gramota 7.030 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Jackson William École Pointe-Lévy 8.044 Québec Oui
Jacques Benjamin Académie Saint-Louis 5.021 Québec Oui
Jacques-Tighe Emile École secondaire Marcellin-Champagnat 7.038 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Janta Emma Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.057 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Jarry Anne-katherine École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Jarvis Élisabeth  École d'éducation internationale 6.027 McMasterville Oui
Jasmin Félix-Olivier Le Séminaire Sainte-Marie 5.019 Shawinigan Oui
Jasmin William École secondaire du Chêne-Bleu 5.023 Pincourt Oui
Jean Alexandre École Pointe-Lévy 6.031 Québec Oui
Jean Laurence École Pointe-Lévy 6.025 Québec Oui
Jean Marie-Fleur École secondaire de Donnacona 6.034 Québec Oui
Jean Raphaelle Séminaire Saint-François 6.034 Québec Oui
Jeanson Éric-Alexandre École secondaire Marcellin-Champagnat 7.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Jeffrey Samuel École secondaire de Donnacona 8.043 Québec Oui
Joubert Félix École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Jourdain Paul Collège des Compagnons 5.022 Québec Oui
Journault Émile Collège des Compagnons 5.021 Québec Oui
Jovan Jérémie Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Joyal Kevyn Le Salésien 5.016 Sherbrooke Oui
Julien Léa Collège de Champigny 6.021 Québec Oui
Juneau-Demers Ariane Collège Saint-Charles-Garnier 8.041 Québec Oui
Juneau-Rochette Mathias Collège des Compagnons 6.023 Québec Oui
Justine Beaufils Collège des Compagnons 6.025 Québec Oui
Jutras Océane Collège Notre-Dame-de-l'Assomption 6.029 Victoriaville Oui
Kafesdjian Gabriel Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.023 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Kang Hao Montreal Confucius School 8.045 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Kayabalian Nshteh L'École arménienne Sourp Hagop 7.037 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Ke Mary-Anne Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.057 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Kermelly  Mégane  École d'éducation internationale 6.021 McMasterville Oui
Kieran Alexei École russe Gramota 13.096 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Kopke Liam Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.022 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Ktari Aziz Collège Stanislas (campus Sillery) 6.025 Québec Oui
Kupin Mia École du Triolet 4.016 Sherbrooke Oui
L’Écuyer Catherine Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
La Boissière Mathilde École secondaire Ozias-Leduc 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
La Rochelle Jérôme Collège François-de-Laval 5.026 Québec Oui
Labbe Laura Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Labbé Florence Le Salésien 5.022 Sherbrooke Oui
Labeau-Caouette Mathilde Collège Jésus-Marie de Sillery 7.032 Québec Oui
Laberge Sarah Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.059 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Labonté Alexis Collège Clarétain de Victoriaville 6.025 Victoriaville Oui
Labouré Corentin Polyvalente Chanoine-Armand-Racicot 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Labrecque Anthony Séminaire Saint-François 10.061 Québec Oui
Labrecque Olivier Collège François-de-Laval 7.035 Québec Oui
Labruguière Raphaël Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.066 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Lacasse Sarah-Jeanne Le Séminaire Sainte-Marie 9.047 Shawinigan Oui
Lachance Elliot Académie Saint-Louis 6.030 Québec Oui
Lachance Simon Académie Saint-Louis 6.022 Québec Oui
Lachapelle Jacob École secondaire du Chêne-Bleu 4.017 Pincourt Oui
Lachapelle Julien École d'éducation internationale 10.061 McMasterville Oui
Lachapelle Vincent Collège Saint-Sacrement 13.099 Laval Oui
Lacharité Jacob  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Lacoursière Thomas Académie Saint-Louis 6.029 Québec Oui
Lacroix Jade Collège Mont-Sacré-Coeur 4.013 Granby Oui
Lacroix Marie-Pier Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Lacroix Olivier Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Lacroix Samuel École secondaire Paul-Le Jeune 5.019 Shawinigan Oui
Laflamme Félix École secondaire Ozias-Leduc 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Laflamme Jérémie Académie Saint-Louis 5.026 Québec Oui
Laflamme Tristan École Pointe-Lévy 7.042 Québec Oui
Lafontaine  Charles  École d'éducation internationale 7.031 McMasterville Oui
Laforest Éliane École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lafrance Philippe Collège François-de-Laval 6.028 Québec Oui
Lafrance Vincent Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.042 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Lagueux Jérémy École du Triolet 4.015 Sherbrooke Oui
Lajeunesse Adèle École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Laliberté Victor Saint-Jean-Eudes 5.020 Québec Oui
Lalonde Olivier Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.058 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Lamarre Noémie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.051 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lamnini Ismail Collège François-de-Laval 8.044 Québec Oui
Lamontagne Luka Collège Clarétain de Victoriaville 6.024 Victoriaville Oui
Landry Simon École d'éducation internationale 8.040 McMasterville Oui
Langlois Antoine Collège de Champigny 5.021 Québec Oui
Langlois Francis École secondaire de Donnacona 5.026 Québec Oui
Langlois Jeremy Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Langlois Loïc Collège Clarétain de Victoriaville 6.036 Victoriaville Oui
Lani Billy Owen Académie Saint-Louis 5.023 Québec Oui
Lanouette Maxime Collège Saint-Charles-Garnier 6.031 Québec Oui
Lapointe Christophe Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.061 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lapointe Jean-Christophe Séminaire Saint-François 5.023 Québec Oui
Lapointe Laurie Collège Mont-Sacré-Coeur 5.019 Granby Oui
Lapointe Louis-Philippe Collège des Compagnons 5.024 Québec Oui
Lapointe Viviane Collège de Champigny 5.021 Québec Oui
Lapointe  Charles  École d'éducation internationale 5.023 McMasterville Oui
Lapointe  Charles-Antoine  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Laprise Alicia Académie Saint-Louis 5.025 Québec Oui
Larochelle Mathieu Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Larose Christel École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Larouche Xavier École secondaire de Donnacona 9.056 Québec Oui
Latulippe Édouard Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Latulippe Léa Collège Saint-Charles-Garnier 5.024 Québec Oui
Laurendeau  Zoé  École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Laveau Zachary Collège de Champigny 6.021 Québec Oui
Laverdière Philippe Collège Saint-Charles-Garnier 7.028 Québec Oui
Lavigne Jean-Christophe  École d'éducation internationale 8.040 McMasterville Oui
Laviolette Mélodie Le Séminaire Sainte-Marie 7.040 Shawinigan Oui
Lavoie Eliott Académie Saint-Louis 9.048 Québec Oui
Lavoie Gabrielle Le Séminaire Sainte-Marie 7.028 Shawinigan Oui
Lavoie Luc Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.038 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lavoie Philippe-Antoine Séminaire Saint-François 7.047 Québec Oui
Lavoie Zakary École secondaire du Chêne-Bleu 7.033 Pincourt Oui
Lavoie Leroux Jacob Collège Saint-Sacrement 12.085 Laval Oui
Le Ryan Collège Jean-de-Brébeuf 9.055 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Le Brun Robles Gil Thomas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.044 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Leao-Belzile Cédric Collège Notre-Dame-de-l'Assomption 4.017 Victoriaville Oui
Leblanc Antoine École secondaire Ozias-Leduc 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Leblanc Magalie Saint-Jean-Eudes 6.025 Québec Oui
Leblanc Maïka École secondaire de Donnacona 5.024 Québec Oui
Leblanc Maxime École secondaire Marcellin-Champagnat 7.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Leblanc Tommy École secondaire de Saint-Anselme 7.030 Québec Oui
LeBrun Alexandre Collège des Compagnons 6.023 Québec Oui
Lebrun Catherine École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Leclerc Christophe Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
Leclerc Marie Collège Saint-Charles-Garnier 6.024 Québec Oui
Leclerc Xavier Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
Ledoux Charles-Antoine École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Leduc Antoine Collège Saint-Charles-Garnier 6.024 Québec Oui
Leduc Felix École secondaire Marcellin-Champagnat 7.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lefebvre Audrey-Anne École secondaire Marcellin-Champagnat 5.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lefebvre Isac École secondaire Marcellin-Champagnat 7.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lefebvre Laurie École des Boisés 7.028 Shawinigan Oui
Lefebvre Rosemary Le Salésien 5.019 Sherbrooke Oui
Lefrançois Amélie Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Legault Jules École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Legault-Poirier Félicia Collège Saint-Charles-Garnier 5.022 Québec Oui
Lehouillier Émile Académie Saint-Louis 5.019 Québec Oui
Lelièvre Jeanne Collège François-de-Laval 7.028 Québec Oui
Lemaire Emma Collège Mont-Sacré-Coeur 5.026 Granby Oui
Lemay Arthur Collège Jésus-Marie de Sillery 7.032 Québec Oui
Lemay Elliot Collège Mont-Sacré-Coeur 5.021 Granby Oui
Lemay Josiane École secondaire les Seigneuries 6.030 Shawinigan Oui
Lemay Noémie Séminaire Saint-François 7.030 Québec Oui
Lemieux Antoine École secondaire de Saint-Anselme 6.028 Québec Oui
Lemieux Ludovik École Pointe-Lévy 7.037 Québec Oui
Lemieux Marie École secondaire de Donnacona 5.027 Québec Oui
Lemitre Gauvain Collège Stanislas (campus Sillery) 5.021 Québec Oui
Lemoyne Mathieu Collège des Compagnons 5.028 Québec Oui
Lemoyne William Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.030 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Lepage Tristan Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.066 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Lessard Bernard École secondaire de Saint-Anselme 6.025 Québec Oui
Lessard Élise École secondaire Marcellin-Champagnat 5.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lessard Émile École secondaire de Saint-Anselme 5.021 Québec Oui
Lessard François Collège François-de-Laval 7.033 Québec Oui
Lessard-Ladouceur Jade Le Séminaire Sainte-Marie 5.021 Shawinigan Oui
Lestage Gabrielle Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 13.099 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Letarte Elliot Collège Clarétain de Victoriaville 6.025 Victoriaville Oui
Letarte Ségolène  École d'éducation internationale 6.022 McMasterville Oui
Le-Tiec Florence Collège des Compagnons 6.029 Québec Oui
Létourneau Gabriel Le Salésien 5.019 Sherbrooke Oui
Levac Eve-Marie École secondaire Marcellin-Champagnat 6.022 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Levesque Jacob École secondaire Marcellin-Champagnat 5.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Levesque Marianne Collège Jésus-Marie de Sillery 7.031 Québec Oui
Levesque Matthew Collège Notre-Dame-de-Lourdes 11.072 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lévesque Amy Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.055 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Lévesque Anabelle Collège Saint-Charles-Garnier 5.021 Québec Oui
Lévesque Anne-Sophie Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
L'Heureux-Rochette Maëlle Collège Jésus-Marie de Sillery 6.026 Québec Oui
Li Jiaxuan Collège Élite 9.059 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Li Xin Yue Collège Jésus-Marie de Sillery 8.041 Québec Oui
Liang Baron-Yuhao Montreal Confucius School 13.092 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Liang Isabella Collège Jean-de-Brébeuf 9.051 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Limoges Charlotte École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Lin Fang-Yan Collège Élite 8.046 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Liu Jiatian Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.038 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Liu Jiayi Collège Jean-de-Brébeuf 11.073 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Liu Payton Collège Jean-de-Brébeuf 8.048 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Longchamps Maya Collège François-de-Laval 6.023 Québec Oui
Loslier Jérémy École secondaire du Chêne-Bleu 3.009 Pincourt Oui
Lottinville Xavier École secondaire du Chêne-Bleu 5.021 Pincourt Oui
Loubert Joliane Le Salésien 6.023 Sherbrooke Oui
Louchard Jérémy Séminaire Saint-François 6.030 Québec Oui
Loulizi Adem Collège Stanislas (campus Sillery) 7.030 Québec Oui
Loungnarath Lucas Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Luca Alex Collège Saint-Charles-Garnier 12.085 Québec Oui
Lussier Émile Collège Mont-Sacré-Coeur 7.037 Granby Oui
Ly Jasmin École secondaire du Chêne-Bleu 4.013 Pincourt Oui
Mac Anh Vi Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.053 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Mackay Cedric Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.060 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Makarov Leonid Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.046 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Malouin Mariana Collège François-de-Laval 7.028 Québec Oui
Mantegh Melody Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.037 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Marceau Geneviève Collège Jésus-Marie de Sillery 7.028 Québec Oui
Marchand Isaac Collège Saint-Charles-Garnier 5.021 Québec Oui
Marchildon Jeanne Collège des Compagnons 6.033 Québec Oui
Marcil-Parkinson Cloé École secondaire Marcellin-Champagnat 6.023 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Marcotte Alexia École secondaire de Donnacona 6.024 Québec Oui
Marcoux-Daigle Ariane Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Maris Zachary École secondaire Ozias-Leduc 7.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Markarov Gevorg L'École arménienne Sourp Hagop 8.042 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Marques Guilhem Collège Stanislas (campus Sillery) 6.025 Québec Oui
Martel Alex École du Triolet 7.032 Sherbrooke Oui
Martel Antoine  École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Martel Audréanne Collège Saint-Charles-Garnier 5.019 Québec Oui
Martin Alice École secondaire Marcellin-Champagnat 7.032 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Martin Amélie École secondaire de Donnacona 5.021 Québec Oui
Martin Félicia Collège des Compagnons 8.038 Québec Oui
Martineau Jérémy Le Salésien 5.024 Sherbrooke Oui
Masse Lorie Collège Clarétain de Victoriaville 6.023 Victoriaville Oui
Masse Raphaelle École secondaire Marcellin-Champagnat 5.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Massé-Pelletier Rose Séminaire Saint-François 5.018 Québec Oui
Massicotte Philippe Le Salésien 5.022 Sherbrooke Oui
Mathieu Anne Collège de Champigny 7.032 Québec Oui
Mathieu Rosalie École secondaire de Donnacona 7.031 Québec Oui
Matta Mira Collège Saint-Sacrement 6.029 Laval Oui
Maurand Théo Collège Saint-Charles-Garnier 5.021 Québec Oui
Mavrov Martin Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.050 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
McCandless Élisabeth Collège Jésus-Marie de Sillery 6.025 Québec Oui
Mckaig James Le Salésien 6.025 Sherbrooke Oui
Médou William Collège Mont-Sacré-Coeur 6.032 Granby Oui
Ménard Molly École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Mercier Lucas École secondaire du Chêne-Bleu 4.018 Pincourt Oui
Messier Maxence École secondaire Marcellin-Champagnat 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Messier Rebecca  École d'éducation internationale 5.025 McMasterville Oui
Messier  Marc-Antoine  École d'éducation internationale 8.039 McMasterville Oui
Mghafri Maryam Collège Jésus-Marie de Sillery 5.022 Québec Oui
Michaud William Académie Saint-Louis 5.018 Québec Oui
Millington Vincent Collège de Champigny 7.041 Québec Oui
Milot Léa École secondaire Paul-Le Jeune 6.024 Shawinigan Oui
Mitrasca Brian Akio Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.027 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Modica Marcantonio Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.069 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Mondor Indiana Collège des Compagnons 6.027 Québec Oui
Mongeon Samuel Collège Mont-Sacré-Coeur 6.025 Granby Oui
Montilla-Martinez Jean-Philippe Collège Mont-Sacré-Coeur 5.019 Granby Oui
Moos Dylan Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.032 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Morand Léane Le Séminaire Sainte-Marie 6.023 Shawinigan Oui
Morasse Samuelle Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Moreau Gabriel Collège Mont-Sacré-Coeur 5.021 Granby Oui
Morency Marianne Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.045 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Morin Chloé Collège Saint-Charles-Garnier 8.047 Québec Oui
Morin Frédérique Académie Saint-Louis 5.023 Québec Oui
Morin Léa Le Salésien 5.019 Sherbrooke Oui
Morin Nathan Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Morin Philippe Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.043 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Morin Sarah École secondaire du Chêne-Bleu 6.022 Pincourt Oui
Morrissette Justin Le Salésien 5.017 Sherbrooke Oui
Mouchès Delphine Le Séminaire Sainte-Marie 8.037 Shawinigan Oui
Murphy Sean École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Myre Olivier École secondaire de Donnacona 6.026 Québec Oui
Nadeau François-Xavier École secondaire de Donnacona 6.022 Québec Oui
Nadeau Guillaume Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Nadeau Rayan Académie Saint-Louis 6.025 Québec Oui
Nadeau Sacha  École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Naiem Anas École secondaire du Chêne-Bleu 7.030 Pincourt Oui
Naimi Nazim Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.021 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Nasrallah Patrick Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.060 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Nault Sophie-Élisabeth Académie Saint-Louis 6.021 Québec Oui
Néron Simon-Gabriel Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Neveu Nicolas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 13.092 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Nguyen Cat Linh Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.061 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Niquette Raphaël École secondaire Ozias-Leduc 6.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Nkambou Tchunkuo Marthe-Sarah Collège Jean-de-Brébeuf 8.051 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Nolet Benjamin Collège Clarétain de Victoriaville 5.020 Victoriaville Oui
Nolet Sara-Maude Séminaire Saint-François 5.021 Québec Oui
Normandeau Clémence Collège Mont-Sacré-Coeur 7.034 Granby Oui
Nzey Artur École secondaire du Chêne-Bleu 6.024 Pincourt Oui
Octeau Hugo Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.025 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Odususi Noah École secondaire du Chêne-Bleu 4.016 Pincourt Oui
Oliver Catherine Le Salésien 5.021 Sherbrooke Oui
Oprea Teodor Montreal Math Circle 13.094 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Ortega Sanchez Brenda École secondaire du Chêne-Bleu 5.020 Pincourt Oui
Ortiz Raphael Collège Saint-Charles-Garnier 6.034 Québec Oui
Ortiz Maestre Carlos Daniel Collège Saint-Charles-Garnier 10.059 Québec Oui
Ouellet Daphné Collège de Champigny 6.023 Québec Oui
Ouellet Derek Séminaire Saint-François 6.025 Québec Oui
Pagé Amira Collège de Champigny 9.047 Québec Oui
Pagé Émilie Collège Jésus-Marie de Sillery 6.027 Québec Oui
Palomino Rancourt Charles Diego Collège François-de-Laval 6.028 Québec Oui
Paquet Benjamin Collège des Compagnons 6.025 Québec Oui
Paquet Camille École secondaire de Bromptonville 5.021 Sherbrooke Oui
Paquet Émilie École secondaire du Chêne-Bleu 4.012 Pincourt Oui
Paquet Frédéric Séminaire Saint-François 6.032 Québec Oui
Paquet Jacynthe École secondaire de Donnacona 6.029 Québec Oui
Paquette Olivier École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paradis Ariane École secondaire Marcellin-Champagnat 6.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paradis Lucas École secondaire Ozias-Leduc 7.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Paradis Maxence École secondaire de Bromptonville 6.025 Sherbrooke Oui
Paradis Sam École secondaire Bon-Pasteur 5.020 Québec Oui
Paradis Thomas Collège François-de-Laval 5.020 Québec Oui
Paradis Xavier Académie Saint-Louis 4.016 Québec Oui
Paradissis Zoé Saint-Jean-Eudes 7.030 Québec Oui
Parent Pierre-Olivier École du Triolet 4.016 Sherbrooke Oui
Patel Nathen Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.051 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Payette Mathieu Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Pelchat Florent École du Triolet 5.021 Sherbrooke Oui
Pelet Théo Saint-Jean-Eudes 5.019 Québec Oui
Pellerin Vincent Académie Saint-Louis 6.027 Québec Oui
Pelletier Clarisse Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.065 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pelletier Gabriel École secondaire du Chêne-Bleu 7.028 Pincourt Oui
Pelletier Guillaume École du Triolet 3.010 Sherbrooke Oui
Pelletier Mattieu Séminaire Saint-François 6.022 Québec Oui
Pelletier Victoria Collège François-de-Laval 6.031 Québec Oui
Pelletier  Olivier  École d'éducation internationale 5.021 McMasterville Oui
Pépin Cédric École secondaire du Chêne-Bleu 6.023 Pincourt Oui
Perreault Gabrielle Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.047 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Perrier Emily École secondaire Marcellin-Champagnat 6.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Perron Anne-Laury Académie Saint-Louis 5.020 Québec Oui
Perron Jacob Collège des Compagnons 5.022 Québec Oui
Perron Maxime Collège des Compagnons 8.044 Québec Oui
Peter Cléa Collège Saint-Sacrement 5.020 Laval Oui
Petit Stanley Collège François-de-Laval 6.025 Québec Oui
Petitclerc Samuel Saint-Jean-Eudes 5.020 Québec Oui
Petrie Thomas Collège Notre-Dame-de-Lourdes 12.080 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Philippin Alexandra Collège Jésus-Marie de Sillery 5.021 Québec Oui
Picard Daphnée Collège de Champigny 6.031 Québec Oui
Piché Elisabeth École secondaire de Donnacona 6.025 Québec Oui
Pilon Mathis École secondaire du Chêne-Bleu 5.017 Pincourt Oui
Pinard Marek  École d'éducation internationale 7.037 McMasterville Oui
Pinoul Arielle École secondaire du Chêne-Bleu 6.022 Pincourt Oui
Pinto Fajardo Daniel Humberto Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.037 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Plamondon Anaëlle École secondaire de Donnacona 6.025 Québec Oui
Plamondon Jérémy Académie Saint-Louis 5.024 Québec Oui
Plate Jean-Philippe Collège Notre-Dame-de-Lourdes 10.061 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Pluhar Vincent Collège des Compagnons 7.032 Québec Oui
Poirier Florence Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Poirier Katherine École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Poitras Aurélie École secondaire Bon-Pasteur 5.019 Québec Oui
Poliquin Étienne Académie Lafontaine inc. 9.055 Laval Oui
Pomerleau Beaulieu Savanah École secondaire de Donnacona 9.047 Québec Oui
Pop Amedeo Montreal Math Circle 8.048 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Porter Raphaël Collège Saint-Charles-Garnier 6.024 Québec Oui
Potvin Laura Collège François-de-Laval 5.019 Québec Oui
Poulin Jessy Polyvalente Bélanger 5.017 Québec Oui
Poulin Marie-Pier Académie Saint-Louis 5.022 Québec Oui
Pouliot Chloé Séminaire Saint-François 5.019 Québec Oui
Pratte Emilie École secondaire Paul-Le Jeune 6.022 Shawinigan Oui
Précourt  Jade  École d'éducation internationale 6.031 McMasterville Oui
Proulx Hugo Le Salésien 5.016 Sherbrooke Oui
Proulx Thomas Collège Mont-Sacré-Coeur 4.016 Granby Oui
Proulx-Lepage Adiel Collège Mont-Sacré-Coeur 7.028 Granby Oui
Provencher Alexandre Collège des Compagnons 7.030 Québec Oui
Provencher Amaelle Le Salésien 6.026 Sherbrooke Oui
Provencher Étienne Le Salésien 6.021 Sherbrooke Oui
Provencher Jérémie Collège François-de-Laval 6.022 Québec Oui
Provost Clôdelle Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.034 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Prud'homme Nicolas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.040 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Pruneau Alexandre Académie Saint-Louis 6.029 Québec Oui
Qin Olivia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.026 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Queen Julie-Anne École secondaire du Chêne-Bleu 3.011 Pincourt Oui
Qureshi Yasmine Académie Saint-Louis 5.019 Québec Oui
Racine Henri Collège François-de-Laval 5.018 Québec Oui
Raîche  Michel  École d'éducation internationale 6.025 McMasterville Oui
Ramirez Nicol Collège François-de-Laval 6.029 Québec Oui
Ramirez Moreta Matéo Le Salésien 5.018 Sherbrooke Oui
Ramudhin Samsara Collège Saint-Charles-Garnier 6.022 Québec Oui
Ran Jerry Collège Jean-de-Brébeuf 10.058 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Raouj Hakeem École du Triolet 6.034 Sherbrooke Oui
Raymond Cindie École secondaire du Chêne-Bleu 5.015 Pincourt Oui
Raymond Isaac Le Salésien 6.029 Sherbrooke Oui
Raymond Mathis École secondaire du Chêne-Bleu 4.018 Pincourt Oui
Raynard Justin Collège Mont-Sacré-Coeur 7.028 Granby Oui
Renaud Béatrice Séminaire Saint-François 5.020 Québec Oui
Renaud Justin Académie Saint-Louis 5.025 Québec Oui
Rey Maria Collège Jésus-Marie de Sillery 5.024 Québec Oui
Richard Laurence Collège Saint-Charles-Garnier 6.032 Québec Oui
Richard Zachary École secondaire de Saint-Anselme 9.048 Québec Oui
Riendeau Frédérick Collège Mont-Sacré-Coeur 6.032 Granby Oui
Rioux Émilie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.046 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Ritchot Alexandrine Collège de l'Assomption 7.046 Laval Oui
Rivard Juliane Collège Jésus-Marie de Sillery 7.037 Québec Oui
Riverin Patenaude Anne Collège Jésus-Marie de Sillery 7.028 Québec Oui
Roberge Gabriel Collège Mont-Sacré-Coeur 6.030 Granby Oui
Robert Jayrémi Collège des Compagnons 5.026 Québec Oui
Robert Thomas Collège des Compagnons 8.050 Québec Oui
Robidoux Alexandre Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 12.080 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Robin Mélodie École secondaire Champagnat, Guillaume-Couture 9.053 Québec Oui
Robitaille Arianne École secondaire de Donnacona 5.021 Québec Oui
Robitaille Bastien École secondaire Marcellin-Champagnat 7.031 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Robitaille Elliot Le Séminaire Sainte-Marie 8.036 Shawinigan Oui
Roch Maxime Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.056 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Rochefort Noémie Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 6.024 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Rochette Joémie Collège Jésus-Marie de Sillery 9.047 Québec Oui
Rock Nathanaël Saint-Jean-Eudes 5.022 Québec Oui
Rodrigue Mégane Collège François-de-Laval 5.028 Québec Oui
Roland Levi École secondaire Paul-Le Jeune 6.023 Shawinigan Oui
Roman Peter Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.047 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Romanov Yevgeniy École Jacques-Rousseau 7.051 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roof Antoine Le Séminaire Sainte-Marie 5.021 Shawinigan Oui
Roth Laurence Collège de Champigny 6.030 Québec Oui
Rouillard Antoine Collège Clarétain de Victoriaville 6.030 Victoriaville Oui
Rouillard Philippe Le Salésien 7.031 Sherbrooke Oui
Rouleau Charles-Antoine Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Rousseau Simone Collège François-de-Laval 9.053 Québec Oui
Roussel Vikram Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.046 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Routhier Alexandre Collège Notre-Dame-de-Lourdes 6.030 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Routier  Éliott  École d'éducation internationale 7.033 McMasterville Oui
Roux Benjamin Collège Clarétain de Victoriaville 6.024 Victoriaville Oui
Roy Alexis École secondaire Ozias-Leduc 6.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roy Alexis Académie Saint-Louis 5.022 Québec Oui
Roy Jean-Nicolas Le Salésien 8.037 Sherbrooke Oui
Roy Justin École secondaire Marcellin-Champagnat 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Roy Laurent École du Triolet 5.021 Sherbrooke Oui
Roy Olivier Séminaire Saint-François 7.034 Québec Oui
Ruel Audrey-Anne Collège de Champigny 6.023 Québec Oui
Safoine Nadia Saint-Jean-Eudes 5.021 Québec Oui
Saïbi Augustin Collège Jésus-Marie de Sillery 6.024 Québec Oui
Saillant Christophe Collège Saint-Charles-Garnier 5.021 Québec Oui
Samoisette Jeanne École secondaire Marcellin-Champagnat 5.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Samson Marili Collège Jésus-Marie de Sillery 7.033 Québec Oui
Sanfaçon Ann-Frédérick Séminaire Saint-François 5.024 Québec Oui
Sansour Samuel B. Séminaire Saint-François 5.026 Québec Oui
Santos-Yang Joseph Dan École secondaire du Chêne-Bleu 6.029 Pincourt Oui
Sarrazin Catherine Collège Jésus-Marie de Sillery 7.028 Québec Oui
Sarrazin Geneviève École secondaire Marcellin-Champagnat 6.027 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Saucier-Lafond Félix Collège François-de-Laval 9.046 Québec Oui
Saulnier Noémie Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.057 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Sauvé Bourque Catherine École secondaire du Chêne-Bleu 4.016 Pincourt Oui
Savard Anouk Collège François-de-Laval 5.021 Québec Oui
Savard Coralie Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.053 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Savciuc Alexandra École russe Gramota 11.069 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Schomaker Caroline Collège Stanislas (campus Sillery) 7.028 Québec Oui
Séguin Xavier École secondaire du Chêne-Bleu 6.029 Pincourt Oui
Semaan Mia Le Salésien 3.011 Sherbrooke Oui
Senhaji Zakaria École d'éducation internationale 10.065 McMasterville Oui
Shahab Saam Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.054 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Sharma Sukriti École secondaire du Chêne-Bleu 3.014 Pincourt Oui
Sherstova Alexandra École russe Gramota 11.069 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Shi Anna Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 12.085 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Shi Leo Collège Jean-de-Brébeuf 8.051 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Simard  Madeleine  École d'éducation internationale 6.022 McMasterville Oui
Sirard  Anabel  École d'éducation internationale 9.056 McMasterville Oui
Sirois Rémi École secondaire les Etchemins 9.048 Québec Oui
Smirnov Canales Daniel École russe Gramota 7.045 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Smith Charles École secondaire du Chêne-Bleu 6.022 Pincourt Oui
Smodis Maïka École d'éducation internationale 5.022 McMasterville Oui
Soligo Maya Académie Saint-Louis 5.026 Québec Oui
Solomon Robert Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.056 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Sosa Mhia Séminaire Saint-François 7.037 Québec Oui
Soucy Julia Séminaire Saint-François 6.023 Québec Oui
Soufiane Zineb Collège Saint-Charles-Garnier 5.024 Québec Oui
Souka Loïc Collège Jean de la Mennais - secondaire 10.066 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Stéa Bianca École secondaire du Chêne-Bleu 5.023 Pincourt Oui
Ste-Croix Laurence Collège des Compagnons 5.028 Québec Oui
Steverman Thomas Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.032 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
St-Hilaire Gabriel Collège de Champigny 5.026 Québec Oui
St-Hilaire Jérémy Polyvalente Benoît-Vachon 6.028 Québec Oui
St-Hilaire Sandrine Collège François-de-Laval 5.018 Québec Oui
St-Laurent Maude Collège François-de-Laval 5.024 Québec Oui
St-Laurent Rébecca Collège de Champigny 9.055 Québec Oui
St-Martin Mathias Collège des Compagnons 9.046 Québec Oui
St-Pierre Rose Le Séminaire Sainte-Marie 5.022 Shawinigan Oui
St-Pierre William Collège Notre-Dame-de-Lourdes 8.046 St-Jean-sur-Richelieu Oui
St-Pierre-Lemay Charles École secondaire Marcellin-Champagnat 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Sun Jie Collège Jean-de-Brébeuf 8.038 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Sun Yitao Montreal Confucius School 14.105 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Synnett Émerik Saint-Jean-Eudes 6.023 Québec Oui
Synnott Laurence École secondaire Marcellin-Champagnat 7.028 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Takahashi Massicotte Julie Collège François-de-Laval 7.032 Québec Oui
Tam Jonathan Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 13.092 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Tam Justin Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 12.080 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Tapin Aurélie Collège des Compagnons 6.025 Québec Oui
Tardif Antoine Collège Clarétain de Victoriaville 6.033 Victoriaville Oui
Tardif Charlotte Collège Notre-Dame-de-Lourdes 9.053 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Tardif Hugo Le Séminaire Sainte-Marie 5.021 Shawinigan Oui
Tessier Francois École secondaire du Chêne-Bleu 5.018 Pincourt Oui
Tétreault Alexis Le Salésien 5.020 Sherbrooke Oui
Tétreault Elliot Collège Mont-Sacré-Coeur 4.016 Granby Oui
Têtu Élizabeth Académie Saint-Louis 11.068 Québec Oui
Thai Edison Académie Lafontaine inc. 10.065 Laval Oui
Théoret Georges Séminaire Saint-François 7.031 Québec Oui
Théorêt Lili Rose Collège François-de-Laval 8.043 Québec Oui
Thériault Carolane Saint-Jean-Eudes 7.032 Québec Oui
Thériault Étienne Collège Saint-Charles-Garnier 6.026 Québec Oui
Thériault Olivier Saint-Jean-Eudes 6.036 Québec Oui
Therrien Émile Collège des Compagnons 6.022 Québec Oui
Therrien Marc-Antoine Saint-Jean-Eudes 6.027 Québec Oui
Thibaudeau Laura Collège Mont-Sacré-Coeur 5.029 Granby Oui
Thibaudeau Louis Collège François-de-Laval 4.016 Québec Oui
Thibodeau  Élodie  École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Thieren  Quentin  École d'éducation internationale 7.031 McMasterville Oui
Thivierge Anne-Marie Collège Jésus-Marie de Sillery 7.028 Québec Oui
Thomassin Jérome Saint-Jean-Eudes 6.025 Québec Oui
Tian William École d'éducation internationale 10.059 McMasterville Oui
Tiberj Mathilde École secondaire de Donnacona 6.025 Québec Oui
Torres Tejerizo Sofia Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 8.037 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Tougas Alexandre École secondaire Marcellin-Champagnat 5.018 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Trahan Francis École secondaire Marcellin-Champagnat 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Trang Aurélie Collège Mont-Sacré-Coeur 7.034 Granby Oui
Travers Charlotte École secondaire du Chêne-Bleu 6.024 Pincourt Oui
Tremblay Cassiopé Collège de Champigny 6.024 Québec Oui
Tremblay Estelle École Dollard-des-Ormeaux 8.037 Québec Oui
Tremblay Jérémi Séminaire Saint-François 6.025 Québec Oui
Tremblay Laurabel Collège Notre-Dame-de-Lourdes 7.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Tremblay Louis Collège des Compagnons 5.021 Québec Oui
Tremblay Maxime Académie Saint-Louis 6.026 Québec Oui
Tremblay Renaud Collège Saint-Charles-Garnier 6.024 Québec Oui
Tremblay Samuel Académie Saint-Louis 6.028 Québec Oui
Tremblay Samuel Le Salésien 6.023 Sherbrooke Oui
Tremblay William Académie Saint-Louis 5.031 Québec Oui
Tremblay  Maélie  École d'éducation internationale 7.028 McMasterville Oui
Tremblay  Simon  École d'éducation internationale 7.033 McMasterville Oui
Tremblay-Bissonnette Romane Collège Jésus-Marie de Sillery 6.023 Québec Oui
Trempe Victor Séminaire Saint-François 6.033 Québec Oui
Tsypin Allison École russe Gramota 14.105 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Turcotte Mérédith École Pointe-Lévy 8.038 Québec Oui
Turcotte Sarah École Dollard-des-Ormeaux 6.025 Québec Oui
Turmel Sara Collège Clarétain de Victoriaville 6.029 Victoriaville Oui
Turner Ariane Le Séminaire Sainte-Marie 5.020 Shawinigan Oui
Turner Naomie Collège Mont-Sacré-Coeur 5.019 Granby Oui
Untila Mihaela École Jacques-Rousseau 6.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Vachon Médérick École secondaire Bon-Pasteur 6.023 Québec Oui
Vaillancourt Emmy Collège Jésus-Marie de Sillery 6.029 Québec Oui
Vaillancourt Nicolas École secondaire Ozias-Leduc 7.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Valiquette Léa Collège Mont-Sacré-Coeur 8.040 Granby Oui
Valiquette Maé École secondaire Ozias-Leduc 5.025 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Van Hove William Séminaire Saint-François 6.024 Québec Oui
Veilleux  Etienne  École d'éducation internationale 9.046 McMasterville Oui
Venditti Massimo Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 5.026 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Vermette Hugo Collège François-de-Laval 6.021 Québec Oui
Véronneau  Sara  École d'éducation internationale 6.023 McMasterville Oui
Verreault Édouard Séminaire Saint-François 5.021 Québec Oui
Viau Ophélie École secondaire Marcellin-Champagnat 5.020 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Viau-Gosselin Lea École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Viel Laurent Collège Saint-Charles-Garnier 6.027 Québec Oui
Vigneault Amy Collège Jésus-Marie de Sillery 8.036 Québec Oui
Vigneault Catherine Collège François-de-Laval 5.020 Québec Oui
Villeneuve Alexis Collège François-de-Laval 6.024 Québec Oui
Villeneuve Emile Collège Stanislas (campus Sillery) 12.080 Québec Oui
Villeneuve Léandre École Pointe-Lévy 10.055 Québec Oui
Vincent-Provencher Camille Académie Saint-Louis 8.042 Québec Oui
Vitullo Noémie Collège Notre-Dame-de-l'Assomption 5.027 Victoriaville Oui
Vlliard Philippe École d'éducation internationale 5.023 McMasterville Oui
Vonarx Rwann Collège Saint-Charles-Garnier 6.023 Québec Oui
Voyer Félix Séminaire Saint-François 9.045 Québec Oui
Vu Minh Khanh Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 9.051 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Wafer Félix Collège de Champigny 5.028 Québec Oui
Wagner Yelena Académie Saint-Louis 6.030 Québec Oui
Wahidi Mohammad Barin École internationale du Phare 9.052 Sherbrooke Oui
Walaszczyk Karl École secondaire Marcellin-Champagnat 6.024 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Walsh Léa-Ming École secondaire Ozias-Leduc 7.033 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Wamegni Jerry École secondaire Ozias-Leduc 5.019 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Wand Aryane École secondaire du Chêne-Bleu 4.014 Pincourt Oui
Wane Ibra Ismaila Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.047 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Wang Athena Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 13.091 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Wang Austin Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 7.040 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Wang Chao Montreal Confucius School 14.105 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Wang Richard Collège Jean-de-Brébeuf 9.061 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Wang Rui yi Collège Jean-de-Brébeuf 10.061 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Wang Sarah Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 11.080 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Warren Rosemarie Collège Mont-Sacré-Coeur 7.038 Granby Oui
Wattel Alexandre Collège des Compagnons 5.021 Québec Oui
Wauthy Maxime École secondaire Marcellin-Champagnat 5.021 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Wells Léa Séminaire Saint-François 4.019 Québec Oui
Wickham Philip Collège Mont-Sacré-Coeur 6.033 Granby Oui
Williams Maya École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Wistaff Alice Collège de l'Assomption 3.012 Laval Oui
Wood Kamlia École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Wu Tong Collège Jean de la Mennais - secondaire 12.089 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Xalac-Purkis Alyssa École secondaire du Chêne-Bleu 6.025 Pincourt Oui
Xia Tony Montreal Confucius School 12.085 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Xu Cathy Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 14.105 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Yang Muyuan Collège Jean-de-Brébeuf 13.092 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Yanou Roxanne Collège des Compagnons 7.041 Québec Oui
Yergeau-Rhéaume Jérémie Académie Saint-Louis 6.029 Québec Oui
Yin Benny Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 10.063 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Yu Xin Xin Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 14.105 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Yue MingXuan Collège Jean-de-Brébeuf 7.045 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Zavalisina Anastasia École russe Gramota 14.105 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Zeidan Jean-Paul Collège Sainte-Anne, Campus de Lachine 9.059 Montréal (Collège Maisonneuve) Oui
Zhao Alex Montreal Confucius School 14.105 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Zhong David Yi Montreal Confucius School 13.092 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
Zhou David Collège Jean de la Mennais - secondaire 11.074 St-Jean-sur-Richelieu Oui
Zhu Lucia Montreal Confucius School 14.105 Montréal (École Montréal Confucius) Oui
  Recherche:   
Pavillon Alexandre-Vachon, Bureau 1056, Université Laval
Québec (Québec) G1V 0A6 CANADA
Secrétariat: (418)656-2971 / aqjm@mat.ulaval.ca
Ce site utilise TYPO3 Réalisation: Équipe Tactic